[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Пятница, 08.01.2016, 01:46 | Сообщение # 8311
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, Астя пуллера испугалась a33 a33 ну шутка же конечно ж a33 a33



Танюшка, как люблю, когда мамульки так заботятся о детках, вообщем одеялки, кроватки- люблю я всё это a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 08.01.2016, 05:25 | Сообщение # 8312
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лика, спасибо ,что заглянула!

Танюшка, хоть у тебя СОБАКИ!!! а то кругом открытки-открытки))) они тоже хорошо, но собаки лучше a4

Ничегошеньки какой у тебя отряд, Юнга уже в строю как миленькая сидит, разве что без поводочка в зубах (и то ненадолго). Дитятко взрослеет на глазах, и взгляд другой, и размерами побольше уже. А в горы точно банданку я бы на шею привязала, маскировочная шкурка, особенно со снегом, армия спасения с Юнги должна срисовывать камуфляж типа "снег".

а домашние - такие целовательные, особенно "ушки из-под одеяла" a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Пятница, 08.01.2016, 20:08 | Сообщение # 8313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, Астя пуллера испугалась ну шутка же конечно ж

Ага, забавный кадр получился - промахнулась немножко. А еще я удивилась, я думала у меня Асти так не прыгает, а тут такой прыжок с группировкой a42

Цитата Tigrino ()
как люблю, когда мамульки так заботятся о детках, вообщем одеялки, кроватки

Танюш, а Церик умная, она, когда замерзает, то приходит и садится около меня и носом тычется, говорю ей, что поняла и тогда идет ложится, а я её укрываю a44 А Стюша, когда мерзнет в такой клубочек ложится, что смотреть сердце кровью обливается - укрываю a44 А Юнга частенько сверху, я так понимаю, что ей не холодно, просто мягонько на одеялке и опять же, в тусовке a44 a42

Цитата Likusss ()
Танюшка, хоть у тебя СОБАКИ!!!

Ох, Лик, у меня одни собаки a33 a33 a33 Со мной уже "нормальные"(далекие от собачьего мира) люди перестали на другие темы разговаривать - все о собаках говорят a33

Цитата Likusss ()
Юнга уже в строю как миленькая сидит, разве что без поводочка в зубах (и то ненадолго). Дитятко взрослеет на глазах, и взгляд другой, и размерами побольше уже.

Да, Лик, и я вижу, что растет девица a10 Эх, нам бы тренера, точнее мне, как я мечтаю о семинарах по аджи, по фризби, по ОБД(очень интересно про этого "зверя" узнать), да вообще, что-нибудь, с профи тренерами, чтоб знать, что и как делать, а то что-то чувствую, что напортачу... :( а не хотелось бы a42
С поводком - скоро будем пробовать a42 a44

Цитата Likusss ()
А в горы точно банданку я бы на шею привязала, маскировочная шкурка, особенно со снегом, армия спасения с Юнги должна срисовывать камуфляж типа "снег".

Лик, ты как сравнишь-сравнишь a37 149
Реально, её не видно в горах a42 Весь охотничий сезон гуляя по горам громко разговаривала с девочками, чтоб чудо-охотники слышали, что люди идут, а то примут за табун зайцев. Хорошо, что охот.сезон закрыт a10

Цитата Likusss ()
домашние - такие целовательные, особенно "ушки из-под одеяла"

Лика, и я люблю, когда они все улягутся и спят - когда бегут во сне, гавкают, когда просыпаются и потягиваются, когда Юнга кусает за нос спящих тетушек - в общем у меня наступило ЩастЕ a44 a71

Сегодня ходили с тетушками на пляж, а с Юнгой в центр социализироваться. Юнга отлично сидела и держала апортик в метре от работающего генератора - порадовала меня, сначала робела, а потом нормуль a42 После прогулки рядом, зашли с Юнгой в центральный парк и пуллероманили на баскетбольной площадке a42

Тетушки сегодня оторывались во всю - видела, что настроение у них хорошее и не заканчивала игру, пока совсем не выдохлись, домой еле доплелись и рухнули - набегались! a10
сначала видео, а потом слайды
























































Юнга ждет, когда я пуллер брошу - пасет a44








Юнга срубилась a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 09.01.2016, 06:48 | Сообщение # 8314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Церик умная, она, когда замерзает, то приходит и садится около меня и носом тычется, говорю ей, что поняла и тогда идет ложится, а я её укрываю

ничего себе, укрывалочка.. Перс укрытый вообще не любит быть, если его укрыть - уйдет или сразу или через две минуты. Климат другой, вот и привычки другие a33

Цитата Империя ()
Ох, Лик, у меня одни собаки a33 a33 a33 Со мной уже "нормальные"(далекие от собачьего мира) люди перестали на другие темы разговаривать - все о собаках говорят

а со мной никто не хочет о собаках, у меня все кругом "нормальные". Вообще-то по мне не скажешь, но я социопат. Я не люблю общаться с чужими, даже со знакомыми очень быстро устаю от общения и спешу убраться домой. Мне бы ненормальных парочку - глядишь я бы и "подлечилась" a33

Цитата Империя ()
чтоб чудо-охотники слышали, что люди идут, а то примут за табун зайцев

с них станется.. а ты чудо-охотников видела? кого они там стреляют? попадают?

Цитата Империя ()
в общем у меня наступило ЩастЕ

это самое главное!

На видюхе - Церик такая прикольная, пуллер кладет и сама полуложится. У Перса каждый раз "ритуальные пляски" сначала пару раз мимо меня, потом попытка поиграть в "поробуй догнать", потом моё "Неси сюда!" потом попытка поиграть в перетяжки (я пуллерами не тягаюсь) потом только или отдает уже или тоже кладет на песок но когда я подхожу, приглашает опять поиграть в "а я первый подобрал". Бодаемся a44 но второй пуллер я принципиально не бросаю пока первый не у меня в руках. Вредная.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Суббота, 09.01.2016, 19:35 | Сообщение # 8315
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лик, у нас тоже было тепло, а сейчас и на улице холодно было и дома - свет отключают дом быстро остывает, вот и накрываю лысеньких a42

про охотников - один раз вообще вышла на него - вот не знаю, как кому, а мне страшно - иду, иду, а тут, раз и мужик с ружьем -что ему в голову взбредет, кого он за зайца примет... не люблю охотников, в принципе, как человеческий вид НЕ ЛЮБЛЮ...
А убивать, да убивают a6 зайцы, косули, кабаны - у них практически нет шансов - сейчас охотники платят 50т.р. за лицензию и стреляй хоть каждый день, что они и делают - причем, сначала, когда охота не запрещена они прикармливают (например, соль для косуль), а потом там же их и поджидают... грустно...
И вроде охот.сезон закончился. а подруга уже второй патрон находит, оба свеженькие - мы этими тропами каждый день гуляем... грустно...

Лик, видео, так, не показательная, просто сняла уже в середине игрищ, как девочки на пляже отрываются с пуллерами, мне так нравится, как они носятся!
А сейчас перестало рук хватать - сегодня реально ощутила, что собак больше чем рук, ну и на броске пуллеров очередь выстраивается в три морды a33

Сегодня у нас солнышко и собачки сначала дома на солнышке нежились, а потом мы гуляли - ходили на г.Алчак и пуллероманили на пляже a42
Сейчас всё будет a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 09.01.2016, 19:45 | Сообщение # 8316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
солнечные ванны a44




упала a44


Собираемся на прогулку, Церка ушла ждать на солнышко, Юнга за ней a42


а Стюша со мной в коридоре собиралась a10


идем по набережной к г.Алчак


А дальше горы, море и пуллеромания a44






















































































еще столько же и всё, ах, да, еще видео будет - опять всем надоем со своими зарисовками :( a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 09.01.2016, 20:09 | Сообщение # 8317
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Радикал опять всё перепутал. Сначала, конечно были горы, а перед домом - пляж a42
Юнга всю прогулку оттопала ножками, дома после прогулки поспала полтора часа и снова мы играли a44 И сейчас играет, но уже сама и лёжа a44
Сегодня Юнга первый раз увидела козлика - я думала, что сейчас будет "держите меня семеро" пойду его пасти, но нет, Юнга посмотрела на Церу с Астей, увидела, что они мирно идут мимо и всё = получается у нас инстинкт пастуха пока дремлет a44 вот и думаю, что мне нужно, чтоб и дальше дремал, или будем с ней сдавать рабочий тест, который у бордеров обязателен 141
На море Юнга категорически отказывается мочить ножки и если пуллер улетел в волну, то за ним идет Асти a33 На фотографиях есть хронология действий Юнги, при надвигающейся волне - она отбегает, ждет, когда волна спадет и снова подходит за колечком, если дотягивается, берет, если нет - идет Асти a44
Ниже выложу видео, как мы идем, как Юнга гуляет по набережной и как ищет "потерянную" вещь a42
слайды a42 много :(

















































































































































































всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 09.01.2016, 20:34 | Сообщение # 8318
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
видео a42
идем на прогулку


гуляем по набережной




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RoxieДата: Суббота, 09.01.2016, 20:47 | Сообщение # 8319
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Империя ()
еще столько же и всё, ах, да, еще видео будет - опять всем надоем со своими зарисовками


Татьяна, позитива мало не бывает
149 149 149
Невероятые пируэты на фоне волн, довольные моськи в горах и сладние нежинки на солнышке-фото , как всегда, супер a71 a71 a71


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Суббота, 09.01.2016, 21:31 | Сообщение # 8320
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ой Танюш, я обзавидовалась 130 130 130 и радуюсь за девочек, хоть они греются и наслаждаются солнышком 130 130 154



Оп..кто козу потерял? a33 a33 забрали? a33



Танюш, как малыша к воде, любит? a71

Церочка, как всегда на высоте, во всех смыслах a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
marusaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:25 | Сообщение # 8321
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
a10 a10 ЗАХОЖУ И ЛЮБУЮСЬ ВАШИМИ МЕСТАМИ И МОСЬКАМИ,ДОВОЛЬНЫМИ ЖИЗНЬЮ МОСЬКАМИ 133 a71 a71 a71 a71 a71
А КАКИЕ ФОТОЧКИ НА ФОНЕ ВОЛН a10 a10 a10 a4 a4 a4 a4 эТО НЕЧТО a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a42


 
KalipsaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:21 | Сообщение # 8322
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
a10 какие целовательные мосечки a10

Фото- загляденье a71 Как всегда, всё по высшему пилотажу, фоточки прям живые можно сказать a71



 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:28 | Сообщение # 8323
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
какие у вас там волны a37 :a37: :a37:
а голова кругом не идет? пока бросишь один пуллер уже второй принесли a33 :a33: a33 сейчас Юнга так же научится летать как тетушки и все, третью руку надо отращивать a33 :a33:


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 10.01.2016, 12:29
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:22 | Сообщение # 8324
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Как у вас хорошо)) Мелкая так растет быстро)) Скоро тоже свой поводочек носить будет))
Наша бордерская подружка тоже уже гуляет по немножку, фото скину с телефона, правда хороших нет, собрались без фотика случайно вышло, а пока такие морозы у нас. что надолго в поля мелкую не взять.
 
ИмперияДата: Четверг, 14.01.2016, 01:06 | Сообщение # 8325
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Roxie ()

Татьяна, позитива мало не бывает
Невероятые пируэты на фоне волн, довольные моськи в горах и сладние нежинки на солнышке-фото , как всегда, супер

Наташ, спасибо! А только сейчас смотрела какие у вас сугробы - завидую - представляю какая кругом зимняя сказка! a10 Сейчас еще зайду на зимник заек посмотреть a10 a71

Цитата Tigrino ()
Танюш, я обзавидовалась и радуюсь за девочек, хоть они греются и наслаждаются солнышком

Ага, Танюш, у нас тепло. Сегодня собачки опять нежились на улице втроем 149

Цитата Tigrino ()
.кто козу потерял? забрали?

Да ну её, она с рогами - я после тех лошадок вообще живность любую побаиваюсь :( a44

Цитата Tigrino ()
Танюш, как малыша к воде, любит?

Пока думаю, что нет - лужи обходит, в море не заходит, от волн шарахается - посмотрим что будет весной и летом. В крайнем случае, я уже с подругами смеюсь, тетушки раньше меня катали на матрасике, теперь Юнгу будут катать a33

Цитата Tigrino ()
Церочка, как всегда на высоте, во всех смыслах

Танюш, миллионный раз, спасибо, тебе за Церочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71

Цитата marusa ()
ЗАХОЖУ И ЛЮБУЮСЬ ВАШИМИ МЕСТАМИ И МОСЬКАМИ,ДОВОЛЬНЫМИ ЖИЗНЬЮ МОСЬКАМИ
А КАКИЕ ФОТОЧКИ НА ФОНЕ ВОЛН

Марина, спасибо! a71

Цитата Kalipsa ()
какие целовательные мосечки

Саш, принимай поцелуи от целовальных a44 %)

Цитата Kalipsa ()
Фото- загляденье Как всегда, всё по высшему пилотажу, фоточки прям живые можно сказать

Саш, рада, что понравились, сейчас еще порцию гуталина выложу a44

Цитата TatyanaKinolog ()
какие у вас там волны a37 :a37:
а голова кругом не идет? пока бросишь один пуллер уже второй принесли a33 сейчас Юнга так же научится летать как тетушки и все, третью руку надо отращивать

Танюшка, третьей руки уже катастрофически не хватает a33
А волны - у нас уже несколько дней шторм - красота неописуемая 149

Цитата ЕкатеринаФ ()
Как у вас хорошо)) Мелкая так растет быстро)) Скоро тоже свой поводочек носить будет))
Наша бордерская подружка тоже уже гуляет по немножку, фото скину с телефона, правда хороших нет, собрались без фотика случайно вышло, а пока такие морозы у нас. что надолго в поля мелкую не взять.

Катерин, надеюсь будет поводок носить, но пока до этого еще как до Китая пешком a44
Фотки зайду в гости обязательно посмотрю, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер