[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
LikusssДата: Вторник, 07.10.2014, 22:36 | Сообщение # 6946
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Не нравится мне эта малибушка.. Собака впереди, а эта чучела болтается где-то сзади, то есть, утопленник сначала собачку утопит, а потом глядишь и выкарабкается.
Да и будет ли она с собой, когда какойнить дяденька начнет с глубины верещать "насилуют".....

Вобщем, это лирика всё. Ты скажи, пошлешь свою собаку спасать чужого дядьку с риском для жизни?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Вторник, 07.10.2014, 22:38 | Сообщение # 6947
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Самая-самая фоточка



Тут всё, два характера... Тут Церочка с мосей под водой, и Астюша-кулемочка на буксире, и ошейнички-поводочки жилетики яркие нарядные

Очень-очень-очень фоточка. Про всё. a71 a71 a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 23:00 | Сообщение # 6948
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Да и будет ли она с собой, когда какойнить дяденька начнет с глубины верещать "насилуют"....

Лика, мы же всё лето на моей сёрфо-доске плавали, правда не апортом, а цепляла за ручку жилета a42 Теперь буду учить апортом таскать - так чтоб как поводки - чтоб любили таскать

Цитата Likusss ()
Не нравится мне эта малибушка.. Собака впереди, а эта чучела болтается где-то сзади, то есть, утопленник сначала собачку утопит, а потом глядишь и выкарабкается.

Надеюсь, что поплывем вместе.
Лика, я пока сама ничего не знаю - скоро будет служба создаваться - патруль пляжей, такие в Москве уже есть - собаки в этом году там первый год патрулируют - надо будет у них опыт перенимать 133
В тех статьях про спасение правильно всё написано - действия должны быть четко отработанными и слаженными - так что нам еще учиться и учиться a42

Цитата Likusss ()
Вобщем, это лирика всё. Ты скажи, пошлешь свою собаку спасать чужого дядьку с риском для жизни?

Не знаю, Лик :( не буду рвать на себе тельняшку и говорить, что конечно пошлю, но и говорить нет не буду.
А если нам предложат в патруль, да еще и с обучением - точно соглашусь 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 23:06 | Сообщение # 6949
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня у нас был необычный день - мы не ходили на море a44
Сегодня девочек погоняла по аджилити. Носились с удовольствием - видно, что собакам нравится, что жара спала, сейчас их время года a4
Поставила девочкам барьеры - поставила не в ряд, а по косой - потренировались.
Барьер "длина" поставила слева от обычного, а выше еще один - получился треугольник из барьеров - тренировались выбирать левый или правый барьер прыгать, а потом по высылу второй допрыгивать и кругом снова на снаряды - ох, не знаю как девочки, а я сегодня набегалась, хорошо хоть мне не надо с ними снаряды преодолевать a4 a44 a42
слайды a44


























Всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Вторник, 07.10.2014, 23:46 | Сообщение # 6950
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Не знаю, Лик :( не буду рвать на себе тельняшку и говорить, что конечно пошлю, но и говорить нет не буду.
А если нам предложат в патруль, да еще и с обучением - точно соглашусь

я бы не послала.... Разве что ребенка или тетеньку маленькую-легенькую
А в спасатели - это хорошо!!!! Кататься на катере и с него же нырять-плавать, просто замечательно!!!!! Главное чтобы тонуть никто не вздумал

Цитата Империя ()
Сегодня девочек погоняла по аджилити.

я всё примеряю на своего шалопая..... Ну, барьеры бы мы освоили быстро и горку, прыжок через кольцо тоже (но чуть дольше), бум еще подольше (мы ж высоты боимся), в трубу с шероховатостями, но научились бы и качелю тоже не с первого раза, но разобрались бы. А вот чего я бы Перса ни в жисть не доконала - это змейку. Ни за какие крендельки....

Танюш, видишь как хорошо..... пришла к тебе, позанималась с Персом Аджилити и пошла дальше на диване валяться a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 08.10.2014, 01:37 | Сообщение # 6951
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ ЦЕРОЧКУ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО ДОЧУРКА, СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЧТО Б ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ. ПАПКА ГОРДИТСЯ ТОБОЙ И ЖЕЛАЕТ САМОГО, САМОГО! a15 a178 a178



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 08.10.2014, 01:42 | Сообщение # 6952
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот умняшка любимая a71



просто офигеть))) 129 a95 a95





сладкий, нежный мось Космонавтика a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 08.10.2014, 09:08 | Сообщение # 6953
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
С Днем Рождения!!!!!
Поздравляю самую спортивную, служебную, красивую и умную девочку нашего форума с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!
Церочка, радуй нас всех своим темпераментом и прыжками, своими нырками и ямками, а маму-Таню - еще и нежными поцелуйчиками!!!!!

 
шарлоттаДата: Среда, 08.10.2014, 09:12 | Сообщение # 6954
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,Церочке классный подарок сделали.да еще и в цвет жилетику 133 a44 На пляже странно-кто то одетый стоит в ветровочки,кто то загорает,ну а Танюшка вообще русалит-ты у нас прямо там наверное уже местное достопримечание вместе со своими девочками a42 a71 Скоро будут говорить-поехали на выходные в Судак,там есть такие классные две собаки и их хозяйка.увидишь.что они умеют делать! a4 a4 a4 a44
А еще мне кажется,что Церочка помимо "малибушки" и Астю на себя взяла a33 вообщем все как и полагается-и малибушка и типа утопающий 133
 
tattyДата: Среда, 08.10.2014, 12:07 | Сообщение # 6955
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
пришла к тебе, позанималась с Персом Аджилити и пошла дальше на диване валяться

149 149 149 А я, наоборот, обезьянничаю. Увидела у Танюшек пуллер-купила, насмотрелась на девочек в спасжилетах-заказала, налюбовалась как девочки работают на снарядах-пошла вынюхивать по району где что можно использовать для занятий. a4
 
БагираДата: Среда, 08.10.2014, 15:01 | Сообщение # 6956
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Церочку любимую с 5-летием!!!!! Здоровья и долгих лет жизни! Остальное у нее и так все есть!!!! Чемочки с мокрый нос!!! a71

 
tattyДата: Среда, 08.10.2014, 16:57 | Сообщение # 6957
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a71 a71 a71 Девочка, будь умницей, слушайся маму Таню, долгих и счастливых лет жизни! радуй нас побольше своими успехами!!!! a100 a100 a100
 
tattyДата: Среда, 08.10.2014, 16:59 | Сообщение # 6958
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Фотки с полетами над водой -это не из нашей жизни!!! просто улет!!! a230
 
ИмперияДата: Среда, 08.10.2014, 21:09 | Сообщение # 6959
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Главное чтобы тонуть никто не вздумал

Точно, Лика, нечего тонуть, пусть все плавают в своё удовольствие 133 Миру-мир a44

Цитата Likusss ()
А в спасатели - это хорошо!!!! Кататься на катере и с него же нырять-плавать, просто замечательно!!

Лика, не знаю, будет ли у нас такое, посмотрим, но попробовать можно. Вот только боюсь, что Церка подготовленней меня a44

Цитата Likusss ()
я всё примеряю на своего шалопая..... Ну, барьеры бы мы освоили быстро и горку, прыжок через кольцо тоже (но чуть дольше), бум еще подольше (мы ж высоты боимся), в трубу с шероховатостями, но научились бы и качелю тоже не с первого раза, но разобрались бы. А вот чего я бы Перса ни в жисть не доконала - это змейку. Ни за какие крендельки....

А вот и нет - качелька из всего перечисленного сложнее всего для большинства собак, а самое простое ,особенно для пищевиков - это змейка - Лика ты недооцениваешь Персика - попробуй научить его обходить дерево по ком "обходи" - посмотри как быстро он "включится-вникнет" в команду (поставь стул и обводи сначала кусочком, потом просто жестом, потом с расстояния - увидишь, что Персик гений 133 )

Цитата Likusss ()
анюш, видишь как хорошо..... пришла к тебе, позанималась с Персом Аджилити и пошла дальше на диване валяться

Ой, Лик, ну не верю я ,что ты на диване валяешься - ты же электровеник a44 a42 a71

Цитата Tigrino ()
ОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ ЦЕРОЧКУ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО ДОЧУРКА, СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЧТО Б ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ. ПАПКА ГОРДИТСЯ ТОБОЙ И ЖЕЛАЕТ САМОГО, САМОГО!

Цитата Tigrino ()
вот умняшка любимая

Цитата ElenkaSpb ()
Поздравляю самую спортивную, служебную, красивую и умную девочку нашего форума с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!
Церочка, радуй нас всех своим темпераментом и прыжками, своими нырками и ямками, а маму-Таню - еще и нежными поцелуйчиками!!!!!

Цитата Багира ()
Церочку любимую с 5-летием!!!!! Здоровья и долгих лет жизни! Остальное у нее и так все есть!!!! Чемочки с мокрый нос!!

Цитата tatty ()
Девочка, будь умницей, слушайся маму Таню, долгих и счастливых лет жизни! радуй нас побольше своими успехами!!!!


Девочки, спасибо, за поздравления имениннице. a10 В подарок Церка получила игрушку и Килтикс (чет я не пожадничала - надо будет еще что-нибудь Церочке подарить, приурочу к Астиной днюхе - через месяц) а еще свою любимую прогулку на пляж с пуллер-играми и купанием a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 08.10.2014, 21:09 | Сообщение # 6960
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сладкий, нежный мось Космонавтика

Танюш, а я думала, что только я(как влюбленная в своих деток мамашка) вижу всю трогательность Асти a10 a44

Цитата шарлотта ()
Танюш,Церочке классный подарок сделали.да еще и в цвет жилетику На пляже странно-кто то одетый стоит в ветровочки,кто то загорает,

Ульян, это такой дорогой для нас подарок - я искала такую штуку очень долго - не нашла, а тут увидела у московской команды спасателей это чудо,ну и просила слёзно выкупить её, а они взяли и подарили нам её a10 a4 a4 a4
Очень классная штука - она видна издалека как буёк, она удобная для плавания .она пластмассовая и прочная, но при этом легкая - чувствую, что всё следующее лето будет "малибушным" a42
А про погоду - в центре все ходят в кофтах, ветровках, а на пляже ветра холодного нет и солнышко пригревает, и вода еще теплая - вот и нежатся пляжники у моря в лучах бархатного солнышка a44

Цитата шарлотта ()
а Танюшка вообще русалит-ты у нас прямо там наверное уже местное достопримечание вместе со своими девочками

Ульян, только сегодня - жду подружку, которая отошла в киоск - мимо мужчина проходит - в солнечных очках, поэтому не вижу его глаз, спрашивает, трудно ли с ними ,я думаю, что он про послушку, что видит "двух убивцев" и спрашивает, как я одна с ними справляюсь, ну я ему отвечаю, что нет не трудно, спрашивает, а зачем я занимаюсь.... я, думая, что он спрашивает о разведении ,говорю, что не занимаюсь, так, для души собачки, а он выдает, что видел ролик и что на пляже нас часто видит и спрашивает про спасение, ну тут я разулыбалась и мы простояли проболтали пока моя подруга не вернулась - собачек стали узнавать a44 Хотя нет, не всегда узнают, недавно мужчина проходя мимо и одобряюще кивая, спрашивает, почему они у меня как бы цветом другим стали... пауза, а потом я понимаю, что меня опять спутали с двумя рыжими кобелями подруги a33

Цитата шарлотта ()
Скоро будут говорить-поехали на выходные в Судак,там есть такие классные две собаки и их хозяйка.увидишь.что они умеют делать!

и такое было - встречаем парня, а он нам говорит, здрасте, помним вас - вы нас в прошлом году "спасали" (т.е. они с нами тренировались на спасение) a44 приятноооо . И еще были, которые и Церочку маленькую помнят и Астюшку совсем крошку - вот a44
И когда мы ездили на соревнования, то автобусники шутили - один предлагает в Ялту ехать, а они ему хором - они из Судака едут в Песчаное - они каждый день ездят a33

Цитата шарлотта ()
А еще мне кажется,что Церочка помимо "малибушки" и Астю на себя взяла

Ульян, вот уж точно, Астя у Церки всегда в нагрузку идет a33

Цитата tatty ()
А я, наоборот, обезьянничаю. Увидела у Танюшек пуллер-купила, насмотрелась на девочек в спасжилетах-заказала, налюбовалась как девочки работают на снарядах-пошла вынюхивать по району где что можно использовать для занятий.

Татьян, и я всегда обезьянничаю a42 У кого-то одно посмотрела, у кого-то другое a42 Так и перенимаю опыт и нюансы a42 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер