[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Четверг, 25.09.2014, 00:40 | Сообщение # 6886
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, мне кажется, что море в таких красках я ещё на твоих фотографиях не видела Церочка в модном ошейнике, целую нашу куколку

Танюшка, у нас за последние дни море, по-моему, было всех цветов, да еще и с оттенками. Уже второй день шторм, да еще и ураганный ветер. На небе облака и тучи несутся, а море всеми этими бликами и тенями играет - красота, фоточками не передать, но хоть немножко я попробую a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, спасибо за красивую экскурсию Сразу вспомнила похожие места, когда отдыхала в Сочи

Танюшка, а я вот в Сочи ни разу не была, но "нас и тут неплохо кормят" a42 a44 А в Ялте всё совершенно по-другому, чем в Судаке - Судак, небольшой курортный городок, а Ялта, ну Ялта она и есть - Ялта a44

Цитата Tigrino ()
в таких местах надо не быстро ехать, что б случайно не столкнуть животных, а на юге дороги очень извилистые.

Танюш, так и ехали очень осторожно и не быстро - там на перевалах и коровы пасутся и лошадки на вольном выгуле a42
Кстати, вспомнила, как нам экскурсовод рассказывала, что во времена переселений из Крыма и на его земли, переселенцы с собой привезли скот, очень многие коровы отказались пастись по-альпинистски, т.е. по горам и перевалам - этих пустили в расход, а те, которые адаптировались остались, так и появились наши горные коровки a42
На фотках с вершины перевала видно, что вдалеке пасется стадо коров - а там подъем не пологий a42 горные коровки у нас a42 a44

Цитата Tigrino ()
не всё светить солнышку, штормит.... Танюш, не купались модельки в такой шторм?

Танюш, всё лето море было спокойное, а тут такая красота, конечно любуюсь ей во все глаза a4 Модельки в шторм даже в жилетах купаются у берега - они бы пошли, но я не пускаю - зачем, вдруг волной накроет и закрутит - не хочу, чтоб они о море узнали новое и негативное, лучше уж мы подождем пока море успокоится, а пока оно штормит, девочки с удовольствием гоняют по мокрому песку, как по твердому насту a4

Цитата Likusss ()
Вот и до твоего гуталину добралась..... Как же здорово знать, что у тебя на страничках всегда - позитива и красоты хоть круглые сутки разглядывай.... пока три странички осилила (но это ж не маленькие странички, это ж там километры разглядывать)
Спасибо тебе за эту бесконечную радость, которой от тебя заряжаться можно!!!

Ликуша, привет-привет! a10 Да уж, фоток у меня мало не бывает a33 Осваивай потихоньку наши километры, а я еще буду добавлять, будем развивать спорт - пересматривание фотографий a42 a44
Лика, я бы фоточки с тобой, Персиком и красотой вокруг смотрела бы каждый день на завтрак, для поднятия настроения и радости жизни a71

Цитата Likusss ()
нь, а я не перестаю облизываться как девочки поводки носят (и не только поводки).... Это практичеси мечта тихая.. И ролики у меня сохранены обучательные... но лень пока сильнее меня. А теперь вопрос на засыпку.... Вот идут девочки по горной тропинке.. а тут.... ну, пусть будет зайчик. Куда в этом месте деваются поводки? выплевываются?

Лика, это и моя мечта была - я не верила, что такое возможно. В два навыка я не верила, точнее, не верила, что у меня получится собак научить им. Первое - это право-лево, а второе - апортировка всего, что предложено им.
Апортировку учила по Азарте, я сбрасывала сюда ролики Азарты, если хошь, еще раз скину a42 Учили с удовольствием за завтраками a42 a44
Лика, а за зайчиками я девочек с поводками не отпускаю, мы как только приходим в "пампасы", я поводки забираю и дальше они в свободном полете a42

Цитата Likusss ()
и еще скажи, девочкам нравится что-то носить? или это "надо"? пуллеры, я помню, это нравится (ну, которые поводком связанные)... а с поводками как? Просто зная Перса (которого вообще не уговорить что-то "не своё" взять) - мне кажется, даже если я научу его, то это будет "тяжкий труд".... или появится желание? (кажется, это еще одна причина, кроме лени, которая меня останавливает.. есть много "нужного", что надо дорабатывать, чтобы еще "ненужным" доставать... да еще и таким, которое ему будет не в радость)

Лика, фишка в том, что во время обучение прививается желание носить предметы 133 a4

Цитата febi ()
Какое море неприветливое. Даже через фото неприятно. А девочки как всегда веселые пуллерманки! У вас новая лохматая подруга?

Юлия, на самом деле море еще очень даже ничего - вода теплая, последние дни вода теплее воздуха, да еще и ветер - так что, в воде намного комфортней, но не в шторм, конечно. Поэтому девочки топтали пляж - носились как заведенные, а на обратном пути вырубились моментально a42

Цитата febi ()
Спасибо за экскурсию. Оч. красиво! Астюше повезло побывать в Ливадийском дворце (т.е парке). Такая красота. А у нас во всех парках нарисована перечеркнутая собака, т.е нам туда вход закрыт. На экскурсии с нами ездит только Флю.

Юля, у входа во Дворец, есть "собачка с черточкой поперек", а вот в парке мы много встретили собачек, в основном таких, как Флю, еще лабров двух встретили, но объективно - в парке гуляют только с декорацией :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
прогулки снова у вас интересные, очень позитивные, и бесподобно краасивые"!!
что не фото, так можно открытки делать!!

Катюша. спасибо, у меня еще вагон и маленькая тележка фоток, сейчас буду наверстывать последние два дня a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 25.09.2014, 00:51 | Сообщение # 6887
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Поездка в п.Веселое - бесконечный пляж и никогошеньки поблизости a4

Девочки сразу разделились - клуб по интересам - Асти валялки устроила a44








А Церик у нас всё ямки копает a44










отошла и щелкнула "картину маслом" со стороны a44


А дальше покатушки - покатали девочку Юлю, потом еще немножко сами порезвились, а потом любимые игры с пуллерами














и побежали a4


















После водных игр повела девочек побегать-по-сохнуть на виноградник, который сразу над пляжем расположен a42




































и снова пуллероманим на пляже a4














































отдыхаем после игр a10






на обратном пути девочки "срубились" a44 a10

a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 25.09.2014, 01:01 | Сообщение # 6888
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
сегодняшняя прогулка - сегодня ходили на море с нашей новой подружкой - ризинкой Бугатти. На море шторм, в "пампасах" грязно и мы пуллероманили у берега - уже даже я соскучилась по таким играм, всё лето только нырялки и плавание были, а тут за последние дни девочки набегались от души a4
Бугатти бегала и прыгала наравне с моими девочками, как будто она каждый день на море в пуллер играла и это для неё привычная любимая игра. Абсолютно не боялась волн и азартно требовала от хозяйки продолжения банкета a42
Пришли на пляж, пуллероманим, и к нам подходит девочка, сначала смотрела, как я играю, а потом спросила разрешения покидать колечко - легко забирала у Церы колечко, играла с Астей и даже хлопала в ладоши собакам, в знак одобрения a10 Девочки играли корректно, отдавали пуллеры, приносили ей после бросков, единственное я подкорректировала, когда ребятёнок взяла два пуллера - я направила Церу за её колечком, а Астю - за за вторым a42
А теперь - слайды a44




























































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 25.09.2014, 14:26 | Сообщение # 6889
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
будем развивать спорт - пересматривание фотографий

И соревнования проводить - кто у кого больше раз побывал a33
А на самом деле, я часто хожу по "квартиркам" друзей, пересматривая под настроение различные фото a42 Где-то позитива ухватишь, где-то стремления работать, а где-то понежишься, как у Лики! a71
Цитата Империя ()
Апортировку учила по Азарте, я сбрасывала сюда ролики Азарты, если хошь, еще раз скину Учили с удовольствием за завтраками

Представляешь, у нас с Ларой не идет обучение :( Она видит еду и ни в какую не хочет брать в пасть что-то другое a33 Я уж и на примере Реми ей показывала, и просто заманивала - не берёт! a6 Закончилось тем, что она побежала, лизнула уже убранный лежащий предмет и скорей прибежала ко мне, уселась рядом, демонстрируя, какая она замечательная! a10 Смех, да и только! a33 Механику к ней применять не хочу, т.к. апорт она прекрасно носит, только не садится для его отдачи. Вот с этим получилась загвоздка a119
Цитата Империя ()
Асти валялки устроила

Как же я люблю эту маленькую забавницу! a10


Ассоли a10


Танюш, взялась комментировать твои видовые фото, и всё потёрла - слова только портят, загоняют в рамки ту гамму ощущений, которую получаешь, глядя на снимки! a71

Смотрю, у вас уже прилично похолодало - девочка в курточке :(
А ризенша на отдых приехала, или теперь всегда будет гулять в вашей компании?
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.09.2014, 14:38 | Сообщение # 6890
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
сейчас буду наверстывать последние два дня

я всегда рада смотреть такие фото!!

один сплошной позитив!! a71 a71
 
LikusssДата: Четверг, 25.09.2014, 22:27 | Сообщение # 6891
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, виноградники - это что-то... Меня бы туда.... я бы точно несварение заработала!!! У меня тут виноград по 400р/кг. И только одного сорта. А виноград и вишня/черешня - это моя слабость. Вишни/черешни у нас вообще не продают, а виноградом балую себя. Но все равно "не то". Я люблю виноград темный, терпкий, костлявый... Или наоборот, светло-прозрачно-розовый кишмиш... Ой, щас слюной захлебнусь..

Девочки до сих пор в жилетах, это радует, значит купаются. А то народ на пляже уже в курточках... жалко (((

Цитата ElenkaSpb ()
Представляешь, у нас с Ларой не идет обучение :( Она видит еду и ни в какую не хочет брать в пасть что-то другое

у меня та же песня. Если в отсутствие еды я могу еще на секундочку чего-то в пасть вложить, забрать, потом вынуть "изниоткуда" вкусняшку.... То второй раз - его просто не будет. Потому что он понял, что вкусняшки - тут. И готов делать что угодно. Но рот должен быть пустым.

правда, всерьез я еще не бралась, чтобы по ролику - за каждое "на секундочку" вкусняшку... то есть, начинала, но оно как-то "несерьезно" получилось.. не тренировка, а кормление какое-то (по глазам вижу, что не понимает, за что кормят)..


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
RockyДата: Четверг, 25.09.2014, 22:38 | Сообщение # 6892
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


"Лисы в винограднике"


Так странно, одни в куртках, а другие загорают a37





Сообщение отредактировал Rocky - Четверг, 25.09.2014, 22:39
 
RockyДата: Четверг, 25.09.2014, 22:41 | Сообщение # 6893
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Пяяяточкииии!!!



 
TigrinoДата: Четверг, 25.09.2014, 23:11 | Сообщение # 6894
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
любимая смешнюка a33 a33 a71 a71



Танюшка, благодаря тебе снова на море по бывала, красотой полюбовалась- спасибо тебе Танюш a71 Красивый прыжок 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 26.09.2014, 12:53 | Сообщение # 6895
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a230 a230 a230 Как мне все нравится!!! Слов нет, одни вздохи и ахи!!! a71 a71 a71
 
NiksonДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:32 | Сообщение # 6896
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка, привет! a71 К тебе как зайдешь, все посмотришь, потом еще раз и еще можно смотреть и смотреть. Обожаю ваши прогулки.
Грязевые ванны то же нужны a33


А это красота то какая, у нас только дикий виноград растет, да у себя за забором садят. Как жаль что у нас такого нет.


Убегались девули, так сладко спят рядышком a71 валетиком


А это типа, нам и волны не страшны. Со стороны красиво.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
febiДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:19 | Сообщение # 6897
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
евочки играли корректно, отдавали пуллеры, приносили ей после бросков, единственное я подкорректировала, когда ребятёнок взяла два пуллера - я направила Церу за её колечком, а Астю - за за вторым
Все забываю спросить, как вы разделяете колечки? Они такие одинаковые.
Девочка и собачки в одинаковом цветовом одеянии.


JURP
 
grishaДата: Среда, 01.10.2014, 02:15 | Сообщение # 6898
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань уже септемба а вы все балдеете 149 149
 
шарлоттаДата: Среда, 01.10.2014, 08:02 | Сообщение # 6899
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка,привет!посмотрела на девочек,море,виноградники и окунулась в море ощущений и какого то счастья a44 a71 господи,как хорошо у вас и радостно a10 дейтвительно,не охота засорять эфир словами,просто спасибо тебе за такой позитивчик a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Четверг, 02.10.2014, 01:07 | Сообщение # 6900
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красоточка наша a71 Танюш, куда пропала?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер