[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЖозефинаДата: Четверг, 14.06.2012, 00:06 | Сообщение # 4246
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
АСТИ. -Мам -это уже не колёсико!Мне бы новое! a33
ЦЕРА. -Я тут всё знаю,сейчас решу в какое кафе пойдём! a33 :a33: a71 :a71:





Сообщение отредактировал Жозефина - Четверг, 14.06.2012, 03:10
 
ДараДата: Четверг, 14.06.2012, 01:47 | Сообщение # 4247
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
асти умничка как хорошо плавает!а моя то дурочка когда гуляли с ханей плюхнулась в воду с разбегу и под воду с головой!я чуть со страху не умерла! потом только рядышком с берегом бегала! a33
 
ИмперияДата: Четверг, 14.06.2012, 08:59 | Сообщение # 4248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Дара)
асти умничка как хорошо плавает!а моя то дурочка когда гуляли с ханей плюхнулась в воду с разбегу и под воду с головой!я чуть со страху не умерла! потом только рядышком с берегом бегала!

Леночка, я вчера восхищалась фоточками Нюши и Ханика - Лен, какая она красавица выросла, вообще нет слов, вся как точеная - нарисованная - вот уж точно будет звездить на ринге, я в восторге от Нюши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще они мне как пара понравились - не знаю как генетически подходят они друг другу, а вот визуально, прям, свадебные фотки парочки твикс получились a44
Восхищалась вчера весь вечер, только ничегошеньки написать не успела - свалилась спать :(
Вот исправляюсь сегодня, пока, хотя бы у себя на страничке a42

Quote (Жозефина)
АСТИ. -Мам -это уже не колёсико!Мне бы новое!

Наташенька, я уже исправилась a44 Обеим девочкам унесла и заныкала на нашей игровой поляне по колесику, только пока жара настала сильная, мы всё больше к морю ходим, там пока все игры, и конечно, на пляже игры с пуллером, ведь колесико-то тонет a33

Quote (Павлинка)
Ну ничего себе у Астюни головушка уже Церика догнала а что будет дальше?

Олюнь, это только на фотках так, на самом деле Церка с Астей смотрятся как мама с дочкой, ну или как кобель(Цера) и хрупкая дивчинка(Астя) - вот так мне почти все встречные говорят, либо одну версию, либо другую a44

Quote (Ирина@арланда)
Танюшка! Вот это у тебя русалочки)))) Какие нарядные девчата))))) салатовый прям очень к лицу)))

Ириш, спасибо a71 :a71: a71
Этим русалочкам все цвета к лицу, ты даже не представляешь какая у нас теперь проблема выбора, племяшки предлагают два варианта и плюс мой один и так каждый день a33

Quote (Багира)
здорово,Асти воды не боится совсем!! Хане почти 2,а он боится плыть,может зайти так чтобы лапами землю чувствовать,дальше боится!

Quote (Tigrino)
купи ему спас желет, может увереннее себя чувствовать начнёт на воде.

Танюш, полностью поддерживаю твое предложение - с жилетом собака очень быстро научится не бояться воды и плавать как уточка.
Вчера на пляже Астю учила плавать рядом в жилете, главное, что не боюсь её корректировать, даже когда поддергиваю за ошейник, она не уходит под воду, а как на суше притормаживает и всё,
а еще в жилете Астя как и Цера может плавать на двух передачах - может "включать" и "отключать" вторую скорость - задние лапы a33
Так что, Танюшка-Багира, обязательно бери для Ханика жилет, как раз и на матрасике на нем можно будет прокатиться a42 a4

Quote (Витя)
Ой как выросла Асти

Ага, Катюш, как всегда чужие детки растут ооочень быстро a44

Quote (Tigrino)
Танюш, я скоро эти две головёнки не различу в воде ..кто есть кто

Ага, будем различать по ушкам только a44

И прошу прощения у всех друзей за редкие ответы на страничке и за редкие мои визиты в гости - у нас приехали племяшки с сестрой, моя мамочка и жизнь закрутилась еще быстрее, поэтому я пока только глобальные новости расскажу, чуть позже уже поподробней о нашем "житие мое"
- из "не очень хорошего" - Церка наколола устюгами все четыре лапы - сейчас мажу мазью, а через пять дней все четыре будут разрезать, вытаскивать эти колючки, блин!
Ходит Церочка сейчас медленно - очень лапы больно, поэтому на пляж пока вместе с Астей ходим.
Ну и конечно, чтоб нам скучно не было Церка еще и потекла, так что все тридцатьтри удовольствия - и за Церой во все глаза дома (в вольере) смотреть и за Астей на пляже.

- из "курьезного" - Астя у нас хулиганит - вчера в вольере из подушки выгрызла молнию - так ювелирно, как будто выпорола ножничками - наверное в прошлой жизни швеей была a42
а до этого, когда я только переводила их в вольер Астя "съела" два удлинителя - полностью перекусила провода и сгрызла сами коробочки (без травм и глотаний частей) - вся электрика была отключена. зато работы мне прибавилось, пришлось всю электрику закрывать сеткой, а с другой стороны проводить по потолку a42 Вот так Астюша развлекается в вольере и это при том, что нагрузка у неё оооочень солидная, просто дитю скучно - Церик игры сейчас не поддерживает, вот Астя и находит себе развлечения.

- из "жизни" - приехали племяшки я у Астёны идет полным ходом социализация с детками - младшего она немного побаивается, так что всё общение идет под моим вниманием.
Причем интерес общения у обеих сторон зашкаливает - детям интересны собаки (дома живности вообще нет), а собаки с удовольствием играют с детьми (чуть позже выложу фоточки) - каждый день у нас очень насыщен событиями и впечатлениями - обязательно поделюсь всем, только немножко попозже a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 14.06.2012, 09:00
 
febiДата: Четверг, 14.06.2012, 11:03 | Сообщение # 4249
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Столько у вас нового и интересного! Бедная Церочка....а почему сначала заживлять, а потом резать?
Quote (Империя)
Астя у нас хулиганит
Мне это оч. понравилось!!! А то так и вырастит отличницей, вспомнить будет не чего.
Племяшки это наверное веселуха для всех. Девочкам теперь не до отдыха.


JURP
 
NicДата: Четверг, 14.06.2012, 23:26 | Сообщение # 4250
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, круть... море пляж песок... Супер!!!! А главное, для девочек какое раздолье!!! Асти, так выросла, скоро уже Церочку догонит a230 a230 a230 a230 a230

 
ПавлинкаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:24 | Сообщение # 4251
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Империя)
Церка наколола устюгами все четыре лапы

Тань,а что это такое-устюг?
Quote (Империя)
а через пять дней все четыре будут разрезать, вытаскивать эти колючки, блин!

Бедная Церочка 139 сочувствую вам обоим a6 пусть быстрее лапочки у девочки заживают и больше не болят a71 a71 a71
Quote (Империя)
Астя у нас хулиганит

Танюша,даже не верится что у тебя девчёнки могут хулиганить a42
Quote (Империя)
приехали племяшки

Как вам весело сейчас 133
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:26 | Сообщение # 4252
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ой сколько всего нового и интересного! У Астюши совсем ребетячьи шалости, хотя она выглядит прям совсем уже взрослой!!! Очень суперские девчата!!!!! a71 a71 a71



Www. Gold Lenvar. Ru
 
ИмперияДата: Пятница, 15.06.2012, 00:43 | Сообщение # 4253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (febi)
а почему сначала заживлять, а потом резать?

Юля, мазь обычная ихтеолка - она наоборот будет вытягивать, чтоб через пять дней все колючки уже воспалились и их легко было извлечь.

Quote (febi)
Мне это оч. понравилось!!! А то так и вырастит отличницей, вспомнить будет не чего.
Племяшки это наверное веселуха для всех. Девочкам теперь не до отдыха.

Юля, я тоже особо не ругаюсь на Астю - просто мотаю на ус и убираю предметы на которые она мне зубками указывает - вот сегодня миску для воды поменяла с пластмассовой на железную a33 a33 a33
А племяшки - ага, веселуха - особенно когда я собачек кормлю, все трое племяшек в ряд выстраиваются и смотрят - так что у нас сейчас каждое кормление как показательное выступление a33

Quote (Nic)
Таня, круть... море пляж песок... Супер!!!! А главное, для девочек какое раздолье!!! Асти, так выросла, скоро уже Церочку догонит

Юленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости что я без ответного визита, Юленька, вообще со временем сплошная нехватка пока, но я обязательно приду по-проведать Майечку и Басяню a71

Quote (Павлинка)
Тань,а что это такое-устюг?

Оль, это такая колючка-колосок, которая состоит из множества острых оснований, которые могут делиться на колючки любой длинны, а еще у неё зазубринки - в общем, сама такая колючка если в лапу попадет не выйдет, зацепится со всех сторон и никуда не двинется a6

Quote (Павлинка)
Танюша,даже не верится что у тебя девчёнки могут хулиганить

Ага, хулиганит немножко, а вообще я очень довольна её поведением на пляже и с детками - Церик в её возрасте была гоооораздо активней, а тут такое спокойствие, но вот одиночества не любит как выяснилось - скучно видите ли ей a42
Завтра выложу фоточки Астиных посиделок и заплывов на пляже

Quote (Павлинка)
Как вам весело сейчас

Ага,Оленька, веселье такое, что я до компа еле доползаю a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 15.06.2012, 00:46 | Сообщение # 4254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ирина@арланда,
Спасибо, Ирочка!!! a71
Завтра наглядно покажу маленькую проказницу, которая когда ей уделяют внимание, ну просто настоящий ангелок a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:47 | Сообщение # 4255
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Империя, Жду с нетерпением!!!! a4 a44



Www. Gold Lenvar. Ru
 
ПавлинкаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:57 | Сообщение # 4256
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Империя)
если в лапу попадет не выйдет, зацепится со всех сторон и никуда не двинется

вот ведь зараза какая a37
Quote (Империя)
Завтра выложу фоточки Астиных посиделок и заплывов на пляже

будем ждать,Танюш а как Астёна себя ведёт без Церочки?Лучше или хуже,или поведение не меняется?
Quote (Империя)
Ага,Оленька, веселье такое, что я до компа еле доползаю

знакомо a42 a44
 
ДараДата: Пятница, 15.06.2012, 02:30 | Сообщение # 4257
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дара)
звездить на ринге, я в восторге от Нюши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы постараемся!спасибо татьян !!очень приятно!

Quote (Дара)
свадебные фотки парочки твикс получились
нюха ханю любит! a33
 
TigrinoДата: Пятница, 15.06.2012, 02:51 | Сообщение # 4258
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
не очень хорошего" - Церка наколола устюгами все четыре лапы - сейчас мажу мазью, а через пять дней все четыре будут разрезать, вытаскивать эти колючки, блин!


Танюш, беда то какая у дочи)))) a6 а почему резать то только через пять дней, почему не сразу, раз стала такая необходимость?

Quote (Империя)
Оль, это такая колючка-колосок, которая состоит из множества острых оснований, которые могут делиться на колючки любой длинны, а еще у неё зазубринки - в общем, сама такая колючка если в лапу попадет не выйдет, зацепится со всех сторон и никуда не двинется


немного похоже на нашу историю с тростником.... мы прокалывали лапу между пальцами, тростник внутри расслаивался как то a119 и в результате прокол снизу, а ещё вздувается и спереди a119 Мне помогает в таком случае гипертонический раствор, очень здорово всё вытягивает. на 200 гр очень тёплой, ближе к горячей воде, кладёшь столовую ложку соли, чайную ложку соды, две столовые ложки водки и таблетку фурацилина, накладываешь мокрый компресс на лапу, под полиэтилен минут на 30, можно повторять два раза в день. потом уже после компресса я накладываю антибиотик в жидком виде.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Пятница, 15.06.2012, 09:42 | Сообщение # 4259
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, беда то какая у дочи)))) a6 а почему резать то только через пять дней, почему не сразу, раз стала такая необходимость?

Где-то читала, как ихтиолку чередовали с левомиколем, чтобы расшатать устюг. Но раз зашло так глубоко, само не выйдет. 139 139 Эта зараза-устюг растёт и на российском побережье, прямо на пляже видела остров устюга - выглядит, как увеличенный в 10 раз вариант нашей обычной травы средней полосы. А колосок у него похож на пилу.
 
ИмперияДата: Пятница, 15.06.2012, 10:11 | Сообщение # 4260
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Павлинка, Tigrino, Тёмный_ром,
Девочки, спасибо, за поддержку! a71 Я очень доверяю нашему вету и практика по таким вот проколотым лапам у него огромная, у нас это обычное дело - даже не знаю как мы раньше обходили эти колючки, они на каждом шагу в полях, может они вонзаются, когда собакин на всех парах летит, Церик как раз летела за зайцем, вот и проколола все лапы, теперь по этому полю не ходим.

Вчера вечером сводила их перед сном искупаться, подумала, что Церке море не повредит, ведь вечером и песок не горячий и она очень уж любит купаться, жалко оставлять её дома.
Ну а Астена за любой кипиш и не важно, что только пару часов назад с пляжа вернулась, сразу подскочила и побежала a42

Quote (Tigrino)
Танюш, беда то какая у дочи))))

a6 Да, Танюш, смотреть как Церик сейчас ходит одни слёзы. a6 Она же сроду пешком не ходила всегда активная, всегда готовая бегать-прыгать, а тут за мной идет и всё - без лишних движений.
Радует только одно обстоятельство, что эта напасть совпала с течкой и как раз после всех процедур у неё будет самый сенокос - всё равно бы дома сидели, а тут и лапки как раз заживут и течка закончится и снова будем ходить на дальние горно-морские прогулки.

Quote (Tigrino)
Мне помогает в таком случае гипертонический раствор

Танечка, спасибо, за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
Может и его в раздел мед.помощи поместить, как ту чудо заживляющую смесь от порезов, а?
Наверняка, многим пригодится, ведь частая напасть с проколами лап.

Quote (Павлинка)
будем ждать,Танюш а как Астёна себя ведёт без Церочки?Лучше или хуже,или поведение не меняется?

Оль, когда Церика нет, Асти на своей волне - наблюдать не за кем и она спокойно укладывается и отдыхает, когда выходим из воды и не играем a42

Quote (Дара)
мы постараемся!спасибо татьян !!очень приятно!

Лен, она такая красавица выросла, как мне понравилась её точеная мордочка, а в сочетании с оранжевым окрасом, вообще смотрела и любовалась!!!! Буду ждать ваших рингов! ТТТ, на юную звездочку a71

Quote (Ирина@арланда)
Империя, Жду с нетерпением!!!!

Ириша, вот немножко вчерашних - Астену отпускала в жилете - были небольшие волны, ну и вообще в жилете она как уточка плавает, плавали вместе далеко от берега, а потом я просто взяла Астю под подбородок ладошкой и она так вместе со мной плыла, гребла только передними лапами a44
ну и с камушка немного попрыгали, правда, с маленького, Церочка бы, конечно на большой забралась, а Астена пока только на маленькие a42









































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер