[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
VestalkaДата: Четверг, 03.12.2009, 12:30 | Сообщение # 736
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Quote (Vestalka)
Те, кто не понимает животных с ними и не живут

Я по мере совей работы с таким сталкивалась не раз...у одной женщины кане-корсо,у другой овчарка и реально из их уст "Откуда я знаю,что у собаки на уме!!" И соседка моя также говорит до сих пор,а колли у нее умер года 2-3 назад.....Он вообще очень хорошим был........
..печально..........

Эти люди с животными не живут, а просто сосуществуют a6 И хозяином этих собак скорее всего являлся другой член семьи. С др. стороны - сколько неуправляемых животных, нерадивых хозяев. Все они - из этой категории. Как только я слышу эти слова:

Quote (Bozita)
"Откуда я знаю,что у собаки на уме!!"

этот человек заносится у меня в группу риска при наличии у него собаки a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Четверг, 03.12.2009, 15:48 | Сообщение # 737
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Псевдопроблемы — это виртуальные, мнимые проблемы, о которых утверждается как о реальных. «Создание проблемы — это целенаправленный отбор информации и придание высокой значимости тем или иным событиям». Эти события, на самом деле, несущественны и отвлекают человека от осмысления более актуальных вопросов. В репортажах, освещающих такие проблемы, как правило, говорится об угрозе чего-либо. Это может быть угроза снегопада, схода лавины — того, что еще не случилось, но вот-вот будто бы произойдет. При этом зрителю предлагается видеоряд уже бушующего снегопада или последствий схода лавины.
Забавно a33
 
VestalkaДата: Четверг, 03.12.2009, 17:50 | Сообщение # 738
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Псевдопроблемы — это виртуальные, мнимые проблемы, о которых утверждается как о реальных.
И далее...

Витя, прошу истоник в студию! 138 a4




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Четверг, 03.12.2009, 18:32 | Сообщение # 739
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Vestalka, реферат какой-то a119 ГЛАВА II. Теоретический анализ подачи информации СМИ
 
ВитяДата: Пятница, 04.12.2009, 20:37 | Сообщение # 740
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Письмо от Риммера a119

http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=559871&postcount=2025

 
VestalkaДата: Пятница, 04.12.2009, 21:55 | Сообщение # 741
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Письмо от Риммера

Написано то красиво a44 Только толку-то? a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Суббота, 05.12.2009, 08:29 | Сообщение # 742
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Только толку-то?

Да он лицемерит... и собак любит, и закон пропихивает 140
 
ВитяДата: Суббота, 12.12.2009, 12:37 | Сообщение # 743
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Депутаты ЗакСа решили убрать "счастливые часы" для собак из проекта закона о выгуле животных
11.12.2009 13:36
Депутаты хотят отменить «счастливые часы» для собак. На сегодняшнем заседании комитета по законодательству обсуждалась поправка к третьему чтению нашумевшего так называемого «собачьего закона», передает корреспондент «Фонтанки». В ней исчезла возможность отпускать собак с 23 часов до 7 утра .

Напомним, что во втором чтении депутаты решили разрешить отпускать домашних животных с поводка после 23 часов, при этом оставляя их в намордниках. Это было предложено из соображений того, что некоторым породам нужна возможность побегать. Вместо этого депутаты предлагают отпускать животных на специально приспособленных площадках для выгула животных

Quote
Это было предложено из соображений того, что некоторым породам нужна возможность побегать.

Некоторым не всем, не большинству, не крупным, а некоторым... если всего пород обычно говорят 400 примерно, то некоторым это скольким? 10-20 пород?
 
BozitaДата: Суббота, 12.12.2009, 15:09 | Сообщение # 744
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
мда...ноу коментС.........

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:16 | Сообщение # 745
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
На спец площадках.........

Их бы блин ещё найти!!!!!!!


 
ВитяДата: Среда, 16.12.2009, 02:58 | Сообщение # 746
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
http://www.readmetro.com/show/en/Pet.../20091214/1/6/

Собака не испытает дискомфорт...себе бы привязали на ж**пу пакет и ходили бы с ним (вместо общественных туалетов) и рассказывали как им удобно...

Ещё раздражают фразы "город чище"... у нас народ не в состоянии донести, пакет мусора до помойки, кидают под окна или в парадных... а город грязных от собак.

 
ЕкатеринаДата: Среда, 16.12.2009, 13:48 | Сообщение # 747
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Витя)
на специально приспособленных площадках для выгула животных

Да, да. . . и вновь забывают сказать, что площадками собаководов должны обеспечить районные власти, а вот количество скверов город сократил на 104, и никак не в пользу площадок для выгула! Где же строить площадки начать!? Может быть на крышах!!? a119


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
VestalkaДата: Среда, 16.12.2009, 22:52 | Сообщение # 748
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
http://www.readmetro.com/show/en/Pet.../20091214/1/6/
Собака не испытает дискомфорт...себе бы привязали на ж**пу пакет и ходили бы с ним (вместо общественных туалетов) и рассказывали как им удобно...
Ещё раздражают фразы "город чище"... у нас народ не в состоянии донести, пакет мусора до помойки, кидают под окна или в парадных... а город грязных от собак.

Ссылка глючит, ноя поняла о чём ты говоришь a119

Витя, как всегда - ППКС!

Quote (Екатерина)
Где же строить площадки начать!? Может быть на крышах!!?

Ну на одной выставке мы уже там были... a40 Так что, начало положено a33




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BanzaiДата: Четверг, 17.12.2009, 10:49 | Сообщение # 749
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Витя)
Собака не испытает дискомфорт...себе бы привязали на ж**пу пакет и ходили бы с ним (вместо общественных туалетов) и рассказывали как им удобно...
Ещё раздражают фразы "город чище"... у нас народ не в состоянии донести, пакет мусора до помойки, кидают под окна или в парадных... а город грязных от собак.

Полностью согласна!! Меня тоже эта фигня так возмутила!!!!! А город у нас - большая помойка, столько грязи и мусора, которых намного больше чем собачьих какашек! Я молчу уж об алкоголиках и бомжах, которые используют дворы и скверы как общественный туалет.....



 
GAVДата: Четверг, 17.12.2009, 16:39 | Сообщение # 750
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Витя)
Собака не испытает дискомфорт...себе бы привязали на ж**пу пакет и ходили бы с ним (вместо общественных туалетов) и рассказывали как им удобно...

И у меня ссыль глючит. Понятно о чём ты. Ага, пусть прицепят себе на ж**у и ходят - удоообнооо офигеть a33 А ещё тому, кто гадит в лифтах и дворах, раздают бесплатно или обяжут гадильщиков ходить трое суток с пакетом на ж**е! Может чище станет город и не будут тогда на собак всё сваливать!
a114

Quote (Vestalka)
Ну на одной выставке мы уже там были... Так что, начало положено

a176 a176 a176


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер