[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Среда, 08.10.2014, 21:12 | Сообщение # 6961
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня в Церкин День Варенья устроили прогулку на её любимый пляж с пуллер-играми, заплывами и забегами, а на десерт была прогулка по винограднику со шведским столом a44






































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 08.10.2014, 21:36 | Сообщение # 6962
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и Церочка порадовала папку в её День Рождения такими полётиками a4 a4



Доченьке хорошо и нам хорошо!!! Танюш, представляешь именно сегодня, СЕГОДНЯ гуляя с Тигром встретили вашу маму Беллу, давно её не встречали a4 a4 Поздоровались, прошли, а потом я всё сопоставила- СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНИЯ ЦЕРОЧКИ, БЕЛЛОЧКА РОДИЛА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОМЁТ СЕГОДНЯ a71 Какая встреча именно в этот день a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 08.10.2014, 22:17 | Сообщение # 6963
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Доченьке хорошо и нам хорошо!!! Танюш, представляешь именно сегодня, СЕГОДНЯ гуляя с Тигром встретили вашу маму Беллу, давно её не встречали Поздоровались, прошли, а потом я всё сопоставила- СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНИЯ ЦЕРОЧКИ, БЕЛЛОЧКА РОДИЛА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОМЁТ СЕГОДНЯ Какая встреча именно в этот день


Танюш, я тоже про себя сегодня вспоминала Бэллочку, как я приехала, как она меня встретила, как я её сушками кормила, какая она мощняцкая и как я хотела, чтоб Церочка была похожа на неё и на Тигрёнка - надо будет фотку мою любимую найти, где они вместе по снегу бродят - два таки вездеходика - сильные красивые - любовалась ими!
Танюш, если еще раз встретишь, пожалуйста, передай от нас привет ,и от меня - СПАСИБО, за Церочку!!!!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 08.10.2014, 23:22 | Сообщение # 6964
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ну что я могу сказать - мы с Церкой сдали Соленого Пса, но по-моему в общем зачете самые последние - будет табличка, покажу, а по ощущениям - очень много ошибок, но и Соленый Пес сдают не детки, а продвинутые в спасении на воде ,матерые спасатели, у которых за плечами не одна ступень, а все три в этом нормативе - так что мы можно сказать, соревновались с лучшими представителями спасателей - я горжусь Церочкой. которая не ударила в грязь фейсом - Церик МОЛОДЕЦ!!!

Цитата Империя ()
Сдала Церик "Соленого пса"

Танюша! Поздравляю тебя с Церочкой со сдачей Соленого Пса!!!! Вы же тренируетесь сами, без инструктора, не видя своих косяков - честь тебе и хвала, ты просто Ломоносов в мире собак!!! a4 a71
Тем более восхищаюсь вами, что вы вот так ездили:
Цитата Империя ()
Ехали с пересадкой, сначала два часа до Симферополя ,потом два часа до Песчаного, а потом еще сорок минут до лагеря - там тренировка и в обратный путь

в автобусе холодно, а потом собачки еще тренировались и играли, да еще были готовы сдавать какие-то нормативы! a37 Да за одну выносливость нужно им баллы добавлять!!! Я бы не смогла, наверное, ТАК жить в течении нескольких дней...
Цитата Империя ()
Сдавали не на море, а на карьере - там изумрудная вода, вокруг красотища, не передать словами

Удивительно красиво! И фото, почти как видео - видны все действия и переживания ! a10


Цитата Империя ()
Позже Лунтик отобрала пуллер, но у Асти, которая сразу же отдала свое колечко, и ждала уже глядя на меня, когда я восстановлю статус кво

Астеныш не выросла еще, не понимает, что бывают злые и жадные собачки! a10 Все у нее впереди, она, и правда, очень нежный ребенок! a71
Цитата Империя ()
Церик в этому упражнении накосячила - она схватила утонувшего и оттортала его на берег , а уже потом вернулась за мной и пыталась забрать у меня моего утопающего, а надо было с утонувшим ко мне плыть

А, по-моему, она поступила вполне логично - утонувшего побыстрее доставила на берег, где ему в реальной ситуации была бы оказана помощь, а не стала рассекать с ним по морю, проверяя, как справляется мамашка! 133
Цитата Империя ()
последнее упражнение "управление собакой в воде" - собачка плывет рядом и мы вместе с ней, слушая судью ,плывем вперед ,в стороны ,останавливаемся(я останавливаюсь, а собака должна плавать вокруг меня, возвращаясь в исходное "рядом"), буксируем меня и вместе выходим на берег

Это вообще высший пилотаж! a69
Саше огромное спасибо за фото! ВСЕ чудесные! Я просто улыбалась монитору, глядя на твое радостное лицо, на довольных жизнью собак, на друзей! a71
Цитата Империя ()
А про наш результат - ну ,конечно хотелось, что сразу обе девочки аттестовались, но... будем тренироваться к следующему году

Церка, как настоящий Соленый Пес, теперь работает за двоих! Может, Асти специааааально не сдала? a42


А еще смотрю на все увеличивающееся мастерство Астиных прыжков, но вижу, что и родную бомбочку не забывает! a4
Цитата Империя ()
Сегодня девочек погоняла по аджилити. Носились с удовольствием - видно, что собакам нравится

Да уж, лица у них совершенно довольные!!!! 147 147

Цитата Империя ()
попробуй научить его обходить дерево по ком "обходи" - посмотри как быстро он "включится-вникнет" в команду

Кстати, да, мы эту команду выучиваем за одну прогулку! Т.к. гуляем мы (если на аллее) на рулетках, то деревья приходится обходить. Собаки мгновенно понимают, что нужно делать, чтобы не путаться в поводке, после чего команда Обойди может использоваться с указанием того, что нужно обойти - папу, например. a42
Цитата Империя ()
Ой, Лик, ну не верю я ,что ты на диване валяешься - ты же электровеник

А чего? Устанет и валяется - нормально! a33
Ах, Цера!!!! a10


А у Астюшки такие окорочкааааа.... a10


А мои с такими же лицами малину едят a33


Классный у вас пикничок именинный вышел! 149 Танюш, а хозяева винограда ничего не имеют против шведского стола? a119
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 01:49 | Сообщение # 6965
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, если еще раз встретишь, пожалуйста, передай от нас привет ,и от меня - СПАСИБО, за Церочку!!!!!!


Конечно ж Танюш a71 мамочка Беллы часто просматривает вашу страничку, любуется Церочкой! a71 Танюш, спасибо тебе за счастливую жизнь доченьки!! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 09.10.2014, 04:53 | Сообщение # 6966
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, какой у Церочки день рождения позитивный!!!! Особенно я шведскому столу завидую.

Поздравляю нашу умничку-красавицу-спортсменку-комсомолку!!!!!
Здоровья и долгих лет активной жизни!!!!!

Винограааааааад..... Крыыыыымскиииий..... Мамочки, какая вкуснотишша!!

Церочка носик наморщила..... Так трогательно 130



Цитата Империя ()
А вот и нет - качелька из всего перечисленного сложнее всего для большинства собак, а самое простое ,особенно для пищевиков - это змейка - Лика ты недооцениваешь Персика - попробуй научить его обходить дерево по ком "обходи" - посмотри как быстро он "включится-вникнет" в команду (поставь стул и обводи сначала кусочком, потом просто жестом, потом с расстояния - увидишь, что Персик гений

Ну, про качельку я может и погорячилась... мы ж - Анна Каренина... :(
а обходить у меня как у Лены - на рулетке не забалуешь, у меня только за пальму зашел - тут же рулетка "щелк" - Обойди! .. я же ленивая, не мне же вокруг каждой пальмы бегать.
И пуллер в руки приносить - тоже из-за моей лени (не я же пойду его подбирать), тут у меня всё как надо. Лень вообще - двигатель прогресса 133
Но змейка - тут собаке надо терпение на вот это "налево-неправо-налево-направо".... Персу очень долго пришлось бы втолковывать, что ЭТО надо до конца пройти, он бы на середине "выбывал" из процесса (а скорее в самом начале)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 05:29 | Сообщение # 6967
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Церочка носик наморщила..... Так трогательно


выкусывает солнышко ягодки a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Четверг, 09.10.2014, 07:47 | Сообщение # 6968
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Асточка классно получилась, во всей красе, и опять пяяяточкиииии! a10



 
RockyДата: Четверг, 09.10.2014, 07:52 | Сообщение # 6969
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Поздравляю Церочку с днем рождения! Будь здоровой, сладкая девочка, счастливой и живи долго-долго! Ну, и маму, конечно, слушайся! a100 a15 a166 a191 a23 a28 a31 a43 a47 a58 a72 a82 a230


 
ElenkaSpbДата: Четверг, 09.10.2014, 09:03 | Сообщение # 6970
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Персу очень долго пришлось бы втолковывать, что ЭТО надо до конца пройти, он бы на середине "выбывал" из процесса (а скорее в самом начале)

Мне кажется, это породное - Лара норовит все снаряды закончить сильно раньше, чем нужно a33 Даже Танюшкины умницы углы режут - торопятся к финишу! 149
 
ИмперияДата: Четверг, 09.10.2014, 09:37 | Сообщение # 6971
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вы же тренируетесь сами, без инструктора, не видя своих косяков

Лена, да, очень многое зависит от качества тренировок, , поэтому я и не очень расстраиваюсь, понимаю, что объективно всё И очень радуюсь Церкиной сдаче СоленогоПса, т.к. ни одной тренировки с инструкторами по этой программе у Церы не было - дома, да мы тренировались с утопом,но то же был муляж "Гоги", а тут живой человек, да еще я плыву не знамо куда,.. Церка работала самостоятельно, напрягая все извилины! и на малибушке, не было у нас таких тренировок и малибушку Цера раньше никогда не видела - в общем, я рада за Церочку!!!!!

Цитата ElenkaSpb ()
в автобусе холодно, а потом собачки еще тренировались и играли, да еще были готовы сдавать какие-то нормативы! Да за одну выносливость нужно им баллы добавлять!!! Я бы не смогла, наверное, ТАК жить в течении нескольких дней..

Лен, зато есть что вспомнить a33
Как вспомню холодный автобус или автобус за отказа заполненный лициистами и их преподами, у которых лице у черта на рогах в пригороде и
мы там же на одном сиденье, девочки внизу и везде ноги, ноги. Но должна отдать должное все очень хорошо отнеслись к собакам, никто не визжал, не кричал, все спокойно укладывали ноги между собаками, а многие даже и не знали, что рядом едут собачки - они же лежат по одеялком и всё, даже носа не высовывают и для многих сюрприз был при выходе, оказывается с ними собачки ехали a33

Цитата ElenkaSpb ()
Удивительно красиво! И фото, почти как видео - видны все действия и переживания !

Да, переживаний было много и расстройства и радости - всё было, а видео у меня есть, правда с нашей единственной тренировки, когда мы вместе с нашей гостьей ризинкой Бу ездили тренироваться - они тоже тренировались - им понравилось, может быть и займутся ССВ 133

Цитата ElenkaSpb ()
Астеныш не выросла еще, не понимает, что бывают злые и жадные собачки! Все у нее впереди, она, и правда, очень
нежный ребенок!

Ну да нежный и очень практичный.
Буду менять с Астей мотивацию, вместо пуллера бум "за сосиску" спасать, чтоб заинтересованныей шла к человеку на воде - чтоб человек был целью заплыва a42

Цитата ElenkaSpb ()
А, по-моему, она поступила вполне логично - утонувшего побыстрее доставила на берег, где ему в реальной ситуации была бы оказана помощь, а не стала рассекать с ним по морю, проверяя, как справляется мамашка!

Ну не знаю, не знаю... меня-то она проигнорировала, я же её звала, а она на берег, а потом ко мне - наверное всё же сказалось нервное напряжение, она же человека никогда так не таскала, вот и растерялась совсем, может быть, а может и нет :( a44

Цитата ElenkaSpb ()
Саше огромное спасибо за фото! ВСЕ чудесные! Я просто улыбалась монитору, глядя на твое радостное лицо, на довольных жизнью собак, на друзей!

Саше с Наташей огромное спасибо!!! a71 a71 a71 Я так рада, что мы в 2012 году познакомились с ними и именно в Судаке, я увидела их на пляже с ньюфом и пошла знакомиться, а оказывается мы были уже с СоленогоПса 2011 знакомы, а я их не узнала, вот и еще раз познакомились, но уже наверняка, теперь уже который год встречаемся в Судаке, а потом в Песчаном a71 Дружим семьями a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Церка, как настоящий Соленый Пес, теперь работает за двоих! Может, Асти специааааально не сдала?

Ох, уж мне эта Астя a44 a10 А Церку она точно натренировала на буксировке a33

Цитата ElenkaSpb ()
Ах, Цера!!

Ага a10

Цитата ElenkaSpb ()
А у Астюшки такие окорочкааааа....

А это я Астю на буксировке натренировала a44

Цитата ElenkaSpb ()
Классный у вас пикничок именинный вышел! Танюш, а хозяева винограда ничего не имеют против шведского стола?

Лена, а мы наш шведский стол на зайчиков списываем - ну сколько они съедят, ну подумаешь на два зайчика больше на винограднике a44

Цитата Tigrino ()
Конечно ж Танюш мамочка Беллы часто просматривает вашу страничку, любуется Церочкой! Танюш, спасибо тебе за счастливую жизнь доченьки!!

a71 Спасибо за Церочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 09.10.2014, 09:37 | Сообщение # 6972
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
оздравляю нашу умничку-красавицу-спортсменку-комсомолку!!!!!
Здоровья и долгих лет активной жизни!!!!!

Ой, Лика, я только ЗА! Пусть так всё и будет a44

Цитата Likusss ()
Винограааааааад..... Крыыыыымскиииий..... Мамочки, какая вкуснотишша!!

Ага, последний остался - винный - позже всего собирают a44

Цитата Likusss ()
Церочка носик наморщила..... Так трогательно

Правильно Танюшка подметила - это она виноградинки передними зубами обдирает a44

Цитата Likusss ()
Ну, про качельку я может и погорячилась... мы ж - Анна Каренина...
а обходить у меня как у Лены - на рулетке не забалуешь, у меня только за пальму зашел - тут же рулетка "щелк" - Обойди! .. я же ленивая, не мне же вокруг каждой пальмы бегать.
И пуллер в руки приносить - тоже из-за моей лени (не я же пойду его подбирать), тут у меня всё как надо. Лень вообще - двигатель прогресса
Но змейка - тут собаке надо терпение на вот это "налево-неправо-налево-направо".... Персу очень долго пришлось бы втолковывать, что ЭТО надо до конца пройти, он бы на середине "выбывал" из процесса (а скорее в самом начале)

Вот обойди уже есть.
Теперь берем две палочки в земле и обходим их одну и вторую - так учится процесс прохождения змейки, потом четыре, потом еще четыре через промежуток, потом еще, а потом первые четыре и четыре вместе, а потом последняя четыре вместе и хвалим только в конце, а иначе никаких вкусностей, Персик бы сразу проникся хорошим результатом работы, ведь он пищевик 133

Цитата Tigrino ()
выкусывает солнышко ягодки

точно, Танюш a10

Цитата Rocky ()
сточка классно получилась, во всей красе, и опять пяяяточкиииии!

Любимые пяточки a71 a71 a71

Цитата Rocky ()
Поздравляю Церочку с днем рождения! Будь здоровой, сладкая девочка, счастливой и живи долго-долго! Ну, и маму, конечно, слушайся!

Танюш, спасибо ,за пожелания Церке - присоединяюсь к твоим пожеланиям a10

Цитата ElenkaSpb ()
Мне кажется, это породное - Лара норовит все снаряды закончить сильно раньше, чем нужно Даже Танюшкины умницы углы режут - торопятся к финишу!

Лена, а это опять же потому ,что я инструктор корявый-не профи, ни капельки, блин - а то бы знала, что сначала надо 100% добиться схождения по зоне, вплоть до остановке задними лапами на препятствии а передними на земле и только потом включать скорость - ох, нам бы тренера. Вот теперь на обидиенс засматриваюсь, но без тренера наверное нереально :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 11:41 | Сообщение # 6973
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
вкувный виноград и замечательные прыжки! у Астюхи такие мощняцкие окорочка уже! Церу догнала!!!!!!!!! a44

 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 09.10.2014, 12:05 | Сообщение # 6974
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
виноград то как нравится!! вкусненько a33
у меня немка сама смородину с куста ела, винограда то не видела
вам повезло))
 
tattyДата: Четверг, 09.10.2014, 14:08 | Сообщение # 6975
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ой, а я читала, что виноград ни в коем случае собакам давать нельзя a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер