[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.01.2016, 17:16 | Сообщение # 8341
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
так что думаю, никогда не поздно

конечно не поздно!!
есть бачка, типа собаку можно научить только щенком, но Дора - яркое этому опровержение!!
я ее учить стала, когда она ко мне попала, ей уже ну 2 года то точно было, кроме команды фу, она не знала ваще ничего!! даже не понимала, что если отпустили надо подходить, про команды молчу, по нулям просто
а теперь мы не просто команды, но и цирковую дрессировку освоили
Шанди я командам не учила, мне не интересно было, только занималсь воспитанием бытовым, ну там не выбегать на дорогу, подходить, стоять где надо, именно такие, бытовые моменты, а в 3 года мне захотелось и ее тр\юкам научить, все поняла нормально
с аппортом, с Дорой можно повозиться, но признаться как то не нужно было
т е наверное как Дисайд тогда охоту отбил, так и все, а я ОКД с ним сдать хотела, но вот на аппорте споткнулась, очень долго побеждала возврат на ест, осилили!! а вот апорт нет... наверное с Дорой я просто не захотела этим заниматься

Цитата Империя ()
Мне кажется Дорка благодарная ученица будет - начни дома, а потом на улицу перейдете

Дора - пищевик, а это уже все задачи облегчает, с ней бы если позаниматься, все получилось бы, да я не пыталась

по началу как она ко мне попала, она боялась, если я брала палочку например, она ложилась на землю, думала я ее бить буду, потом обвыклась, палка в моей руке стала восприниматься не иначе как игра, можно было начинать учить, да говорю, руки не дошли как то

Цитата Империя ()
Да, Катюш, снег сошел быстро и теперь нежимся на теплом солнышке, пока дожди не начались

классно!!
а у нас все морозы... мерзнем, но зато чистенько)) и светло))

На ваши дружние фото как всегда очень увлекательно смотреть!! очень очень!!
 
tattyДата: Суббота, 16.01.2016, 19:57 | Сообщение # 8342
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Танюшка, вы как всегда - неотразимы!! Все вместе!!! a71 a71 a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:43 | Сообщение # 8343
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вот смотрю я на фото "Трое из ларца" и думаю, что можно уже пари заключать - будет у тебя 3 бордера или 3 стаффа... Правда, пока я ни на ту, ни на другую сторону поставить не готова

Лен, я сначала прочитала зависла, а теперь хохочу от души - всё ты понимаешь a42 a33 сама не знаю, но уже смирилась, что собак много не бывает a33

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшечка, с Новым годом вас, девочки мои дорогие! Пусть все-все у вас будет, просто, как нужно - ничего лишнего, но и нужное пусть всегда будет в достатке!

Леночка, спасибо! a71

Цитата ElenkaSpb ()

Как много я пропустила у вас за 2 недели! Посомтрела, но пока не очень подробно, приду еще пересматривать, а то у вас, действительно, что ни день - новый сезон, новые моменты!

заходи, как время будет, мы здесь всё время ждем гостей a44 a71 a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, а в какое время суток фото сделано, очень красивые краски?

Ближе к вечеру - солнышко уже бархатное-желтенькое - поэтому и цвета, Танюш, такие a42
Теплые деньки стояли, вот мы и пропадали все дни на море a42 вчера ваша Церочка вообще хотела остаться на море - вспомнила про свои любимые ямки и всё, за уши вытаскивала с пляжа a33

Цитата Tigrino ()
вот молодчинки хозяюшки

помощницы, Танюш, реально - мне некуда мусор взять, а с ними удобно, дошли до мусорки, забрала, выбросила, один раз даже забыла, так и прошли мусорку, мне-то руки мусорный пакет не оттягивает, я и забыла, пришлось к следующей подходить, сама над собой посмеялась - так комфортно, что даже забыла про то, что мусор несём a42

Цитата tatty ()
наверное с Дорой я просто не захотела этим заниматься

Цитата ЕкатеринаФ ()
да говорю, руки не дошли как то

Катюш, ключевые моменты того, что Дорик не знает апортировки a44 a42 Может сейчас, долгими зимними вечерами займешься? a42 a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
классно!!
а у нас все морозы... мерзнем, но зато чистенько)) и светло))

Хороший морозец, тоже здорово, мне нравится - мороз и снежок - и погулять здорово, и домой прийти потом с морозца хорошо a44 149

Цитата ЕкатеринаФ ()
На ваши дружние фото как всегда очень увлекательно смотреть!! очень очень!!

Спасибо, Катюша! a71

Цитата tatty ()
Танюшка, вы как всегда - неотразимы!! Все вместе!!!

Танюшка, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:50 | Сообщение # 8344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера было солнышко и тепло и мы, конечно же, рванули на пляж a42
К нам на пляж прибежал мой ученик и носился вместе со всей тусовкой a42














































Церина ямка сверху с набережной


потом я завела Церу с Астей и настала очередь Юнги тусить a42 a44
Вчера носилась с лайкером a44
Поиграли на набережной, спустились на пляж, повозюкалась в цериной ямке и потом, нагуляв аппетит, вернулись домой a44
















































домашние игры-занятия a44
пирамидка a42

сейчас выложу видео a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:56 | Сообщение # 8345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Асти собирает пирамидку (черновик пока a42 )


Церик и пирамидка


Юнга, на балансировочном диске


Юнга наше "прыг"


наше "бум"


носим вещи


пока всё, что сняла a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:05 | Сообщение # 8346
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,какие вы молодцы 149 пирамидка сразила наповал 149 149 149 ну а Юнга какая умничка,такая маленькая.а какая умнеькая,все у нее получаетсяя a42 a10 ну конечно тебе просто респект и уважуха,ты наша совесть и пример a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:05 | Сообщение # 8347
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
узнаю своего ребёнка a10 a71



Цитата Империя ()
Ближе к вечеру - солнышко уже бархатное-желтенькое - поэтому и цвета, Танюш, такие a42
Теплые деньки стояли, вот мы и пропадали все дни на море a42 вчера ваша Церочка вообще хотела остаться на море - вспомнила про свои любимые ямки и всё, за уши вытаскивала с пляжа


грейтесь любимки, у нас сейчас красивая, снежная зима, но -21 всё же холодно, отвыкли мы :(

как красиво a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:40 | Сообщение # 8348
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
АААААААААА!!!!!!!!!!!!оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 Видео-отпад!!!! А больше всего мне понравилась, как девочки за Юнгой наблюдают. Прям жюри!!! a71 a71 a71 a71
 
febiДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:56 | Сообщение # 8349
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Работяга! Такие чудесные видио уроки! Юнга "носильщик" просто слов нет! А главное, то что все ожидают свою очередь и никто ни кому не мешает! Это главное (с моей точки зрения). А то я наблюдаю, как хоз. занимается с одной соб. (обд), а вторая орет (привязанная к дереву). Все впечатление от работы сводит на нет. Зачем такая красота в нормативах, если в быту обе только на поводке!
У нас появился борденыш . Умница хоз., гуляет с девочкой лет 8-и и щенулей, обе без поводка и очень др. в др. заинтересованы!


JURP
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:46 | Сообщение # 8350
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюш,какие вы молодцы пирамидка сразила наповал ну а Юнга какая умничка,такая маленькая.а какая умнеькая,все у нее получаетсяя ну конечно тебе просто респект и уважуха,ты наша совесть и пример

Ульяночка, спасибо! a10 a71 Девочки старались a44 a42
и кстати, я у них сейчас самое слабое звено - как мне сказали на ССВ - я не расту -на том же уровне - печалька :( , поэтому очень хочу на тренинги по дрессировке и воспитанию, ну хоть на какие-нибудь a44

Цитата Tigrino ()
узнаю своего ребёнка

ага, Танюш, она, она это a44 a42
пока она ямку капала народ останавливался спрашивал, что капает, предлагал картошку капать, деревья сажать, ну и просто фотографировали великую раскопщицу a44

Цитата Tigrino ()
грейтесь любимки, у нас сейчас красивая, снежная зима, но -21 всё же холодно, отвыкли мы
как красиво

у нас, Танюш, тоже с завтрашнего дня минус обещают, надолго вроде, может еще и снежок будет - на лыжах покатаемся a4 a42

Цитата tatty ()
АААААААААА!!!!!!!!!!!!оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Видео-отпад!!!! А больше всего мне понравилась, как девочки за Юнгой наблюдают. Прям жюри!!!

Татьяна, спасибо, за столько эмоций!!! a71

Цитата febi ()
Империя, Работяга! Такие чудесные видио уроки! Юнга "носильщик" просто слов нет! А главное, то что все ожидают свою очередь и никто ни кому не мешает! Это главное (с моей точки зрения). А то я наблюдаю, как хоз. занимается с одной соб. (обд), а вторая орет (привязанная к дереву). Все впечатление от работы сводит на нет. Зачем такая красота в нормативах, если в быту обе только на поводке!
У нас появился борденыш . Умница хоз., гуляет с девочкой лет 8-и и щенулей, обе без поводка и очень др. в др. заинтересованы!

Юля, спасибо! Всегда с замиранием читаю Ваши комментарии! a71
для меня тоже это важно, ведь хотела бы ходить сразу со всеми, так, чтоб было комфортно, а на ОБД я даже не зарюсь, там работы на точность просто выше крыши, у меня столько терпения нет, да и подсказывать некому, а одна я не справлюсь с дисциплиной, о которой только читала, да видео смотрела - не, не возьмусь я за неё :(
Юля, рассказывайте о вашем бордерёнке. Какая у них вторая собака? Поняла, что девочка или это про человеческого ребятёнка лет восьми? Интересно очень, как гуляют, чем занимаются на прогулках, как контакт налаживают? Пишите, мне очень интересно будет читать, может и к своей буду применять их опыт 133 a42

Сегодня я ленилась и Церик с Астей просидели дома - хотя после вчерашних забегов на море они обе были в отрубе целый день, не, конечно, если бы позвала гулять, они бы пошли с радостью, но так же они и дома остались - вижу, что отдыхают девочки мои a10
Юнга гуляла сегодня за всех - сначала социализация и променад до рынка, по рынку и на стадион, а вечером на набережную и возвращались уже по темноте - отвыкла я гулять по темноте, да еще и фонари у нас не горят, вообще ничего не видно - я когда кидала ей колечко, не то, что пуллер не видела, собаку не видела, когда она убегала дальше метра a33 Всё таки мне нравится гулять когда светло, а вечером во дворе по делишкам и всё a44
Да, еще в парк центральный заходили - устроила Юнге поиск - справилась крошка, видео выкладываю


сняла наши игры-тренировки на стадионе - акцент на "обходи" и высыл вперед с последующим броском лайкера


этот ролик снимала во время игры, поэтому качество не ахти, зато динамика видна - не стою на месте, бегаю и с Юнгой и от неё, когда с лайкером возвращается - разгоняю понемножку, а когда приносят перетяжки и опять же, в динамике, перед броском прошу меня обойти a42


слайды со стадиона a42




























Церочка угнездилась a44


Юнге у нас всегда жарко a44


но при этом хочется поспать на мягоньком - приходит на лежак

А Стюша спала в другой комнате - надоели мы ей a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RoxieДата: Вторник, 19.01.2016, 00:08 | Сообщение # 8351
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Татьяна, любуюсь Вашими девочками и наслаждаюсь красотами Крыма a44 . Церик, Асти и Юнга сама интеллигенция - столько котиков и ноль эмоций:a71: Мои уже с ума бы сошли от такого соседства a6 . И помошнищы у Вас знатные a42 a71

Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Вторник, 19.01.2016, 02:38 | Сообщение # 8352
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Церик в детское место забралась?? Хочет вспомнить, как быть ребёнком a10 a10



Танюшка, какое у вас классное футбольное поле a4 на нём фоткаться и бегать одно удовольствие a71 Юнга довольная a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Вторник, 19.01.2016, 07:37 | Сообщение # 8353
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У вас там и метиорит упал мсотрю a33 надо же такую ямищу пыкопать a37

Ааа, поняла, это окоп для Юнги a33

Видео по позже посмотрю, пойду мелких в сад школу отводить a42



 
илюшаДата: Вторник, 19.01.2016, 09:39 | Сообщение # 8354
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Помотрела видео, класс 138 Витя увидел как собаки пирамидку собирает, мягко говоря припух a33 фотки очень яркие со стадиона 149


 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.01.2016, 12:39 | Сообщение # 8355
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Абалдеть сколько всего нового у вас!!
a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71

на фото не так видно, а вот на видео заметно, как кроша выросла!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер