[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
Ирина@арландаДата: Среда, 23.05.2012, 23:42 | Сообщение # 4216
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ааааааа!!!! a4 какое видио!!! Какие умнички!!!! Как ныряют!!! А море волнуется)) волны!!! Солнце!! Красотищааааааааа a4 )))
Фоточки как всегда необыкновенные!!!!! a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
ЖозефинаДата: Среда, 23.05.2012, 23:49 | Сообщение # 4217
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Татьяна!Да,фотки с купанием суппер!Спасатели Малибу отдыхают!Первое место Церику и Астюше! a71 a71 a230



 
MashaДата: Четверг, 24.05.2012, 01:05 | Сообщение # 4218
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Империя)
Сегодня с подругой Людой сняли ролик как наши девочки ныряют с буна за пуллерами, и еще сняла как вылавливаю Церку из воды на бун за пуллер.

Очень понравилось видио!!!!! a4 Здорово Церик прыгает с буна, вся сгруппируется !!!!! Видно , как ей нравится за пуллером тянуться , на бун !!!!! Думаю Энтику и правда понравится, такое упражнение !!!!!
Quote (Империя)
ну я последнее время стараюсь философски подходить к таким людям - мы все разные

Я тоже так стараюсь, хотя иногда такие люди могут просто так испортить настроение...... Хотя я уже внимания этому не придаю a44

Quote (Империя)
однажды в прошлом году когда я пришла на стадион и детки нас окружили, мне пришлось участвовать во всех их совместных с Церкой играх, а довольные папаши сразу убежали играть в футбол, так я и осталась нянькой при детках

Зато сколько позитива у всех и эмоций , а довольные папаши наверно как рады были a33


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
LikusssДата: Четверг, 24.05.2012, 05:37 | Сообщение # 4219
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Посмотрела я видюхи и по традиции пошла топиться от зависти a33
Это ж надо как Астюха-маляка сидит ждет своей очереди... мой бы там..... эххх
спасибо за вдохновение, Танюш!! смотрю на тебя и хочется с Персом заниматься. Мы кстати высокий парапет "одолели", уже бегаем по нему a42

Quote (Империя)
И с детками всегда вместе играю - корректирую поведения собак, чтоб аккуратно играли, чтоб отдавали игрушки сразу же, чтоб случайно не толкнули

а я не подпускаю Перса к деткам. Он неаккуратный. Боюсь, что толкнет или напугает своим напором (а вдруг дитё потом собак начнет бояться из-за нас)... недавно один мальчик подошел к нам, лет пять, потрогал Перса, просил за поводок подержать (я не разрешила, еще дернет...).. а потом сбежались друзья мальчика (постарше ребята, лет по 10), да как давай с криками вокруг носиться... Перс от неожиданности стал тянуть к ним, лаять.... Тот мальчик что около нас был, сразу отошел. Потом спрашивал, можно ли еще подойти. Но Перс нервничал из-за остальных детей, которые вокруг с криками бегали, и я сказала что лучше не надо (я не боюсь, что он укусит, по этому поводу я спокойна на все сто, просто боюсь, что испугает, он же энергичный, с напором.. особенно к новым людям)

Quote (Империя)
Это оранжевый

a33

Quote (Империя)
А как само собой, вот вижу картинку - я на матрасике и они обе меня в Турцию буксируют - осталось только придумать как эту картинку реализовать - начну наверное с синхронного плавания рядом, а потом уже по ком."вперед" -у нас лето на тренировки, надеюсь что=нибудь да получится

так ведь с поводком к жилету - много вариантов нету. Или в одну и ту же сторону плыть, или в разные)))))... я думаю они сразу сориентируются, что в одну - удобнее))))) по-моему тут вообще никаких проблем


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
NemoДата: Четверг, 24.05.2012, 09:11 | Сообщение # 4220
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Какие купалки чудесны! Очень видео понравилось, посмотрела, глядь-а там и Астюшкино первое купание. a4
Прогулки ваши доставляют море радости, а то, что отдыхающие идут на контакт, играют с девчонками-просто супер. Две звезды Крыма. 149 149
Фото радуют яркостью красок лета на побережье, море-такое красивое-повезло девчонкам с мамкой и на пляж купаться и в горы- в поход. Насыщенность будней легко превращает их в праздник a71 a71 a71


 
MurzikДата: Четверг, 24.05.2012, 20:14 | Сообщение # 4221
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Империя)
А ошейники, точно, колларовские

Зайду почитаю сейчас! Мы тоже их заказываем)) Очень нам нравятся, собираем коллекцию)) a10


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
febiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:16 | Сообщение # 4222
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Какие прыжки! Какие замечательные соб.! А Церочка так ловко ловиться на пуллер! Хороша рыбка! А еще я посмотрела Цера замечательно усвоила право-лево и плывет в нужную сторону-здорово!

JURP
 
ДараДата: Четверг, 24.05.2012, 22:58 | Сообщение # 4223
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
татьян!у меня нет слов!какие умницы они у тебя! терпение у тебя колосальное,чтобы слепить таких послушных собак!вот тебе и бойцовые собаки!!! a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 25.05.2012, 01:06 | Сообщение # 4224
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Церочка бесподобна в своих полётах a71 a71 a71



ну и похоже шь они a33 a71 a71 куколки наши - южаночки a10





Quote (Империя)
сегодня далеко девочек не отпускали, море слегка штормило и мы плескались на берегу


умничка ты, Танюш! a71

Quote (Империя)
а довольные папаши сразу убежали играть в футбол, так я и осталась нянькой при детках a33 a33 a33


ну мужики и хитрый народ a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.05.2012, 11:29 | Сообщение # 4225
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Церочка бесподобна в своих полётах

Танюшка, и на этой фотке мне Церка Тигра напомнила, были у папани такие же прыжки, вот смотрю и представляю Тигра, значит видела его в таком полете 133 Нужно будет поискать - уже много раз ловлю себя, что Тигр, так смотрит, прыгает - говорю же папина доча a71

Quote (Дара)
татьян!у меня нет слов!какие умницы они у тебя! терпение у тебя колосальное,чтобы слепить таких послушных собак!вот тебе и бойцовые собаки!!!

Леночка, спасибо большое, посмотрим какой Астюха будет, постараюсь её оберегать от конфликтов, как в свое время оберегала Церочку a42

Quote (febi)
Империя, Какие прыжки! Какие замечательные соб.! А Церочка так ловко ловиться на пуллер! Хороша рыбка! А еще я посмотрела Цера замечательно усвоила право-лево и плывет в нужную сторону-здорово!

Юля, спасибо!!!
Церочка очень любит ловиться на пуллер - это её любимое развлечение a44
А право-лево, надеюсь нам пригодится, а даже если и не пригодится, то я очень горжусь тем, что Церик знает этот навык, даже, наверное, трюк, потому как на незнакомых людей право-лево производит сногсшибательное действие - все сразу смотрят на неё как на цирковую собачку, многие даже не сразу верят, просят повторить и говорят в какую сторону следует кинуть пуллер, что я ей скрытые знаки подаю a33 a33 a33 Так что летом это будет наш коронный номер a42

Quote (Murzik)
Зайду почитаю сейчас! Мы тоже их заказываем)) Очень нам нравятся, собираем коллекцию))

Покажите, пожалуйста, свою коллекция, очень-очень интересно посмотреть на родных по колларомании людей
a44 a4

Quote (Nemo)
Какие купалки чудесны! Очень видео понравилось, посмотрела, глядь-а там и Астюшкино первое купание.

ага, Машенька, Астино первое купание - это очень удачный ролик, приятно его смотреть, возвращаясь в Астино совсем дество a10
Quote (Nemo)
Насыщенность будней легко превращает их в праздник

как хорошо ты, Машенька, сказала - я только у Асадова такое читала "Кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрям счастливый человек" - а тут твои слова, с той же мыслью - значит так оно и есть a42 a44

Quote (Likusss)
Мы кстати высокий парапет "одолели", уже бегаем по нему

Лика, а как? на еду? или "упорство и труд всё перетрут"?
А я всё пропустила, сегодня пойду в гости читать про покорение Персиком высоты a71 a44

Quote (Likusss)
а я не подпускаю Перса к деткам. Он неаккуратный. Боюсь, что толкнет или напугает своим напором (а вдруг дитё потом собак начнет бояться из-за нас)... недавно один мальчик подошел к нам, лет пять, потрогал Перса, просил за поводок подержать (я не разрешила, еще дернет...).. а потом сбежались друзья мальчика (постарше ребята, лет по 10), да как давай с криками вокруг носиться... Перс от неожиданности стал тянуть к ним, лаять.... Тот мальчик что около нас был, сразу отошел. Потом спрашивал, можно ли еще подойти. Но Перс нервничал из-за остальных детей, которые вокруг с криками бегали, и я сказала что лучше не надо (я не боюсь, что он укусит, по этому поводу я спокойна на все сто, просто боюсь, что испугает, он же энергичный, с напором.. особенно к новым людям)

Лика это вообще отдельная тема - после того как меня укусила собака на выставке, я очень внимательно и настороженно отношусь к чужим собакам и так же осторожно разрешаю общаться своим с детками!!! Этот печальный для меня опыт стал очень важным, он встряхнул мою бдительность и здравый смысл!
Лика, когда мои собаки с детьми я смотрю во все глаза - здесь нужно всё - умение поддержать игру, умение остановить и умение подкорректировать поведение и всё это делать надо очень оперативно, поэтому жду когда приедут племяшки и у Астены начнется плотное общение с нашим детским садом a42
Общение с детьми для меня особенно важно - здесь мы, собаковладельцы, не имеем право на ошибку!!!

Quote (Likusss)
так ведь с поводком к жилету - много вариантов нету. Или в одну и ту же сторону плыть, или в разные)))))... я думаю они сразу сориентируются, что в одну - удобнее))))) по-моему тут вообще никаких проблем

Вот прочитала про много вариантов и почему-то представилась картина "лебедь, рак и щука" a33 a33 a33
Посмотрим, может придется Астю одну приучать, а уже потом Церку добавлять, посмотрим, но точно, это будет весело a44

Quote (Masha)
Думаю Энтику и правда понравится, такое упражнение !!!!!

Точно понравится, это же любимые хваталки и потягушки a4 a4 a4

Quote (Masha)
Я тоже так стараюсь, хотя иногда такие люди могут просто так испортить настроение...... Хотя я уже внимания этому не придаю

Машенька, я тоже всегда себе говорю, что разные мы, и всё же некоторые так же как и тебе портят настроение, вроде и не хочу на их негатив реагировать, а всё же... вот тогда и начинается внутренний диалог - пытаюсь себя уговорить не обращать внимание (как-то на лекциях по суд.психиатрии нам преподаватель сказал фразу "Плюрализм в одной голове - это уже шизофрения"), вот я веду с собой диалог и вспоминаю эту фразу, сразу веселее становится a33

Quote (Masha)
Зато сколько позитива у всех и эмоций , а довольные папаши наверно как рады были

Конечно, рады, они-то сразу играть в футбол убежали, оставив своих деток мне, как курице-наседке a33

Quote (Жозефина)
Татьяна!Да,фотки с купанием суппер!

Спасибо, Наташенька a71

Quote (Ирина@арланда)
какое видио!!! Какие умнички!!!! Как ныряют!!! А море волнуется)) волны!!! Солнце!! Красотищааааааааа ))) Фоточки как всегда необыкновенные!!!!!

Ириша, спасибо - да девочки с удовольствием бы и волны пошли, но я боюсь за них - жилеты не взяла, да и боюсь, что Астена волн напугается и потом станет бояться воды, вот и плескались на берегу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ПавлинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:54 | Сообщение # 4226
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Какая же всё таки Церочка акробатка a10 такие прыжкиНе перестаю удивлятьсяеё пируэтам. a71


Сообщение отредактировал Павлинка - Пятница, 25.05.2012, 12:55
 
БазилДата: Пятница, 25.05.2012, 13:29 | Сообщение # 4227
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, Татьяна, только сейчас увидела, что не стало нашей мамочки Помпушки. Примите от нас и Базика искренние соболезнования! 139

Кому хоть раз в жизни посчастливилось иметь в друзьях амстафа-останется верен этой дружбе навсегда!

Сообщение отредактировал Базил - Пятница, 25.05.2012, 14:01
 
ИмперияДата: Пятница, 25.05.2012, 18:46 | Сообщение # 4228
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Базил)
Империя, Татьяна, только сейчас увидела, что не стало нашей мамочки Помпушки. Примите от нас и Базика искренние соболезнования!

Спасибо, Марина! Я сначала хотела рассказать и Вам и Елене Петровне, а потом подумала, что в нашей жизни слишком много негатива, чтоб писать письма с такими извещениями ...Помпочка остается в памяти и теперь она живет в моем сердце...
Очень часто вспоминаю её, вспоминаю как только взяла её, для меня это было полной неожиданностью, ведь ехала я к Елене Петровне за полугодовалой девочкой амбуля, а вернулась с Помпушей, которая с первого дня гуляла без поводка и так и проходила всю жизнь моим хвостиком, моим любимым рыженьким хвостиком...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 25.05.2012, 18:48
 
KalipsaДата: Суббота, 26.05.2012, 02:01 | Сообщение # 4229
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Девчёночки играют, такая милая картина, когда видишь двух красоток играющих вместе а не по отдельности!!! a71 a71

Акулы в море ловят добычу в виде пуллера a44

Этож какой после такого прыжка должен быть "шмяк" с брызгами? a44 a119 a44

Красавицы, такие милые моси a71 a71 a71



 
LikusssДата: Суббота, 26.05.2012, 03:14 | Сообщение # 4230
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Империя)
может придется Астю одну приучать, а уже потом Церку добавлять

главное объяснить Астюхе, что матрасик не до нее... а то ты вряд ли на дырявом до Турции доплывешь a33

Quote (Империя)
Общение с детьми для меня особенно важно - здесь мы, собаковладельцы, не имеем право на ошибку!!!

собственно поэтому и не подпускаю Перса к деткам. Если это свои детки, знакомые, то другое дело. Просто с незнакомыми я в Персовой аккуратности не уверена. Он не видит разницы между взрослым и ребенком. Если станут активно гладить-трепать, то может от большого чувства лапами прыгнуть (а когда это на ребенка, 30 кг да лапами..... просто неприемлемо). Или даже просто общение - для Перса оно активное - носом ткнуть, пробежать, да даже на ногу наступить... не знаю как объяснить, у него очень резкие движения. Ребенка это может напугать. Вот например наш старый знакомый Элька (сейчас ему почти пять) - умеет обращаться с Персом. Например когда перс слишком быстро на него идет, Элька выставляет руки вперед и "ловит" его за голову, а сам при этом в сторону отходит, чтобы не быть "толкнутым"... Но это с опытом общения. А с незнакомыми детками мне боязно.. а ну как напугаем случайно... а ведь действительно никакого на это права не имеем. Что самое интересное - между крупной собакой и маленькой у Перса есть разница. К маленьким собачкам я не боюсь его подпускать, он с ними аккуратен... а детки для него не детки, а как бы "взрослые"... вот такая незадача


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер