[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
VestalkaДата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Очередная волна ненависти ко всему живому на планете благодаря усилиям нашей желтушной прессы... a6 К сожалению, как показывае практика - уже есть жертвы 139
У нас в районе пока всё тихо. Если бы не читала интернет и не смотрела ТВ - вообще бы ничего не знала. Т.к. пока не могу пожаловаться на описанный на многих форумах неадекват со стороны прохожих... a119 ТТТ




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
Новый указ..."Лишних" собак усыпить

Умнее ничего придумать не смогли... ну ну... интересно, как предлагают выбирать,кто нужен,а кто нет если собак несколько
 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Нда........
Зато за сутки уже почти 1000 голосов!!! a4 Мы активнее чем матери,которые против нас!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
матери,которые против нас!

мы против матерей... звучит как-то плохо.... как будто мы изначально в проигранной позиции a6 Так и есть... просто мне не нравиться вся эта ситуация a6
 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Витя)

мы против матерей... звучит как-то плохо.... как будто мы изначально в проигранной позиции

Ну я думаю меня поняли,что я не плохом смысле,а в том,что мы боремся и количество не может не радовать! Особенно в связи с последними событиями.
Матерей я думаю все понимают,а вот промежуточный вариант между нами с ними..............


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Bozita, я понимаю, просто звучит так... ну конечно журналюги подобрали фразы подходящие... из одного названия конфликта уже можно сделать выводы... кого поддержат, собачников или МАТЕРЕЙ ? a6
 
кысяДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 67
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Vestalka,
а мы составляем
Вот у меня сейчас на руках подписные листочки, и у многих еще. В контакте есть группа с координатами кто и где пишет по районам. На форумах инфа висит. Если есть желающие подписаться в реалити, то размещу данные здесь.
"Мамашки"-то они реальные подписи собирали. И собрали. 600 штук. "Живых". Их и отнесли губернатору.

Vestalka,
а мы составляем
Вот у меня сейчас на руках подписные листочки, и у многих еще. В контакте есть группа с координатами кто и где пишет по районам. На форумах инфа висит. Если есть желающие подписаться в реалити, то размещу данные здесь.
"Мамашки"-то они реальные подписи собирали. И собрали. 600 штук. "Живых". Их и отнесли губернатору.

 
кысяДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти 1000 голосов-это здорово, только это электронное, а не "живое" голосование и будут ли его учитывать всерьез a119
Но хоть так


Сообщение отредактировал кыся - Среда, 29.07.2009, 23:34
 
VestalkaДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
кого поддержат, собачников или МАТЕРЕЙ

Одно другому не мешает a42 В палне того что многие собачники - матери, а многие матери - собачники и т.д. a44
А ненормальные мамашкам, именно НЕнормальным советую также написать петицию против автомобилистов (всем ходить пешком!) - 300 000 смертей за год, из них 100000 - детей! Против школ и учителей - именно там калечать детскую психику и не только... Против спортивных снарядов и вообще спорта - можно повредиться, даже со смертельным исходом. И т.д. А также - против соседских детей, которые могут толкнуть, оксорбить, обидеть и даже побить ненаглядное чадо! 135
ИМХО.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (кыся)
Почти 1000 голосов-это здорово, только это электронное, а не "живое" голосование и будут ли его учитывать всерьез

А почему бы не составить "живое"??? a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
кысяДата: Среда, 29.07.2009, 23:52 | Сообщение # 71
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...чего-то у меня мои последние сообщения куда-то в середину страницы добавились...У всех так или только у меня?
 
ЕкатеринаДата: Среда, 29.07.2009, 23:52 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Applestaff, а Вы видели, что "засветились" с Эпплой в сюжете Питерских "Вестей"?

А вообще, мне кажется, вокруг закона слишком много паники и слухов. . .
Хотя я пока на психов не натыкалась, к счастью, раньше и хуже бывала: на нас с маленькой Дезёной и то умудрялись нападать бедные испуганные граждане. . . А сейчас гуляем с бульмастифом - тишина!
Самой нервной я получаюсь, придерживаю собак от людей и детей.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
кысяДата: Среда, 29.07.2009, 23:53 | Сообщение # 73
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vestalka,
а мы составляем
Вот у меня сейчас на руках подписные листочки, и у многих еще. В контакте есть группа с координатами кто и где пишет по районам. На форумах инфа висит. Если есть желающие подписаться в реалити, то размещу данные здесь.
"Мамашки"-то они реальные подписи собирали. И собрали. 600 штук. "Живых". Их и отнесли губернатору.
 
BoniaДата: Среда, 29.07.2009, 23:53 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
да уж,вот если бы да ка бы,я тоже надумала.
1 всем собам ставить клеймо и чиппировать
2 регестрировать собаку не только в вет клинике а еще и в органах (создать единую базу)
3 при смене владельца обязательная перерегистрация
4 ужесточить наказание вплоть до реального срока за причененный физичиский ущерб твоей собакой кому-либо и выплату денежной компенсации пострадавшему
ну что то вроде этого

вот тогда может человек который не уверен в своей собаке,сто раз подумает отпускать ли ее с поводка и надевать ли намордник.


 
ЕкатеринаДата: Четверг, 30.07.2009, 00:04 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Bonia, это всё самое оптимальное. . . Тоже так размышляла, главное, чтобы любая собака была четко закреплена за человеком, а тот нес ответственность за неё.

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер