[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Суббота, 15.11.2014, 10:25 | Сообщение # 7126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А пока наши зарисовки
Как обычно, сначала море - Церик уже во всю скачет a4
Сходили на море - девочки были счастливы! Сегодня еще их обязательно свожу, сейчас закончу с фоточками и пойдем купаться, беситься на пляже a44
слайды a44


































































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 15.11.2014, 10:33 | Сообщение # 7127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А вчера мы с Астей и нашей новой подружкой Пальмой, её хозяйкой Татьяной и другом их семьи, Сашей ходили на любимую гору Лягушку (визитная карточка нашего Судака).
Церочку оставила дома, скоро собираемся в поход на еще одну горку - Сокол, поэтому Церик пока сидит дома, пусть ранка окончательно заживет (пляжные прогулки не в счет) a42
До горки доехали на автобусе - поэтому, когда собачек отпустили они понеслись в свободном полете a44




начался подъем a42




а дальше радикал многие фотки перепутал :( a44 Поэтому идет все вместе и подъем и плато на вершине и наша прогулка по хребту горы и пуллеромания a44
































































Сейчас продолжу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 15.11.2014, 10:50
 
ИмперияДата: Суббота, 15.11.2014, 10:39 | Сообщение # 7128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
прогулка по вершине горы, пуллеромания на плато, дорога по хребту и,конечно же, на одной из вершин привал с горячим чаем из трав и созерцанием красоты, нас окружающей a10
















































Горячий чай, заваренный на травах и блинчики - счастье на вершине горы a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 15.11.2014, 10:49 | Сообщение # 7129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и последняя часть - спуск и дорога домой a42
Спускаясь вниз увидели в ущелье родник - собачки обрадовались очень - попили, похлюпались, по нему и пошли дальше, по дороге собирая шиповник и любуясь причудливым рельефом ручья - посредине ручья стояло деревце, такое впечатление, что его в пакете принесли и поставили сразу вспомнилась фраза из фильма "А я вам елочку принес" - очень похоже было - щелкнула Астю на фоне дерева. Еще нашли бывший водопад, представили, как красиво, когда ручеёк полноводный - может вернемся туда весной a42 А потом вышли на виноградники и увидели небольшое озеро - солнышко играло в воде, камыши пели свою песню ветра - непередаваемо красиво! a10
А когда вернулись домой нас встречал выспавшаяся Церочка - еще поиграли все вместе во дворе, потом ужи и всё - баиньки a44 Вот такой насыщенный у нас был день a44


















































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BlackbrilliantДата: Суббота, 15.11.2014, 15:34 | Сообщение # 7130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Империя, Таня,невероятной красоты пейзажи,у меня слов нет - какая красота 134 134 134

Я в неописуемом восторге 149



В Питере сейчас всё голое и серое,уже который день солнышко не выглядывает... a6 А у Вас в полном разгаре золотая и очень красивая осень a44



Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
LikusssДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:55 | Сообщение # 7131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танечка, и правда осень, а пейзажи как будто совсем новые, ничего не узнаю, деревце в "ручье" тоже осеннее... бы ни в жисть не подумала, что это ручей, на тропинку похоже, да, там весной наверное поток бурлит

Церочке выздоравливать поскорее 130


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:38 | Сообщение # 7132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Империя, Таня,невероятной красоты пейзажи,у меня слов нет - какая красота
Я в неописуемом восторге


Светлана, спасибо! a71 Вот и мы так же гуляли и любовались, даже сегодня гуляли и вспоминали какая красота там, на Лягушке a10

Цитата Likusss ()
Танечка, и правда осень, а пейзажи как будто совсем новые, ничего не узнаю, деревце в "ручье" тоже осеннее... бы ни в жисть не подумала, что это ручей, на тропинку похоже, да, там весной наверное поток бурлит
Церочке выздоравливать поскорее

Ликуша, спасибо! Цере всё передала, да она собственно, уже огог-го, во всю гуляет с нами, так что, следующая горная прогулка с обеими a42
А осень, да, осень у нас золотая-золотая, дождей нет, листья падают и ложатся ковром во дворе a10 - сегодня целый день подметала a33
девочки помогали подметать, Церик ходила за мной с пуллером, потом я ей опустила с веточки колесо и Церик развлекалась самостоятельно, а
Асти, она у нас философ и когда Церик выписывала акробатические этюды на колесике, Асти лежала и размышляла, наверное о жизни a42 (не спала, а просто лежала на солнышке) a44


Ну и самая главная новость - мне подарили самый дорогой сердцу подарок - диск со всеми страницами Крымчанок на нашем форуме a4 :a4: a4 Я даже не знала, что такое можно сделать, а тут такое счастье a4 :a4: a4
Танечка, Саша, спасибо, вам a10 a71
Теперь все мои 476 страниц записаны и сохранены! a10
А обложка этого диска - это фото-зарисовки из нашей с девочками жизни a10


Помню каждую из этих фотографий, помню, как Катюша(Екатерина) прислала мне фото маленькой Церочки, помню фото, сделанное на Соколе, откуда нас с Помпушей снимали спасатели и Жорик, помню пляжные фото, фото, сделанное около аквапарка и фото, сделанное на выставке собак, все фотографии есть в памяти и, глядя на них, вспоминаются и все события, вспоминается наша жизнь a10


Это мы на глобусе Крыма = фоточка, словно, говорит о том, как много еще у нас путешествий впереди a4


Вот такой подарок - смотрю и насмотреться не могу! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 16.11.2014, 18:46
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:49 | Сообщение # 7133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Нашла старые ролики, выложенные еще Жориком, так приятно посмотреть, что не удержалась и выкладываю сюда на страничку




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:47 | Сообщение # 7134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Асти лежала и размышляла, наверное о жизни (не спала, а просто лежала на солнышке)


Асти,видимо,вспоминала горную прогулку a42


Цитата Империя ()
Ну и самая главная новость - мне подарили самый дорогой сердцу подарок - диск со всеми страницами Крымчанок на нашем форуме

Цитата Империя ()
Теперь все мои 476 страниц записаны и сохранены!


Классный подарок!!! 138 Только вот думаю следует пустыми дисками запасаться,чтобы будущие странички в сохранности были 133

Цитата Империя ()
Это мы на глобусе Крыма = фоточка, словно, говорит о том, как много еще у нас путешествий впереди


Вот,вот .... об этом и говорю a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
LikusssДата: Понедельник, 17.11.2014, 04:15 | Сообщение # 7135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
девочки помогали подметать, Церик ходила за мной с пуллером, потом я ей опустила с веточки колесо и Церик развлекалась самостоятельно, а
Асти, она у нас философ и когда Церик выписывала акробатические этюды на колесике, Асти лежала и размышляла

Я на всех смотрю - насколько характеры разные, нет какого-то определенного стаффячьего характера. Есть темпераментные, а есть спокойные собачки, "на своей волне". Вот прикладываю на себя же всё... Персик бы ни в жисть не лег и не лежал, когда вокруг кто-нибудь скачет a33

Цитата Империя ()
Помню каждую из этих фотографий

Я тоже большинство помню!!!! Какие вы хоошенькиеееее... Церочка с ухами такая тискательная 134

Цитата Империя ()
Это мы на глобусе Крыма

У вас еще все впереди!!!!!

Цитата Империя ()
Нашла старые ролики, выложенные еще Жориком

завтра погляжу, чегойта инет не тянет((


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:00 | Сообщение # 7136
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Нашла старые ролики, выложенные еще Жориком, так приятно посмотреть, что не удержалась и выкладываю сюда на страничку


да..Танюш, так трогательно a10 Видео - это вещь 149 149 Помпушка на нём живая, как будто время и не шло


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:03 | Сообщение # 7137
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
здорово то как a10



Танюш, фото просто шедевральные a10 золотая осень это что то 134 134 камыш 134 море 134 можно каждую фотографию выделить и восхищаться 134

потрясно a10 134



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:01 | Сообщение # 7138
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Какой чудесный подарок вы получили! Просто супер!!! a4 134
Еще мне понравилась ваша гора, вот эта:

Она похожа на наплывы лавы при извержении вулкана, как в Исландии. Такой кусок лунного пейзажа.
Глобус Крыма мне очень понравился! a44



 
febiДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:38 | Сообщение # 7139
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Очень интересная прогулка на Лягушку! Небо голубое, как летом, а пейзаж осенний! А вы маршрут как выбираете? Заблудиться не боитесь?
Знатный подарок вам подарили! А видюшки, да еще с Помпушкой....А может ваши занятия перенести в раздел тренировок? Такие полезные упражнения!


JURP
 
tattyДата: Вторник, 18.11.2014, 15:39 | Сообщение # 7140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Крым, ты с собачками прекрасен в любую погоду!!! a71
А видео какое классное!!! 138 Сразу опустило нас с Монькой ниже плинтуса! a4
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер