[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Среда, 24.05.2017, 04:38 | Сообщение # 9646
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Соревнования выиграла Юнга, а Церик с Астей полностью завалили


по мне так, Танюш, значит что то не так там было)) а что не так мы и не поймём. Стаффы они вообще могут принимать свои решения если считают это правильным, несмотря на полную ориентацию на человека. Если уж Цера с Астей не стали..значит что то не то то 133 Танюш, ты знаешь, какие они у тебя умнички- таких не найти днём с огнём. Не просто так это было)) Юнгу поздравляю с победой , за всех отдувалась, поддержала девочек a71
в такую погоду и работатььь a6



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Четверг, 25.05.2017, 12:13 | Сообщение # 9647
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюша, поздравляю с победой Юнги! Вы - лучшие! Смотрю конкретные служебники (НО, эрдель) Юнге уступили - это очень много значит! То, что Цера и Асти отказались работать как-то настораживает a119 Согласна с Таней Tigrino, что было не так. Может быть плохое настроение у одной собаки или у всех собак, но так чтобы два стаффа отказались, а Юнга работала, заставляет серьезно призадуматься! Мы то знаем, что девочки лучшие! Погодные условия, конечно, ужас просто! Я Нику из дома в туалет вытолкать в дождь не могу, не то, что заставить лечь на мокрый асфальт a44

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
шарлоттаДата: Пятница, 26.05.2017, 08:54 | Сообщение # 9648
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,забежала к тебе на страничку и как всегда наслаждаюсь ,удивляюсь и радуюсь твоим новостям и девочками a71 a71 a71 спасибо за позитив! a230
 
ИмперияДата: Суббота, 27.05.2017, 23:47 | Сообщение # 9649
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюша, Танюшка, Наташа, Юля, Наташенька, Ульяна, девочки, спасибо, за поздравления!
Я действительно рада, что теперь у всех есть ОКД-1. Очень переживала, что кто-нибудь не получит первую степень.

Жаль, что так с соревнованиями получилось!
Понимаю, что это говорит об отсутствии стабильности в работе - буду учиться на своих ошибках. Попробую Церочку собрать за игру - она же за игрушку всё сделает, вот попробую поменять мотивацию в работе.
А Асти, мне кажется ,что с Астей самое лучшее - это постоянная работа в разных условиях.
Следующие испытания будут осенью в любимом лагере "Соленый пес" попробую с Церой и Астей реабилитироваться за соревнования a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Вы еще и в дождь работали, серьезно...

Спасибо, Катюш!
Дождём нас не испугаешь a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Так не понятно, надо подробности!!

Катюш, вот даже не знаю, что написать - отказались работать и всё, Ходили с опаской, как будто наступить бояться я поэтому и решила, что колючки и когда с площадкой знакомились, Асти отказалась трюки делать, а Церик ,когда с пуллером играла лапы берегла, как будто на колючки наступает. не знаю, что с площадкой, но испытания, которые проходили в другом месте девочки при точно такой же погоде сдали отлично и на собак не отвлекались и лапы не берегли - в общем, не знаю,что не так на площадке :(

Цитата febi ()
"Бандитов" все больше и больше...А Диночка совсем своя, в такой расслабленной позе

Да, Юль, гуляем настоящей бандой, а Дина же родом с этих мест, так что можно сказать, что это она нас у себя в гостях принимает a44 a42

Цитата febi ()
До ковра не дошли, упали.

ага


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 27.05.2017, 23:47 | Сообщение # 9650
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Она сама как цветочек!

любимый нежный цветочек a10

Цитата febi ()
Она у вас на проживании с дресс.? Совсем юная леди, но поняла и приняла ваши правила!

Нет, она только на дрессировке. Сегодня меня дрессировала - на ком."стоять" бодро бежала ко мне - если в шаге от неё стою, не бежит, на два отошла - бежит, так и дрессировали сегодня друг друга a44 a42

Цитата febi ()
А может ее нужна речка или озеро, где берега есть и не так страшно. Ведь в воду заходит.
Таня, поздравляю всех девочек с успешной сдачей ОКД-1, а Юнгу с победой в соревновании!

Юль, вода чуть потеплей станет, я надену на Шену жилет и будет плавать по морю 133 она заходит с удовольствием, но что такое "плавать" пока не знает a42

Цитата febi ()
А сдача и соревнование были на разных площадках?

Да, Юля, на разных площадках.

Цитата febi ()
А вашими умницами гордимся!

Юля, спасибо, еще раз!

Цитата grisha ()
а не могу точно звездень

Ага, вот такая она a42

Цитата grisha ()
ичего себе и ты еще удивляешься что не хотели работать вот так погодка-некоторые на второй день на националку не приехали-потому что под дождем собаа не выставилась бы и получила оч хор-а кому ээто надо! и тут смотрю бееее не погода! честь и хвала Юнге-молодчинка! да вы вообще супер-видели бы они что девчонки у тебя исполняют дома-сразу первые места дали бы

Наташенька, спасибо! Юнга действительно в этот день была молодчинка, у неё и на испытаниях ОКД 99 баллов из 100 она малиняку даже обошла 133 a10

Цитата grisha ()
Танюш это все Юнгино ого! и тебе еще стыдно??? ты что Танюш ты мега проводник! а у девочек ну настрой такой был

Ох, Наташ, вот переоценила я себя, оооочень переоценила - мне до проводника еще ,как до Китая пешком. Много недочетов :(

Ну да ладно, зато есть к чему стремиться a44 a42

Цитата Tigrino ()
по мне так, Танюш, значит что то не так там было)) а что не так мы и не поймём. Стаффы они вообще могут принимать свои решения если считают это правильным, несмотря на полную ориентацию на человека. Если уж Цера с Астей не стали..значит что то не то то Танюш, ты знаешь, какие они у тебя умнички- таких не найти днём с огнём. Не просто так это было)) Юнгу поздравляю с победой , за всех отдувалась, поддержала девочек
в такую погоду и работатььь

Ох, Танюш, теперь и не узнаем почему Цера и Асти отказались работать. Не было у нас такого - им никогда дела не было до места, где они оказались, а тут как будто колется, я выше писала уже. :(
Ну да ладно a42

Цитата Star ()
Танюша, поздравляю с победой Юнги! Вы - лучшие! Смотрю конкретные служебники (НО, эрдель) Юнге уступили - это очень много значит! То, что Цера и Асти отказались работать как-то настораживает Согласна с Таней Tigrino, что было не так. Может быть плохое настроение у одной собаки или у всех собак, но так чтобы два стаффа отказались, а Юнга работала, заставляет серьезно призадуматься! Мы то знаем, что девочки лучшие! Погодные условия, конечно, ужас просто! Я Нику из дома в туалет вытолкать в дождь не могу, не то, что заставить лечь на мокрый асфальт

Наташ, спасибо! a71
Третьи - овчарочка из наркоконтроля, а вторые - эрделька - они вообще спортсмены. Но работали все не очень. Даже про эрдельку судья сказал, что он видел как умеет работать эта собака и не понимает, почему сегодня он работал не айс :( a119 и дождь тут не при чем

Цитата шарлотта ()
Танюш,забежала к тебе на страничку и как всегда наслаждаюсь ,удивляюсь и радуюсь твоим новостям и девочками спасибо за позитив!

Ульяна, спасибо, что заглянула! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:51 | Сообщение # 9651
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня утром на прогулке.
Гуляли по горам-долам 149
Вот такие теперь наши пампасы a10


























































пособирали с девочками железницу


высушу и будет на всю зиму воспоминание о лете 149

a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:39 | Сообщение # 9652
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, какая красотищаааа a4 a4 a4

Богини просто a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:40 | Сообщение # 9653
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
жопки пошли на разведку a33 a33

красиво как a44


железница-даже не знаю такое растение
:( у нас точно не растет a44 может мне крапивы насушить a33 потому как кроме нее при такой погоде ничего не растет a33 a33


Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 28.05.2017, 08:41
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:53 | Сообщение # 9654
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Следующие испытания будут осенью в любимом лагере "Соленый пес" попробую с Церой и Астей реабилитироваться за соревнования

У вас все получится!!!!!!!!!

Цитата Империя ()
Дождём нас не испугаешь

А Шерон плохо очень на мокром делает, не ляжет ни за что. Зато Дисайд дудет работать в любую погоду на любой площадке.
Ваши все ну просто молодцы!!

Цитата Империя ()
не знаю, что с площадкой, но испытания, которые проходили в другом месте девочки при точно такой же погоде сдали отлично и на собак не отвлекались и лапы не берегли - в общем, не знаю,что не так на площадке :(

Все таки дело то в площадке получается. А как другие собаки? Вообще это конечно странно очень.

Цитата Империя ()
Гуляли по горам-долам

У вас так красота просто нереальная!!!!!!!

А у нас сегодня будут проходит соревнования по дог-фризби, не наша стезя. но все ровно думаю сходить.
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9655
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ой, какая Юнга пушистая, да красивая a10


Цитата Империя ()
ОКД все сдали на 1-ю степень.

Танюшечка, как я рада за девочек - все три, и все с ОКД-1!!! Супер!!! 100%!!!! a4 a4 a4 Ты это заслужила a10

Цитата Империя ()
Вот когда рассказывали, что собака на чужой площадке отказывается работать, я всегда слушала и не понимала, как так, а в этот раз я увидела это собственными глазами - Асти отказалась делать даже комплекс, Церик очень плохо показала рядовость. Почему обе отказались работать я не поняла.

Знаешь, еще очень зависит от дня - бывают дни, когда ВСЕ собаки работают плохо, подтверждением тому слова эксперта об эрдельке, который работал "не так" :(
А еще, я считаю, что виной тому отсутствие опыта у девочек и у тебя:
Цитата Империя ()
Да и я была мягко говоря не на высоте.


Цитата Империя ()
Понимаю, что это говорит об отсутствии стабильности в работе - буду учиться на своих ошибках. Попробую Церочку собрать за игру - она же за игрушку всё сделает, вот попробую поменять мотивацию в работе.
А Асти, мне кажется ,что с Астей самое лучшее - это постоянная работа в разных условиях.


Согласна с Юлей - терьер не будет повторять дважды, поэтому нужно изначально готовить собаку к различной работе, но выполнять одно и то же движение в разных местах, в разное время. Муторно, но действенно, если задаться целью. Сужу по себе, по горячим следам - только что с Ларой вернулись с Чемпионата ДОСААФ по ОКД. Примерно за неделю до соревнований я обнаружила, что Лара сильно косячит на комплексе. Первое желание - сняться с соревнований. Второе - надергать Лару за уши. Похвалила себя за терпение, пошла по третьему пути - начала кормить Лару только с рук и только за выполнение отдельных команд в разных местах. Результат: мы, впервые принимавшие участие по соревновательному нормативу, получили 86 баллов из 100 ( и 46 из 50 - я) и 7-е место из 28 собак. Всего "в дипломе" прошли 7 или 8 собак, остальные сняты либо набрали мало баллов. :( Первые 6 собак - овчарки, я очень горжусь нами с Ларёхой! Сейчас стали гораздо строже судить ошибки дрессировщика, это сильно помогает в работе. После соревнований люди, знающие меня с момента прихода на площадку, оценили произошедшие именно со мной изменения. Так что, все косяки наших девочек - это все наши косяки.

И я УЖАСНО горда вами, т.к. у вас нет рядом ни площадки, ни чудесного инструктора, как наша Марина, ни группы соратников.И ты просто умница!!! a71 И все-все у тебя получится, т.к. девочки - продолжение тебя, просто чудесные! a10

Цитата Империя ()
награждение на соревнованиях

Церочка явно считает, что это все для нее a42

Вот и здесь меня не оставляет это же чувство... 133 Церик - победитель, Юнга - лапочка, а Астена - группа поддержки a71
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:15 | Сообщение # 9656
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот такие теперь наши пампасы

Ох, так нарядно и ярко! a71 Так и хочется сказать, "я так хочу, чтобы лето не начиналось!" a33 Так у вас красиво весной, и так бедно летом... Летом - только море и небо заставляют сердце екать при просмотре фото, а весной любой кадр -просто чудо чудесное! a4
 
StarДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:15 | Сообщение # 9657
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот такие теперь наши пампасы

каждая фотография как открытка 133 до чего синее небо, у нас такого не бывает a6 кругом цветочки, зелень - очень красиво и хочется все бросить и рвануть к вам на юга a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:28 | Сообщение # 9658
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()

Катюш, вот даже не знаю, что написать - отказались работать и всё, Ходили с опаской, как будто наступить бояться я поэтому и решила, что колючки и когда с площадкой знакомились, Асти отказалась трюки делать, а Церик ,когда с пуллером играла лапы берегла, как будто на колючки наступает. не знаю, что с площадкой, но испытания, которые проходили в другом месте девочки при точно такой же погоде сдали отлично и на собак не отвлекались и лапы не берегли - в общем, не знаю,что не так на площадке
Действительно странно. Ваши девочки, ко всему привычные....и по горам босиком и по горячему пляжу и по мокроте...
Цитата Империя ()
вода чуть потеплей станет, я надену на Шену жилет и будет плавать по морю она заходит с удовольствием, но что такое "плавать" пока не знает
А сколько ей лет? Она приезжая?
Цитата Империя ()
Вот такие теперь наши пампасы
Какие краски...Красота неземная!
Цитата Tigrino ()
Богини просто
Точно, богини!


JURP
 
StarДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:42 | Сообщение # 9659
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
высушу и будет на всю зиму воспоминание о лете

мы такую травку в Турции покупаем, муж очень любит. А у нас такая не растет :(


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LikusssДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9660
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, ну ОКД-1 это как по мне уже высота необыкновенная, ну вроде Эвереста, только круче.
Ты труженица и умница. Вот хренушки бы у меня Перс в лужу лёг на улице. Максимум - присел бы на все 4 лапы. Но ты молодец, что всё доводишь до результата. Ты для меня вообще пример того, как НАДО заниматься собаками.

А то, что стаффы на соревнованиях площадку не приняли, так знаешь, все-таки я думаю что синоним слова безотказность - это овчарка. Но потому у тебя и не овчарки, и за то мы и любим стаффов, что они не "роботы", а личности.

А розеточки какие яркие-красивые.

Природа весенняя - красота какая. Ботанический сад под ногами. Такой фон для собачек..
У нас сегодня ураган, дождь, да и на весь "июбрь" прогноз 15-17 градусов, местами до 20. Кошмарище


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер