[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
BagdadДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:45 | Сообщение # 4231
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Красотки какие. a71

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
ИмперияДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:37 | Сообщение # 4232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Какая же всё таки Церочка акробатка

Олюнь, спасибо, точно, Церик обожает когда я ей набрасываю игрушки, вчера поснимала немного акробатических этюдов, правда, не с пуллером, а с нашим заныканным в горах-долах остатком колесика a42 a44

Quote (Kalipsa)
Девчёночки играют, такая милая картина, когда видишь двух красоток играющих вместе а не по отдельности!!!

Саша, а я наоборот люблю, когда они играют по отдельности, со мной, а то когда у них игры междусобойчиком, Асти всё забирает у Церы, а Цера сначала сопротивляется, а потом отдает и смотрит на меня, она привыкла, что я восстанавливаю справедливость a42 поэтому стараюсь не пускать Астю к игрушкам Церы, на опережение думаю a44

Quote (Likusss)
главное объяснить Астюхе, что матрасик не до нее... а то ты вряд ли на дырявом до Турции доплывешь

Лика, точно!!!! Помню-помню, как Цера первый раз матрасик увидела и цаааап его, я потом ей дома объясняла, что надувные игрушки брать нельзя и от матраса нужно держаться подальше, не только не хватать его, но и не наступать на него!
Спасибо, что напомнила, обязательно нужно будет объяснить и Астёне, что матрас - не игрушка a42
а то не то что до Турции, до буйка не доплывем a33

Quote (Bagdad)
Красотки какие

Анатолий, спасибо!
Очень рада Вашему приходу в гости и рада видеть Барошкину мосю на авочке a71

И вот немного нашей вчерашней прогулки a44
Сначала прогулялись по горам=долам, поиграли в заныканное колесико - Астя теперь тоже носит колесико, правда, без Цериного фанатизма a42 а потом пошли купаться a4
Пока еще ходим на пляж = причем, ходили с четырьмя собаками, а так как девочки воспитанные, нас встретили не просто дружелюбно, а как аттракцион - мы показали выступление -поиграли с собачками, накупали их и, душевно попрощавшись с публикой, удалились a44

Ну и еще сфотала свою парочку в колларовских гламурах - у Церки давно такой ошейник, а Асти только позавчера пришла обновка a4














































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:41 | Сообщение # 4233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ой, все фотки поперепутались, даже не буду пытаться отредактировать, всё равно не получится a42 a44
Перед всеми гостями извиняюсь за полное отсутствие порядка в фотосессии (это я из радикала скорее хотела сбежать, а то там реклама атакует a33 )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:09 | Сообщение # 4234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань-как на море побывала a230 Астюха до Церрюхи уже почти выросла a10 бож какие красотки a71 a71 a71
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:54 | Сообщение # 4235
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Мам а чё с ним делать то надо? a33
Астюха стоит с таким непонимающим видом a42

Вот это полёты a37 нам такие только снятся a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:24 | Сообщение # 4236
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, послушка, послушкой..а кто это в тихорька девочкин пуллер доедает? пока они мамку слушают a33 a33



Ракета моя любимая 130 130 130



а вот это по нашему a33 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:29 | Сообщение # 4237
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танюш!! В прыжках прям воздушные гимнастки!! Очень здоровские фоточки! Заряжают позитивом)))) a71 a4 a71



Www. Gold Lenvar. Ru
 
ИмперияДата: Среда, 06.06.2012, 23:33 | Сообщение # 4238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (grisha)
Тань-как на море побывала

Наташа, я тоже так же - прогулка с собаками это единственная возможность вырваться на море - сейчас усиленными и ускоренными темпами всё красим моем убираем, поэтому наслаждаюсь нашими морскими и горными прогулками - если бы не собаки, то навряд ли эту неделю на море выбиралась, а так - в любом случае надо с ними гулять a42 a44

Quote (Павлинка)
Астюха стоит с таким непонимающим видом

Оль, Астя, вообще очень отличается по темпераменту от Церы - Цера как реактивный двигатель, она любого замучает своей активностью (я имею в виду будет играть пока с ней играют), а Астя может просто сесть и наблюдать за игрой, так что когда Астена заинтересовалась колесом, я её очень громко и бурно подбадривала - вот она и стоит слегка изумленная моими воплями восторга a33

Quote (Tigrino)
Тань, послушка, послушкой..а кто это в тихорька девочкин пуллер доедает? пока они мамку слушаю

Танюка, у нас с Людой по комплекту пуллеров всегда с собой, так что Кадрилька на заднем фоне со своим пуллером носится a42
Quote (Tigrino)
а вот это по нашему

ага, такой чумазик покоряет туристов моментально, а еще, благодаря её песочным ваннам, у нас дома скоро будет одна сплошная песочница a33
Quote (Tigrino)
Ракета моя любимая

Танюш, спасибо, за такую ракету a71 Церка так выросла и расцвела, и такая умничка, ттт, на неё!
И огромный нежный привет папане-Тигрёнку a71 a71 a71

Quote (Ирина@арланда)
Танюш!! В прыжках прям воздушные гимнастки!! Очень здоровские фоточки! Заряжают позитивом))))

Ирочка, спасибо, за душевное тепло a71
А прыгает у нас за всех пока только Цера, Астя больше наблюдает a42

И пока ходим на пляж и устраиваем променад по набережной выложу хронику еще одной прогулки































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Среда, 06.06.2012, 23:42 | Сообщение # 4239
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ой как выросла Асти a37 a71
 
TigrinoДата: Среда, 06.06.2012, 23:55 | Сообщение # 4240
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
ага, такой чумазик покоряет туристов моментально, а еще, благодаря её песочным ваннам, у нас дома скоро будет одна сплошная песочница


a33 a33 запасливый ребёнок, любимые игрушки и любимые вещицы природы с собой домой несёт a33

Quote (Империя)
Танюш, спасибо, за такую ракету a71 Церка так выросла и расцвела, и такая умничка, ттт, на неё!
И огромный нежный привет папане-Тигрёнку


a71 a71 a71

Танюш, я скоро эти две головёнки не различу в воде ..кто есть кто a33 a71



да..Танюш, народу у вас всё больше и больше становится, девочки такие умнички и так красиво смотрятся! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Четверг, 07.06.2012, 00:40 | Сообщение # 4241
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
a230 a230 a230 a230 a230 a230
 
БагираДата: Четверг, 07.06.2012, 17:49 | Сообщение # 4242
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
здорово,Асти воды не боится совсем!! 133 Хане почти 2,а он боится плыть,может зайти так чтобы лапами землю чувствовать,дальше боится! 139

Церины полеты-это вообще супер! а чтобы это все запечатлеть,здорово!!!! a4 133

людей на пляже столько много,все знают двух моделек наверно уже,скоро все с вкусняшками к вам подходить будут,чтобы поиграть с твоими красотками!!! a71 я бы точно подошла! a44


 
TigrinoДата: Пятница, 08.06.2012, 00:45 | Сообщение # 4243
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Хане почти 2,а он боится плыть,может зайти так чтобы лапами землю чувствовать,дальше боится! 139


купи ему спас желет, может увереннее себя чувствовать начнёт на воде. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 08.06.2012, 18:04 | Сообщение # 4244
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танюшка! Вот это у тебя русалочки)))) a4
Какие нарядные девчата))))) a71 салатовый прям очень к лицу))) a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
ПавлинкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:44 | Сообщение # 4245
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну ничего себе у Астюни головушка a37 a37 a37 уже Церика догнала a42 а что будет дальше? a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер