[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:31 | Сообщение # 6991
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, такое красивое и спокойное фото

Устали девочки a10 Хотя потом еще гоняли, потом рядом спокойно шли, а когда отпустила снова гоняли, а вот дома уже выключились a44

Цитата ElenkaSpb ()
Церкины прыжки, все таки, это что-то невероятное!!!!

Лена, и я любуюсь её прыжками a10

Цитата ElenkaSpb ()
После ваших акробатических этюдов просто ожидаешь, что в колечки к девочкам еще кто-то сейчас прыгнет!

Лена, это ты мне так тонко намекаешь ,про третью собачку или это я уже "в стакане с кокаколой вижу силуэт девушки" a42 Сейчас вернулась из гостей - со странички Юлии-Фэби, засмотрелась на китайчонка - нравятся они мне, ну и в кольцо как раз прыгать a44

Цитата шарлотта ()
Танюшка.фотоотчет просто улетный ты вместе с твоими красотками ну на календарь,не меньше! Церочка акробатные трюки выделывает,загляденье!!!!!!!!!а Астюша такая неженка-сама ласка девочки мои ненаглядные,спасибо вам за этот позитивчик

Ульяночка. спасибо, за теплые слова! a10 a71

Цитата Rocky ()
Водолазик!

Вот поэтому мы и тусим у ньюфов - я их обожаю, а Церик сама в душе ньюф a44

Цитата Rocky ()
Красивый натюрморт получился

и главное, что неожиданные - девочки импровизировали a44

Цитата Rocky ()
А это уже космонавтик

Ну теперь у меня два космонавтика - старший и младший a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:36 | Сообщение # 6992
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сейчас выложу наши вчерашние пуллер игры на пляже и еще наконец-то сняла "вынос мусора" - помощниц с мусорными ведрами.
сначала ссылка на ролик, потом пляжные игры, а потом фоточки продолжения сюжета после съемок ролика - познакомились со студентами и согласились немножко с ними пофотаться на память.

Ролик
https://www.youtube.com/watch?v=uMG4klH7R54&feature=youtu.be

На набережной - не удержалась ,усадила девочек, чтоб показать, что у нас еще народ во всю загорает и купается a10




пуллр-забавы a4




























днем на крылечке a10


и продолжение сюжета о выносе мусора или "помощницы и студенты" a33








Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:51 | Сообщение # 6993
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И сегодняшняя прогулка - всем табором ходили на пляж a4 a4 a4

пуллероманили, плавали. бегали, устали и довольные пошли домой a44














































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:16 | Сообщение # 6994
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, СУПЕРСКИ как... обожаю твои фотки... что ни фотка, то шедевр!!
На камнях вообще улет.... Бася бы может и встал, а вот Майю фиг заставишь... Эта у нас мамзель себе на уме a33 a33 a33 Если мои желания с ее совпадают то тогда да... а если нет, то хоть обкамандуйся... Как осел упрямая... Был раньше мультик про козу вредную с цветком во рту, та еще такая вреднюче-романтичная была... Вот мне кажется этот мультик вообще с Майи рисовали.. a33 a33 a33
А у тебя и акробатки, и просто побегать вообще девочки легки на подъем и за любой кипишь...


 
LikusssДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:55 | Сообщение # 6995
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
a10
Таня, какая видюшечка позитивная... Во всем позитивная. Астюша как белочка с ведерком - прыг-скок... А Цера "идет бычок качается". Кажется, по настрению, Цера чувствует себя "при деле", а Астюшиному шилу и ведерко не мешает.

Студенты вон не смогли мимо пройти 149

Тоже так хочуууууу...... Не студентов, в смысле, а апортировку a44

Ну и пляжницы - тоже помощницы. Раньше Таня на себе всё носила, а теперь "саночки возить" самим приходится.

Купаться - я бы уже сказала брррр и не полезла бы a119


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:36 | Сообщение # 6996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
сняла "вынос мусора" - помощниц с мусорными ведрами

С первой же секунды, с появления радостной Астюши, и до теперешнего момента счастливая улыбка не сходит с моего лица! a71 Астя с ведром - это мегапозитив!!!! a4 Церино настроение (и скорость) повышались по мере приближения к дому, а Астя явно нравится самой себе в этом образе! a10
Танюш, спасибо за такое доброе утро!!!! a230 a71
Вы молодцы - всей компанией еще плаваете! я бы тоже уже не полезла, как и Лика! a33
Цитата Империя ()
это ты мне так тонко намекаешь ,про третью собачку или это я уже "в стакане с кокаколой вижу силуэт девушки" Сейчас вернулась из гостей - со странички Юлии-Фэби, засмотрелась на китайчонка

Не, это было без задней мысли, просто ассоциация a33 Что-то я пропустила про китайчонка - пошла смотреть! 133
 
febiДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:51 | Сообщение # 6997
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Вынос мусора меня потряс!!! Какая Астена гордая, выглядит как манекенщица с супер-сумочкой на подиуме.
Таня третью соб. рано. Рук две, глаза два, ушей тоже два ... А китайцы (с крепкой НС) оч. смышленые, активные, прыгучие и бегучие.


JURP
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:16 | Сообщение # 6998
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Таня, СУПЕРСКИ как... обожаю твои фотки... что ни фотка, то шедевр!!
На камнях вообще улет.... Бася бы может и встал, а вот Майю фиг заставишь... Эта у нас мамзель себе на уме Если мои желания с ее совпадают то тогда да... а если нет, то хоть обкамандуйся... Как осел упрямая... Был раньше мультик про козу вредную с цветком во рту, та еще такая вреднюче-романтичная была... Вот мне кажется этот мультик вообще с Майи рисовали..
А у тебя и акробатки, и просто побегать вообще девочки легки на подъем и за любой кипишь...

Спасибо, Юленька! a71
Представила "Майю с цветком" - картинка сошлась, точно её образ - подходит очень a44 a10

Цитата Likusss ()
Таня, какая видюшечка позитивная... Во всем позитивная. Астюша как белочка с ведерком - прыг-скок... А Цера "идет бычок качается". Кажется, по настрению, Цера чувствует себя "при деле", а Астюшиному шилу и ведерко не мешает.
Студенты вон не смогли мимо пройти
Тоже так хочуууууу...... Не студентов, в смысле, а апортировку

Лика, вот тебе еще одна мотивация - мы тоже начинали с минутки, мне надоело, что девочки апортируют по своему настроению, решила выучить и получилось, сначала было сложно, но зато сколько радости было ,когда стали держать сначала понемножку и не всё, а теперь гуляем или с поводками, которые девочки несут или с жилетами, а раньше ласты носили. Вот только с "палкой колбасы" я не пробовала - хочу попозже с сосисок начать, посмотрим, что получится - видюшки поснимаю, представляю глаза девочек a33

Цитата Likusss ()
Ну и пляжницы - тоже помощницы. Раньше Таня на себе всё носила, а теперь "саночки возить" самим приходится.

ага a10

Цитата Likusss ()
Купаться - я бы уже сказала брррр и не полезла бы

Цитата ElenkaSpb ()
Вы молодцы - всей компанией еще плаваете! я бы тоже уже не полезла, как и Лика!

Да, девочки, море не теплое, заходить очень холодно, а когда уже зашел - отлично - в этом году штормов нет и вода еще ничего - купаюсь, ловлю каждую возможность поплавать перед Новым Годом a42 a44

Цитата ElenkaSpb ()
первой же секунды, с появления радостной Астюши, и до теперешнего момента счастливая улыбка не сходит с моего лица! Астя с ведром - это мегапозитив!!!! Церино настроение (и скорость) повышались по мере приближения к дому, а Астя явно нравится самой себе в этом образе!

Да, Лен, вот такие они разные a44 На видео очень это заметно a44

Цитата febi ()
Империя, Вынос мусора меня потряс!!! Какая Астена гордая, выглядит как манекенщица с супер-сумочкой на подиуме.

Юля, спасибо, для меня это самая высшая оценка наших достижений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата febi ()
Таня третью соб. рано. Рук две, глаза два, ушей тоже два ... А китайцы (с крепкой НС) оч. смышленые, активные, прыгучие и бегучие.

всё, вопрос снят a42 - эт я так a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:17 | Сообщение # 6999
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, спасибо, за доброе утро!!! a71 Поболтали за чашечкой чая и я, улыбаясь монитору пошла работать a44

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:29 | Сообщение # 7000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не ну это что не реальное-обалденное фото просто супер a71 a71
 
tattyДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:40 | Сообщение # 7001
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Нет, ну так нельзя, чес слово!!! Насмотришься таких фоток и сразу комплекс неполноценности вылезает наружу!!! :o
А море! а солнце!! А дали голубые!!! А девочки!!!! a112
ААААААА

a159 a159 a159
 
LikusssДата: Вторник, 14.10.2014, 03:10 | Сообщение # 7002
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Насмотришься таких фоток и сразу комплекс неполноценности вылезает наружу!!

от этого не помирают, по себе знаю, вот уже 4 года к Тане на страничку за комплексами хожу a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Вторник, 14.10.2014, 08:51 | Сообщение # 7003
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
всё, вопрос снят - эт я так
Нет, так нельзя. Если мысль сидит, то она все равно воплотиться. Просто нужно все оценить, взвесить, продумать.....а потом сделать все наоборот.


JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 14.10.2014, 10:12 | Сообщение # 7004
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Просто нужно все оценить, взвесить, продумать.....а потом сделать все наоборот.

ха-хаха, вот так у нас всегда a33
Не, я пока остановлюсь, а мысль, она всегда сидит, как у настоящего собачника, которого когда не спроси сколько ему надо собак для счастья, ответит: "еще одну" a33

Цитата Likusss ()
от этого не помирают, по себе знаю, вот уже 4 года к Тане на страничку за комплексами хожу

Да ладно! И я хожу, и к тебе хожу, и к Лене и к Юле-Ник, особенно когда фишки-страшилки, и девочками Юлии любуюсь - учусь у них и вообще, чем больше насмотрюсь, тем больше с собачками занимаюсь, учусь и у всех наших получаю поддержку и понимаю, что не одна такая чумачедшая на собачках a33

Цитата tatty ()
Нет, ну так нельзя, чес слово!!! Насмотришься таких фоток и сразу комплекс неполноценности вылезает наружу!!!
А море! а солнце!! А дали голубые!!! А девочки!!!!
ААААААА

Не, точно надо рассказать о всех тяготах жизни a42 как-нибудь в дождливую погоду расскажу как мы тут живем a42

Цитата grisha ()
что не реальное-обалденное фото просто супер

Наташ, скоро сама будешь фотать эти пейзажи, а пока готовься, я же тебя замучаю горными походами и не отвертишься, это надо видеть своими глазами 133 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 14.10.2014, 11:58 | Сообщение # 7005
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
такое море позитива!! просто класс!!
купания фотки супер
а уж на камнях, так это шедевр!! a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер