[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Четверг, 07.08.2014, 02:10 | Сообщение # 6751
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Цитата ElenkaSpb ()
Присоединяюсь к вопросу!!!!

Не бегут


ну и дурочки a33

ааа)) как ножки то вытянулись при прыжке a33 149 a4 a4



Цитата Империя ()
Асти у меня индикатор усталости, как только вижу, что Асти начинает заворачивать с пуллером не ко мне, а на берег, значит пора останавливать игру


молодчинка Астя и ты Танюш, что обращаешь на всё внимание и делаешь выводы a71 У меня Тинька, когда устаёт прыгать в бассейн и плавать начинает не отдавать пуллер, значит устал, напрыгался a71

Цитата Империя ()
Получилось как всего много-много - не умею я немножко оставлять:(


Танюш, так это так здорово a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 08.08.2014, 10:04 | Сообщение # 6752
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ак только вижу, что Асти начинает заворачивать с пуллером не ко мне, а на берег, значит пора останавливать игру

молодчинка Астя и ты Танюш, что обращаешь на всё внимание и делаешь выводы У меня Тинька, когда устаёт прыгать в бассейн и плавать начинает не отдавать пуллер, значит устал, напрыгался
Такие полезные наблюдения. Вот бы их новичкам почитать!
У моих девочек разный темперамент. У Фэби усталость выражается большей двигательной активностью, но нервозной, как у Тигра(не оттдавать-дразнить, нервно грызть) или носиться . У Фа усталость это либо игнор игрушки или уход и нюханье, или просто спит на ходу. Для нее усталость это торможение!
К сожалению некоторые владельцы думают, что соб. не утомима (бегает туда-сюда, грызет палку, выдергивает ее из рук), а это признак усталости. Значит нужно сократить нагрузку.
Извините, что пишу в вашей теме. Но мне показалось ваше наблюдение оч. важным!


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 08.08.2014, 11:40 | Сообщение # 6753
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
акие полезные наблюдения. Вот бы их новичкам почитать!
У моих девочек разный темперамент. У Фэби усталость выражается большей двигательной активностью, но нервозной, как у Тигра(не оттдавать-дразнить, нервно грызть) или носиться . У Фа усталость это либо игнор игрушки или уход и нюханье, или просто спит на ходу. Для нее усталость это торможение!
К сожалению некоторые владельцы думают, что соб. не утомима (бегает туда-сюда, грызет палку, выдергивает ее из рук), а это признак усталости. Значит нужно сократить нагрузку.
Извините, что пишу в вашей теме. Но мне показалось ваше наблюдение оч. важным!


Юлия, спасибо!
Давайте, я тогда процитирую наши с Танюшкой и Ваше сообщения в теме тренировок. 133
И не говори, Танюш, а то всё бомбочкой, да бомбочкой a33

Цитата Tigrino ()
ааа)) как ножки то вытянулись при прыжке


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2014, 17:06 | Сообщение # 6754
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
К сожалению некоторые владельцы думают, что соб. не утомима


я борец за здоровье, поэтому очень наблюдаю за нагрузками у Тигра. Как дышит, с каким желанием играет и бегает. иногда бывает сильно увлечён и ему кажется, что горы свернёт", я иногда я сама сворачиваю игру на передых. Сама наблюдала не раз, как люди без остановки начинают гонять своих соб, мол такая порода, что с ними будет? это ошибка в моём понятии. А вот когда мы идём на свободную игру и Тигру очееень хочется играть, а мы тормозим, то он начинает прыгать с хитрой мосей и за куртку хватать, это папка ему позволяет и приучил можно сказать к этому a44 я конечно ж ругаюсь a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Суббота, 09.08.2014, 04:28 | Сообщение # 6755
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
умнички,спасательницы 149 сколько надо иметь терпения и увлечения,что бы так их научить всему 149
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 09.08.2014, 15:29 | Сообщение # 6756
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
я тоже всегда слежу внимательно
 
grishaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:45 | Сообщение # 6757
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань ну бомбочки согласись коронное 133 ну терь вижу бывает и рыбкой прыжок a33
 
vodinoiДата: Вторник, 12.08.2014, 12:03 | Сообщение # 6758
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Империя, Прювет!!! a4 a4 a4 a4 Ну вот заплывы нырки игрули на волнорезе!!!!!!!!!!!!!!Крутизна необыкновенная!!!!!!!!!!!
Танюшка ты вывела новую водоплавающию породу стаффо-мымр, без воды и ни туды и ни сюды!!!!!!!!!!!!!! Красавчеги!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71
Вопрос почему опять в хурте водные просторы покоряете, изидога бережете?
Дефченок любимок нуно затискать до умопомрочения, ну и естественно цемочки любимкам!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71
Цитата Tigrino ()
борец за здоровье, поэтому очень наблюдаю за нагрузками у Тигра. Как дышит, с каким желанием играет и бегает. иногда бывает сильно увлечён и ему кажется,

Это самый правильный подход,я так же считаю что если плюша запыхался надо выдухныть, потом продолжить.Не надо плюшиков мучать!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Четверг, 14.08.2014, 01:49 | Сообщение # 6759
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, ждём фото наших русалочек a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Пятница, 15.08.2014, 22:36 | Сообщение # 6760
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Спасатели Малибу a71

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
ИмперияДата: Суббота, 16.08.2014, 11:43 | Сообщение # 6761
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а мы тормозим, то он начинает прыгать с хитрой мосей и за куртку хватать, это папка ему позволяет и приучил можно сказать к этому я конечно ж ругаюсь

Танюшка, я помню ты уже рассказывала про эту хитрую уловку Тиньки и даже фотки были, где Тигр к Леше подпрыгивает 133
Здорово, когда такое взаимопонимание a4 a4 a4 Ну и представляю, как ты "ругаешься" на Тигра, ага, Тигр, наверное еще выше прыгать начинает a44

Цитата Лина-Алина ()
Умнички,спасательницы сколько надо иметь терпения и увлечения,что бы так их научить всему

Алина, спасибо, за такие отзывы a71
Мы вместе много потрудились и теперь у нас настоящая банда. Недавно идем по п.Новый Свет, а там стайкой местные бабульки-дедульки сидят жилье туристам предлагают - ну они у нас народ суровый, ежели что и "отправить" могут далеко, за словом в карман не полезут, а тут идем - собачки мимо проходят, чуть ли впритирку (бабульки в тенечке сидели, а собачки передвигаются, использую любой тенёк на пути), у собачек в зубах поводки - они проходят, ни одного слова о том, чтоб их взяли-убрали-надели намордники, не-а, ничего подобного, да еще и один из них узнал собачек, говорит, что видел нас на набережной Судака, как мы играли с колечками a42 а мне приятноооооо a44 и мы дальше пошли, показав им на прощание "зайку" a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
я тоже всегда слежу внимательно

Катюш, ага, ты в этом деле дока, ты и Дорку всегда вычисляешь, когда она за дичью намылилась - настоящий глаз-алмаз 133 a71

Цитата grisha ()
ну терь вижу бывает и рыбкой прыжок

Вот даже не знаю, Наташ, сейчас чаще рыбкой стала прыгать, но сейчас только с волнореза, может с берега опять бомбочкой будет нырять

Цитата vodinoi ()
Ну вот заплывы нырки игрули на волнорезе!!!!!!!!!!!!!!Крутизна необыкновенная!!!!!!!!!!!
Танюшка ты вывела новую водоплавающию породу стаффо-мымр, без воды и ни туды и ни сюды!!!!!!!!!!!!!! Красавчеги!

Валечка, они таки, а заодно и я с ними такая же. Недавно дети попросили им для ролика сделать фото собачек и подписать, сходили мы вчера на пляж, сфотала пляжников, сейчас выложу фотоку выполненной детской заявки a42

Цитата vodinoi ()
Вопрос почему опять в хурте водные просторы покоряете, изидога бережете?

А вот и нет.
Я уже больше полюбила изиДог - как оказалось жилеты прочнее, не выгорают и лучше чем Хурта держат собачек. Вот если бы не лямки внизу, а была бы полностью бриюшина, то я бы сказала, что лучше ИзиДога жилетов нет.
А хурту надеваю разнообразия ради, ну и когда много нырялок - всё же в ней нырять собакам комфортнее - они же "обернуты" в жилет и поэтому нет нагрузки на живот после прыжка = хотя, они в ИзиДогах ныряют с удовольствием и только я всё надумываю, что им некомфотоно a44
Итак, ИЗИДОГ рулит 133

Цитата vodinoi ()
Дефченок любимок нуно затискать до умопомрочения, ну и естественно цемочки любимкам!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Валя, их тут целыми днями тискают - все трое детей тискают, с самого утра приходит младший Гоша и говорит собачкам доброе утро, потом просто море нежности, так целый день -они хвостиками ходят друг за другом, то дети за собачками, то собачки за детьми, особенно вечером, когда уже жара хоть немного спадает a42

Цитата vodinoi ()
Это самый правильный подход,я так же считаю что если плюша запыхался надо выдухныть, потом продолжить.Не надо плюшиков мучать!

Про мучить = у нас есть друг таксист, который стоит у набережной, так Церик идет уже с пляжа, вроде уставшая, а его увидит и всё полетела к нему - у них игры в карусель и просто в перетяжки, так Цера аж ужи распускает, когда его видит - так ей нравится с ним играть, так он с ней разговаривает, а она довольнаяяяяя - я смотрю и улыбаюсь этой картине a42 Вроде собака шла уставшая, а тут раз и столько эмоций - смешная такая - вот прям, не равнодушна к своему другу a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, ждём фото наших русалочек

Танюш, пока одну выложу, некогда даже пересмотреть :( но они есть и я ими обязательно поделюсь a42

Цитата Bagdad ()
Спасатели Малибу

Ага, Анатолий, они такие - крошки-акрошки мои

повторю .что фотку сделала по заказу племяшик, они ролик делают "как я провел лето" и попросили меня сделать фото собачек и подписать - заказ выполнен a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Суббота, 16.08.2014, 20:01 | Сообщение # 6762
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата febi ()
Такие полезные наблюдения. Вот бы их новичкам почитать!
У моих девочек разный темперамент. У Фэби усталость выражается большей двигательной активностью, но нервозной, как у Тигра(не оттдавать-дразнить, нервно грызть) или носиться . У Фа усталость это либо игнор игрушки или уход и нюханье, или просто спит на ходу. Для нее усталость это торможение!
К сожалению некоторые владельцы думают, что соб. не утомима (бегает туда-сюда, грызет палку, выдергивает ее из рук), а это признак усталости. Значит нужно сократить нагрузку.
Извините, что пишу в вашей теме. Но мне показалось ваше наблюдение оч. важным!

Читаем-читаем, и очень много для себя наматываем на ус)))



 
TigrinoДата: Суббота, 16.08.2014, 23:12 | Сообщение # 6763
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ну и представляю, как ты "ругаешься" на Тигра, ага, Тигр, наверное еще выше прыгать начинает a44


точно Тань, ещё и пытаюсь пинок дать ему вдогонок a33 А он с хитрой и улыбающейся мосей бегает вокруг меня! a33
Цитата Империя ()
некогда даже пересмотреть


Танюш, а что некогда то стало?? Отдыхающих прибавилось у тебя? a10

Бедненькие сами спасают, а ещё и сами таскают на себя тяжести a6 Красавицы они наши любимые a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 03:08 | Сообщение # 6764
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
вот это фотография a10
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:21 | Сообщение # 6765
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
вот это фотография

Согласна! Просто суперррр! a4
Цитата Империя ()
у собачек в зубах поводки - они проходят, ни одного слова о том, чтоб их взяли-убрали-надели намордники, не-а, ничего подобного

ВОт читаю, и представляю себе, как мимо них проходит компания Райли из Таллинна a33 Просто некому больше будет сидеть, жилье предлагать! 149
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер