[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
LikusssДата: Среда, 19.11.2014, 01:35 | Сообщение # 7141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Сразу опустило нас с Монькой ниже плинтуса!

потеснитесь, мадам a44

Танюшка - совесть форума a33
я после ейной странички или топиться, или браться за ум и "наконец-то надо бы пора уже"
оччень мотивирует.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Среда, 19.11.2014, 07:04 | Сообщение # 7142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,сколько я всего пропустила a37 млин ,даже не знаю с чего начать -начиная от прыжков с пуллерами на море девочек,неописуемой красоты прогулок в горах и заканчивая просмотров видео с Церочкой-просто 134 как говорит Ликуся-застыдила меня в очередной раз,какие вы молодчинки нам до вас,как до луны пешком a42 восхищаюсь тобой и твоими девочками a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
ElenkaSpbДата: Среда, 19.11.2014, 10:05 | Сообщение # 7143
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
потеснитесь, мадам

Цитата шарлотта ()
как говорит Ликуся-застыдила меня в очередной раз,какие вы молодчинки нам до вас,как до луны пешком

Усе мы там!!! a4

Цитата Likusss ()
я после ейной странички или топиться, или браться за ум и "наконец-то надо бы пора уже"
оччень мотивирует.

Лик, чаще получается "топиться", не так ли? У меня, по крайней мере a42

Цитата Likusss ()
Танюшка - совесть форума

А также Спортсмен форума, да и не только Форума! a71
 
LikusssДата: Четверг, 20.11.2014, 20:12 | Сообщение # 7144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Лик, чаще получается "топиться", не так ли?

о да!!!! я топлюсь уже машинально, четко заученными движениями, отточенными годами тренировок a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Четверг, 20.11.2014, 23:47 | Сообщение # 7145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Классный подарок!!! Только вот думаю следует пустыми дисками запасаться,чтобы будущие странички в сохранности были

Цитата Tigrino ()
здорово то как

Цитата Rocky ()
Какой чудесный подарок вы получили! Просто супер!!!

Света, Танюши, да, подарок замечательный! раньше были фотоальбомы, а сейчас такой диск затмит фотоальбом, ведь это пять лет живого общения, не только фотографии, но и наше общение, наши переживания и радости - наша жизнь. Поэтому-то я и танцую от счастья, получив этот диск - бесподобный подарок a10

Цитата Blackbrilliant ()
Вот,вот .... об этом и говорю

Цитата Likusss ()
У вас еще все впереди!!!!!

Ну да, девочки, путешествия все впереди a42

Цитата Likusss ()
Я на всех смотрю - насколько характеры разные, нет какого-то определенного стаффячьего характера. Есть темпераментные, а есть спокойные собачки, "на своей волне". Вот прикладываю на себя же всё... Персик бы ни в жисть не лег и не лежал, когда вокруг кто-нибудь скачет

Лика, а у меня и Помпуша такая была - Церик ямки копала, а Помпуша на солнышке нежилась a10
А Церка мало того, что за любой кипиш, она еще и сначала создаст этот кипиш, а потом будет во всю участвовать a44

Цитата Likusss ()
Я тоже большинство помню!!!! Какие вы хоошенькиеееее... Церочка с ухами такая тискательная

Ага, Лик a10

Цитата Tigrino ()
да..Танюш, так трогательно Видео - это вещь

Танюш, и мне понравилось, я уже забыло про эти ролики, поэтому смотрела и улыбалась Церочке и Помпуше a10 Золотые мои девочки a10

Цитата Tigrino ()
Танюш, фото просто шедевральные золотая осень это что то камыш море можно каждую фотографию выделить и восхищаться потрясно

Танюшка, рада, что фоточки понравились, надеюсь, когда вы приедете мы вместе сходим на эту горку - она не высокая a42

Цитата Rocky ()
Еще мне понравилась ваша гора, вот эта:

Танюш, гора называется Бака-Таш ("Лягушка" - она визитка нашего Судака, у нас образ лягушки по всему городу, надо будет как-нибудь пощелкать наших лягушек a42 )

Цитата Rocky ()
Она похожа на наплывы лавы при извержении вулкана, как в Исландии. Такой кусок лунного пейзажа.

Ну вот, путешествуя в окрестностях дома, я уже и в Исландии и на Луне побывала a4 a44 a42

Цитата Rocky ()
Глобус Крыма мне очень понравился!

и мне понравился очень!!! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 20.11.2014, 23:51
 
ИмперияДата: Четверг, 20.11.2014, 23:48 | Сообщение # 7146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Империя, Очень интересная прогулка на Лягушку! Небо голубое, как летом, а пейзаж осенний! А вы маршрут как выбираете? Заблудиться не боитесь?
Знатный подарок вам подарили! А видюшки, да еще с Помпушкой....А может ваши занятия перенести в раздел тренировок? Такие полезные упражнения!

Юля, это уже пройденный не на один раз маршрут, поэтому не боюсь заблудиться, ну даже если бы и заблудились, то у нас здесь нет километровых глухих лесов, в любом случае выберемся, да и тропы там везде - не пропадем a42
Подарок, да, шикарный a10
Видео перенесу в ближайшее время в спортивный раздел в тему тренировок a42

Цитата tatty ()
Крым, ты с собачками прекрасен в любую погоду!!!
А видео какое классное!!! Сразу опустило нас с Монькой ниже плинтуса!

Татьяна, да, прекрасен, сегодня с Таней, хозяйкой Пальмы гуляли и рассуждали на тему, что у природы нет плохой погоды a10 a44
А золотая теплая осень прекрасней всего a44

Цитата Likusss ()
потеснитесь, мадам

Да ладно вам, девочки a42

Цитата Likusss ()
я после ейной странички или топиться, или браться за ум и "наконец-то надо бы пора уже"
оччень мотивирует.

Лика, а ты сходи в гости к владельцам бордеров, вот где одна сплошная мотивация и повод каждый день думать об утоплении a33

Цитата шарлотта ()
Танюш,сколько я всего пропустила млин ,даже не знаю с чего начать -начиная от прыжков с пуллерами на море девочек,неописуемой красоты прогулок в горах и заканчивая просмотров видео с Церочкой-просто как говорит Ликуся-застыдила меня в очередной раз,какие вы молодчинки нам до вас,как до луны пешком восхищаюсь тобой и твоими девочками

Лика, вот именно так я и думала, когда читала про ваш выход в свет, про путешествие в Новосиб и про блестящую выставочную карьеру твоей троицы - завидую, мне до вас как до луны пешком :( a44

Цитата ElenkaSpb ()
Усе мы там!!!

Не верю! a42

Цитата ElenkaSpb ()
Лик, чаще получается "топиться", не так ли? У меня, по крайней мере

Лена, а у меня Церка топиться не дает, если она не угулена, как сегодня (прогулкой в "целый день по горам"), то вечером Церочка подходи ко мне садится и начинает фыркать или толкать меня носом, значит пришла пора вечерних занятий - идем заниматься, повторяем фристайл немножко, немножко новенького (собираем лего в тазик) немножко послушки, а на десерт игра - всё занятие ну максимум минут двадцать, ну десять минут игры и всё девочки довольные идут спать a42
И когда мне лень, я вспоминаю, что это всего полчаса моего времени ,а зато какие они счастливые и с каким удовольствием идет наше вечернее занятие - оно того стоит a44

Цитата ElenkaSpb ()
А также Спортсмен форума, да и не только Форума!

Ага, Леночка, спортсмен, который не участвует в спортивных мероприятиях a33

Цитата Likusss ()
о да!!!! я топлюсь уже машинально, четко заученными движениями, отточенными годами тренировок

a33 Лика, вот опять не верю, только говоришь, что топишься ,а на самом деле уже и ходить Персика с апортом научила 133 Так что не верю я в утопление a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 20.11.2014, 23:56 | Сообщение # 7147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодняшний миллион фотографий или наш поход на Перчем.
День был чудесный, теплый солнечный, и мы с Татьяной (хозяйкой Пальмы) пошли на прогулку!
часть первая!
Ждем Танюшку на низком старте a42


А дальше уже фото после первого подъема - красота неземная, ну девочки, конечно, с пуллерами, но и не только - сегодня взяла с собой мячик ЛАЙКЕР - пожалела, что не взяла два мячика - одним девочки не привыкли играть, поэтому немножко его покидала, и убрала - два пуллера лучше чем один ЛАЙКЕР - в следующий раз лучше подготовлюсь к играм a44
Слайды a44








































































Продолжение следует (второй миллион фоток) a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 21.11.2014, 00:00 | Сообщение # 7148
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
На вершине горы с видом на море мы устроили привал - пили горячий сладкий чай с бутербродами, а девочки отдыхали рядышком a10
Вторая часть фотографий с прогулки a42
































































































и это еще не всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 21.11.2014, 00:06 | Сообщение # 7149
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
































































































































Ух, ну всё, показала всю нашу прогулку a42 Теперь можно и по гостям a44 девочки пришли домой, поели и всё, спят без всех лап, а Церик недавно во сне трогательно лаяла на кого-то a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 21.11.2014, 00:17 | Сообщение # 7150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
о да!!!! я топлюсь уже машинально, четко заученными движениями, отточенными годами тренировок

a33 a33 a33 Лика, пытаюсь тебе соответствовать! a4
Цитата Империя ()
идем заниматься, повторяем фристайл немножко, немножко новенького (собираем лего в тазик) немножко послушки, а на десерт игра

Ну, и КТО ты после этого???! a37 Думаю, еще и Жизненная Сила форума! a8
Теперь пойду, буду учить девочек лего в тазик собирать! a230
Цитата Империя ()
Ага, Леночка, спортсмен, который не участвует в спортивных мероприятиях

Я думаю, спортсмен - это темперамент, вот есть холерик, сангвиник и т.д, а есть - спортсмен! 133
 
railtsДата: Пятница, 21.11.2014, 00:48 | Сообщение # 7151
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a37



Boss and Ulan in Youtube
 
БагираДата: Пятница, 21.11.2014, 01:40 | Сообщение # 7152
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Какая де потрясающая крымская осень!!! a10 все красно-желто-золотое!!! a10 смотрю и мурашки бегут,красота неземная!!! а на вершине горы-это чтото с чем то 134
мне показалось или Цера бережет заднюю лапку,на некоторых фото полностью на ней не стоит? a119


 
TigrinoДата: Пятница, 21.11.2014, 04:31 | Сообщение # 7153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ой Танюш, фото как всегда очень любимые, тёплые и красивые a10

Танюшка, ты ещё в одной футболке ходишь a10 а я уже в тёплом пуховике и шерстяных носках а носки a33 греюсь у тебя родная и любуюсь вами a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 21.11.2014, 04:33 | Сообщение # 7154
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, как ты здорово научилась снимать полёты, а Цепочка красиво летать a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:10 | Сообщение # 7155
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ну, и КТО ты после этого???! Думаю, еще и Жизненная Сила форума!

Леночка, я от наших форумчан заряжаюсь жизненной энергией a10 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Теперь пойду, буду учить девочек лего в тазик собирать!

Лена, пожалуйста, сними ваши занятия, очень интересно посмотреть на выражения морд - я, когда занимаюсь, частенько не могу удержаться, чтоб не зацеловать, такие они смешные, надо будет еще раз снять наши занятия (завтра, например), показать, какие варианты предлагают девочки и вообще как мы занимаемся a42

Цитата ElenkaSpb ()
Я думаю, спортсмен - это темперамент, вот есть холерик, сангвиник и т.д, а есть - спортсмен!

больше похоже на диагноз a33

Цитата railts ()
ooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!

Райли, спасибо a44 Церик, она такая, она умеет прыгать, а я, как правильно заметила Танюшка, наконец-то научилась фотографировать её полеты a42

Цитата Багира ()
Какая де потрясающая крымская осень!!! все красно-желто-золотое!!! смотрю и мурашки бегут,красота неземная!!! а на вершине горы-это чтото с чем то мне показалось или Цера бережет заднюю лапку,на некоторых фото полностью на ней не стоит?

Танюшка, спасибо, за комментарии a71
Танюш, нет ,с лапкой всё нормуль, может просто я так в кадр поймала :( Ожог зажил.
Теперь осталось карантин по прививке высидеть и всё - снова на дальние походы и плюханья по кромке моря a42

Цитата Tigrino ()
Ой Танюш, фото как всегда очень любимые, тёплые и красивые Танюшка, ты ещё в одной футболке ходишь а я уже в тёплом пуховике и шерстяных носках а носки греюсь у тебя родная и любуюсь вами

Танечка, спасибо! a71
Тот день был теплый, но в маечке я была часть прогулки, когда спускались обратно кофту надела a42 Сейчас у нас тоже колотун - сегодня всего пять градусов было, а ночью у меня вода в миске для собак покрылась тонюсенькой, но уже, корочкой льда. Скоро зима :(

Цитата Tigrino ()
Танюшка, как ты здорово научилась снимать полёты

Это один из миллионов Цериных прыжков, который я успела щелкнуть, да еще и удачно a44

Сегодня тоже были удачные кадры - сейчас всё покажу и расскажу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер