[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 24.11.2009, 02:47 | Сообщение # 721
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну и не придраться то что не в наморднике,в законе ведь не сказано какой именно намордник надо a33 a33 a10

 
BoniaДата: Вторник, 24.11.2009, 03:12 | Сообщение # 722
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Ну и не придраться то что не в наморднике,в законе ведь не сказано какой именно намордник надо

ВОТ и я о чем,намордник так намордник. a33 a71


 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 24.11.2009, 10:33 | Сообщение # 723
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А поводок у нас вообще что б повисеть a10

 
ВитяДата: Среда, 25.11.2009, 00:18 | Сообщение # 724
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline

Я думаю очень в тему.
 
BozitaДата: Среда, 25.11.2009, 01:32 | Сообщение # 725
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Витя, a33 a33 a33 Класс!!!

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Четверг, 26.11.2009, 01:07 | Сообщение # 726
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Единороссы предлагают ликвидировать МВД

Министерство внутренних дел России в нынешней ситуации не получится реформировать, его можно только ликвидировать, заявляют в «Единой России», пишет «NEWSru.com».

«Модернизировать МВД, реформировать МВД невозможно, его можно только ликвидировать», - сказал на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» в среду член генсовета «Единой России», депутат Госдумы Андрей Макаров.

«Есть несколько шагов, которые необходимо сделать немедленно: из МВД должен быть выведен следственный аппарат, следствие не может находиться в МВД, необходимо решить вопрос по экономическим, налоговым преступлениям. Нельзя брать человека под стражу до тех пор, пока приговором суда не установлена его виновность», - убежден Макаров.

«Система создана таким образом, что она убивает порядочность в людях, заставляет их работать непорядочно», - сказал он.

По его словам, необходимо в два раза сократить штат МВД России.

«В нашей милиции работает кратно больше людей на душу населения, чем в любой цивилизованной стране мира. Мы можем совершенно безболезненно заявлять о том, что милиция будет сокращаться минимум в два раза. Надо вывести всю милицию за штат и начать очищение милиции с участием общественности, правозащитников», - заявил Макаров.

По его мнению, «только такая чистка позволит хоть что-то сделать».

http://ura.ru/content/world/25-11-2009/news/1052106679.html

 
ВитяДата: Четверг, 26.11.2009, 01:08 | Сообщение # 727
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Член генсовета “Единой России” предложил ликвидировать МВД
25.11.2009 15:14

Министерство внутренних дел России в нынешней ситуации не получится реформировать, его можно только ликвидировать, заявил сегодня член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров.

"Больше всего в этой ситуации я боюсь, что когда решат, что чаша терпения людей переполнена, нам бросят очередную кость - снимут, например, министра Рашида Нургалиева. Я сразу хочу сказать, что я считаю Рашида Нургалиева честным, а главное - совестливым человеком. Но никакой человек, который придет на это место, исправить ситуацию не в состоянии", - добавил парламентарий в центральном офисе «Интерфакса».

По оценке Макарова, Министерство внутренних дел РФ воюет против собственного народа. "Ощущение такое, что идет война МВД против своего народа", - заявил парламентарий.

Так он отреагировал на совершенные в последнее время преступления, в которых подозреваются сотрудники милиции. "Сегодня милицию боятся больше, чем бандитов. От бандита можно убежать, если повезет, его можно обезвредить. От милиции убежать нельзя, обезвредить ее тоже невозможно.

Если вдруг ты попытаешься сопротивляться тому человеку в погонах, который тебя избивает, тебя тут же посадят за покушение на жизнь представителя органа власти", - сказал Макаров.
http://www.fontanka.ru/2009/11/25/094/

 
BozitaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:12 | Сообщение # 728
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Ух,как заговорили! Теперь тем более без двух понятых и штрафной санкции с места не сдвинусь если прикопаются!! a33

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Среда, 02.12.2009, 11:29 | Сообщение # 729
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Кто какие слышал новости? что-то я давно ничего не слышала нового a119

Нашла я тут интересную фразу...

Агрессивность - это свойство личности, выражающееся в готовности к агрессии, а также в склонности воспринимать и интерпретировать поведение другого как враждебное. В этом плане можно говорить о потенциально агрессивном восприятии и потенциально агрессивной интерпретации как об устойчивых для некоторых людей особенностях мировосприятия и миропонимания.

Получается люди, которые видят в любых действия собаки агрессию, сами агрессивны?

Интересная история.
http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=553891&postcount=351

Ёжик в Германии
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1072232

 
BossДата: Среда, 02.12.2009, 12:59 | Сообщение # 730
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Кто какие слышал новости?

вчера хотела у тебя спросить) a33

жду 3 чтения....и поводок хочу на 50 метров))))





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 02.12.2009, 13:00
 
VestalkaДата: Среда, 02.12.2009, 13:33 | Сообщение # 731
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)

Да уж, и впрямь, лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России! a119

Славяне пришли к цивилизации гораздо позже племён, населявших нынешнюю Европу (естественно - более разумные выбрали себе климатические зоны получше, а дикарям - нам то бишь - уж что осталось a6 ). Так мы и остаём в развитии от Европы на пару веков. И если технически мы вроде как подвинулись ближе к ней (правда, это касается только западной части России), то сознание россиян (читай - славян) осталось назад на 2 века... Дикие мы ещё, чтобы заботится о других. 139 Можем только по законам природы: каждый сам за себя (т.е. максимум - это за особей своего вида). А ведь ещё у Киплина было сказано: "Мы с тобой одной крови - ты и я!" Но он-то не из славян ...

А вообще, если нашему дикому племени, выдавать по 100 евро за каждого спасённого ёжика и пристройство бездомной дворняги - то, думаю, просветление ума пойдёт быстрее 133 Но мы снова упираемся в материальные вопросы: вот и думаю, наша страна настолько жадная или настолько нищая? a119 И всё же снова прихожу к выводу , что мы ещё не вышли из первобытности.. Ведь многие не понимают: КАК это можно ставить собаку (просто существо другого вида по сути!) на один уровень с "Его Величество Человеком" (по степени любви к нему)? 141 И уверяют, что животное не может любить - просто вот не может и всё.. 139
Мне жаль таких людей...

Quote (Витя)

Quote (Витя)
Кто какие слышал новости? что-то я давно ничего не слышала нового

Новости из официальных источников не слышала. А вот новости из жизни к теме не радуют... a6

1. Подруга пошла в городскую ветеринарку получать справку на выставку с 9месячным щенком восточно-европейской овчарки. И на беду забыла дома намордник. ВетеринарША (именно ___ША) наорала на неё, а заодно и на девушку, пришедшую по тому же вопросу с5-тимесячным (!!!) доберманом: "Скоро вот примут закон и вы все намордники наденете!"

Убила такая реакция вет.врача (!!!), который не имеет права бояться собак! И прекрасно понимает, что щенки в таком возрасте безопасны!

2. Я пришла на Зоосферу 28 ноября с Вестой. В главном павильоне меня почти сразу заловила тётка - из организаторов и (правда, вежливо) порекомендовала надеть собаке намордник! К моему вопросу - почему я должна одевать собаке намордник на кинологическом мероприятии? - она ответила: "чтобы не ругались". Посоветовала хотя бы повесить намордник на шею, не надевая на морду, что я и сделала. Из всех встреченных мне на выставке собак только один единственный попался с видимым намордником - ротвейлер. Все остальные шествовали как обычно. Но прошедшая мимо нас мамаша с девочкой лет 6 (я стояла у витрины, Веста сидела у моей ноги - задом к проходящим мимо!) не смогла удержать желчь: "А намордник не хотите собаке одеть?" Я посоветовала ей отправляться гулять на детскую площадку, а не на выставку животных, моя подруга не сдержалась и присоветовала надеть намордник ей самой a40 На том и разошлись. Но настроение было испорчено: даже на таких мероприятиях рады только собакам породы чихуахуа и иже с ними... a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Среда, 02.12.2009, 13:35
 
ВитяДата: Среда, 02.12.2009, 13:49 | Сообщение # 732
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Если собака в наморднике - значит она опасна, если на поводке - её нельзя отпустить по каким-то причинам... я не боюсь собак без поводков, я боюсь собак в намордниках... мне всё равно на то,что она в оковах,мне от этого не легче абсолютно, мне главное то,что она опасна... Если собака без намордника значит её можно такой отпустить...
И я руководствуюсь такой логикой...
Как можно жить с животным и не знать что у него на уме? Вот я не понимаю тех,кто так говорит... как тогда вообще я могу жить с животным, если его не понимаю... ? Как?
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 02.12.2009, 17:37 | Сообщение # 733
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, Полностью согласна!

 
VestalkaДата: Среда, 02.12.2009, 18:18 | Сообщение # 734
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Как можно жить с животным и не знать что у него на уме? Вот я не понимаю тех,кто так говорит... как тогда вообще я могу жить с животным, если его не понимаю... ? Как?

Те, кто не понимает животных с ними и не живут a44 Замкнутый круг a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BozitaДата: Среда, 02.12.2009, 21:21 | Сообщение # 735
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Те, кто не понимает животных с ними и не живут

Я по мере совей работы с таким сталкивалась не раз...у одной женщины кане-корсо,у другой овчарка и реально из их уст "Откуда я знаю,что у собаки на уме!!" И соседка моя также говорит до сих пор,а колли у нее умер года 2-3 назад.....Он вообще очень хорошим был........
..печально..........


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер