[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:07 | Сообщение # 9721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А вот так мы провели день Ивана Купалы





































Асти в таких играх не участвует, она ушла спать, чтоб нечаянно её не облили a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 10.07.2017, 13:12
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:21 | Сообщение # 9722
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Водила всех в горы. Получился настоящий поход Сусанина a33 Первый раз поднялись на вершину г.Перчем, спустились и пошли искать круги силы, не нашли, зато поднялись на ту же саму вершину только с другой стороны a33
На первом плато встретили туристов из Симферополя, они с удовольствием познакомились и поиграли с собаками, Церочка - волшебная палочка коммуникации a44 a42
Прогулка был семичасовая - устали все a42 Сусанина чуть не прибили a33 a33 a33









































































































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:24 | Сообщение # 9723
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline

стелла у нас на набережной, не смогла мимо пройти a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:34 | Сообщение # 9724
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Забыла рассказать и показать, Сёма и Юнга выгнали на меня зайчика - бежал мимо, успела щелкнуть.
Получился пробегающий заяц, смотрящий на меня a33


А за ним уже не спеша собачки, мало ли, а вдруг мимо меня нельзя гонять зайцев, на всякий случай притормозили a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:56 | Сообщение # 9725
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Хочешь поучим Нику делать вольтики

очень хочу! a42
Цитата Империя ()
а по поводу народа = ходим в часы сиесты, т.е. в обеденное время, когда все уже ушли с пляжа, чтоб народа поменьше

в это время самая жара - собаки хорошо переносят?
Цитата Империя ()
Всей бандой ходили на стадион пуллероманить

колечки разноцветные, как олимпийские кольца a111
Цитата Империя ()
а это забава, которую привезли с собой дети - игрушка спинер

наши тоже играют ими, Нике нравится как он звучит a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:01 | Сообщение # 9726
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Прогулка был семичасовая - устали все Сусанина чуть не прибили

a33 a33 a33 зато все спали потом хорошо, ведь так? a42 a33
Цитата Империя ()
Получился пробегающий заяц, смотрящий на меня

Таня, здорово как! Смогла сфотографировать бегущего зайца! a37 я пару раз с Лаки встречала зайца, но о фото никакой речи быть не могло) Лаки как охотничья собака его гнала, потом возвращалась несолоно хлебавши a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Вторник, 11.07.2017, 05:42 | Сообщение # 9727
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, как же интересно у тебя, какая насыщенная жизнь, путешествия, природа, зверьки, любимые девочки a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 12.07.2017, 16:24 | Сообщение # 9728
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
И снова я со своим дачным интернетом понапропускала кучу интересного :( Ну, зато просмотрела сериал, не отрываясь! a4
Как же здорово у вас там купально-гуляльный сезон протекает... a71
Лебеди в море не просто удивили - никогда не думала, что они и в море могут плавать :(
Все ждала фото с племяшами - дождалась! Какие уже большие выросли a10

Вы молодцы, что готовитесь к осенним соревнованиям - должны выиграть все три первых места во всех соревнованиях! Я в вас уверена!!! 133
Цитата Империя ()
А вот так мы провели день Ивана Купалы

Классно! a4 А у нас тоже был праздник Ивана Купала, в Петергофе, с танцами! 133 До воды в этом году, правда, дело не дошло, зато собакам было работать не жарко! a33
Цитата Империя ()
Асти в таких играх не участвует, она ушла спать, чтоб нечаянно её не облили

А у нас в таких играх участвует только Юта a4 И то, в этом году играем из нагретой лейки, а не из шланга с водой из скважины! :( Лара поглядывает издалека, а Реми поступает как Астюша a10
Цитата Империя ()
Прогулка был семичасовая - устали все Сусанина чуть не прибили

Хорошо, что сил у путешественников не хватило a33
Цитата Империя ()
стелла у нас на набережной, не смогла мимо пройти

Очень красивая Юнга! a71 И все красивее становится a10


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Среда, 12.07.2017, 16:33
 
febiДата: Среда, 12.07.2017, 22:32 | Сообщение # 9729
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А вот так мы провели день Ивана Купалы
Праздник удался. С таким энтузиазмом охотницы ловят водичку.
Цитата Империя ()
Асти в таких играх не участвует, она ушла спать, чтоб нечаянно её не облили
Вроде бы собаки, обезьянничают, но нет. Если кто то чего то не любит, то никакими коврижками не заманишь.
Цитата Империя ()
Водила всех в горы. Получился настоящий поход Сусанина
Эх, хорошо что собаки безропотные молчаливые, никогда плохого слова не скажут.Но прогулки по 7 часов, это круто. Мои собаки наверное заговорили и высказали свое ФИ!
Цитата Империя ()
стелла у нас на набережной, не смогла мимо пройти
Юта стеллу держит, иначе бы упала!
Цитата Империя ()
абыла рассказать и показать, Сёма и Юнга выгнали на меня зайчика - бежал мимо, успела щелкнуть.
Получился пробегающий заяц, смотрящий на меня
Вот это скорость! Зайка не мелкий! Хорошо, что охотники не Борзые, а у вас фоторужье!


JURP
 
ИмперияДата: Суббота, 22.07.2017, 11:35 | Сообщение # 9730
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
очень хочу!

Наташ, найду ролик, обязательно сброшу, навскидку не нашла пока.

Цитата Star ()
в это время самая жара - собаки хорошо переносят?

дорогу до моря переносят нормально, а там мы не выходим из воды, обратно идут мокрые a42

Цитата Star ()
колечки разноцветные, как олимпийские кольца

Ну да, Наташ, не удержалась я, набрала разноцветных к нашим привычным фиолетовым пуллерам a44 a42

Цитата Star ()
наши тоже играют ими, Нике нравится как он звучит

собаки оценили спинер, я за работу с ним кормлю a44 133

Цитата Star ()
зато все спали потом хорошо, ведь так?

с этим проблем нет ни у детей, ни у собак, сходили на море, пришли упали и спят, да и я вместе с ними частенько вырубаюсь днём a44

Цитата Star ()
Таня, здорово как! Смогла сфотографировать бегущего зайца! я пару раз с Лаки встречала зайца, но о фото никакой речи быть не могло) Лаки как охотничья собака его гнала, потом возвращалась несолоно хлебавши

Наташ, это просто заяц не хотел с дороги на пахоту убегать, долго гнал по прямой, вот и успела a42 А про погоню, у моих драйв от самой погони, обратно возвращаются уставшие и довольные a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 22.07.2017, 11:35 | Сообщение # 9731
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, как же интересно у тебя, какая насыщенная жизнь, путешествия, природа, зверьки, любимые девочки

Танюш, ага, жизнь летом очень насыщенная и интересная! 149 149 149

Цитата ElenkaSpb ()
Все ждала фото с племяшами - дождалась! Какие уже большие выросли

Лена, не то слово выросли! Старшая уже барышня прям - 13 лет - когда успела вырасти, я не поняла a37 a44 А Гоша мне все уши прожжужал, что ему еще собака нужна, что детей четверо, а собаки три a33 задумалась a33

Цитата ElenkaSpb ()
Вы молодцы, что готовитесь к осенним соревнованиям - должны выиграть все три первых места во всех соревнованиях! Я в вас уверена!!!

Лен, не, я на такое даже не замахиваюсь, нам бы скромно аттестоваться бы и ладно a44 a42 Церик с возрастом стала больше любить просто плавание, интерес к спасению поубавился, Асти вообще ничего не надо, она бы чуть-чуть поплавала, попрыгала за пуллером и на берегу бы лежала наблюдала, а Юнга, да, она бы могла, если бы не была весом почти в трое меньше необходимого a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Классно! А у нас тоже был праздник Ивана Купала, в Петергофе, с танцами! До воды в этом году, правда, дело не дошло, зато собакам было работать не жарко!

Ага, видела, посмотрела всех с огромным удовольствием и опять сокрушаюсь, что у нас таких организаторов нет :( a6

Цитата ElenkaSpb ()
у нас в таких играх участвует только Юта И то, в этом году играем из нагретой лейки, а не из шланга с водой из скважины! Лара поглядывает издалека, а Реми поступает как Астюша

Вот казалось бы, младшенькая Юточка, а столько темперамента при виде воды. Я прям, Юточку с новой стороны для себя открыла a10 149

Цитата ElenkaSpb ()
Очень красивая Юнга! И все красивее становится

А мне стриженная нравится, наверное на след.год будет лысенькая опять a44 a42

Цитата febi ()
Праздник удался. С таким энтузиазмом охотницы ловят водичку.

Удался, Юль, точно a44
У Юнги этот праздник каждый день; ) Как только дети идут поливать, Юнга идёт праздновать a33

Цитата febi ()
Вроде бы собаки, обезьянничают, но нет. Если кто то чего то не любит, то никакими коврижками не заманишь.

Точно. Асти сразу же самоустраняется, когда поливалки начинаются a44

Цитата febi ()
Эх, хорошо что собаки безропотные молчаливые, никогда плохого слова не скажут.Но прогулки по 7 часов, это круто. Мои собаки наверное заговорили и высказали свое ФИ!

Юль, им интересно, там ящерицы, зайцы, ну и вообще, пампасы! А вот детям было тяжеловато, но они молодцы, сами себе развлечения придумывали на подъемах, как они говорят: "квесты проходили" a42

Цитата febi ()
Юта стеллу держит, иначе бы упала!

Да, интересно, получилось, надо будет потом всех сводить подержать стеллу a44

Цитата febi ()
Вот это скорость! Зайка не мелкий! Хорошо, что охотники не Борзые, а у вас фоторужье!

Да, скорость впечатляет, мимо не пробежал, а пролетел торпедой, только на фото и разглядела, что он оказывается, еще и оглянулся на меня a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 22.07.2017, 11:35
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 22.07.2017, 13:21 | Сообщение # 9732
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Случаев, слава Богу, не было и, надеюсь, не будет

И не надо!!

Цитата Империя ()
а Церик - прищепка с детства

И ей явно в кайф))))

Фото и видео очень классные, я по фото цитировать не умею. Но все посмотрела с удовольствием. Целовашки с детками трогательные такие, а как Юнга воду ловит, это вообще шикарные кадры!!!!!!
 
TigrinoДата: Суббота, 22.07.2017, 17:42 | Сообщение # 9733
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какая фоточка a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 22.07.2017, 18:45 | Сообщение # 9734
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
еще собака нужна, что детей четверо, а собаки три задумалась

Интересно, о какой породе задумалась? И какого пола? a42
Цитата Империя ()
я на такое даже не замахиваюсь, нам бы скромно аттестоваться бы и ладно

Я думаю, все задуманное удастся!!! У тебя получается, как в большой семье - обин малыш поет, другой спортом занимается, третий просто маму любит a10 Только после появления Юнги Асти с Церой смогли себе позволить расслабиться и немножко пожить в свое удовольствие a42
Цитата Империя ()
Вот казалось бы, младшенькая Юточка, а столько темперамента при виде воды. Я прям, Юточку с новой стороны для себя открыла

Я на днях еще видео сняла, как Лара кого-то на дерево загнала и наскакивала на него, а Ютка, хоть и не видела, но поверила Ларе на слово и тоже напрыгивала на сосну a33 Позже (завтра, наверное) выложу в нашей темке, еще на Юточку в азарте посмотришь! a4
Цитата Империя ()
А мне стриженная нравится, наверное на след.год будет лысенькая опять

А я пушистеньких люблю a10 Хотя, конечно, Юнге легче будет стриженной - ну-ка, с таким богатством в жару ходить...
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:00 | Сообщение # 9735
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Фото и видео очень классные, я по фото цитировать не умею. Но все посмотрела с удовольствием. Целовашки с детками трогательные такие, а как Юнга воду ловит, это вообще шикарные кадры!!!!!!

Спасибо, Катюш! a71

Цитата Tigrino ()
Какая фоточка

И мне понравилась, надо будет со всеми туда сходить сфотографироваться 133

Цитата ElenkaSpb ()
Интересно, о какой породе задумалась? И какого пола?

Лена, пока еще сама ничего не знаю, просто задумалась a33

Цитата ElenkaSpb ()
Я думаю, все задуманное удастся!!! У тебя получается, как в большой семье - обин малыш поет, другой спортом занимается, третий просто маму любит Только после появления Юнги Асти с Церой смогли себе позволить расслабиться и немножко пожить в свое удовольствие

Леночка. просто с появлением Юнги у всех появилась возможность выбирать, точнее я выбираю, зная их приоритеты. Например, в сухопутные прогулки с Сёмой беру Астю, она любит просто сопровождать, по дороге изучая местность. Юнге на такой прогулке будет скучно, а Цера просто будет в пустую силы расходовать.
На море мы ходим всей бандой, т.к. всем в радость a42
В горы тоже в радость, но могу Церу и не взять, пусть дома отдыхает.
А на стадион беру в основном Юнгу, она там отрывается по полной. Могу и Асти взять за компанию (в тенечке полежать).
Вечером меня Асти очень выручает беру её в сопровождение, когда с учениками поздно занимаюсь, чтоб домой возвращаться было не страшно. Асти уже привыкла, пока я веду ученика идёт за мной, отдаю собаку и Асти топает рядышком.
В горы с детьми недавно одну Юнгу брала, чтоб не отвлекаться на собак, на детей всё внимание
Говорю же, клуб по интересам 133 a42
Сейчас расскажу о наших прогулках a42

Цитата ElenkaSpb ()
Я на днях еще видео сняла, как Лара кого-то на дерево загнала и наскакивала на него, а Ютка, хоть и не видела, но поверила Ларе на слово и тоже напрыгивала на сосну Позже (завтра, наверное) выложу в нашей темке, еще на Юточку в азарте посмотришь!

Лена, надо же какая Юточка a10 a10 a10
видела, что страничка обновилась, сейчас добавлю фото и пойду смотреть a10

Цитата ElenkaSpb ()
А я пушистеньких люблю Хотя, конечно, Юнге легче будет стриженной - ну-ка, с таким богатством в жару ходить...

Лена, вот специально, чтоб сравнить, оставила Юнгу в этом году в шерсти - лысой Юнге было легче 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер