[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
илюшаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:44 | Сообщение # 7426
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ааааа)))) a4 французский бульдошка a10 , обожаю их a71

Хирургическая разделка мячика a33 а как аккуратно-то a33



 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:36 | Сообщение # 7427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А это уже домашние - дербан игрушек или Цера-жадина


папина доча a44 a33 a33

Танюшка, обожаю француууууЗиков a4 a4 a4 Рада, что девочки любимые приняли его в свой коллектив >( >( классный он a71

чувствуется бандит ещё тот a33 a33 a71



Цитата Империя ()
Тимкой - интересный мальчишка - ох и дрессировал же он меня


эти могут a33

Танюш, красотища какая a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:12 | Сообщение # 7428
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюш, поздравляю с первыми успехами ученика! Даешь чемпиона по ОКД! a4
Очень понравилась Церочкина обстоятельность! a33


Ремиша тоже так же методично отстригает все выступающие части у игрух! У нас есть много недогрызок с нехватающими выступающими частями! a33 А стаффы загрызают все подряд, только Лара все выплевывает, а Ютка может и проглотить, поэтому стараюсь не давать :(
 
шарлоттаДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:35 | Сообщение # 7429
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
ААА,прикол a33 у нас тоже был такой мячик-так остался шарик с дырочками a33
 
LikusssДата: Среда, 04.02.2015, 17:47 | Сообщение # 7430
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, а вот и я. И у меня доброе утро, кофе и куча позитива.
Новогодние овечки тебе особенно удались, самый веселый новый год 149

А прогулочные фото все совсем не зимние, даже если и было у вас холодно, то на фото это совсем незаметно, максимум - осень.
Туманные пейзажи - самые космические, нереальные.

Ну а девочки - девочкиииии.... самые-самые, и модельки, и спортсменки, и умнички, и красавицы a71 люблю вас


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TatyanaKinologДата: Среда, 04.02.2015, 20:10 | Сообщение # 7431
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
АААА Здорово как!!!! a4


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Среда, 04.02.2015, 21:15 | Сообщение # 7432
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Ааааа)))) французский бульдошка , обожаю их

Цитата Tigrino ()
Танюшка, обожаю француууууЗиков

Аня, Танюшка, девочки, я знала, что вы зацените a44 a42 Зачетный мальчишка - сегодня опять делал вид, что я бантик на поводке (фразу взала у Танюшки с Моней, очень фраза понравилась) a42 a44

Цитата илюша ()
Хирургическая разделка мячика а как аккуратно-то

Аня, вот Лежала Церик и методично убирала у игрухи лишние выступающие части - мячик должен быть круглым a44
Вся в папаню Тигрёнка a44

Цитата Tigrino ()
Рада, что девочки любимые приняли его в свой коллектив классный он

Танюш, да девочки отлично принимают всех, кто на них внимания не обращает - все мирно мигрируют и всё - никто ни с кем не играет a42

Цитата Tigrino ()
чувствуется бандит ещё тот

Ага, Танюш, бандит - но ангелочек - как состроит мордочку, но если ему что-то надо - то идет напролом - например: идем по тротуару, а ему захотелось на другую сторону дороги - и он пошел - дергаю, а он снова возвращается - он уже мыслями на той стороне. И еда его не интересует, и игрушки по боку, и кошки собаки, как фон, но вот если ему что интересно, то всё - про меня и про занятие он забывает моментально :(

Цитата Tigrino ()
Танюш, красотища какая

Танюш, сейчас еще миллион фоток выложу a42

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, поздравляю с первыми успехами ученика! Даешь чемпиона по ОКД!

Не-ее, Лен, про ОКД я ему даже не рассказываю, нам бы рядом научиться ходить, ну подходить ко мне - было бы счастье. Да и ком."лежать" это была разовая акция - сегодня опять укладывала механикой :(

Цитата ElenkaSpb ()
Очень понравилась Церочкина обстоятельность!

Вот и я сидела и умилялась a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Ремиша тоже так же методично отстригает все выступающие части у игрух! У нас есть много недогрызок с нехватающими выступающими частями! А стаффы загрызают все подряд, только Лара все выплевывает, а Ютка может и проглотить, поэтому стараюсь не давать

Реми - наш человек a71
Ох, уж эта Юточка, ну не может она намусорить, приходится улики глотать - вроде бы Лара Штирлицом представляется, теперь понимаю в кого она шпиЁнкой выросла - в маманю a44
Лен, а если серьезно, то если бы мои глотали, то дома не одной игрушки бы не было - страшно это.
А неразгрызаемых игрушек не бывает - хотя у нас мячик Орка неплохо прижился, ну и на игрушки Конг засматриваюсь, точнее засматривалась, теперь у них такая цена, что и не смотрю даже a44

Цитата шарлотта ()
ААА,прикол у нас тоже был такой мячик-так остался шарик с дырочками

Вот, Ульян, все наши одинаковые - хирурги a44

Цитата Likusss ()
Танюшка, а вот и я. И у меня доброе утро, кофе и куча позитива.

Рада тебе, Лика! a71 С возвращением! a71

Цитата Likusss ()
Ну а девочки - девочкиииии.... самые-самые, и модельки, и спортсменки, и умнички, и красавицы люблю вас

Ликочка, спасибо! Мы тебя тоже очень любим! a71

Цитата TatyanaKinolog ()
АААА Здорово как!!!!

Татьян, спасибо! a230


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 05.02.2015, 09:37 | Сообщение # 7433
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Позавчерашняя наша прогулка на море в шторм - собаки напуллероманились от души сначала на пляже, а потом на набережной.
Поймала в кадр кувырок Асти через пуллер - думала, Асти обидится, а она кувыркнулась, потом подхватила пуллер и полетела ко мне - не заморачиваясь, по поводу падения a10

спускаемся на пляж


Церка. в погоне за своим пуллером, влетела в пуллер Кадрюши, как в ошейник - не растерялась, дотянулась до своего пуллера, а потом вылезла вместе с ним из пуллера Кадрили a42

момент, когда вытягивает голову из пуллера, но свой пуллер не отпускает - хорошо, что пуллеры гибкие - получился настоящий акробатический этюд a33
































































































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 05.02.2015, 09:40
 
MarcelineДата: Четверг, 05.02.2015, 10:57 | Сообщение # 7434
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Какие умницы, мама дорогая! Прям фотомодели! a71
 
ИмперияДата: Четверг, 05.02.2015, 14:39 | Сообщение # 7435
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура!
Только что увидела, что девочки победили в новогоднем конкурсе от магазина "РедДог" a4 :a4: a4

Не, я ни разу не тормоз - только что увидела; ))))

Вот здесь:
https://vk.com/reddogshop

выиграли лежанку a4 :a4: a4
Пойду просить администрацию отдать опоздавшим приз a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 05.02.2015, 14:47
 
БагираДата: Четверг, 05.02.2015, 15:48 | Сообщение # 7436
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Танюшка привет. Какая то странность, хочу написать сообщение, страница закрывается с телефона . Либо меня все время отвлекают и все что я пишу пропадает. 139
Фото классные!!
У нас такой мячик прожил совсем мало, один зубчик стоило откусить и понеслась, все на мелкие кусочки! Больше такие не брала! a44
Прогулки как всегда суперские у вас!! И солнечные ванны очень понравились!!
Ну и конечно поздравляю с победой в конкурсе!!!! a4


 
TigrinoДата: Четверг, 05.02.2015, 16:09 | Сообщение # 7437
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка a4 a4 Танюшка a4 a4 поздравляю, вы как всегда победители a4 молодцы, радуюсь с вами и за вас любимочки %) %) :o :o а что подарят? так интересно a10

мушкитёры a33 один за всех и все за одного a33 a71



Танечка, какая завораживающая красота a10



Церочкины полёты- это что то 134 134


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 05.02.2015, 17:35 | Сообщение # 7438
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, поздравляю тебя и моделек красоток с победой!! Вы такие умнички a71

Посмеялась про Церу с номером "пуллер в пуллере". Зато как голова работает, сообразила же как выкрутиться из ситуации 133


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Пятница, 06.02.2015, 05:33 | Сообщение # 7439
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЬ НУ ПОБЫВАЛА НА ЮГЕ СПАСИБО КЛЮКОВКА ЗА ФОТКИ a230 a230 А МНЕ ВОТ ФРАНЦУЗЫ НЕТ МНЕ НРА АНГЛТЙСКИЕ-ОНИ ПРИКОЛЬНЕЙ a42
 
ButcherДата: Пятница, 06.02.2015, 06:23 | Сообщение # 7440
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Танюшка, привет!! Соскучилась жутко по вам и вашей тёплой атмосфере)) А как же без шикарных фото!? Правильно, никак) Налюбовалась вдоволь a44
Астёночку крошку с прошедшим днём рождения a71 У нас с ней в один день a44

Цитата Империя ()
Ну и самая главная новость - мне подарили самый дорогой сердцу подарок - диск со всеми страницами Крымчанок на нашем форуме

Подарок по истине здоровский! Это действительно оченьт приятно, пересматривать фото и заново вспоминать дни, эмоции..)

Астюша сидит любуется)

Уже и Церик ушла, а девонька в мысли погрузилась, глядя на такой красивый простор a230


Цитата Империя ()
По дороге на набережную Нового света увидели ёлку из бутылок шампанского (да еще и с гирляндой, интересно какая она вечером) - ёлка находится около Завода Шампанских Вин

Впечатляет))А кто это соорудил?

Цитата Империя ()
Астюша - вечный щенок - пришла с прогулки и так Цере обрадовалась, что схватила лайкер и стала с Церой заигрывать, минуту позаигрывала и спать легла - сначала уснула с лайкером, потом выплюнула, но он не укатился. поэтому уперлась в него носом и спала.

Я когда маленькая была, очень часто засыпала в игрушках a44 Со мной никогда в этом плане проблем не было, я где играла, там и спала с игрушками в обнимку) Астёнка прям напомнила, у меня подобная фота где-то была, только я там лицом в медведя a33

Цитата febi ()
15 место это очень хорошо. Вы ведь не только прыгаете, а еще столько разных "фокусов" умеете! Для нас вы лучшие!

Согласна полностью! Вы - умнички)

Церочка поразила тем, как собирает монетки в кружечку! Умнички, девочки вообще во всех "выступлениях"! Танюш, снимаю перед вами шляпу a44
Хирургическая разделка мячика на высшем уровне)) a33

Вот эта очень интересная и красивая! Астя словно встречает туман.


Очень нравится, когда лучики облака пробивают!Касотень


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер