[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:15 | Сообщение # 9151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань наверно,такой реакции уже не было.я тоже ревела меня тресло,думала за отек легкого,видишь бывает такое,но оч страшно...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:08 | Сообщение # 9152
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
Теперь, даже если случится такое, я наверное уже без паники буду бороться с напастью.


у меня каждый любой раз как новый с паникой a33

танюшка, а тут на фото бровушки ещё немного в отёке или мне кажется?



Танюшка, кроссы без носка одеваешь, не спадали? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:40 | Сообщение # 9153
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЦитатаTigrino ()
о в отёке или мне кажется

ага вроде да шишечки еще a42 поправляйся Церрочка и не нюхай че не надо 133 a44 a71
 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:58 | Сообщение # 9154
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Домашняя тренировка фото только Асти, остальные видюшки, попозже загружу (тренировка до отравления была)


Та самая прогулка ,после которой всё приключилось.
Ждут броска


пуллер игры


























зарисовки






















Модничаем a44














Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:02 | Сообщение # 9155
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну и красотища a230 зимой на фото и не пахнет 133 какие то цветочки желтые a37 оо смотрю теперь и лиловый жилетик a44
 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:03 | Сообщение # 9156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ЦитатаTigrino ()
меня каждый любой раз как новый с паникой

наверное, Танюш, ты права, к такому не привыкнешь, но теперь я хотя бы знаю, что делать в таком случае!

ЦитатаTigrino ()
танюшка, а тут на фото бровушки ещё немного в отёке или мне кажется?

Да, Танюш, мордочка еще отёкшая была, а волдырей уже не было!
Сегодня и отёка нет и аппетит отменный! a4

ЦитатаTigrino ()
Танюшка, кроссы без носка одеваешь, не спадали?

Танюш ,я в ступор впала, когда прочитала, думала, ты про фото, где Асти у меня на ногах стоит, сижу и думаю, а откуда ты знаешь, что я на босу ногу кроссы надеваю????? a33 Потом поняла, что ты про боты на Асте.
Танюш, это размер меньше, чем те, которые я Цере заказывала - боты сели, как влитые 133

Цитатаgrisha ()
ага вроде да шишечки еще поправляйся Церрочка и не нюхай че не надо

Спасибо, Натуль!
Я, вчера, когда мячики получила. прежде чем их отдать - помыла с мылом, наверное на "молоку дую" да? a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:07 | Сообщение # 9157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитатаgrisha ()
ну и красотища зимой на фото и не пахнет какие то цветочки желтые оо смотрю теперь и лиловый жилетик

Наташ ,ты просто внимание не обратила, на фото снег на горе дальней a42
http://s020.radikal.ru/i718/1612/0a/9c9f99937e59.jpg
его не видно практически, но если присмотреться, то видно a44

цветочки, я тоже вот на них смотрю, надо будет в инете найти, что это такое, может на них аллергия была a42
Наташ, они не цветут - они сухостой a42

Наташ, это обновка у нас еще с лета.
У нас в гардеробе не хватает только желто-салатового жилетика a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:27 | Сообщение # 9158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
ЦитатаTigrino ()
меня каждый любой раз как новый с паникой
Тоже так же, все знаешь (кажется), но как только что либо случается...паника...и все забываешь. Хорошо когда есть к кому обратиться за советом и конечно форум!
Посмотрела на фото прогулки перед Чп, Осень настоящая, цветения нет, пыльцы нет, жучки...спящие вялые...змейки наверное то же...вот что это было?
Модницы мне оч. нравятся. Жилетки красивущие, но для нашей грязи я призадумалась. Сейчас Фэбка не гуляет и мы ее одежку подгоняем под мелкую Фа.
А мячик такой Фа любит дербанить, а как метательный предмет он нам не подошел. А вот в лайкер Фа влюбилась с первого взгляда.


JURP
 
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:34 | Сообщение # 9159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
Наташ ,ты просто внимание не обратила, на фото снег на горе дальней

ДА какое там внимание a33 мое внимание на зеленый газон на стадионе-травка и луга 133 а ты какие то далекие горы a44 вот я иду-снег по колено и присматриваться не надо a33
 
KedakaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:40 | Сообщение # 9160
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

a10 а вы тоже в этом магазине на алиэкспрес заказали a4 Нам с Марсом тоже должны прилететь ) А еще мы котика решили заказать и мячиков двуногих. Посмотрим как будет.

Пусть Церочка больше не болеет! Здоровья ей! a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:57 | Сообщение # 9161
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитатаfebi ()
Посмотрела на фото прогулки перед Чп, Осень настоящая, цветения нет, пыльцы нет, жучки...спящие вялые...змейки наверное то же...вот что это было?


Юль, ну у них тепло, может не все уснули, кто выполз a119 a119 Мы вот на Тигре клеща поймали в середине октября в Литве, хорошо, что успели снять 149 комары у нас в этом году бушевали в октябре аж)) a119 больше или на мазут или ещё что)) a119 При укусе не было б рвоты скорее всего, просто отёк


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:34 | Сообщение # 9162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ой, и обновочки, и солнышко, все то здорово!!!!!! a230
 
febiДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:36 | Сообщение # 9163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ЦитатаTigrino ()
может не все уснули, кто выполз
Конечно все может быть, но ведь Церочка местная жительница, а тут такая реакция...

ЦитатаTigrino ()
При укусе не было б рвоты скорее всего, просто отёк
Вот и меня этот факт смущает!?


JURP
 
ИмперияДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:54 | Сообщение # 9164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитатаfebi ()
Тоже так же, все знаешь (кажется), но как только что либо случается...паника...и все забываешь. Хорошо когда есть к кому обратиться за советом и конечно форум!

Юля, я просто не знала что делать, написала на форуме и Танюшка мне позвонила и вместе с Лешей помогли мне дельными советами по лечению!!!! 133 a71

Цитатаfebi ()
Посмотрела на фото прогулки перед Чп, Осень настоящая, цветения нет, пыльцы нет, жучки...спящие вялые...змейки наверное то же...вот что это было?

Юль, я всё же склоняюсь к какому-то растению - когда пуллер хватала хвататула и траву какую-нибудь :(

Уверенно могу сказать только то, что не на еду!
Церик сейчас есть то же что и всегда - сначала была посажена на один рис, теперь вернула и гречку и рыбу a42

Цитатаfebi ()
Модницы мне оч. нравятся. Жилетки красивущие, но для нашей грязи я призадумалась. Сейчас Фэбка не гуляет и мы ее одежку подгоняем под мелкую Фа.

Юля, хорошо, когда есть старшая подруга-модница a42 У меня Юнге по наследству переходят Астины вещички a44
А жилетки да, наверное на грязь жалко было бы одевать, хотя - вот на грязь наверное и надевала бы - настроение поднимать во время прогулки по грязюке a44 a42

Цитатаfebi ()
А мячик такой Фа любит дербанить, а как метательный предмет он нам не подошел. А вот в лайкер Фа влюбилась с первого взгляда.

Юля, я сетчатые взяла исключительно для домашних игр - просто для разнообразия.
Лайкеры у меня тоже в свободном доступе, а вот лайкер на веревочке - только на прогулке - ценность он у собак 133 как и пуллеры a42

Цитатаgrisha ()
ДА какое там внимание мое внимание на зеленый газон на стадионе-травка и луга а ты какие то далекие горы вот я иду-снег по колено и присматриваться не надо

Наташ ,вроде завтра и у нас снег обещают, может тогда заметнее будет, что холодно a44
А вообще снежок это хорошо, главное, чтоб не сильно холодно a44 a42
сегодня у нас было тепло, я целый день убирала листву, а девочки сами по себе тусили во дворе - бесились все вместе - я даже от уборки отвлекалась, чтоб за ними понаблюдать - глаз радовался a44 Церик и Асти набегались и ушли домой часа через три, а Юнга со мной до победного с одиннадцати до пяти была на улице - сейчас все спят - вечером даже занятие не устраивали - выходной у них.
Нет чтоб гулять в тёплый день, я девчонок дома продержала :( но зато столько дел во дворе переделала - сижу за компом уставшая ,но довольная a44
а завтра холодюку обещают - гулять пойдем a44 Наташ, если будет снег, сфотографирую a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:54 | Сообщение # 9165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ЦитатаKedaka ()
а вы тоже в этом магазине на алиэкспрес заказали Нам с Марсом тоже должны прилететь ) А еще мы котика решили заказать и мячиков двуногих. Посмотрим как будет.

Саша, а можно поподробней про магазине, можно мне ссылку на него?
А то я мячики заказывала через девочку, с которой в дрес.лагере познакомилась, а где она заказывала, не знаю, не удобно спрашивать было :(

Саш, а какой котик, а какие двуногие - те которые с ушками? a42

ЦитатаKedaka ()
Пусть Церочка больше не болеет! Здоровья ей!

Сашенька, спасибо! a71

ЦитатаTigrino ()
Юль, ну у них тепло, может не все уснули, кто выполз

Танюш, да не очень тепло было в этот день - максимум плюс два :( вроде в такую погоду не выползают насекомые и пресмыкающиеся a119

ЦитатаTigrino ()
Мы вот на Тигре клеща поймали в середине октября в Литве, хорошо, что успели снять комары у нас в этом году бушевали в октябре аж))

как же хорошо. что у нас комаров совсем-совсем мало, я когда из Новосиба приехала, всё нарадоваться не могла - там-то их тучи - в лес нельзя зайти облепят с ног до головы - жуть a37
Клещей в основном весной снимаю со своих.

ЦитатаTigrino ()
больше или на мазут или ещё что))

Танюш, вот не знаю, но если бы мазут, то не прошло бы так быстро и наверное у всех бы было - пуллеры же в мазуте тоже были...

ЦитатаTigrino ()
При укусе не было б рвоты скорее всего, просто отёк

Вот чего не знала, так не знала :( Танюш ,а почему при укусе нет рвоты? a119

ЦитатаЕкатеринаФ ()
Ой, и обновочки, и солнышко, все то здорово!!!!!!

Ага, Катюш, еще бы Церочка меня до полусмерти не пугала, было бы вообще отлично!

Цитатаfebi ()
Конечно все может быть, но ведь Церочка местная жительница, а тут такая реакция...

Юль, я вообще в шоке. Один раз была аллергическая реакция у Асти - укусил кто-то - морда вся отекла за считанные минуты, прям, на глазах - супрастин дала и всё нормуль - более никакой реакции не было.
И у Помпеи было один раз - она лягушку клацнула - сразу слюни, пена и глаза стеклянные - вот я тоже перепугалась не на шутку - воды в неё много влила до рвоты - потом вроде ничего, но с тех пор никого из собак к лягушкам не подпускаю!
А у Церочки первый раз такое - напугала меня.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер