[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЕкатеринаФДата: Пятница, 30.06.2017, 12:11 | Сообщение # 9706
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
И на аджи ходи - это интересно и весело!

А мы ходим)) Бегать стали. Вообще я уже на 3 занятии поняла, что если б я не тупила, собака бы уже отлично бегала. Я не могу сообразить и путаю собаку...

Цитата Империя ()
это леопардовый полоз. Он занесен в Красную книгу и Крым это одно из немногих мест его обитания. Теперь, когда знаю, что опасности нет, с удовольствием бы подошла поближе и полюбовалась леопардинками

Ну ничего себе, а окрас интересный такой. И надо ж, в красную книгу занесен.

А спасатели у вас просто на высоте!! ну молодцы!!!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 05.07.2017, 03:12 | Сообщение # 9707
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, дорогая целую девочек в любимые носики a71 Была в Калининграде, холодина, дожди так и не покупалась в море :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 06.07.2017, 13:13 | Сообщение # 9708
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Изобилия ты наша я то тут пишу про Тигра и Церю и Асти мол пуллерманы-куда им до тебя то-ты настоящий пуллероманьячило

Точно, Наташ! a33

Цитата grisha ()
о еще одна чайкуша учится летать насмотрелась на тетушек

Ага, Юнга прыгает, хотя по ней видно, что робеет немножко a44 a42

Цитата grisha ()
Тань вот это скорость заплыва-а ты то на чем снимаешь? с со спортлодки Ферарри чтоли

Наташ, эта ферарря называется "Таня в ластах" a33

Цитата febi ()
А мои голым и при нашей нежаре на солнце все равно жарко. Рот всегда нараспашку и мне жалко эксплуатировать Фа. Подняла, отдала мне в руки и бездельничает. Я стала очень жалостливая...

Юль, уж очень чувствительна разница отношения встречных к собакам с поводками и просто собакам 133 a42
Вот Юнге везет больше, она чаще бегает без поноски a42

Цитата febi ()
Церочке, самой плавательной соб. желаю излечиться от этого недуга!!!

Спасибо, Юля! a71

Цитата febi ()
Яркий оранжевый буек. А так ведь их даже в жилете не очень разглядишь.

Юль, не видно практически, особенно если волна, то и "буёк" не видно, я, если кто-то на горизонте маячит быстроходный, начинаю "буйком" над головой махать, на всякий случай a42 133

Цитата febi ()
Ух ты. нужны сандали.

Юль, если быстро идти нормально, а вот стоять невозможно. На пляж сандалии не возьму, а то вдруг кому-нибудь приглянуться. Хотя зря наверное наговариваю, несколько раз и пуллеры оставляла, ласты оставляла, всё на месте, но телефон не беру, да и ценного ничего не беру, зачем народ провоцировать a42

Цитата febi ()
Видюшка очень показательная. Юнга задает темп!

Юнга зажигает, точно! Я её сейчас беру с собаками, которые плавать учатся, в качестве позитивного примера a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
А мы ходим)) Бегать стали. Вообще я уже на 3 занятии поняла, что если б я не тупила, собака бы уже отлично бегала. Я не могу сообразить и путаю собаку...

Катюш, удели внимание "зонам", пока еще не разогнались сильно a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
А спасатели у вас просто на высоте!! ну молодцы!!!!!

спасибо, Катюш!

Цитата Tigrino ()
Танюшка, дорогая целую девочек в любимые носики Была в Калининграде, холодина, дожди так и не покупалась в море

Танюш, с возвращением! Вчера всё прочитала - поздравляю с отличными результатами! И вместе со всем форумом очень жду фотографий a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 06.07.2017, 13:17 | Сообщение # 9709
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Готовь сани летом... a44


Юнга пытается уместиться на своей любимой полочке a33


когда мама не собачник a44 a71 Попросила мамочку прополоскать ошейники-поводки после моря и повесить сушиться. Вот такую картину по приходу увидела - улыбаюсь, умиляюсь и очень благодарна мамочке за заботу, за понимание моей жизни a10


а вот так собачник вешает ошейники поводки a44 a42


на море a4














сейчас продолжу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 06.07.2017, 13:26 | Сообщение # 9710
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
удели внимание "зонам", пока еще не разогнались сильно

Мы зоны пока не учим, а скорости, чтоб проскакивать у нас не в принципе, в этом проще. Вот бордер, что у моей приятельницы, там она проскакивает. Главное, что уже не так путаюсь, понимание приходит. И собаке нравится. Но на этой неделе не сможем поехать на тренировку, пропускаем( У нас гости с Беларусии приехали, а тренировка это весь день.

А я и не знала, что вы прям спасателем работаете, это мне сказала наша кинолог, оказалось она вас знает.

Цитата Империя ()
Юнга пытается уместиться на своей любимой полочке

Наверное не понимает, чего это полочка уменьшается...

А у нас на занятиях подружка бордеренок есть, еще одну привезли к нам, месяц назад еще играли, ну побольше месяца, одного роста, а тут.. ну уже сильно не одного... Я их пофоткала, как нибудь выложу))

Ваши фотки суперские конечно!!!!!! a71
 
ИмперияДата: Четверг, 06.07.2017, 17:33 | Сообщение # 9711
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А я и не знала, что вы прям спасателем работаете, это мне сказала наша кинолог, оказалось она вас знает.

Катюш, это собаки спасатели, а я волонтёр МЧСовский a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
А у нас на занятиях подружка бордеренок есть, еще одну привезли к нам, месяц назад еще играли, ну побольше месяца, одного роста, а тут.. ну уже сильно не одного... Я их пофоткала, как нибудь выложу))

буду ждать фотографии a10

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ваши фотки суперские конечно!!!

Спасибо, Кать! a71

Продолжаю a42 Отвлеклась, ходили с племяшками с собаками гулять 149

но пока продолжаю морскую тему a44 a42


Церина фишечка - прыжок за пуллером с разворотом в воздухе a4






















































игры с друзьями на стоянке такси a42








зайка и лапки в знак дружбы и благодарности a10


идём домой






финишная прямая к дому


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 07.07.2017, 04:23 | Сообщение # 9712
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сильный мужчина a37 149 а Церочка любимая прищепка a71



Танюш, ну вот как она может так под водой плыть??? a37 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 07.07.2017, 06:05 | Сообщение # 9713
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Танюшка я давно у тебя не была, у меня просто телефон не справляется в огромным количеством фото твоих просторов и моделек a44 a71 но я всегда захожу и какие получается смотрю и любуюсь
Юнга такая взрослая стала! Как всегда море позитива у вас a71


 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:06 | Сообщение # 9714
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
это собаки спасатели, а я волонтёр МЧСовский

Это очень здорово!! Вот даже слов не найду, насколько здорово. А были случаи, когда кого то реально собаки спасали?

Цитата Империя ()
ходили с племяшками с собаками гулять

Очень классно!! А уж вот так поднять собаку, и она держится, классно)))))) Дора раньше тоже могла держаться.
 
febiДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:17 | Сообщение # 9715
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юнга пытается уместиться на своей любимой полочке
Жаль что Полочка не растет вместе с Юнгой....
Цитата Империя ()
Попросила мамочку прополоскать ошейники-поводки после моря и повесить сушиться. Вот такую картину по приходу увидела - улыбаюсь,
Что мама, у меня муж не знает как вешать ошейники, чтоб они не падали с веревке.
Цитата Империя ()
уж очень чувствительна разница отношения встречных к собакам с поводками и просто собакам
Вот Юнге везет больше, она чаще бегает без поноски
Это да. Очень чувствовала эту разницу с Фэби.
Цитата Империя ()
Церина фишечка - прыжок за пуллером с разворотом в воздухе
Это мое любимое! А муж умиляется паровозику и нырялкам.
Цитата Империя ()
идём домой
Узенькая дорожка вдоль проезжей части, хорошо что огорожена. А девочки стартонули к дому.


JURP
 
StarДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:47 | Сообщение # 9716
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Церина фишечка - прыжок за пуллером с разворотом в воздухе

очень люблю Церины прыжки - воздушная акробатка a10
Цитата Империя ()
финишная прямая к дому

узенький тротуарчик, хорошо, что огорожен. И народу совсем нет a37
Цитата Империя ()
зайка и лапки в знак дружбы и благодарности

прохожие умиляются 149
Цитата Tigrino ()
Танюш, ну вот как она может так под водой плыть???

тот же вопрос? глаза же щиплет соленая вода?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:31 | Сообщение # 9717
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Сильный мужчина а Церочка любимая прищепка

Танюш, эта игра очень нравится мужчинам - они Церку, как рыбку выловленную вверх поднимают, а Церик тащится a44 a42
Я рассказываю, что можно вот так взять, развернуть к себе спиной, чтоб не царапала и поднять на "жим вверх", многие поднимают a42
Вообще, очень удобно, когда одни правила игры! Я объясняю правила людям, а Церик их уже давно знает и получается как будто пара уже давно играет друг с другом 133 кто в перетяжки играет, кто в карусель, кто в "жим", кто в бегалки за пуллером. Единственное не даю играть в прыжки, чтоб по неосторожности Церку на неправильное приземление не навели a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, ну вот как она может так под водой плыть???

Церик сама придумала, сама исполняет свой коронный номер с нырялками a44 a42

Цитата Багира ()
Танюшка я давно у тебя не была, у меня просто телефон не справляется в огромным количеством фото твоих просторов и моделек но я всегда захожу и какие получается смотрю и любуюсь
Юнга такая взрослая стала! Как всегда море позитива у вас

Танюшка, прости, что делаю тебе нашу страничку не удобной :( Не получается у меня выбрать одну две фотографии :(

А Юнга, да, выросла, уже настоящая собака - уже кобелям во всю отпор дает, уже на занятиях пример показывает, хотя все бордеристы говорят, что первый бордер - это испорченный бордер - мне пока всё нравится a44 a10

Цитата ЕкатеринаФ ()
Это очень здорово!! Вот даже слов не найду, насколько здорово. А были случаи, когда кого то реально собаки спасали?

Катюш, спасибо!
Случаев, слава Богу, не было и, надеюсь, не будет a10

Цитата ЕкатеринаФ ()
Очень классно!! А уж вот так поднять собаку, и она держится, классно)))))) Дора раньше тоже могла держаться.

Катюш, у меня Помпуша не держалась, Асти не держится, а Церик - прищепка с детства a44 a42

Цитата febi ()
Жаль что Полочка не растет вместе с Юнгой....

Точно, Юль, думаю, что у Юнги такие же мысли a44 a10

Цитата febi ()
Что мама, у меня муж не знает как вешать ошейники, чтоб они не падали с веревке.

Юля, а я смотрела и улыбалась, столько заботы обо мне и о моих собаках, так приятно. Я всегда так рада, когда мои приезжают, а как уже там висят поводки не важно, просто забавно a44 a10 a42

Цитата febi ()
Это да. Очень чувствовала эту разницу с Фэби.

Вот поэтому и ходят Церик с Астей с поводками a42 а Юнгу можно и без всего пустить, главное, чтоб без отмашки целовать встречных не пошла, а то за ней Асти подтягивается всегда a33

Цитата febi ()
Это мое любимое! А муж умиляется паровозику и нырялкам.

Юля. спасибо! a71 a71 a71

Цитата febi ()
Узенькая дорожка вдоль проезжей части, хорошо что огорожена. А девочки стартонули к дому.

Юль, она раньше не огорожена была, ходили не падали, никто на дорогу не выходил, а потом огородили, сначала непривычно было, а теперь уже и не верится, что ограждения не было, уже страшно было бы без него.

Цитата Star ()
очень люблю Церины прыжки - воздушная акробатка

Наташ, так у тебя своя акробатка же под боком. Она ведь так же обожает прыгать и очень красиво прыгает 133
Хочешь поучим Нику делать вольтики 133

Цитата Star ()
узенький тротуарчик, хорошо, что огорожен. И народу совсем нет

Про тротуарчик, Наташ, я уже выше ответили Юле, а по поводу народа = ходим в часы сиесты, т.е. в обеденное время, когда все уже ушли с пляжа, чтоб народа поменьше 133

Цитата Star ()
прохожие умиляются

ага a42

Цитата Star ()
тот же вопрос? глаза же щиплет соленая вода?

Наташ, а Церик привыкла, у нас же другой воды нет. Радуюсь, что не пьют её a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:32 | Сообщение # 9718
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ходили на море с детворой a42
Плавали и играли на волнорезе 149 149 149
















































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:56 | Сообщение # 9719
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Всей бандой ходили на стадион пуллероманить














































































































Вместе с Алисой, Анфисой и Гошей, Астей и Юнгой гуляли с Лордом по горам-долам a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 10.07.2017, 12:58
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:04 | Сообщение # 9720
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Домашние будни a44

Юнга помощница - помогала мне собирать с крыши упавшие абрикосы. Правда, помощница иногда абрикос съедала, но в основном приносила a44 a42




а это забава, которую привезли с собой дети - игрушка спинер
Работаем со спинером баланс на носу a42


У Церы такой взгляд a33 она всем своим видом показала отношение к этому ноу-хау a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер