[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
Ирина@арландаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:26 | Сообщение # 4261
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танюш! Замечательные фото!!!! Просто русалочка!!!! a71 И жилет очень к лицу)))) a44 Астюшка прям как на доржах растет!!!! a10 a71

Вы там поправляйтесь скорее. И снова гулять по горам!!! Делаать новые фоты! a230 Очень печально, когда у любимок чото случается. Ты там привет передавай свом девчатам от нас всех! И крепко в носы чмок! a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
ПавлинкаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:41 | Сообщение # 4262
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Уморился ребятёныш a10 спит без задних ног a71
 
TigrinoДата: Пятница, 15.06.2012, 21:01 | Сообщение # 4263
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАнюш, здоровья Церочке, пускай побыстрее лапки поправляются! a71 Крепко целую и обнимаю дочу! a10

Танюш, какой оригинальный камушек посреди моря, здорово Астёна на нём позирует a71 ( я уже боюсь склонять её имя a33 пишу и ручки трясутся) a33



загорает солнышко a71 наплавалась- отдыхает a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:30 | Сообщение # 4264
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline

Потрясающая фотография))))))) как приятно видеть и собак и людей в одном обществе))))) a71


 
KalipsaДата: Суббота, 16.06.2012, 05:01 | Сообщение # 4265
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Красоточки с игрухами a71 a71 a71

Только пятки сверкают!!! 133 a44

Белка-летяга, а по совместительству ещё и дельфин касатка a33



 
ИмперияДата: Суббота, 16.06.2012, 09:20 | Сообщение # 4266
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Танюш! Замечательные фото!!!! Просто русалочка!!!! И жилет очень к лицу))))

Ириш, я когда на неё жилет надеваю она уже понимает, что плавать в нем намного легче и носится торпедой по морю - так что с жилетами я счастлива, что открыла их для себя, как и ошейнички любимые a4 a4 a4
Надеюсь скоро обеих в жилетах на волнах пофотать - сейчас Церочке колючки уберем, она как раз протечет и будем всем семейством море бороздить a42 a44

Quote (Павлинка)
Уморился ребятёныш спит без задних ног

Да, Оль, Астёна на пляже после купания так и спит, может просто лежать, может еще себе ямку выкопать, чтоб не такой песок горячий был, а может вот так пузяку греть после купания a42 a44

Quote (Tigrino)
ТАнюш, здоровья Церочке, пускай побыстрее лапки поправляются!

Танюш, ага я тоже уже обратным отсчетом до всех процедур, а потом уже буду дни считать на прибавление - восстановление после процедур. Так и течка пройдет за одно, получился двойной карантин.

Quote (chineni2009)
Потрясающая фотография))))))) как приятно видеть и собак и людей в одном обществе)))))

Да, пока людей не очень много мы пользуемся моментом и все вместе ходим на пляж, чуть позже такие походы уже не прокатят - на пляже не то что собачку положить негде будет, даже самим стоять будет негде - туристический сезон - это не шутки a33 a33 a33

Quote (Kalipsa)
Только пятки сверкают!!!

Ага, Саша, и еще хвостик, я её за хвостик взяла и она меня, маленький буксирчик, привела на берег за собой a44

Quote (Tigrino)
Танюш, какой оригинальный камушек посреди моря, здорово Астёна на нём позирует

Танюш, а Церочка тоже так любит такие камушки, так любит по ним карабкаться и с них прыгать, так жалею, что без неё на пляже такие игры проходят, вчера даже Жорику позвонила, попросила привезти Церку покупаться к нам на Меганом, но у него пока времени нет, поэтому вчерашние заплывы опять без Церочки.
Добирались на автобусе, а автобусники у нас народ требовательный, пускают только по собаки в одни руки, ну идти от автобуса далеко для Церочки сейчас, вот и оставила её дома, а с Астей и сестрой с детками мы провели день у мыса Меганом.
Вот немножко фоток, сегодня вторую половину выгружу.
































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.06.2012, 15:42 | Сообщение # 4267
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, какие у вас берега все разные 149 напротив пляж песочный, а вы на каменный перебрались a71 Здорово у вас..хочу там a4 хочу здесь a4



Танюш, это она без спас желета так далеко заплывает 149 a37 молодчинка, ты не беспокоишься? хотя ты мамочка со стажем 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 16.06.2012, 19:49 | Сообщение # 4268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Бедная Церочка.. ничего себе все 4 лапки. Ну, потом покупаетесь побольше, и всё пройдет. Морская вода оооочень хорошо заживляет (по себе помню) и гноиться не даёт, всё вытягивает.

У нас тут небольшая драка приключилась с добером (несколько дырок и царапин зубами, попортили шкурку чуток), так я мазью фурацилиновой замазала, а на следующий день пошли специально на море плавать. Так даже одна "подозрительная" дырка (с намеком на "карман" и припухшая) затянулась в тот же день и опухоль спала.
А я когда маленькая была, меня с разбитым подбородком в крым привезли (рассечение, в тот же день разбила когда выезжать надо было), так через три дня уже швы сняли.

Вот смотрю и думаю какие у тебя спокойные собаки.. Лежат на пляже. Мой и не присядет, всё бегом, а чтобы лёг так это надо часа 4 как минимум поноситься, тогда только устанет-приляжет. И то при малейшем подозрении вскакивает.
Ну и еще одно - если с друзьями идти, так будет лежать полотенце - будет носиться прямо по нему, не могу ему объяснить, что это не то же самое, что песок. Да и в принципе он неаккуратный. А у тебя девочки с хорошими манерами, небось не затоптали всем отдыхающим полотенца


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ПавлинкаДата: Суббота, 16.06.2012, 23:09 | Сообщение # 4269
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
все купаются,а Астя бдит за вещами! 133
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.06.2012, 23:12 | Сообщение # 4270
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
отдых у вас обалденный!!
 
ЖозефинаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:57 | Сообщение # 4271
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Асти-водный дозор!Пока Церик лечится ,обеспечивает наблюдение за пляжем! 133 a230 a71

Ляпота!



 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:39 | Сообщение # 4272
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жозефина)
Асти-водный дозор


точно a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:19 | Сообщение # 4273
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Павлинка, ЕкатеринаФ, Жозефина, Tigrino,
Оленька, Катюша, Наташенька, Танюшкин, девочки, очень рада читать ваши сообщения и видеть родные мосечки наших на авах a71 a71 a71

Quote (Tigrino)
Здорово у вас..хочу там хочу здесь

Танюш, одно место для отдыха принято в заявку, заказывай еще, когда приедете будем тур поездки по списку проводить a42 a44

Quote (Tigrino)
Танюш, это она без спас желета так далеко заплывает

Танюш, с этой стороны косы волн вообще не было, а в штиль я не боюсь отпускать собак без спасжилетов, ведь и вода соленая держит, и они пловцы, вроде, неплохие a42

Quote (Likusss)
Бедная Церочка.. ничего себе все 4 лапки. Ну, потом покупаетесь побольше, и всё пройдет. Морская вода оооочень хорошо заживляет (по себе помню) и гноиться не даёт, всё вытягивает.

Лика, я тоже так же считаю и поэтому вчера сгребла Церу и повела на пляж купаться, а то что-то мажу, мажу, а лапы такие же (не видно, что идет "нагнетание"- выталкивание этих колючек)

Quote (Павлинка)
все купаются,а Астя бдит за вещами!

Не, Олюнь, это она первая греться на теплый камушек выбежала, сразу улеглась и лежала довольная наблюдала за всеми a44

Quote (ЕкатеринаФ)
отдых у вас обалденный!!

Катюша, спасибо, сама в кайфушках, у меня систер уже думает, что я сумасшедшая - смотрю на собачек как они плюхаются и улыбаюсь a33 a33 a33 Сестра, такими улыбками только с детками общается, а я собакам улыбаюсь a33 a33 a33

Quote (Жозефина)
Асти-водный дозор!Пока Церик лечится ,обеспечивает наблюдение за пляжем!

Наташ, ага a44 Астюхе и камушек понравился и прыгать с него - она на него забиралась а потом ко мне плюхалась a44

А МЫ ВЧЕРА ЗАРАБОТАЛИ 60 ГРИВЕН a33 a33 a33 a33 a33
Спонтанно показали представление, разговорившись с компанией собачников, а нам деньги надавали a33 a33 a33 a33 a33
Сначала пляжные фотки загружу, а чуть позже расскажу как мы "деньги заработали" a42 a33





















































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:22 | Сообщение # 4274
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Империя,
Как же у вас на страничке позитивно! Очень приятно заходить!! Море красивые собаки! Солнышко! a230
А как люди на пляже реагируют на соседство со стаффами без поводка?


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:23 | Сообщение # 4275
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
утомлённые солнцем)) a71


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер