[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:02 | Сообщение # 6916
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
анюшка, еще хочу вашего позитива

Мариш,сейчас будет

Цитата Likusss ()
АААаааааааа....... Придет Таня, принесет гуталину два ведра - будем неделю разглядывать

Точно, Лика ,сейчас будет гуталина много-много a4

Цитата Likusss ()
Танюш, Цера зато тебя порадовала вона как.... А Астюша - ну, с кем не бывает. Это ж не робот, а живой "человек" (и судьи, насколько я понимаю, тоже вполне живые люди)
В следующий раз сдаст, тоже мне.... Подробностей ждем, как вернешься и отоспишься

Лика, надеюсь твои прогнозы сбудутся, очень надеюсь, а то расстроилась из-за Асти - понимаю, что мой недочет - бум тренироваться a42
А подробности скоро выложу и фото и видюшки с тренировки a42

Цитата grisha ()
Танюх душу травишь-мы уже печку топим а вы еще плаваете ну че все бросить и к вам в море чтоли но оказ проблемы у вас с поромом в плавь не доберемся

Наташ, у нас вечером и утром тоже колотун, а днем тепло - золотая осень - сейчас смотрела погоду - октябрь бархатный обещают , надеюсь еще покупаемся и позагораем a42

Цитата шарлотта ()
анюшка.поздравляю с Церочкой ну а Астюша еще нагонит свое держим за вас кулачки

Ульян, ну что я могу сказать - мы с Церкой сдали Соленого Пса, но по-моему в общем зачете самые последние - будет табличка, покажу, а по ощущениям - очень много ошибок, но и Соленый Пес сдают не детки, а продвинутые в спасении на воде ,матерые спасатели, у которых за плечами не одна ступень, а все три в этом нормативе - так что мы можно сказать, соревновались с лучшими представителями спасателей - я горжусь Церочкой. которая не ударила в грязь фейсом - Церик МОЛОДЕЦ!!! a44

Цитата tatty ()
Все равно девочки самые воспитанные и умницы. В конце концов, есть медали, нет ли-жить то не с медалями, а с родной душой. А что такое МЧС? Может работать по спасению людей? Именно эта МЧС?

Да, Танюш, это именно тот МЧС - у них есть кинологическая служба, а в службе есть категория собак спасателей на воде - если интересно, то я несколько ссылок позже сброшу - в Москве в этом году с такими собаками пляжи на катерах патрулировали - у нас тоже будут a42

Цитата Лина-Алина ()
молодцы, поздравляю

Алина, СПАСИБО!!!!! a71

Цитата Rocky ()
Ждемммм...

Танюш, сейчас фотки обрабатываются a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:02 | Сообщение # 6917
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, любим и ждём

Спасибо, Танюш a71 a71 a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, не переживай, ты же знаешь, что Космонавтик более романтичный и нежный ребёнок горячие точки не для нежных дам а если честно..Всё у Астеньки впереди, всё будет Танюш, бываю удачи, бывают провалы!

Танюшка, надеюсь, что всё так и будет a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, вот у меня доча, гордость папки спортсменка, красотка, умница и чемпионка

ага. ага, ага a10 a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, держим кулочки и лапки за вас!!

Сдала Церик "Соленого пса" a42 a4 скоро фотки выложу a42

Цитата grisha ()
ой я даже и не слышала о таких аттестациях-ток окд и зкс-ну Церик умничка ктоб сомневался-ну Астюха еще маленькая не переживай-болей лучше за гришку мы едем на россию решились всеже

Конечно, Натуль, буду болеть за Гриньку a4 a4 a4
А про аттестации я позже расскажу - у нас на форуме тоже есть тема про спасение на воде, вот там и расскажу a42

Цитата grisha ()
Тань у вас проблема с паромом а я домик хочу прикупить там у вас от тебя не подолеку конеш одной попой не усидишь на трех местах-ну если уеду к вам то все меня не зконишь

Наташ, ну паром это же временно, пока мост не построят, а потом хошь каждый день в домик приезжай. И кстати, это очень распространено, у многих такие домики на лето ,а еще, очень многие берут домик на лето, а потом переезжают и на зиму, а своё жилье в других городах сдают и здесь на эти деньги живут a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:03 | Сообщение # 6918
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Ого-го сколько новостей

Ириш, а как ваш день, какие новости, как Кингушка вышел в свет???????


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Суббота, 04.10.2014, 22:15 | Сообщение # 6919
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Империя,Танюшка ПрЮВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Проздравляю a4 a4 a4 a4 a4 129 138 КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот девченеки!!!!!!!!!!! Комсомолки,спортсменки, спасатели ну и просто КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4
Церка умничка!!!!!!!!!!!!!Ну и ты конечно огромный молодец!!!!!!!!!!!! Астенька свое наверстает, даже не сомневаюсь в этом!!!!!!!!!!!!!!!
Вы Команда СУПЕР ПЕРЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71
Фотки как обычно башку срывают!!!!!!!!!!!!!!!!Комментарии излишни!!!!!!!!!!! Девченкам цемочки!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
King009Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:16 | Сообщение # 6920
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ириш, а как ваш день, какие новости, как Кингушка вышел в свет???????

Танюша,у нас все по плану и пока все отлично a4


обажаю питулик
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:17 | Сообщение # 6921
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Щелкнула девочек на дневном отдыхе на солнышке a42


а вот так мы с нашей подружкой Бу (ризинка) ездили на тренировку по спасению на воде в Песчаное. Церка ехала на переднем сиденье, а Асти у неё в ногах, ну а я сзади, за мной, в багажном отделении, ехала Бубушка a42


Девочки ждут прогулки или "на низком старте" a42


а это наша прогулка на пляж на прошлой неделе (по-моему в понедельник ходили тренироваться и купаться-пуллероманить a42 )


сейчас продолжу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 04.10.2014, 22:21
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:31 | Сообщение # 6922
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
девочки-припевочки - фото на память a44

























А это уже наша поездка в Песчаное - первая из трех - едим на сдачу "суши" - первой части зачета по программе "спасение на воде" - ловкость и послушание.
Ехали с пересадкой, сначала два часа до Симферополя ,потом два часа до Песчаного, а потом еще сорок минут до лагеря - там тренировка и в обратный путь a42
Щелкала девочек в автобусе - сначала как укладываемся, а потом ,как едем - в автобусе холодно, едем же самым первым автобусом в пять тридцать - да еще по перевалам - на улице свежо, девочки замерзли и я их накрывала одеялками a44 a10




идем в лагерь a42




сворачиваем с дороги к морю a42 идем дальше a42










а это наша старая подружка Корюшка (ей владельцы Наташа и Саша уже третий год приезжают в Судак и мы вместе с ними гуляем, а потом общаемся в лагере на Соленом псе) В этом году Саша отфотал нашу сдачу Соленого Пса - СПАСИБО, ему огромное!!!! чуть позже выложу сашины фоточки a42


О сдаче норматива я расскажу в теме Спасения на воде, а пока коротенько - девочки справились с заданиями 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 22:43 | Сообщение # 6923
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наша сдача на Кубок Крыма на аттестацию МЧС.
Правила можно посмотреть здесь: http://www.csrw.ru/rules/rulesmchs ,
а позже я перенесу эту информацию в нашу тему Спасения на воде, вот сюда: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1806-8

а пока слайды.
Сдавали не на море, а на карьере - там изумрудная вода, вокруг красотища, не передать словами, но охи, ахи восторга и восхищения были у всех участников a10
Попросила пощелкать нашу с Церочкой сдачу - пока слайды, а потом в теме ссв, всё слайды объясню и расскажу a42








































Сдачи Асти у меня нет, но там очень многие фотографировали и надеюсь, что когда все наши друзья доедут домой из лагеря, фоточки появятся и я их умыкну в нашу тему и в тему ССВ a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Суббота, 04.10.2014, 23:01 | Сообщение # 6924
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
В Астюше не сомневаюсь - все впереди. 133 Церка умница, супер! a4 Фотки, как всегда, высший класс! a44


 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 23:11 | Сообщение # 6925
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
после сдачи мы еще немножко поплюхались в озере, а потом обратная дорога домой.
Наши новые друзья из Питера захватили нас из лагеря на озеро, где проходила сдача, а потом отвезли в Бахчисарай, откуда мы уже добрались до Симферополя, а там сели на другой автобус, который довез нас до Судака - за три дня я стала ощущать себя настоящей лягушкой путешественницей, а все водители автобусов на автовокзале с нами начал здороваться, а на третий день ,когда я ездила с одной Церокой все дружно спросили ,где вторая собачка a44 a42
Обстановка поездок была дружественная - нас никто не ругал, не ворчал, не гнобил - ни разу не поинтересовались ветпаспортом, а намордники удевочек были обычные халти, не стала одевать обычные - не нравятся они мне a42

заплывы на карьере в озере "Мраморное" или "Марсианское" a42
Бросила Церке пуллер, а поблизости был крейсер Арчи, ну он обратил внимание на пуллер, но Церик так наддала, что приплыла к пуллеру одновременно с Арчи и не отдала своего колечка крейсеру a44



Церкина крыска в ответ на попытку Луны отобрать у Церы пуллер a44 Позже Лунтик отобрала пуллер, но у Асти, которая сразу же отдала свое колечко, и ждала уже глядя на меня, когда я восстановлю статус кво, а мне и нашу новую подружку не хотелось обидеть ,но и Астю без её колечно не хотелось оставлять ,поэтому я пару раз попросила Таню-хозяйку Луны бросить колечко Лунке, а потом забрала у неё астин пуллер и покидала его Стюшке a42






































перед отъездом со сдачи испытаний на воде a44


а это уже наша обратная дорога в автобусе a42 - мои любимые кочевники a44


день следующий. Едем на сдачу Солего Пса.
Церик по дороге в Симферополь


внизу, на пляже располагается судейская бригада и наши гуру. Участники по-очереди, по одному сдают Соленого Пса. 149
По жребию у нас выпал 10 номер - последний, и пока кто-то сдает и готовится к счаче, мы пуллероманим в ожидании нашей очереди a42
























вот такая одна сплошная пуллеромания a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 23:48 | Сообщение # 6926
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А эти фоточки мне подарили Наташа с Сашей и Корой
Это наша совместная прогулка по Судаку. Был пасмурный холодный день ,а мы до этого с Натальей договорились встретиться и сходить вместе искупаться, вот мы пришли на море и стоим раздумываем ,а надо ли нам купаться, раздеваться холодно, вода теплая, а воздух, уххх a44


решились, и не пожалели, с удовольствием поплавали a4




а потом пошли на прогулку по набережной Судака, Корюшка позажигала, а Асти стояла и смотрела как Корька носится a44 a10


на набережной


около крепости на "Крестах" (теперь уже историческое место, здесь снимался эпизод фильма "Мастер и Маргарита" a42 )


А это фоточки уже с нашей поездки в Песчаное на сдачу норматива по послушанию и ловкости - Наташа, её мама, Саша и Кооюшка - всем семейством, ходили меня провожать - там чудесная дорога вдоль моря и гулять по ней одно удовольствие, а еще в Песчаном солнце садится в море - красиво, непередаваемо красиво!!! Но в этом году я до заката там не оставалась - у меня же автобусы - "цыгель, цыгель ,ай-лю-лю" a42
Наша прогулка вдоль моря - по пути нам встретились детки, приехавшие отдыхать из Чечни на базу отдыха неподалеку от нашего лагеря. Детки были в восторге от собак - сначала мы пытались пройти, потом поняли, что бесполезно и отдали собачек детям на растерзания и фотографирование a44
А это Саша фотал Церку и Асти a10






















































С друзьями любая дорога покажется короткой - мы еще постояли до отправки моего автобуса - так жалко, что времени на общение в этом году было мало - эх :(


Мои любимые фоточки - наша сдача продвинутого Соленого Пса - спасибо, Саше за съемку!!!!
иду на старт


вперед на сдачу


а это наши друзья и мы, потом будет фотка, где мы сдаем, а они наблюдают - болеют за нас a71


сейчас еще будет много фото сдачи a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 05.10.2014, 00:04
 
LikusssДата: Суббота, 04.10.2014, 23:59 | Сообщение # 6927
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Урааааа!!!!! Танечка, сколько восторга!!!

И домашние фоточки милые, и дорожные - просто восхитительные (девочек же каждый день в транспорте не возят, а они ведут себя идеально и в машине и в автобусе) a4

Ну а нормативные - первая мысль по фоткам - судьи на берегу в курточках, а "подсудные" - в воду. Не жарко, видимо a37

Про нормативы, конечно, понятно мало, я в спасательной темке почитаю что там к чему a44

А в конце на Церочкиной улице перевернулся грузовик со счастьем. По всякому ее в воздух запускали 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:05 | Сообщение # 6928
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ааааааа....... Сашины фотки я во все влюбилась уже.... Там и девочки, и ты, и все очень милые и веселые и довольные, и жизнь из вас пышет во все стороны.....

Счастья много не бывает a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:26 | Сообщение # 6929
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и так, идем мы на сдачу.
Докладываем судье о готовности к сдаче


готовимся к первому упражнению. Утопы на исходную - в первом упражнении их два - один совсем уже утонул и его спасает собака, а второй "активный" тонет и зовет на помощь, к нему "лечу" я и спасаю его.
Собачка должна взять тело утонувшего и приплыть ко мне на помощь, а я схватившись за собачку должна буксировать того, который "буйный" a42
Церик в этому упражнении накосячила - она схватила утонувшего и оттортала его на берег , а уже потом вернулась за мной и пыталась забрать у меня моего утопающего, а надо было с утонувшим ко мне плыть - эх a42


на старте


стартуем вместе а потом на полпути я отправляю Церку за "утонувшим", а сама к "утопающему"




Церик сначала взяла утонувшего за ногу, но потом перехватила за руку (для Церки это было новое упражнение - одно дело Гоги таскать ,а другое дело - живого Виталика 133 )
















помогла выйти утопающему и


и бегом к утонувшему a42




второе упражнение
выпрыг из лодочки и буксировка лодки к берегу a42
Собачка выпрыгивает по ком."вперед", а потом я выбрасываю ей линь (палка с веревкой) и она, держа этот линь, буксирует нас к берегу a42










Третье упражнение - кодовое название "малибу" a42
Слыша крик утопающего я забрасываю плавсредство с привязанным пуллером в воду и отправляю собаку, по команде она должна взять пуллер и оттортать плавсредство утопающему, а потом за пуллер прибуксировать человека на плавсредстве к берегу a42
Здесь Церик накосячила - она взяла пуллер и игноря крики о помощи, поплыла к берегу, ко мне, где была вновь отправлена за утопающим. В итоге всё получилось - но штрафы у нас на этом упражнении - на миллион - эх :(








наша группа поддержки a71












и последнее упражнение "управление собакой в воде" - собачка плывет рядом и мы вместе с ней, слушая судью ,плывем вперед ,в стороны ,останавливаемся(я останавливаюсь, а собака должна плавать вокруг меня, возвращаясь в исходное "рядом"), буксируем меня и вместе выходим на берег a42










А это уже после окончания упражнений - я решила поплавать с Церкой в её удовольствие - она с таким удовольствием плавает в свободном полете, что после сдачи невозможно было отказать ей в этом a71 Ну и заслужила по праву - Церик, МОЛОДЕЦ!!! a10 a71


















вот a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:41 | Сообщение # 6930
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
мперия,Танюшка ПрЮВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Проздравляю КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот девченеки!!!!!!!!!!! Комсомолки,спортсменки, спасатели ну и просто КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Церка умничка!!!!!!!!!!!!!Ну и ты конечно огромный молодец!!!!!!!!!!!! Астенька свое наверстает, даже не сомневаюсь в этом!!!!!!!!!!!!!!!
Вы Команда СУПЕР ПЕРЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки как обычно башку срывают!!!!!!!!!!!!!!!!Комментарии излишни!!!!!!!!!!! Девченкам цемочки!!!!!!!!!!!!


Валечка, спасибо!!! a71 за поддержку и теплые слова, СПАСИБО!!!!
И про Астю, я тоже очень надеюсь, что всё так и будет 133
Апельсиновому Бенечке от нашего семейства цёмочки a71

Цитата King009 ()
Танюша,у нас все по плану и пока все отлично

Ириш, сейчас пойду в гости смотреть как сегодня выступил Кингушка a71

Цитата Likusss ()
рааааа!!!!! Танечка, сколько восторга!!!
И домашние фоточки милые, и дорожные - просто восхитительные (девочек же каждый день в транспорте не возят, а они ведут себя идеально и в машине и в автобусе)

Ну а нормативные - первая мысль по фоткам - судьи на берегу в курточках, а "подсудные" - в воду. Не жарко, видимо
Про нормативы, конечно, понятно мало, я в спасательной темке почитаю что там к чему

А в конце на Церочкиной улице перевернулся грузовик со счастьем. По всякому ее в воздух запускали

Лика, да, я в этом плане на собачек не нарадуюсь - отлично ведут себя в дороге - прикидываются тряпочками a33
Про курточки и сдачу - да, Лика на суше было не жарко - хорошо хоть в гидриках сдавали, в них и на суше теплей и в море не холодно 133
Тему в спасателях я чуть позже обновлю - здесь ссылку обязательно сброшу, когда все фотки и пояснения выложу a42
Спасибо, Ликусь, за твои эмоции - сижу улыбаюсь тебе a71
Персятки от нас "бу-бу-бу" a71

Цитата Likusss ()
аааааа....... Сашины фотки я во все влюбилась уже.... Там и девочки, и ты, и все очень милые и веселые и довольные, и жизнь из вас пышет во все стороны.....
Счастья много не бывает

И я влюбилась ,как увидела - сидела пересматривала - замечательные фотографии получились!!! a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер