[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 16.11.2017, 23:55 | Сообщение # 9901
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Какие красочные и красивые фото a10

Молодцы, прямо целое представление устроили a4

А я как то стала бояться бродячих a1


 
StarДата: Пятница, 17.11.2017, 08:16 | Сообщение # 9902
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танечка, вы с Юнгой - звездочки, целое цирковое представление устроили для детишек! 134 Приятно видеть на фото радостные улыбающиеся лица детей и взрослых, вы - умнички! Юнге очень идет юбочка, прям девочка-девочка в ней a10

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Суббота, 25.11.2017, 01:28 | Сообщение # 9903
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, девочек с Днем прошедшей косточки. Девочка здоровья и долголетия!!!! a71 a71 a71 совсем все со своими забросила...сплошная нервотрепка у меня:(( Не буду о грустном..
Виноградники какие классные яркие осенние и солнечные, как у нас клены в хорошую сухую осень..
Представление для деток здоровское устроили... явно все получили массу позитива и удовольствий 133


 
ИмперияДата: Суббота, 25.11.2017, 10:58 | Сообщение # 9904
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Какие красочные и красивые фото
Молодцы, прямо целое представление устроили
А я как то стала бояться бродячих

Аня, спасибо! a71

По поводу бродячих. У нас девиз, лучше плохая дружба, чем хорошая война; ))). Всегда с собой есть что-то вкусненькое, чтоб покормить бродяжку, если совсем агрессивничают, то просто проходим мимо, если уже совсем бросаются, тогда делаю вид, что наклоняюсь за камнем и кидаю его, большинство бродячих собак отлично знают этот жест и ретируются.

Цитата Star ()
Танечка, вы с Юнгой - звездочки, целое цирковое представление устроили для детишек! Приятно видеть на фото радостные улыбающиеся лица детей и взрослых, вы - умнички! Юнге очень идет юбочка, прям девочка-девочка в ней

Наташ, спасибо! a71
Мы с Юнгой старались. Я очень волновалась, а Юнга отработала отлично a42

Цитата Nic ()
Таня, девочек с Днем прошедшей косточки. Девочка здоровья и долголетия!!!! совсем все со своими забросила...сплошная нервотрепка у меня:(( Не буду о грустном..
Виноградники какие классные яркие осенние и солнечные, как у нас клены в хорошую сухую осень..
Представление для деток здоровское устроили... явно все получили массу позитива и удовольствий

Юля, спасибо, за поздравления!!!
Почитала на твоей страничке - Нику скорейшего выздоровления.

Да, детям понравилось, скорее всего еще поедем к ним. Конечно же поеду только с Юнгой. хотя у меня и Церик бы отлично отработала, да еще и поиграла бы с детьми в пуллер-игры, но ни с Церочкой, ни с Астей нас туда не пустят :( Поэтому за всех отдувается Юнга 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 25.11.2017, 11:00 | Сообщение # 9905
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
пуллероманим на стадионе.























a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 25.11.2017, 11:01
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 25.11.2017, 13:09 | Сообщение # 9906
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
мы с Юнгой съездили в детский дом и показали наши трюки

Это просто супер!!!!! Конечно же всем понравилось, вживую то,ещ бы!!
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 25.11.2017, 14:06 | Сообщение # 9907
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Как у тебя рук хватает, бросать сразу троим a33

 
TigrinoДата: Суббота, 25.11.2017, 20:02 | Сообщение # 9908
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красавицы любимые a71 a71 у всех уже мрачно, серо, а у Танюшки летний позитивчик a4 a4

умничка- любимочка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:03 | Сообщение # 9909
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
еще в моей жизни настоящее событие - мы с Юнгой съездили в детский дом и показали наши трюки. Деткам понравилось.
Ездила я с девушкой и её НО Кайном,

Какой замечательный концерт. Юнга настоящая артистка! А детки то как довольны! И катание и общение с детками.
Таня, а почему с Церой и Асти не пустят? Т.е. НО это нормально, а спасатели АСТ-нет? Почему такая дискриминация? Таня меняйте стереотипы, проситесь со стаффодевочками.
Очень понравились ваши осенние снимки в винограднике!
Цитата Империя ()
пуллероманим на стадионе.
Как всегда настроение у всех отличное и нам приятно за вас порадоваться!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 27.11.2017, 13:05
 
StarДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:35 | Сообщение # 9910
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
У Тани другой мир - травка зеленая еще a42 девочки с пуллерами отрываются вовсю - а Церик - воздушная акробатка a10

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:39 | Сообщение # 9911
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Почитала на твоей страничке - Нику скорейшего выздоровления.

Не Татьяна, у меня девочки болеют...
Цитата Гелиос_Юта ()
Как у тебя рук хватает, бросать сразу троим

Вот тоже хотела спросить...
Я так своим по очереди кидаю.


 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:54 | Сообщение # 9912
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
У меня такое фото получается в июле на даче a33 Вот, а по карте не скажешь, что живем на противоположных сторонах Земли :(


Какие же вы молодцы, такое красивое представление для детишек сделали! a10
С каким удовольствием Юнга все трюки выполняет! 149
Но неужели в детдоме так много малышей... 139
 
ИмперияДата: Пятница, 01.12.2017, 11:53 | Сообщение # 9913
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ЕкатеринаФ,
Спасибо, Катюш! a71

Цитата Гелиос_Юта ()
Как у тебя рук хватает, бросать сразу троим

Аня, я иногда себя ощущаю машиной для метания пуллеров a33
Бросаю по-очереди, а когда бросаю третий, прибегает уже номер один и всё начинается снова a33

Цитата Tigrino ()
Красавицы любимые у всех уже мрачно, серо, а у Танюшки летний позитивчик

умничка- любимочка

Спасибо, Танюшка! a71

Цитата febi ()
Какой замечательный концерт. Юнга настоящая артистка! А детки то как довольны! И катание и общение с детками.
Таня, а почему с Церой и Асти не пустят? Т.е. НО это нормально, а спасатели АСТ-нет? Почему такая дискриминация? Таня меняйте стереотипы, проситесь со стаффодевочками.

Юль, с Церой и Астей не поеду, у меня Юнга-то не аттестована, на свой страх и риск нас пускают, а если Церу с Астей привезут на администрацию дома сразу же наезд будет. Тут даже вопросов нет, к сожалению. :( А НОшка аттестован ,как канис и владелица у него кинолог-канис терапевт 133
Да и Цере с Астей оно и не надо, они лучше дома на диване полежат, а потом на море сходят a42 Мы же на автобусе туда и обратно, четыре часа у нас на дорогу ушло только до Симферополя, а там еще детдом в пригороде, но туда хоть на машине a42

Цитата febi ()
Очень понравились ваши осенние снимки в винограднике!

и мне, Юль, нравятся очень! жду солнечного дня, чтоб поснимать еще разок, захватить последние листики a42

Цитата febi ()
Как всегда настроение у всех отличное и нам приятно за вас порадоваться!

Спасибо, Юля! a71

Цитата Star ()
У Тани другой мир - травка зеленая еще девочки с пуллерами отрываются вовсю - а Церик - воздушная акробатка

Ой, Наташ, сама радуюсь, что такая красота кругом a10
За комплимент Церочке, спасибо! a71

Цитата Nic ()
Не Татьяна, у меня девочки болеют...

Юля, я уже поняла, к тебе на страничку сходила и поняла, что про болезни собак было раньше.
Доченькам поскорей выздороветь и больше не болеть, чтоб зимние прогулки были одной сплошной радостью 133 a10 a71

Цитата Nic ()
Вот тоже хотела спросить...
Я так своим по очереди кидаю.

Юля, так и я по-очереди, только очень быстро a33 Мне всегда жарко, как и собакам, после наших игр 133 a44 a42 Обратно идём, они без задних лап, а я без рук a33

Цитата ElenkaSpb ()
У меня такое фото получается в июле на даче Вот, а по карте не скажешь, что живем на противоположных сторонах Земли

Не, Лен, у нас тут уже пару ночей минус было, так что то же самое полушарие, просто у нас травки побольше a42 ну и чуток теплее a42 a44

Цитата ElenkaSpb ()
Какие же вы молодцы, такое красивое представление для детишек сделали!
С каким удовольствием Юнга все трюки выполняет!
Но неужели в детдоме так много малышей...

Юнга всегда с удовольствием работает, иногда перевозбуждается и начинает тявкать, тогда переходим на трюки по концентрации и она сразу работает серьезней a42
Детки на фото не все из детдома, есть группа интерната, те, которых на выходные забирают, а так, да много их a6


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.12.2017, 11:56 | Сообщение # 9914
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сейчас буду собираться с собачками на море, а пока есть пять минут и пока жду подругу выложу наши позавчершние пляжные пуллер-игры.
Комментировать особ нечего, всё, как обычно. Бегаем, прыгаем, Юнга с Астей пару заплывов сделали, больше в воду не кидаю, холодная уже, но пока не критично. Церик не купается.
После купания Астю и Юнгу вытерла практически насухо. Домой Асти шла в курточке, т.к. ветер, ну и жары нет a42


















































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 01.12.2017, 11:56
 
NicДата: Пятница, 01.12.2017, 12:48 | Сообщение # 9915
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юля, так и я по-очереди, только очень быстро Мне всегда жарко, как и собакам, после наших игр Обратно идём, они без задних лап, а я без рук

Да представляю... a44 a44 a44
Таня, какой контраст... вот вроде и пасмурно, а на море блики солнышка.. и небо так низко... и такое с одной стороны темное, а с другой светлое...
Девочки молодцы, как и всегда!!! a71 a42


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер