[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Четверг, 14.01.2016, 01:14 | Сообщение # 8326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вечером ребятё играло и уснуло a10


утром на крылечке a44


перед стартом


сегодня мне очень понравилось как девочки ходили рядом втроем. Заминочки были только когда шли по трассе и я срочно спихивала всех на обочину, когда машины в обе стороны проезжали, а в остальном шли отлично - Асти уже не пытается перестроиться и встать у ноги, Юнга уже не убегает вперед, ну а Церочка, церочка отличница a44 a71


решила сфотографировать девочек при входе на пляж, а Юнга понеслась, ну и потом так же неслась уже обратно от волны a44








идем a42


носятся по горам-долам a4





пляжная пуллеромания a4 a4 a4

































А потом пошли дальше. Наталья(Гриша), покажи места Гришке, может узнает a42 a44

































a42
не всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 14.01.2016, 01:23 | Сообщение # 8327
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Прогулка планировалась долгая, но вернулись мы быстро. Я искупалась почти - в кроссовках, в джинсах в кофте - упала в волну. Хорошо, что тепло на улице, и что фотик водонепроницаемый, а так бы расстроилась и замерзла a44
Сейчас же сижу и вспоминаю, как запнулась за Юнгу полетела, вот тут и накрыла меня волна, как потом хлюпала кроссовками, что не помешала на обратном пути снова на пляж, уже в Судаке, спуститься и еще погонять девочек за пуллерами a42 а уж потом дом, чай, мёд и шерстяные носки a42
Идем обратно по шоссе a42




























на обратном пути подкормила котеек и немножко потренировала Юнгу. Котейки ей уже не интересны, а вот пробегающей и любопытствующей собачкой она заинтересовалась a42

всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Четверг, 14.01.2016, 13:09 | Сообщение # 8328
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Завидую вашим зимним прогулкам! Почти купаетесь,а ведь недавно снег лежал... Как важно девочки выгуливаются по набережной и ничего им не нужно, знают что самое веселье впереди! Юнга ориентируется на старших и вышагивает, как большая. Мне кажется пасти она будет, там где положено. А там где не положено, нужно вести себя достойно (как тетушки).
А вот с пуллером и морем я б наверное так не делала...У Юнги закрепиться цепочка: если пуллер в воде, Асти должна его достать. Потом придется доказывать обратное!
Я б или вообще к морю ее пуллер не кидала, или если уж залетел, а Юнга не захотела мочить ножки...подошла и убрала игрушку (пусть поскучает немного).
Очень понравилось, как девочки принимают солнечные ванны!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 14.01.2016, 14:16 | Сообщение # 8329
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
надеюсь будет поводок носить, но пока до этого еще как до Китая пешком

ну так она мелкая еще, все будет))
это вот у меня упущение, ничего не носят, Дисайд отказался совсем, я привыкла, что не носит, не смогла победить, вот и на Дору забила...
немка у меня то все носила, и миску дома даже))
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 14.01.2016, 14:16 | Сообщение # 8330
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Фото у вас дружные и веселые такие)) и снег гляжу сошел уже, а у нас морозы...
 
LikusssДата: Четверг, 14.01.2016, 16:26 | Сообщение # 8331
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, я как обычно.. писала-писала, потом забыла отправить, пока отвернулась - комп глюкануло.

ну, у меня вечно или акула глухая или свисток без дырки

Юнга отличница. Хорошие у вас котейки тренировочные не шуганые. Я Перса хотела знакомить, когда маленький был, так тамошний кот бродячий убегал только пятки сверкали ни за еду ни за так

погода у вас как в сказке про 12 месяцев, каждый день новая, только зима была и опять почти лето.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Пятница, 15.01.2016, 02:50 | Сообщение # 8332
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Потрясающие фото и все действующие лица a10 a71 Любимых мосей не интересуют коты, а котов собаки и даже гулящую собаку никто не интересует особо a33 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 15.01.2016, 02:51 | Сообщение # 8333
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Прогулка планировалась долгая, но вернулись мы быстро. Я искупалась почти - в кроссовках, в джинсах в кофте - упала в волну. Хорошо, что тепло на улице, и что фотик водонепроницаемый, а так бы расстроилась и замерзла


Танюшка открыла купальный сезон a6 a6 Сколько градусов примерно вода??


http://alterra-staff.narod.ru/
 
marusaДата: Пятница, 15.01.2016, 08:47 | Сообщение # 8334
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
a33 a10 ВСЕ ТАКИ КАК ЖЕ У ВАС КЛАССНО,!!!!!!!! 133 133 133 133 133 ПРОГУЛКИ НА МОРЕ,ПЛЯЖ,ПРИГОРКИ......А МЕСТА ТО КАКИЕ!!!!?????
ЗАВИДУЮ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ К КОТЕЙКАМ a10 У НАС ВСЕ ПЛОХО 139 КОТОВ НЕ ЛЮБИМ СОВСЕМ a119


 
шарлоттаДата: Пятница, 15.01.2016, 11:36 | Сообщение # 8335
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка, как Юнга уже подросла 133 Такая интересная т хорошенькая a71 Важно вышагивает с девочками рядом, как большая a44 Прогулки супер!!!! Девочки спортсменочки и красавицы a71
 
ИмперияДата: Пятница, 15.01.2016, 19:18 | Сообщение # 8336
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Империя, Завидую вашим зимним прогулкам! Почти купаетесь,а ведь недавно снег лежал... Как важно девочки выгуливаются по набережной и ничего им не нужно, знают что самое веселье впереди! Юнга ориентируется на старших и вышагивает, как большая. Мне кажется пасти она будет, там где положено. А там где не положено, нужно вести себя достойно (как тетушки).
А вот с пуллером и морем я б наверное так не делала...У Юнги закрепиться цепочка: если пуллер в воде, Асти должна его достать. Потом придется доказывать обратное!
Я б или вообще к морю ее пуллер не кидала, или если уж залетел, а Юнга не захотела мочить ножки...подошла и убрала игрушку (пусть поскучает немного).
Очень понравилось, как девочки принимают солнечные ванны!

Юля, спасибо, за совет, буду так делать - буду убирать колечко. Спасибо! a71
Про пастьбу надеюсь, что так и будет, хотя уже пасет Астю, когда играем в нашу любимую игру - повороты направо, налево на прогулках. Пасет, когда Асти несется мимо Юнги, сразу же скрадывание, замирает, а потом несется и пытается ущипнуть, я воплю прекращает :( .Стараюсь чаще ходить с одной Юнгой, чтоб собой заинтересовать.
Но в горы только все вместе ходим - с одной Юнгой мне страшновато, а вот по центру Юнга гуляет практически каждый день - слушает шум города, привыкает к людской оживленности на рынке, работаем за еду у шумных генераторов и играем пуллером и тарелочкой в городском парке.
Правда, сейчас осели дома обещают дожди на ближайшие дни, а мы вчера привились от бешенства - пока перерыв в активных прогулках устроим, а если будет хорошая погода, то будем гулять a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так она мелкая еще, все будет))
это вот у меня упущение, ничего не носят, Дисайд отказался совсем, я привыкла, что не носит, не смогла победить, вот и на Дору забила...
немка у меня то все носила, и миску дома даже))

Катюш, у меня девочки освоили апортировку два года назад, т.е. Церке было четыре года - так что думаю, никогда не поздно a42 Мне кажется Дорка благодарная ученица будет - начни дома, а потом на улицу перейдете a42 Мы учили апорт за еду, сначала, когда объясняла азы, вкусняшки, потом, когда пошла рутина и наработка продолжительности удержания, тогда стала тренировать за пайку. Ну и восторг, когда получается - для наших, наш восторг - это самое главное поощрение в обучении a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Фото у вас дружные и веселые такие)) и снег гляжу сошел уже, а у нас морозы...

Да, Катюш, снег сошел быстро и теперь нежимся на теплом солнышке, пока дожди не начались a42

Цитата Likusss ()
Танюшка, я как обычно.. писала-писала, потом забыла отправить, пока отвернулась - комп глюкануло.
ну, у меня вечно или акула глухая или свисток без дырки
Юнга отличница. Хорошие у вас котейки тренировочные не шуганые. Я Перса хотела знакомить, когда маленький был, так тамошний кот бродячий убегал только пятки сверкали ни за еду ни за так
погода у вас как в сказке про 12 месяцев, каждый день новая, только зима была и опять почти лето.

Лик, спасибо, что зашла, а про глухую акулу, у меня так же - я вообще уже всегда рассматриваю два вариант событий - как у нормальных людей и как у меня a33 вот сегодня например - пошла к ученику потеряла ошейник-удавочку, на руку надела, т.к. с учеником на обычном занималась, а потом руку с поводком поменяла, ну и уронила, вернулась через пять минуть, всё, нет ошейника :( говорю же акула глухая - мой вариант a33
Коты, да зачетные, сама тащусь. их все подкармливают, поэтому они вообще не худые, зато до безобразия социализированные 149

Про погоду - не трави душу, сегодня подруга звала на дальнюю прогулку, а я отказалась, Юнге пока рано, да и прививка вчера была, отложила дальние прогулки, а сегодня тааак хорошо на улице, сейчас покажу a42 149

Лика, ты еще где-то спрашивала, как с Юнгой работаю - так вот, использую НЛО и еще веревочку шестиметровую - последнее время только НЛО - уже без веревочки слышит, когда прошу о чем-то - например та же ком."не ходи" a42

Цитата Tigrino ()
Потрясающие фото и все действующие лица Любимых мосей не интересуют коты, а котов собаки и даже гулящую собаку никто не интересует особо

Танюш, собачки дворовые многие лояльны к котам - вместе еду ждут от людей. a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка открыла купальный сезон Сколько градусов примерно вода??

Да не такая уж и холодная a42 Танюш, я домой дошла, не замерзла - днем вообще тепло было a42 Хорошо, по джинсам и кроссовкам не видно, что они мокрые, а то б видок был еще тот a33

Цитата marusa ()
ВСЕ ТАКИ КАК ЖЕ У ВАС КЛАССНО,!!!!!!!! ПРОГУЛКИ НА МОРЕ,ПЛЯЖ,ПРИГОРКИ......А МЕСТА ТО КАКИЕ!!!!?????
ЗАВИДУЮ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ К КОТЕЙКАМ У НАС ВСЕ ПЛОХО КОТОВ НЕ ЛЮБИМ СОВСЕМ

Марин, толерантности к котам меня научила моя же собачка, которая котиков тогось... после него я сама себе пообещала, что все остальные собаки будут нейтрально относиться к котам. Теперь учу Юнгу, она конечно интересуется, особенно, когда дикие коты пятками сверкают, но тут я уже обрываю любопытство - переключаю внимание на себя или окликиваю-одергиваю a42

Цитата шарлотта ()
Танюшка, как Юнга уже подросла Такая интересная т хорошенькая Важно вышагивает с девочками рядом, как большая Прогулки супер!!!! Девочки спортсменочки и красавицы

Ульян, растет, да? a44
Ульяночка, спасибо, за теплые слова! a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 15.01.2016, 19:23 | Сообщение # 8337
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера на прогулке с Цериком и Астей 149
пляжная пуллеромания a4


























































вытаскивала деньги из кармана, уронила, Юнга схватила пятисотку и носилась с ней - я сначала насмеялась, потом щелкнула, а уже потом забрал денюшку a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 15.01.2016, 19:31 | Сообщение # 8338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
утренние солнечные ванны :a44:


Идем на прогулку. Помощницы мои Церик и Асти выносят мусор :a42:


вот так с облаками мы сегодня гуляли. Пока солнышко светила я по-щелкала девочек :a42:























:a42:

пока мыла лапы Цере и Асте Юнга устроилась спать a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 15.01.2016, 19:34
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 15.01.2016, 22:57 | Сообщение # 8339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот смотрю я на фото "Трое из ларца" и думаю, что можно уже пари заключать - будет у тебя 3 бордера или 3 стаффа... a119 Правда, пока я ни на ту, ни на другую сторону поставить не готова a33


Танюшечка, с Новым годом вас, девочки мои дорогие! Пусть все-все у вас будет, просто, как нужно - ничего лишнего, но и нужное пусть всегда будет в достатке! a71

Как много я пропустила у вас за 2 недели! Посомтрела, но пока не очень подробно, приду еще пересматривать, а то у вас, действительно, что ни день - новый сезон, новые моменты! a4
 
TigrinoДата: Суббота, 16.01.2016, 03:35 | Сообщение # 8340
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, а в какое время суток фото сделано, очень красивые краски? a10 a10



Друг за другом a71



Цитата Империя ()
Идем на прогулку. Помощницы мои Церик и Асти выносят мусор :a42:


вот молодчинки a10 хозяюшки a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер