[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Пятница, 24.10.2014, 11:05 | Сообщение # 7051
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
анюшка, какая прогулка, полётики наслаждайтесь теплом и морем за нас родненькие у нас уже холод и снег сижу на даче мёрзну

Танюшка. спасибо, что приходишь в гости - вот бы еще по настоящему так, а?
А что холодно, у нас с сегодняшнего дня похолодало тоже - всего 10 градусов, а вчера за двадцать было, мы и загорали и купались, а сегодня одни воспоминания о жаре, ну и еще миллион фоток, конечно a44
Так что мерзнем вместе - сижу дома, собаки после вчерашних игр спят - умаялись отдыхать a44

Цитата Tigrino ()
Церочка не отразима

ага a44 a71

Цитата Marinka-mandarinka ()
Танюша, приветик как же у вас хорошо, периодически заглядываю к тебе на страничку, у вас полеты во сне и на яву посмотрела видео с урагана, ужас прям, страшно так хотя за кадром люди вроде бы все равно на позитиве оставались
какая осень у вас красивая, цветная такая, люблю сухую яркую осень

А я, Мариш любую погоду люблю - нам, как говорит Лика, "не диагностированным", при любой погоде дома не сидится a33

Цитата Marinka-mandarinka ()
такие красотульки сидят, последний загар ловят

ой не говори, Мариш, вчера с пляжа прям уходить не хотелось и наплавались и набегались, наигрались, в перетяжки поиграли, в бегалки, прыгалки - такая красота a4 а потом по солнышку домой - счастье a44

Цитата tatty ()
вот-вот, и мне тоже это важно, поэтому ко всему подхожу осторожно и смотрю, что подойдет, что нет.

Правильно, Татьян a42 и еще, благодаря Цере я научилась анализировать итог любой игры - т.е. прежде, чем предложить Цере какую-нибудь игру, я думаю, а к чему это может привести? опыт не очень хороший, но благодаря ему я теперь думаю на опережение - например: гуляли в дождь и я предложила Церке игру с водой, которая стекала по водостоку, Цера обожает воду, игры со шлангом наше всё,а тут такой поток воды. конечно же, Цера с удовольствием приняла игру - в итоге, наглоталась воды непонятно какой и началось отравление, пошел отек легких.... ночью возила её в вет.больницу - это нам повезло, что врач у нас замечательный и принял нас в час ночи!!!!!
больше я с такими водостоками не позволяю играть!
И таких примеров много, не такие критичные, но всё же очень поучительные 133
Поэтому, когда смотрела у девочек фотки игр с воздушными шариками, сначала загорелась, думала куплю много-много шариков, надую и пусть хлопают, а потом подумала. что девочки поймут, что шарики - это их игрушки и что тогда... в итоге отставила эту затею a42
Очень много таких нюансов, на которые я научилась обращать внимание благодаря Цере, смотря её глазами, глазами терьера до последней шерстинки a42

Цитата tatty ()
Придешь к вам на стр, на солнышке погреешься, на травке поваляешься, горно-морским воздухом надышишься, образец для подражания насмотришься- и снова к себе, в промозглую зимнюю осень, делать совершенство из того, что есть.

А я сегодня, Танюш, с утра засела и с удовольствием хожу по гостям, читаю новости и смотрю на любимые морды a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.10.2014, 11:14 | Сообщение # 7052
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А теперь наши вчерашние пляжные (наверное закрытие купального-долгоплавательного сезона, конечно купаться еще будем, но чтоб так ,от души наплаваться, не знаю :( )
Пришли на пляж во всеоружии - с жилетами, с малибушкой. с пуллерами и готовые бегать, прыгать, плавать и вообще, за любой кипиш a44 a4
а еще немножко позанимались с малибушкой, покатали меня на малибушке, покатали новую знакомую Валентину на малибушке(познакомились в море во время заплыва, я предложила ей покататься на собачках она согласилась и мы вместе продолжили наше плавание - море волшебное a4 )
сначала поплавали от души. а потом пуллероманили, потом снова плавали, потом пуллероманили, плавали и так пока совсем силы не закончились, тогда собрались и еще гульнули по набережной, а потом уже домой a44
и не мы одни такие - за Астиной спиной йоХ на голове стоит a44


Церочка в ожидании броска пуллера - типа засада на меня a44


и побежали a4


и обратно и так долго-долго a44









































































































































Всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 24.10.2014, 11:15
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:21 | Сообщение # 7053
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ахахах a33 вот это волнорез



какая же у вас красота, завидую белой завистью a10




 
febiДата: Пятница, 24.10.2014, 13:13 | Сообщение # 7054
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
море волшебное )
сначала поплавали от души. а потом пуллероманили, потом снова плавали, потом пуллероманили, плавали и так пока совсем силы не закончились, тогда собрались и еще гульнули по набережной
Вот это прогулочка! Так красиво у вас.


JURP
 
grishaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:06 | Сообщение # 7055
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань и вот так несут до места назначения свои жилетики? я так вижу им нравится ведра носить одежонку свою для купания a44 развожу руками :( а что это у нее во рту не разберу a119
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:09 | Сообщение # 7056
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
и побежали


только пяточки сверкают :'( :'(

как у вас на пляже по домашнему a71



куколки a71



у вас тоже золотая осень a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:11 | Сообщение # 7057
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, просматриваю сообщения и не могу найти, писалось ли об этом?? От чего у Церы такой шрам между глазок? Старый или что то произошло?


Танюшка, а мне ответик a10

Как красиво a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:02 | Сообщение # 7058
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как у вас на пляже по домашнему

Танюшка точно у них там крючочки видать вбиты типо вешалки a33 a33
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:22 | Сообщение # 7059
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ахахах вот это волнорез

Ага, Церик, она вся в папу a44

Цитата Marinka-mandarinka ()
какая же у вас красота, завидую белой завистью

Мариш, у нас было тепло, а сейчас такой ветер и похолодало, что вчера на прогулку я перчатки надевала, чтоб руки не мерзли. А с горы нас с девочками чуть не сдуло - так что погода у нас разная a44

Цитата febi ()
Вот это прогулочка! Так красиво у вас.

Юля, сама не нарадуюсь, что последний теплый день урвали и накупались на зиму вперед a4
А прогулочку мы повторили - правда не на море, а по горам, но тоже было здорово и девочки набегались от души a4

Цитата grisha ()
ань и вот так несут до места назначения свои жилетики? я так вижу им нравится ведра носить одежонку свою для купания развожу руками

Наташ, сначала носили по чуть-чуть и я рядышком шла нахваливала, а сейчас уже привыкли, что это здорово и я хвалю их за это, ну и поняли основные мысли - нести это весело и надо нести пока не заберу a42 А несут не всю дорогу в середине пути забираю, чтоб по парку побегали, а потом опять отдаю a42

Цитата grisha ()
что это у нее во рту не разберу

Наташ, это малибушку Астя за веревочку вытягивает - девочкам надо научиться буксировать малибушку - должна быть обязательная буксировка к берегу (а на малибушке типа утопающий будет плыть). Изюминка в том ,что собаки в зубах малибушку тягают и если утопающий буйный, то выпускают веревку оставляя плавсредство буйному утопу и плывут отдельно a42 или выплевывают малибу около утопа по моей команде и плывут к берегу a42

Цитата Tigrino ()
только пяточки сверкают

Ага, Танюш a44

Цитата Tigrino ()
как у вас на пляже по домашнему

Цитата grisha ()
Танюшка точно у них там крючочки видать вбиты типа вешалки

Да, девочки a44 , сейчас пляж наш, домашний a44 a42 Танюш, точно подметила, по-домашнему развесила вещички, что песка не было a44

Цитата Tigrino ()
у вас тоже золотая осень

Сейчас так интересно - одни деревья золотые, другие зеленые, а третьи вообще уже листву сбросили - странные они a44

Цитата grisha ()
Танюшка, а мне ответик

Танюшка, прости, не увидела, спасибо, что повторила вопрос! Танюш, ну как обычно на винограднике неудачно пролетела под проволокой, натянутой в рядах винограда, недавно гуляли опять та же история, только теперь меньше и над глазами - летает ничего не видя перед собой, а не водить тоже жалко, с таким азартом зайцев гоняют - вчетвером гоняют и не догоняют - охотнички a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 26.10.2014, 08:22
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:36 | Сообщение # 7060
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера мы покоряли нашу самую высокую вершину - Ай-Георгий (гора Святой Георгий). Девочки и я нагулялись - сегодня отдыхаем от вчерашнего марш-броска a42
вот на ту горку за Церкой мы идем a42


Идем до источника всей бандой, а после источника идем втроем a42


Вся банда с удовольствием носилась по виноградникам на подъеме и по лесочку у подножия горы - носились, как электровеники a33










начинается подъем a42














пришли к Источнику Святого Георгия Победоносца a10


попили водички, освежились a42


и снова по горам, по долам a4




















шли козьей тропой, потом поднимались по скале, а потом, я поднимаю голову, а девочки меня вывели к сквозному гроту, маленькому, но очень эффектному - внизу обрыв и необыкновенная панорама на судакскую бухту - красиво и страшно одновременно - высота завораживает, а обрыв страшит a42






Девочки скакали впереди меня, очередной раз оторвавшись от ползания по скале и подняв голову вверх увидела Церку, которая наблюдала за мной сверху a44


Выбралась на вершину - красота! словами не передать! А еще глянула на море и поняла, что штормовое предупреждение было не только на суше, и в море видно шторм, 13(10 в одной бухте и 3 в другой- интересное разделение, да и вообще количество судов не простое a42 ) пережидали шторм в судакской бухте и у мыса Меганом. В Судаке нет порта и корабли здесь редкость, а тут раз и целых тринадцать a42
А пока я любовалась видом, считала кораблики, девочки носились по открывшимся просторам. А ветерок там... мягко говоря свежи a33






















и во мы на самой вершине a4 Первая ,конечно, на вершине оказалась Астя - стоит .окрестности изучает a44












это еще только половина нашей прогулки, сейчас продолжу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 26.10.2014, 23:06
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:53 | Сообщение # 7061
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
продолжение -прогулка по горе, спуск через перешеек к другой горке и через виноградники домой (обратно пошли другой дорогой - погуляли по красивым горочкам, прошли козьими тропами и вышли через виноградник к шоссе, а там и домой) a42


























































































Даже не верится, что мы там только что гуляли a37 a44


а сейчас еще пуллер-фоточки выложу - куда же мы без пуллер-игр a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:01 | Сообщение # 7062
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пуллер-игры были не простые - ветер уносил пуллеры в непредсказуемом направлении a42 а на самой вершине мы продержались несколько минут - нас чуть не сдуло - быстренько сфотографировала девочек и бегом под защиту горной стены. А стены были очень красивые - конгломерат из разных пород камней - красивые стены - на одной из фоток, где Церка ловит пуллер видна скальная порода a42
И плато красивое - там девочки побегали, прыгать не разрешила - везде камни, мало ли, поэтому только пуллер-забеги a42

































































































































a44
вот теперь, всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:37 | Сообщение # 7063
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
елы-палы это как я такой полет пропустила a33 кто это Церик или Астик с такого прости ракурса не разобрать a33 a33 .ну вооще в голове не укладывается как так можно прыгать 149
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:58 | Сообщение # 7064
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
это день просто прохладный был, а вода еще очень даже ничего, да и девочки носились без остановок - поэтому не холодно, а потом после купания я девочек вытерла практически на сухо и домой a42

ах вот оно что
а то смотрю, по фото вроде как темло у вас. а люди оделись...
у нас то ваще аномалия!! в новостях сказали, что 30 лет такого не было, чтоб в октыбре да за -10 перевалило!!
при это очень резко, было тепло, шли дожди, а потом раз, и сразу -10!! жуть такая у нас...

а фото ваши клессные!! так много!! и так здорово!! a71 a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:27 | Сообщение # 7065
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюшка, прости, не увидела, спасибо, что повторила вопрос! Танюш, ну как обычно на винограднике неудачно пролетела под проволокой, натянутой в рядах винограда, недавно гуляли опять та же история, только теперь меньше и над глазами - летает ничего не видя перед собой, а не водить тоже жалко, с таким азартом зайцев гоняют - вчетвером гоняют и не догоняют - охотнички


Танюшка, спасибо за ответ! Тигр тоже в азарте себя часто травмирует :(

Посмотрела фото, Танюш. такая красота неописуемая a10 можно каждую фотографию с пейзажами и модельками- умничками выделять. a10 Сколько интересных мест и красоты ты нам показываешь. А в горах не тяжело дышать?? хотя понимаю, что ты привыкла. Эх)) мыслями и глазами я с вами. Надеюсь моя мечта исполнится a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер