[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:05 | Сообщение # 7036
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
отгулялсь то круто!!
только вот сморю на заднем плане люди то в куртках уже... собакам то купаться не холодно?
 
tattyДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:27 | Сообщение # 7037
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Танюша, спасибо за ссылки! смотрю, запоминаю, кое-что применяю. a230
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:43 | Сообщение # 7038
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
великолепные фото a71
 
grishaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:40 | Сообщение # 7039
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка видно уже глубокая осень море свинцовое и какие красивые облака и как далеко заплыли аж страшно я всегда боюсь и в реке и в море далеко заплывать боюсь мне кажется что меня ктонидь за ногу схватит a33 правда такая фобия имеется :( лапвуськи лапатуськи накупались устали-как же они дружат любо дорого посмотреть не могут прям без дружки бочок о бочок чтоб чувствовать друг друга a10 a71 a71 фото как всегда потрясные и когда смотрю все неприятности отходят куда то a230 a230
 
LikusssДата: Среда, 22.10.2014, 03:15 | Сообщение # 7040
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
собачки по самые спины в грязи - гуляем

ох, бывало у меня такое, что перс в целую лужу грязи залезал, такую, чавкающую, по самые плечи.. как бегемот. А мы на машине, если что... a37
ничего, топали пешком до речки, мылись.... А если время есть и погода сухая, то гуляем, пока не обсохнет и не отвалится. Вот за что люблю что у стаффов шерсть короткая и подшерстка (пуха) нету - в какую бы грязь не влез, обсохнет, отряхнется - и чистый. a4

Цитата Империя ()
идем с подругой смеёмся - гуляем радость, домой идем радость - жизнь удалась

нету здоровых людей, есть недиагностированные a33

А на домашней - носы такие сладкие.. и мордасы по размеру одинаковые, Астя только по статусу младшенькая a71
Целовай девочек от меня в сопаточки a71 a71 a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
RockyДата: Среда, 22.10.2014, 21:05 | Сообщение # 7041
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

не знаю почему, но хочется улечься рядом!



 
febiДата: Среда, 22.10.2014, 21:56 | Сообщение # 7042
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ейск, выложил видео с места событий
Ужас.
А где это вы так извазюкались? Хорошо что море рядом и теплое. Итог прогулки умиляет...вошли, успели только ошейник скинуть и упали от усталости.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 22.10.2014, 23:26 | Сообщение # 7043
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, просматриваю сообщения и не могу найти, писалось ли об этом?? От чего у Церы такой шрам между глазок? Старый или что то произошло? a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 22.10.2014, 23:53 | Сообщение # 7044
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
отгулялсь то круто!!
только вот сморю на заднем плане люди то в куртках уже... собакам то купаться не холодно?

Катюша, это день просто прохладный был, а вода еще очень даже ничего, да и девочки носились без остановок - поэтому не холодно, а потом после купания я девочек вытерла практически на сухо и домой a42

Цитата tatty ()
Танюша, спасибо за ссылки! смотрю, запоминаю, кое-что применяю.

Татьяна, рассказывай плиз, что нравится, что не очень, что получается - очень всё интересно! И еще - у меня девочки не натренированы на спортивные сдачи, а воспитаны так, чтоб с ними было удобно, для меня это важнее, чтоб с ними было комфортно a42 Так что если что не нравится или не подходит, то смело отметай и делай по-своему a42

Цитата Лина-Алина ()
великолепные фото

Алина, спасибо! a10

Цитата grisha ()
Танюшка видно уже глубокая осень море свинцовое и какие красивые облака и как далеко заплыли аж страшно я всегда боюсь и в реке и в море далеко заплывать боюсь мне кажется что меня ктонидь за ногу схватит правда такая фобия имеется

Наташ, у меня такая же фобия, мне кажется, я и дельфина бы в воде до инфаркта испугалась, поэтому сейчас не плаваю далеко - плаваю между волнорезами, мне нравится - и купаемся-плаваем и никаких фобий a42 хорошо. когда мы отдельно - дельфины отдельно a44

Цитата grisha ()
фото как всегда потрясные и когда смотрю все неприятности отходят куда то

Наташенька, я для тебя еще одну порцию (громадную порцию) фото-позитива сегодня наснимала - девочки постарались, бегали по пляжу от души
a44

Цитата grisha ()
лапвуськи лапатуськи накупались устали-как же они дружат любо дорого посмотреть не могут прям без дружки бочок о бочок чтоб чувствовать друг друга

Наташ, это Астюша всегда к Цере под бочок садится-ложится - хвостиком за ней везде ходит - младшенькая a10 a44

Цитата Likusss ()
ох, бывало у меня такое, что перс в целую лужу грязи залезал, такую, чавкающую, по самые плечи.. как бегемот. А мы на машине, если что...
ничего, топали пешком до речки, мылись.... А если время есть и погода сухая, то гуляем, пока не обсохнет и не отвалится. Вот за что люблю что у стаффов шерсть короткая и подшерстка (пуха) нету - в какую бы грязь не влез, обсохнет, отряхнется - и чистый.

Ой, и мне Лика нравится, что наши лысые - правда грязь не отвалилась, но я пришла их под шлангом сполоснула и всё - чистенькие a44
А мне понравилась наша прогулка в непогоду - колоритно a44 Тока мы без машины - вместе с собачками сначала грязь месили, а потом они нам грибы помогали затаптывать a33

Цитата Likusss ()
нету здоровых людей, есть недиагностированные

точно! это про нас a33

Цитата Likusss ()
А на домашней - носы такие сладкие.. и мордасы по размеру одинаковые, Астя только по статусу младшенькая
Целовай девочек от меня в сопаточки

Лика, это оптический обман - Асти на полголовы ближе к фотокамере, а так, она реально меньше - ну хоть у Татьяны с Сахалина спроси a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:06 | Сообщение # 7045
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну жду обещенного позитива a71
 
ИмперияДата: Четверг, 23.10.2014, 00:10 | Сообщение # 7046
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И наша сегодняшняя прогулка.
Сегодня был отличный солнечный теплый день. Сначала я хотела погулять по горам, а потом повела девочек на море - по горам еще за осень-зиму нагуляюсь, а пока море теплое будем купаться и пуллероманить на пляже a4

Начну с того как мы идем на пляж a42
















и поехали a4 a4 a4




а пока Асти носилась - Церик копала ямку a44














а потом и Церочка присоединилась к нашей пуллеромании a4






































































сидят кулемы = (это я их вытерла и теперь они сидят ждут пока я переоденусь) a42


А вот так Астя пасла появившегося купальщика - вдруг спасать надо будет - я аж удивилась, вот бы она так была ориентирована на утопающего на сдаче зачетов 133 (надо завтра взять жилеты и "потонуть" немножко, а то уже давно не занимались a42 )








уходим с пляжа


еще немножко пуллер-игр на набережной a42 Во время игры к нам вышла наша стара знакомая. жаль я ничегошеньки не взяла вкусного - завтра надо будет подготовиться ко встрече a42 a44




























Всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:34 | Сообщение # 7047
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Тань Астена-мамка ну где ты там застряла a44 ой какие умнички поводочки сами несут-для меня это не реальная картина вот так с гришкой гулять-гри впереди я лечу за ним a33 мне вот интересно Церька ямку копает всегда в одном и том же месте а Астик не лезет мешать этому важному процессу a33 ох красота a71 есть синхронное плаванье а это синхр.бег a44 АААААААААААААААконец света a33 a33 ну такого я еще не видела вот это я вообще не пойму как она приземлится a33 a33 a37 фотка просто за рамками :( девчонки играют в игру"хозяин-собака" тока воопрос кто есть кто в этой игре a33 a33
 
TigrinoДата: Четверг, 23.10.2014, 00:46 | Сообщение # 7048
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, какая прогулка, полётики a4 наслаждайтесь теплом и морем за нас родненькие a71 у нас уже холод и снег 133 сижу на даче мёрзну a33

Церочка не отразима 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:09 | Сообщение # 7049
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюша, приветик a230 как же у вас хорошо, периодически заглядываю к тебе на страничку, у вас полеты во сне и на яву a71
посмотрела видео с урагана, ужас прям, страшно так a37 хотя за кадром люди вроде бы все равно на позитиве оставались :(

какая осень у вас красивая, цветная такая, люблю сухую яркую осень


такие красотульки сидят, последний загар ловят a33




 
tattyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:06 | Сообщение # 7050
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а воспитаны так, чтоб с ними было удобно, для меня это важнее, чтоб с ними было комфортно
вот-вот, и мне тоже это важно, поэтому ко всему подхожу осторожно и смотрю, что подойдет, что нет. 133

Придешь к вам на стр, на солнышке погреешься, на травке поваляешься, горно-морским воздухом надышишься, образец для подражания насмотришься- и снова к себе, в промозглую зимнюю осень, делать совершенство из того, что есть. a33 a33 a33


Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 23.10.2014, 17:12
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер