[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NiksonДата: Четверг, 02.10.2014, 01:54 | Сообщение # 6901
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка, еще хочу вашего позитива a10

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Четверг, 02.10.2014, 22:48 | Сообщение # 6902
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пропала на ССВ. Девочки, родные, не теряйте, я скоро вернусь в нашу форумную жизнь a42
Итог - Асти завалила зачет, а Церка прошла аттестацию МЧС (А) - даже не знаю, рада я или расстроена - обидно за Астю :(
Завтра заканчивается Соленый пес - мы с Церкой участвуем в последнем состязании - вот отсдаемся, тогда всё и расскажу и покажу, а пока спать, завтра опять вставать в половину пятого, чтоб добраться до места сдачи во время.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 03.10.2014, 02:27 | Сообщение # 6903
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
АААаааааааа....... Придет Таня, принесет гуталину два ведра - будем неделю разглядывать 149

Танюш, Цера зато тебя порадовала вона как.... А Астюша - ну, с кем не бывает. Это ж не робот, а живой "человек" a44 (и судьи, насколько я понимаю, тоже вполне живые люди)
В следующий раз сдаст, тоже мне.... Подробностей ждем, как вернешься и отоспишься


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:59 | Сообщение # 6904
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюх душу травишь-мы уже печку топим а вы еще плаваете a33 ну че все бросить и к вам в море чтоли a33 но оказ проблемы у вас с поромом 133 в плавь не доберемся a42
 
шарлоттаДата: Пятница, 03.10.2014, 16:52 | Сообщение # 6905
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка.поздравляю с Церочкой a230 ну а Астюша еще нагонит свое a42 a71 держим за вас кулачки :D :'( 143
 
tattyДата: Пятница, 03.10.2014, 17:04 | Сообщение # 6906
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Все равно девочки самые воспитанные и умницы. В конце концов, есть медали, нет ли-жить то не с медалями, а с родной душой. А что такое МЧС? Может работать по спасению людей? Именно эта МЧС? 141
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 03.10.2014, 17:51 | Сообщение # 6907
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
молодцы, поздравляю a71
 
RockyДата: Пятница, 03.10.2014, 22:52 | Сообщение # 6908
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ждемммм...


 
TigrinoДата: Суббота, 04.10.2014, 02:39 | Сообщение # 6909
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Девочки, родные, не теряйте, я скоро вернусь в нашу форумную жизнь


Танюшка, любим и ждём a71

Цитата Империя ()
Итог - Асти завалила зачет,


Танюшка, не переживай, ты же знаешь, что Космонавтик более романтичный и нежный ребёнок a42 горячие точки не для нежных дам a42 а если честно..Всё у Астеньки впереди, всё будет Танюш, бываю удачи, бывают провалы! a71
Цитата Империя ()
а Церка прошла аттестацию МЧС (А)


Танюшка, вот у меня доча, гордость папки 129 129 a107 спортсменка, красотка, умница и чемпионка 129 Папка больше дурочка валяет прыгая в своё удовольствие, а доча аттестаты получает 149

Цитата Империя ()
Завтра заканчивается Соленый пес - мы с Церкой участвуем в последнем состязании - вот отсдаемся, тогда всё и расскажу и покажу, а пока спать, завтра опять вставать в половину пятого, чтоб добраться до места сдачи во время.


Танюшка, держим кулочки и лапки за вас!! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:29 | Сообщение # 6910
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой я даже и не слышала о таких аттестациях-ток окд и зкс-ну Церик умничка ктоб сомневался-ну Астюха еще маленькая не переживай-болей лучше за гришку мы едем на россию a42 решились всеже a10
 
grishaДата: Суббота, 04.10.2014, 16:09 | Сообщение # 6911
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань у вас проблема с паромом :( а я домик хочу прикупить там у вас от тебя не подолеку 133 конеш одной попой не усидишь на трех местах-ну если уеду к вам то все меня не зконишь a33 a33
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 21:46 | Сообщение # 6912
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А на самом деле, я часто хожу по "квартиркам" друзей, пересматривая под настроение различные фото Где-то позитива ухватишь, где-то стремления работать, а где-то понежишься, как у Лики!

Леночка, наверное все мы такие - даже когда времени в обрез, хоть на секундочку, а заглянем в гости и новости узнаем, и настроение улучшиться, глядя на любимые моськи a44 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Представляешь, у нас с Ларой не идет обучение Она видит еду и ни в какую не хочет брать в пасть что-то другое Я уж и на примере Реми ей показывала, и просто заманивала - не берёт! Закончилось тем, что она побежала, лизнула уже убранный лежащий предмет и скорей прибежала ко мне, уселась рядом, демонстрируя, какая она замечательная! Смех, да и только! Механику к ней применять не хочу, т.к. апорт она прекрасно носит, только не садится для его отдачи. Вот с этим получилась загвоздка

Лена, добивайся, чтоб брала, а дальше как по маслу - в роликах Азарты очень всё точно показано - у меня тоже не сразу получилось, сначала брали на мгновение, потом на минутку, потом на десять, а сейчас - сколько надо столько и несут, да еще с удовольствием, как задание - надо будет снять наш вынос мусора - Лен, сниму покажу - это видеть надо с каким гордым видом девочки ведра несут a42
А вчера на соревнованиях - мы сдавали последние и уходили последние, я Церку вытерла около судей, слушая советы и рекомендации, и мы с ней пошли, а девочки судьи и наши гуру мне кричат, что я поводок оставила, ну я и говорю Церке, "вперед, апорт" и бегу с ней в направлении девочек, а Церик увидела на пляже майку и побежала схватила её и мне довольная тащит a33 забрала чужую одежку, снова отправила, тогда и поводок принесла a4
Апорт самая полезная команда!!!!!!!!!!!! 133 а выученная по ролика Азарты, эта команда любимая не только у хозяев, но и у собак 133

Цитата ElenkaSpb ()
Смотрю, у вас уже прилично похолодало - девочка в курточке

Лена, у нас было прохладно, потом тепло, а сейчас опять прохладно - сегодня плюс пятнадцать - но скоро обещают потепление - я еще поплавать с девочками планирую - у нас море теплое - теплей, чем в Песчаном, где была сдача зачетов a44

Цитата ElenkaSpb ()
А ризенша на отдых приехала, или теперь всегда будет гулять в вашей компании?

РИзИнка приезжала на отдых - мы с её хозяйкой очень подружились и вместе ездили и в Ялту и на тренировку по ССВ - рИзИнка Бу (Бугатти) путешествовала в багажнике, а мои девчонки в ногах на переднем сиденье a42
Бу очень позитивная и настоящая отличница - участвует в соревнованиях, а сейчас готовится к ИПОшным сдачам - ах как она делает "плац" - она не ложится, она падает - так эффектно смотрится - нам до неё как до Китая пешком a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
я всегда рада смотреть такие фото!!
один сплошной позитив!!

Катюша, спасибо большое, сейчас выложу миллион фоток и пойду в гости, а то уже соскучилась a71

Цитата Likusss ()
анюшка, виноградники - это что-то... Меня бы туда.... я бы точно несварение заработала!!! У меня тут виноград по 400р/кг. И только одного сорта. А виноград и вишня/черешня - это моя слабость. Вишни/черешни у нас вообще не продают, а виноградом балую себя. Но все равно "не то". Я люблю виноград темный, терпкий, костлявый... Или наоборот, светло-прозрачно-розовый кишмиш... Ой, щас слюной захлебнусь..

Лика, только сегодня всем табором ходили на виноградники и собачки зависали у лозы хрумкая виноград, я Церочке сорвала гроздочку, ну и держу за кисточку, она крокодильчиком гроздочку хвать и стянула все виноградинки за раз, оставив у меня в руках веточку a33
Блин, это надо видеть как четыре собаки вместе виноград точат a33

Цитата Likusss ()
Девочки до сих пор в жилетах, это радует, значит купаются. А то народ на пляже уже в курточках... жалко (((

Лика, купаются. купаются, я еще собираюсь до конца месяца активно купаться, а потом посмотрим от погоды, а пока вода нормуль, пока шторм не прошел, еще можно будет купаться 133 a4
Ну и про погоду - днем тепло было, эти два дня похолодней, ну и когда фотки в курточках сделаны было холодно - а потом тепло, валялись загорали все на пляжах a42 а вечером сегодня опять колотун :(

Цитата Likusss ()
у меня та же песня. Если в отсутствие еды я могу еще на секундочку чего-то в пасть вложить, забрать, потом вынуть "изниоткуда" вкусняшку.... То второй раз - его просто не будет. Потому что он понял, что вкусняшки - тут. И готов делать что угодно. Но рот должен быть пустым.

Лика, попробуй еще - уверена, что когда Перс сообразит, что вкусняшка будет сразу же как он чой-нить в пасть возьмет, то сразу процесс быстрее пойдет 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 21:46 | Сообщение # 6913
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
правда, всерьез я еще не бралась, чтобы по ролику - за каждое "на секундочку" вкусняшку... то есть, начинала, но оно как-то "несерьезно" получилось.. не тренировка, а кормление какое-то (по глазам вижу, что не понимает, за что кормят)..

Серьезно, серьезно - это ты просто забыла, как я девочек учить начинала - ты тоже с секундочки начинали и я была счастлива, когда девочки держали пять секунд кошелек или поводок a42
А потом всё комом покатилось - сразу резкий прогресс - ну и я его подкрепляла всегда и усложняла по-разному - то предметом, то расстоянием, то право лево, потом с Гоги.
Лика, пробуй обязательно - АПОРТ - ЭТО ЗОЛОТАЯ КОМАНДА 133

Цитата Rocky ()
"Лисы в винограднике"

Точно, Танюш ,по аналогии с "козлом в огороде" a33

Цитата Rocky ()
Так странно, одни в куртках, а другие загорают

Просто ветер холодный был, вот и оделись все - а так вода же еще теплая, вот и родители девочки на фото сами купались, а ребятёнку одели ,чтоб не простыла a42

Цитата Rocky ()
Пяяяточкииии!!!

Цитата ElenkaSpb ()
Как же я люблю эту маленькую забавницу!

Цитата Tigrino ()
любимая смешнюка

Девочки, я когда наблюдаю за бесилками Астюшки - это такой позитифф - невозможно передать, - пишу, вспоминаю и сижу улыбаюсь монитору a44 a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, благодаря тебе снова на море по бывала, красотой полюбовалась- спасибо тебе Танюш

Танюшка, скоро еще будет много моря - у нас как в том фильме про Робинзона, где он пришел на пляж в импровизированный кинотеатр с видом на море и спрашивает, что показывают, и сам же себе отвечает: "а-ааа, опять море" a33

Цитата Tigrino ()
Красивый прыжок

Танюш ,ну Церик же папина доча, вот и прыгает как папка a4

Цитата tatty ()
Как мне все нравится!!! Слов нет, одни вздохи и ахи!!!

Танюш ,а я сейчас сижу и понимаю, что устала за эти дни и хочется отдохнуть ,но с другой стороны понимаю, что если сейчас пропущу хорошие денечки, просижу их дома, то потом буду жалеть, жалко ,когда день без моря или без прогулки по горам - Танюш. я тоже ценю наши прогулки a4 и не перестаю ими наслаждаться a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.10.2014, 21:47 | Сообщение # 6914
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюшка, привет! К тебе как зайдешь, все посмотришь, потом еще раз и еще можно смотреть и смотреть. Обожаю ваши прогулки.

Марина, спасибо!!! a71

Цитата Nikson ()
Убегались девули, так сладко спят рядышком валетиком

Мариш, они как только не укладывались - и друг на дружку ,и сидя пытались, как лебеди головы друг на друга складывать - там места немного, вот и гнездились, а сил нет, поэтому как только угнездились, сразу вырубились a44 a10

Цитата Nikson ()
А это типа, нам и волны не страшны. Со стороны красиво.

Марин, я очень аккуратно колечки бросаю - кидаю, когда волны нет или она откатывается, и всегда смотрю, чтоб в волну не закрутило - перед броском анализирую остановку a42 a44

Цитата febi ()
Все забываю спросить, как вы разделяете колечки? Они такие одинаковые.

Юля, у нас всегда у Церки по-жеваней, чем у Асти, если комплект одновременно начинают, то скоро становится заметно, а если просто новый пуллер добавляю взамен порвавшегося, то всегда отдаю Церке старый - она их больше любит, ну а потом, в процессе игры, я визуально различаю колечки, а собачки по запаху a42

Цитата febi ()
Девочка и собачки в одинаковом цветовом одеянии.

красный у нас в этом году в фаворе был всё лето a42

Цитата grisha ()
Тань уже септемба а вы все балдеете

Натуль, уже октубря, а я вот сегодня рвалась на море, не получилось, завтра хочу пойти купаться с девочками a42 a44

Цитата шарлотта ()
Танюшка,привет!посмотрела на девочек,море,виноградники и окунулась в море ощущений и какого то счастья господи,как хорошо у вас и радостно дейтвительно,не охота засорять эфир словами,просто спасибо тебе за такой позитивчик

Ульяночка, спасибо, за теплые слова a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
King009Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:50 | Сообщение # 6915
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ого-го сколько новостей a37

обажаю питулик
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер