[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:42 | Сообщение # 9691
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш-как то смотрю погодка пасмурная и как то зябко-по телеку у вас не жарко совсем-а море то хоть прогрелось-мне как то не охото в него лезть a33
 
TigrinoДата: Вторник, 27.06.2017, 05:22 | Сообщение # 9692
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ага, Танюш, Шторма не боятся, позавчера всех так в волнах крутило, вот хоть бы одна отказалась купаться. не-а, все шли на волну - это мы ходили в шторм купаться и чтоб поплавать нужно было зайти через волны 149 а овчароёнка, с которым мы плавали, я по-моему немного волнами напугала, сейчас море успокоилось, вечером его постараюсь взять просто поплавать, чтоб окончательно бояться моря не начал.


ну Танюш, в шторм может и закрутить под воду, со мной так было :(

Вот молодчинка Астенька, мама ей может 100 процентов доверять охрану 133



Впечатляющий кадр 149 149



Тань, как они у тебя все от дрессированны!! 134 134 134



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 28.06.2017, 13:16 | Сообщение # 9693
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Какая же у вас красота)))

Инна, спасибо! a10

Цитата Star ()
все в одинаковых модных жилетах . На фото со спины, где все в ряд сидят - Юнга размером практически со взрослого стаффа

Наташ, ага, собрали команду изидога a44 a42
А Юнга-стаф - одна сплошная видимость - у неё и жилет поменьше и сама она кнопка по сравнению с той же Астей a42

Цитата grisha ()
Танюш-как то смотрю погодка пасмурная и как то зябко-по телеку у вас не жарко совсем-а море то хоть прогрелось-мне как то не охото в него лезть

Наташ, море, оно разное a44 Позавчера часа полтора со всем плюхалась, а вчера с детьми пришли, а море 14 градусов - течение холодное пришло. К вечеру уже прогрелось, сегодня двадцать, а вчера мы окунулись и с большими глазами выскочили на берег, собаки поплавали, а мы только окунулись, так и пошли обратно со всеми кругами, надувными подушками, ластами; )

Вот сейчас собираюсь на море поплавать a42

Цитата Tigrino ()
Впечатляющий кадр

ага, Танюш, хорошо Юнга на гребне волны получилась a44 a10

Цитата Tigrino ()
Тань, как они у тебя все от дрессированны!!

Вот именно в этой постановки Асти вообще не хотела спиной ко мне сидеть, мы только пришли и всем купаться хочется, я отходила. чтоб сфотографировать, а Асти поворачивалась, в итоге только один кадр получился и то видно, что Стюша поворачиваться собралась a44 a42

Слайды с разных прогулок
Юнга довольная a44


Жук-рогач - красавец a10




домашние зарисовки
Вынесла всё наше пуллер-богатство. Церик моментально этим воспользовалась, хапнула пуллер, ушла ото всех подальше и сидела глядя на остальные колечки a44


Забрала у Церочки пуллер и перемешала со всеми, потом отправила искать a42


нашла


потом с детьми башню из пуллеров делали, а Церик из башни своё колечко выковыривала a42 А сзади видно отношение Асти ко всей происходящей суете a33


поиски a42


Юнга ждёт, когда Гоша ей бросит колечка, а Гоша жонглирует a44


пуллер-башня a42


Юнга на одной из прогулок с Сёмой






на море a4 наплавались, наигрались a4






























Возвращаемся домой. Церочка встретила своего старого друга таксиста и они играли в любимую церину карусель. Цера категорически отказывается проходить мимо, стопорится и ждёт игры если на поводке, если без, сразу бежит к нем a10 друзья 133








команда


Ходили за Алчак купаться, а там пара лебедей с зимы остались и теперь приплывают ко всем попрошайничают еду a44 a42
плавчиха a44 a10


возвращаемся к берегу


парочка a10


парочка и мы a44









a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Среда, 28.06.2017, 13:40 | Сообщение # 9694
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а вчера мы окунулись и с большими глазами выскочили на бер

ну обалдеть-помню 17 июля мы уже были в крыму в 15г жарища-море аж горячее-а тут еще не прогрелось даже-не это не Серегин вариант совсем a33

ничего себе-лебеди a37 плывут себе и не боятся плавунцов a33


баржа с синькой чтоль перевернулась-все такое синее-и человечек летит-поди тоже уже посинел от ужАса a33 a33 a33


ну тут то вссе ясно-Тань ты мне лучше покажи этот рог из которого льется такое цветное изобилие a33 :a33:или этот Рог-Гоша

1 1 1 1 1

кстати на даче видела такого жука-я обалдела-как его к нам занесло-во я бы в обморок грохнулась-если бы на участке увидела эту страшилу кошмарную цикаду чтоли-это же жуть-помесь насекомого с лягушкой a33 a33 a33 a33
 
febiДата: Среда, 28.06.2017, 15:00 | Сообщение # 9695
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня, три теперь полноценное. Все одинаковые, Юнга девочек догнала и в росте(и даже в спине) и работе. Очень понравилось фото со спины!
Ну у вас и колечек! Не легко Цере выбрать самое любимое. Юнга пасет Гошу, а Астюша всем видом показывает свое безразличие. Как Церочка после купаний, да еще в такой холодной воде?


JURP
 
InnaGayДата: Среда, 28.06.2017, 15:01 | Сообщение # 9696
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Как у вас много игрушечек a10
 
tattyДата: Среда, 28.06.2017, 16:43 | Сообщение # 9697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a71 a71 a71 У Танюшки фотки, прям сериал с продолжением! 133
 
StarДата: Четверг, 29.06.2017, 09:33 | Сообщение # 9698
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Забрала у Церочки пуллер и перемешала со всеми, потом отправила искать

в таком разнообразии колечек есть где спрятать! a33
Цитата Империя ()
команда

и главное, все в цвет! ошейники, поводки, жилеты - все красное! Очень ярко и девочкам всем идет a10


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Четверг, 29.06.2017, 11:07 | Сообщение # 9699
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну обалдеть-помню 17 июля мы уже были в крыму в 15г жарища-море аж горячее-а тут еще не прогрелось даже-не это не Серегин вариант совсем

Наталёк, ты не поняла, это один день была вода холодная - течение принесло холодную воду, вчера мы уже снова плавали далеко и надолго 133 И жарища началась, днём не вздохнуть. С акитосиком Сёмой выходим теперь на вечернюю прогулку на час позже.

Цитата grisha ()
ничего себе-лебеди плывут себе и не боятся плавунцов

Наташ, они попрошайничать пришли. При нас пришли туристы на пляж и целую буханку для них принесли, их там все подкармливают, говорят, они с рук уже запросто едят a10

Цитата grisha ()
Баржа с синькой чтоль перевернулась-все такое синее-и человечек летит-поди тоже уже посинел от ужАса

Наташ, в этот день теплое море было, мы плавали от души a42

Цитата grisha ()
ну тут то вссе ясно-Тань ты мне лучше покажи этот рог из которого льется такое цветное изобилие :a33:или этот Рог-Гоша

Наташ, рог-изобилия - это моя жадность до игрушек собачьих - мне всё время кажется, что им мало a33

Цитата grisha ()
кстати на даче видела такого жука-я обалдела-как его к нам занесло-во я бы в обморок грохнулась-если бы на участке увидела эту страшилу кошмарную цикаду чтоли-это же жуть-помесь насекомого с лягушкой

Наташ, это хороший жук - он редкий и безобидный (не считая того, что клешенки сжимает a44 a42 Их здесь очень берегут, т.к. редкость, этого увидели на тротуаре и унесли в траву, чтоб не затоптали. Ещё у нас попадается жук-носорог. Встречу щелкну-покажу).А сегодня после прогулки утром завожу девочек в вольер, а там подросший детёныш чайки крыЛами машет - я в шоке, собаки оооочень удивились, а он напуганный - видно учился летать и неудачно спикировал, а выбраться не смог, у меня вольер наполовину с крышей, а на другой половине дерево растет, кроной тень делает, видно не смог через крону вылететь и сидел в вольере, выпустила - пешком побежал наверх, там место ровное, оттуда уже стартовал - забавный малец a10
Девочки вели себя идеально - пока я звала племянников посмотреть на чайчонка, они тоже смотрели, но охоты не было, был просто интерес - мне понравилось!

Цитата febi ()
Таня, три теперь полноценное. Все одинаковые, Юнга девочек догнала и в росте(и даже в спине) и работе. Очень понравилось фото со спины!
Ну у вас и колечек! Не легко Цере выбрать самое любимое. Юнга пасет Гошу, а Астюша всем видом показывает свое безразличие

Да, Юля, Юнга уже догоняет Церика и Астю, хотя иногда халтурит - может поводок выплюнуть, или пока стоим на светофоре жилет поставить, а когда идём поднимает, как будто ничего не было - теперь на светофоре контролирую, а в зубы поводок даю только в самом начале прогулки, потом жарко и Юнга совсем поводок плюют, всё таки заметно жарче ей в шубе.

Асти, да, она такая кулёма - вроде и побегать любит и попрыгать, но если есть возможность полежать - лежит a33

Цитата febi ()
Как Церочка после купаний, да еще в такой холодной воде?

Юля, с переменным успехом. Недавно после теплой воды описалась, а так вообще всё нормуль - вернулась в "группу в полосатых купальниках" a44 a42

Цитата InnaGay ()
Как у вас много игрушечек

(скромно опуская глаза) это только колечки, а вообще игрушек много разных - маньяк я a33 a42

Цитата tatty ()
У Танюшки фотки, прям сериал с продолжением!

Танюшка, сейчас буду продолжать

Цитата Star ()
в таком разнообразии колечек есть где спрятать!

Точно, Наташ. Сегодня учили овчарёнка выбирать своё колечко и делать выбор в пользу игры с хозяйкой, когда рядом такие же кольца летают - Росси умничка, брала только своё, на остальные смотрела, но своё не выпускала и с хозяйкой играла, лишь боковым зрением провожая катящиеся пуллеры 149

Цитата Star ()
и главное, все в цвет! ошейники, поводки, жилеты - все красное! Очень ярко и девочкам всем идет

Наташ, и мне нравится, когда всё разноцветное яркое - летнее 149 a4

Вчера ходили плавать, брала с собой фотик, поэтому фотографий много, сегодня уже брать не буду, хочу понырять и поплавать наперегонки со всеми a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 29.06.2017, 11:11 | Сообщение # 9700
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Идём на море


по дороге отпускаю всех в туалет
Ответственная Юнга писает с поводком a44 a42


курс на море взят a42


Прицепила к Асте подушку, чтоб её катера видели, Асте дала поводок с Церочкой, Юнга в свободном полете - плаваем a4 149
















































отдала девочкам ласты, чтоб забираться было удобней a10














Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 29.06.2017, 11:16 | Сообщение # 9701
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
продолжение пуллер-игр
































популлероманили и домой a42

по набережной идём очень быстро - плитка горячая




Любимый церина остановка для игр с другом




довольная морда a10 a44


Цивильно идём по пешеходной зоне


Юнга Астю "кошмарит" a33


через дорогу и дальше в сторону дома идём уже всей бандой на поводках a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 29.06.2017, 11:40 | Сообщение # 9702
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
небольшая видюшка нашего заплыва


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 29.06.2017, 12:05
 
grishaДата: Четверг, 29.06.2017, 12:44 | Сообщение # 9703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, рог-изобилия - это моя жадность до игрушек собачьих - мне всё время кажется, что им мало

Изобилия ты наша a33 a33 я то тут пишу про Тигра и Церю и Асти мол пуллерманы-куда им до тебя то-ты настоящий пуллероманьячило a33 a33 a33 про море поняла про течение то сразу-другое дело мне девочка с Краснодара звонила-куда мы поехать дней на 10 хотим и говорит-море по темпу как в мае! и погода там не такая и жаркая как в прошлом году-вот :(
ну хорошо что чайкин крыло не повредил и смог улететь 149

о еще одна чайкуша учится летать a33 a33 a71 насмотрелась на тетушек 149 149

Тань вот это скорость заплыва-а ты то на чем снимаешь? с со спортлодки Ферарри чтоли a33 a33



Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 29.06.2017, 12:45
 
febiДата: Четверг, 29.06.2017, 19:40 | Сообщение # 9704
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а в зубы поводок даю только в самом начале прогулки, потом жарко и Юнга совсем поводок плюют, всё таки заметно жарче ей в шубе.
А мои голым и при нашей нежаре на солнце все равно жарко. Рот всегда нараспашку и мне жалко эксплуатировать Фа. Подняла, отдала мне в руки и бездельничает. Я стала очень жалостливая...
Цитата Империя ()
с переменным успехом. Недавно после теплой воды описалась, а так вообще всё нормуль - вернулась в "группу в полосатых купальниках"
Церочке, самой плавательной соб. желаю излечиться от этого недуга!!!
Цитата Империя ()
Прицепила к Асте подушку, чтоб её катера видели, Асте дала поводок с Церочкой, Юнга в свободном полете - плаваем
Яркий оранжевый буек. А так ведь их даже в жилете не очень разглядишь.
Цитата Империя ()
по набережной идём очень быстро - плитка горячая
Ух ты. нужны сандали.

Цитата Империя ()
небольшая видюшка нашего заплыва
Видюшка очень показательная. Юнга задает темп!


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 30.06.2017, 10:52 | Сообщение # 9705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
.

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 30.06.2017, 10:52
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер