[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 21:18 | Сообщение # 6976
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Ой, а я читала, что виноград ни в коем случае собакам давать нельзя


где то я тоже это слышала, не помню где))) на почки что ли влияет?? Не помнююююю


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 10.10.2014, 04:33 | Сообщение # 6977
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Церка работала самостоятельно, напрягая все извилины! и на малибушке, не было у нас таких тренировок и малибушку Цера раньше никогда не видела - в общем, я рада за Церочку!!!!!

Это самое ценное, когда на основе опыта и многих разных усвоенных моментов собака "включает голову" и прилаживает к незнакомой ситуации разные знакомые моменты. Этакая мозаика из навыков в голове складывается и принимается решение. Высший пилотаж. Горжусь Церочкой a4

Цитата ElenkaSpb ()
Мне кажется, это породное - Лара норовит все снаряды закончить сильно раньше, чем нужно

Леночка, опять ты меня успокоила. Это породное - просто и понятно. А я-то думала, что я лентяйка))))).
Итак, мы с Персиком у Тани позанимались, увидели какие у Персика ошибки, объяснили невозможность их исправления.... Можно лике опять на диван, довольной и уставшей после плодотворных занятий a33

Цитата Империя ()
Теперь берем две палочки в земле и обходим их одну и вторую - так учится процесс прохождения змейки, потом четыре, потом еще четыре через промежуток, потом еще, а потом первые четыре и четыре вместе, а потом последняя четыре вместе

вот на этих четырех вместе (еще первых) - у меня глаз дергаться начнет (фигурально выражаясь), а на вторых - я уже тихо пойду топиться


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:18 | Сообщение # 6978
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НЕБУШКО МОЕ ЧЕРНО БЕЛОЕ a33 ЦЕРИЧКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ-ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЫГАТЬ ТАК ДО 150 ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛЕТ a4 a4 a230 a230 a71 a71
 
ИмперияДата: Суббота, 11.10.2014, 02:03 | Сообщение # 6979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Ой, а я читала, что виноград ни в коем случае собакам давать нельзя

Цитата Tigrino ()
где то я тоже это слышала, не помню где))) на почки что ли влияет?? Не помнююююю

Девочки, наверное всё индивидуально - Церка и Асти с удовольствием едят виноград - насильно не запихиваю, есть не заставляю, переваривается он нормально, диареи нет, так что едим понемножку a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
виноград то как нравится!! вкусненько
у меня немка сама смородину с куста ела, винограда то не видела
вам повезло))

Немка умница, Катюш, у тебя была и гурманка a44
и мы с Помпушей в лесу в Новосибе малинкой так же баловались и черникой a44

Цитата Likusss ()
Это самое ценное, когда на основе опыта и многих разных усвоенных моментов собака "включает голову" и прилаживает к незнакомой ситуации разные знакомые моменты. Этакая мозаика из навыков в голове складывается и принимается решение. Высший пилотаж. Горжусь Церочкой

Лика, ты так написала, что я до этого просто гордилась Церкой, а теперь совсем-совсем горжусь - вот бы действительно так было, а то просто случайность вдруг, а мы тут целую теорию a42 a44

Цитата Likusss ()
Леночка, опять ты меня успокоила. Это породное - просто и понятно. А я-то думала, что я лентяйка))))).
Итак, мы с Персиком у Тани позанимались, увидели какие у Персика ошибки, объяснили невозможность их исправления.... Можно лике опять на диван, довольной и уставшей после плодотворных занятий

Цитата Likusss ()
вот на этих четырех вместе (еще первых) - у меня глаз дергаться начнет (фигурально выражаясь), а на вторых - я уже тихо пойду топиться


Лика, ну никто же не говорит, что тебе срочно нужно по-вырывать пальмы, наделать из них снарядов и запускать Персика по ним a44 Эт мы так мозгам застояться не даем. И ты наверное, права - лень ,двигатель прогресса - я уже не первый раз слышу, что собаки учатся команде обходи именно на поводках или рулетках - удобная команда a42
А на диване, не-еее, погоди, давай еще чен-нить замутим - давай Персика всё же апортировке научим, а? a42 a10 a71
Лика, предлагаю снимать обучение на видео - пошаговое - с первого урока по роликам Азарты

Цитата grisha ()
НЕБУШКО МОЕ ЧЕРНО БЕЛОЕ ЦЕРИЧКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ-ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЫГАТЬ ТАК ДО 150 ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛЕТ

Наташенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, за душевное поздравление. a71 a71 a71
Предлагаю лично поздравить Церку пусть и с опозданием, но лично - так что жду вас летом, ну или весной-осенью, как получится a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 11.10.2014, 02:15 | Сообщение # 6980
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А мы сегодня ходили в мега-поход длиною в день - все находились, наплавались - так находились, что я пришла и около девяти вырубилась, вот выспалась немножко и вперед, рассказывать о нашем походе.
Ходили пешком до мыса Меганом, потом по Меганому, потом с него к пляжу, потом с пляжа уже в обратный путь - до Меганома 7 км, по верху еще километра 4, потом к пляжу 2 , потом обратно 8 км - вот такая математика, завтра наверное мне мои ножки забастовку объявят, да и девочки тоже тряпочками лежат - будем завтра отдыхать a44

А получилось всё очень даже запланировано - в гости на день в Судак приезжала подруга из Томска - вот с ней и пошли покорять Меганом. День был жаркий-солнечный, самое то для похода - заодно позагорали. Шли сначала по городу, потом 6 км по шоссе, потом в гору, потом по огромному плато на горе (там и ветряки, и военная часть и просто домик - жизнь кипит - ветряки ремонтировали, в военной части народ .а у домика нас облаял охранный песик) - шли целенаправленно к моему любимому месту, там устроили фотосет, а потом обратно - по дороге охали-ахали от красоты кругом, всё фотали, я еще собачкам ошейники взяла помодничать пофотаться на вершине, ну и конечно на привалах пуллероманили a44
а когда спустились на пляж - подруга-то подготовилась, купальник надела,а мне пришлось плавать в топике и шортиках a44
А день был и правда волшебный - почти летний - наслаждаюсь октябрьскими солнечными днями ловлю все до одного, каждый ловлю - так что завтра мы конечно отдыхаем, но до моря всё равно дойдем a44

А теперь "тонна гуталина" a44
(радикал опять всё перемешал, нет сил с ним бороться :( никакой последовательности :( )
































































































сейчас еще буду добавлять много-много фоток a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 11.10.2014, 02:20 | Сообщение # 6981
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вторая часть - прогулка по вершине мыса a42 модные показы, пуллеромания, ветряки и просто красота и простор a4





























































































и сейчас третья часть "мерлезонского балета" a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 11.10.2014, 02:26 | Сообщение # 6982
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Последняя часть - идем к морю, на пляж, купаться, сохнем, и дорога домой.
На последней фотке на заднем фоне, за девочками, мыс, где мы побывали a42



































































































































Всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 11.10.2014, 07:23 | Сообщение # 6983
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Тааааааанечка, какая красотища, ну так в календарь же надо...



Ничего себе у вас акробатические номера... a37



ААааааа..... Тань, только у себя про мисочки писала.... Ваша чьей говоришь фирмы? Где такое прикупить можна??? аааааа??? a33



Цитата Империя ()
давай еще чен-нить замутим - давай Персика всё же апортировке научим, а? a42 a10 a71
Лика, предлагаю снимать обучение на видео - пошаговое - с первого урока по роликам Азарты

а давай... Вот прямо завтра (а то нам спать уже пора) и сниму "занятие".... и у себя выложу. Не научим, так хоть посмеемся


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Суббота, 11.10.2014, 07:25 | Сообщение # 6984
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таню вот насмешила меня до слез этими прыэками-хочу уже воочию все это увидеть-главное чтоб гри не пытался за Црерькой это повторить a33 стоко пройти я бу не в состоянии-ток если на лошади за вами поплетусь a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:21 | Сообщение # 6985
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, просто офигеть 134 134 134



Вот это полёты 134 прям, как межпланетный спутник 134



красавицы 130 130



Танюш, места просо потрясающие 134


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:22 | Сообщение # 6986
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну вы акробаты 129 130 130



как трогательно a10



Танюш, такое красивое и спокойное фото 130 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:48 | Сообщение # 6987
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Церкины прыжки, все таки, это что-то невероятное!!!! a37
А вот это фото можно смотреть в любом ракурсе! 149

Устали малышки... a10

Цитата Империя ()
(там и ветряки, и военная часть и просто домик - жизнь кипит - ветряки ремонтировали, в военной части народ .а у домика нас облаял охранный песик

А снята вся прогулка так, будто, кроме вас, там ваааще никого никогда не было!!!! 133

После ваших акробатических этюдов просто ожидаешь, что в колечки к девочкам еще кто-то сейчас прыгнет! 149
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:30 | Сообщение # 6988
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка.фотоотчет просто улетный 149 a4 a4 ты вместе с твоими красотками ну на календарь,не меньше! a71 Церочка акробатные трюки выделывает,загляденье!!!!!!!!!а Астюша такая неженка-сама ласка a10 девочки мои ненаглядные,спасибо вам за этот позитивчик a230 a44 a71 a71 a71
 
RockyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:44 | Сообщение # 6989
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Водолазик! a10

Красивый натюрморт получился a44

А это уже космонавтик a44



 
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:31 | Сообщение # 6990
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Тааааааанечка, какая красотища, ну так в календарь же надо...

будет, будет на календарь, сейчас пойдет у нас дождик и сяду по-выбираю, а пока домашние дела, море - вот ночами сажусь на часик, а потом без задних ног с девочками дрыхнем.

Цитата Likusss ()
Ничего себе у вас акробатические номера...

Ага, самое сложное как оказалось - слезть - в следующий раз буду механикой снимать, а то Церка поперек свалилась - передние лапы спрыгнули, а задние упали - знала бы сняла её руками, да она сама, по-моему растерялась, не поняла, как упала, а Асти как мячик прыгает - ей проще, она же пушинка a42

Цитата Likusss ()
ААааааа..... Тань, только у себя про мисочки писала.... Ваша чьей говоришь фирмы? Где такое прикупить можна??? аааааа?

Ха-хаха, Лика, точно, самая крутая мисочка a33 Ну не взяла я мисочку, дома осталась и бутылочка с чехлом-чашкой тоже дома, а вот пакетик был , а с пакетом вообще ни капли мимо, у нас воды мало было, каждая капелька дорога, ну а дома , конечно девочки потом напились, наелись и спатеньки a44

Цитата Likusss ()
а давай... Вот прямо завтра (а то нам спать уже пора) и сниму "занятие".... и у себя выложу. Не научим, так хоть посмеемся

А я верю в методику обучения Азарты, на себе же проверила, Лика у нас так же начиналось и в Персика верю 133

Цитата grisha ()
Таню вот насмешила меня до слез этими прыэками-хочу уже воочию все это увидеть-главное чтоб гри не пытался за Црерькой это повторить стоко пройти я бу не в состоянии-ток если на лошади за вами поплетусь

Натуль, ну не обязательно же в горы, бум к морю ездить. а тут Гришка Церке не уступит, будем с тобой вместе на собачках кататься - кстати, может Гриньке новый жилет прикупить (обновить гардеробчик) - предлагаю ИзиДоговский - он лучше Хурты на воде держит a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, просто офигеть

Ага, я сама офигела - причем девочки самостоятельно это выдали - я сначала Астю на верх "барьер" отправила, потом сняла, потом Церку, а потом Асти еще раз запрыгнула, потом развернулись и так ко мне причалили - мы все втроем офигели - вот только спуск был жестковат - теперь буду снимать ручками в такой ситуации.

Цитата Tigrino ()
от это полёты прям, как межпланетный спутник

Церочка a10 a44

Цитата Tigrino ()
Танюш, места просо потрясающие

Да, Танюш, я люблю это место - поэтому и не остановило нас отсутствие транспорта - двинули пешком - там действительно здорово, Очень надеюсь, что когда-нибудь мы все вместе там погуляем, я покажу Тигру наши пампасы a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер