[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
tattyДата: Четверг, 16.10.2014, 14:45 | Сообщение # 7021
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А Моньке что теннисный, что лайкер- 5 минут и нет мячиков. :(

Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 16.10.2014, 14:45
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 17.10.2014, 09:47 | Сообщение # 7022
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Империя, Таняяяяяя,забери нас обратно в Крым:-)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Пятница, 17.10.2014, 17:03 | Сообщение # 7023
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Жена_Ветра ()
Таняяяяяя,забери нас обратно в Крым:-)


Танюх, замерзаете? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 17.10.2014, 22:25 | Сообщение # 7024
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
анюшка, с новыми игруньками вас!!! Тиресная штука... А не рвется? должна же рваться вроде...
Я пуллеры дома жевать не даю, и в перетяжки ими не играю, мне всё кажется что они какие-то хлипкие. Хоть вы и крутите на них собак, все равно они мне кажутся не сильно живучими.. вобщем, я их берегу (за новыми далеко лететь)
А тут Церочка = кулемочка


Лика, вот не рвется! Я думаю, что со временем они её дожуют вхлам, не разжевывая на кусочки, а просто живого места не оставят - ну это мои предположения. а там посмотрим - эх нам бы таких мячиков много много - мне они понравились - легкие, небольшие - посмотрим, может еще возьму и будем всякие интересные игры разучивать a42 опять же выборку хорошо делать - один из нескольких одинаковых искать - с мячиками интересней, чем с палочками и шишечками a42

Лукуль, за кулемочку ,спасибо, она такая и есть, крошечка моя a10 a44 a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, поздравляю девочек с новыми игруньками и здорово, что сделала и домашние фото
У нас с Тинькой очень любимый мячик теннисный, правда там должна быть пищалка
Танюшка, спасибо за фото любимых кнопочек, они так рядом перед монитором, тысяча чмоков с любимые сладкие носики

Танюшка ,у нас и пищащие игрушки есть ,а это вот такие мячики - мы с ними и на море ходили, потом фоточки отыщу a42
У нас они пуллер не заменят, но как дополнительная игра, для разнообразия - да a42

Цитата tatty ()
А Моньке что теннисный, что лайкер- 5 минут и нет мячиков.

Танюш, ну если не давать на растерзание, а только для игры. то может и продержится подольше a42 a44

Цитата Жена_Ветра ()
Империя, Таняяяяяя,забери нас обратно в Крым:-)

Танюшка, ты как будто угадала, у нас сегодня шикарная погода, ходили купались, наплавались, вода теплая, после купания даже не вытиралась, с девочками бесились на пляже - настоящий праздник!!!! Но этот день прошел, а с завтрашнего дня похолодание обещают, так что и у нас скоро осень будет :( шило на мыло зачем менять a44

Цитата Tigrino ()
Танюх, замерзаете?

Танюш, и у нас послезавтра ночью два градуса обещают, даже не верится, что такое будет - сегодня плюс двадцать было и солнышко такое ласковое, теплое - как в песне Лепса "самый лучший день заходил вчера, ночью ехать лень, пробыл до утра, но пришла пора и собрался в путь, ну и ладно, будь" - так и мы провожаем сегодняшний день и ждем завтрашний, вот a44

А зарисовки с сегодняшнего дня я сейчас выложу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 17.10.2014, 22:39 | Сообщение # 7025
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Итак, сегодня мы во всю купались a4 Девочки сначала уплыли без меня, точнее, уплыла, Церка, а Асти хвостиком утянулась a33
Потом девочки вернулись и мы поплыли вместе, я попросила одну даму пощелкать нас, спасибо ,ей a42 А потом мы устроили пуллер игры, во время которых я увидела, что мимо нас плывут дельфины, есть парочка фоток пуллер-игрищ, где видны спины дельфинов - фото, конечно этого не передать - море, солнце, небо, девчонки носятся, а тут еще и дельфины a10
А погода была такая, что я пожалела, что переоделась, надо было не переодеваться, а еще раз купаться пойти a42

И всё же девочек после наших игр-купаний вытерла полотенцем и только тогда пошли домой - всё ж не лето - теперь все походы купаться только с полотенцем a42
На обратном пути девочки мне помогали - несли свои жилеты a44
Ну вот, всё рассказала, а теперь слайды - много-много a42


































































































сейчас еще вторая часть будет a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 17.10.2014, 22:44 | Сообщение # 7026
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
































































Понимаю, что фото все одинаковые, но не смогла убрать больше - такой день отличный, такие игры были веселые - девочки вместе со мной отрывались по-полной a4 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 17.10.2014, 22:46
 
TigrinoДата: Суббота, 18.10.2014, 04:40 | Сообщение # 7027
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Понимаю, что фото все одинаковые, но не смогла убрать больше - такой день отличный, такие игры были веселые - девочки вместе со мной отрывались по-полной a4


не правда Танюшка, в каждой фоточке чуточку своего неповторимого , отличие в движениях, эмоциях, улыбках итд a71



Танюшка, какое спокойствие, благодать и очень красиво a71 Здорово, что у вас ещё так тепло и можно в своё удовольствие купаться a71 Тинька у меня точно б из воды не вылезал бы a33 У нас вчера ночью уже - 4 было, а днём 0 минус 1 a119

Танюшка, это они так далеко уплыли?? только две точечки вдали в море a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 18.10.2014, 13:53 | Сообщение # 7028
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
холод...олод..
а к вам зайдешь, и снова лето!! a71
 
LikusssДата: Суббота, 18.10.2014, 20:14 | Сообщение # 7029
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Тань, ну и ничего не много, счастья много не бывает, а фоточки совсем не одинаковые (я тоже таким страдаю, что вроде одно и то же, но оно же разное, и все равно выкладываю)

Цитата Империя ()
сегодня мы во всю купались

моржевали a33
зато солнце на воде классное, и вы тоже, и дельфины, и кажется уже Турция на горизонте

Цитата Империя ()
На обратном пути девочки мне помогали - несли свои жилеты

Астя опять впереди скачет, а Церочка сзади... как с мусором a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:16 | Сообщение # 7030
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Смотрю пляж, и даже набережная, полностью в вашем распоряжении. Какое удовольствие гулять с собаками и не думать о том, что могут сказать гадость или заставить взять на поводок. Девочки со счастливыми моськами и при исполнении.

JURP
 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:47 | Сообщение # 7031
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не правда Танюшка, в каждой фоточке чуточку своего неповторимого , отличие в движениях, эмоциях, улыбках итд

Танечка, ну всё, теперь фоток будет до безобразия много a44

Цитата Tigrino ()
У нас вчера ночью уже - 4 было, а днём 0 минус 1

У нас сегодняшний день был холодный, особенно утром и вечером, а пока солнышко грело ничего, но сегодня купались только наши собачки, а мы ими любовались a44 Ну и один ныряльщик был, которого все собаки по очереди принимали за Гоги и пытались соответственно на него отреагировать, с интересом глядя на "Гоги" потом с вопросом на нас, а мы делали вид, что мы его не замечаем - в итоге собачки решили, что это не наш Гоги и потом лишь изредка на него глазели a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
холод...олод..
а к вам зайдешь, и снова лето!!

Катюш, и я надеюсь, что скоро снова будет теплынь - обещают по прогнозам до плюс двадцати - скорей бы a44

Цитата Likusss ()
Тань, ну и ничего не много, счастья много не бывает, а фоточки совсем не одинаковые (я тоже таким страдаю, что вроде одно и то же, но оно же разное, и все равно выкладываю)

Вот и я Лика такая же a44

Цитата Likusss ()
моржевали
зато солнце на воде классное, и вы тоже, и дельфины, и кажется уже Турция на горизонте

Ага, и завтра ,надеюсь еще пойдем 133 a42 a44
а дельфины - ну не могу я к ним привыкнуть и просто не замечать .у меня всегда восторг дикий - я даже сама с собой вслух обрадовалась: "ДЕЛЬФИНЫ" - и пофиг, кто что подумает a44

Цитата Likusss ()
Астя опять впереди скачет, а Церочка сзади... как с мусором

Лика, недавно мне девочка, с которой знакомы очень давно сказала, что помнит как точно так же как Асти носилась маленькая Церка, а Помпочка шла степенно около меня a71 - теперь всё повторяется и степенно вышагивает матахари-Цера a71

Цитата febi ()
Империя, Смотрю пляж, и даже набережная, полностью в вашем распоряжении. Какое удовольствие гулять с собаками и не думать о том, что могут сказать гадость или заставить взять на поводок. Девочки со счастливыми моськами и при исполнении.

Да, Юля, счастье такое - такая красота вокруг и люди в большинстве своем доброжелательные a4 a44
а девочки, они счастливые - уставшие, но довольные идут домой отдыхать после плавания и пуллер-забегов a4 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:52 | Сообщение # 7032
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Перед тем, как выложить сегодняшние фотки хочу сделать небольшое отступление и вспомнить события почти месячной давности 24-25 сентября, когда в Крыму и Краснодарском крае был ураган и шторм - у нас ,в Судаке во многих домах были потери от разбушевавшейся стихии - у кого ворота свернуло, у кого деревья повалило, а на многоэтажке половину крыши сорвало и уложила на вторую часть - я такого в Судаке еще не видела.
А в это время только-только закончился лагерь по спасению на воде, проходивший в г.Ейске и вот один из участников этого лагеря, перебравшись на базу Должанка - неподалеку от базы Ейск, выложил видео с места событий


видео взято отсюда: http://player.vimeo.com/video/108604748


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 20.10.2014, 00:00
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:05 | Сообщение # 7033
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, спасибо за такое интересное видео)) нам то интересно, а какого людям a37 я думала, что такое от океана только может быть.

Цитата Империя ()
Танечка, ну всё, теперь фоток будет до безобразия много


я всегда этому рада a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:46 | Сообщение # 7034
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
один ныряльщик был, которого все собаки по очереди принимали за Гоги

надо было вам дядьку позвать и предложить ему "утопнуть", поработал бы Гоги немного a44

Цитата Империя ()
точно так же как Асти носилась маленькая Церка, а Помпочка шла степенно около меня

время летит... я тоже Церочку помню еще с ушами забинтованными..

Цитата Империя ()
в Крыму и Краснодарском крае был ураган и шторм

Ничего себе a37 хорошо, что редко. Значит, теперь долго не будет a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:23 | Сообщение # 7035
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, спасибо за такое интересное видео)) нам то интересно, а какого людям я думала, что такое от океана только может быть.

И я в шоке была a37

Цитата Tigrino ()
я всегда этому рада

Ну, раз так a44 , тогда сейчас опять много фото будет с вчерашней прогулки a42

Цитата Likusss ()
надо было вам дядьку позвать и предложить ему "утопнуть", поработал бы Гоги немного

Лика, он там так оживленно что-то искал, что и мы уже к нему чуть не потопали спрашивать, что же он ищет, так любопытно было a44
Если сегодня увижу (ну, вдруг не нашел, что искал), то обязательно спрошу a44

Цитата Likusss ()
время летит... я тоже Церочку помню еще с ушами забинтованными..

Лика, и мне кажется, что недавно было, а оказывается давно - недавно в переписи на вопрос отвечала с какого года вы в Крыму - ответила с 2008 а это уже так давно, а кажется недавно переехала :( a44

Цитата Likusss ()
Ничего себе хорошо, что редко. Значит, теперь долго не будет

Хороши бы, кабы так a42

Наша вчерашняя прогулка на море с пуллер играми a4

Но прежде пара фоток с позавчерашней вылазки, аля, за грибами, прогуленной под дождем. Собаки с удовольствием носились по лесу, искали зайчиков, мы искали грибы (нашли несколько, даже домой принесли, но есть не рискнули a33 грибники блин), а под конец прогулки похолодало очень и девочи были рады возвращению домой - идем с подругой смеёмся - гуляем радость, домой идем радость - жизнь удалась a33
Усадила Астю, пока Церка доставала колесико, спрятанное на полянке - давно там не были, а игрушки наши лежа - приятно a44 И Церка любит полянку, там же колесико спрятано a44


колесико a4
не знаю видно или нет, но и мои собаки и собачки по самые спины в грязи - гуляем a4


довольная Астюшка a44 Тоже с удовольствием побегала за колесиком - чем бы дитятко не тешилось a44 a10


и еще пара фоточек в красках пасмурного осеннего дня a44




А теперь снова море и общая пуллеромания a44 a4




















































































a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер