[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
ElenkaSpbДата: Вторник, 10.12.2013, 13:57 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Леночка, как детки то подросли

Ой, Танюш! И не говори! Только вчера как раз с Антоном, глядя на "собачьи бои", вспоминали, как эти злодейские дети тихонечко ползали по манежу a10
Цитата Империя ()
Лена, а так и будет - одна сторона белая, другая - черная - Инь и Ян в одной собачке переводя на черты характера, нежная и бесстрашная и главное, наверняка, готовая полюбить всем сердцем и обеими своими сторонами (пишу с белыми завидками к потенциальным папам-мамам, ничего не могу поделать - завидую
Точно, кто-то, купив Кнопу, сразу получит две собаки a33
Цитата Elstaf1 ()
Типичная семейная картина)

Татьяна, мы пока только начинаем привыкать к этой "типичности"! Особо хорошо в 5 утра наблюдать, как кто-то выспался и старательно играет со спящими остальными a33

Но иногда они ВСЕ спят a10
Сестрички a71

Сиротинка a10

А вот как это было a33


А еще, они подросли настолько, что можно их оставить у мисок на пару минут и сфотографировать, и только потом вынимать из мисок лапы-хвосты a33


 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 14:22 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Дружненько кушают a10

 
ИмперияДата: Вторник, 10.12.2013, 14:48 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Особо хорошо в 5 утра наблюдать, как кто-то выспался и старательно играет со спящими остальными

Лена, как всё знакомо, представила игры в пять утра с гавканьем и кипишем, так чтоб все проснулись, а там туалет, а там завтрак и всё, день начался a44
Помню когда у детей сон час, а мне надо было забрать вещи из шифоньера, я тихонечко открывала комнату(которая была моей спальней, а стала их детской) и на носочках пробиралась к одежде, а если дверца заскрипела, то всё... туалет, трапеза, игры, и никаких тебе своих планов - детский сад проснулся a33

Цитата ElenkaSpb ()
вспоминали, как эти злодейские дети тихонечко ползали по манежу

Ах, это самые золотые дни заводчика a33
Шучу, Лена, ну правда ведь, это одно сплошное счастье, ну если убрать заботы, детский сад это постоянная терапия радостью и счастьем a44

уже совсем по-взрослому a10

хотя, представляю как лапы и хвосты через секунду в миске и никакого разговора о взрослости = малышата-ютята a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 10.12.2013, 15:13 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Дружненько кушают
Любят они это дело! a75
Цитата Империя ()
Помню когда у детей сон час, а мне надо было забрать вещи из шифоньера, я тихонечко открывала комнату(которая была моей спальней, а стала их детской) и на носочках пробиралась к одежде, а если дверца заскрипела, то всё... туалет, трапеза, игры, и никаких тебе своих планов - детский сад проснулся
Аналогично и мы пробираемся в потемках на носочках, если они спят! a87
Цитата Империя ()
ну правда ведь, это одно сплошное счастье, ну если убрать заботы, детский сад это постоянная терапия радостью и счастьем
Да уж, эта терапия с лихвой перевешивает все хлопоты! a10
Цитата Империя ()
представляю как лапы и хвосты через секунду в миске
А если я не успела, то и вытерты об соседей 149
 
шарлоттаДата: Четверг, 12.12.2013, 11:56 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Аналогично и мы пробираемся в потемках на носочках, если они спят!

Аааа!Знакомо это дело a33 a33 a33 я думала,мы одни такие были партизаны,а когда на работу приезжала-надо мной смеялись,была в разных носках a33
Лена,детки распрекрасные a71 не налюбуюсь на них,ну все хороши a10 ну папка с мамкой постарались на славу!!! ТТТ на них! a44
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 12.12.2013, 12:57 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
я думала,мы одни такие были партизаны,а когда на работу приезжала-надо мной смеялись,была в разных носках

супер! Порадовалась, что работаю дома, могу и в разных!!! a33

Цитата шарлотта ()
папка с мамкой постарались на славу!

Они такие ровненькие получились, так и растут - сегодня им месяц, я их взвесила: разница между самой крупной Афиной и самой мелкой Ассой - всего 200 граммов! a10 Черных со спины вообще не различить, пора ленточки вязать! 149
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 12.12.2013, 13:49 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Сегодня нас поздравила мама Гравушки, Ольга a10 С ее разрешения, копирую поздравление сюда. a230 И надеюсь, что, забрав малыша домой, хозяева будут иногда баловать нас рассказами о его успехах и шалостях! a71

С Днем рождения !
Здравствуйте, Елена! Вот и прошел один месяц, как родились щенки в Вашем доме!!! Поздравляем с этим небольшим, но, для этого возраста, ЮБИЛЕЕМ!!!! Всем щенкам и взрослым собакам в первую очередь желаю здоровья!!!!! Отличных результатов на всех возможных и невозможных ( хотя для нашей линии разведения -ТАКИХ НЕТ !!!!!!) выставках, щенкам-расти, расцветать, быть достойными своих знаменитых родственников, радовать своих будущих владельцев чемпионскими титулами, гордо пронести через всю свою собачью жизнь заслуженное звание ЧЕМПИОНОВ!!! А Вашей семье-еще немножечко терпения в этом нелегком труде -воспитании маленьких стаффят,ведь скоро уже все разбегутся по своим новым домам!!!!!Ну, и, конечно, сегодня ждем юбилейной фотосессии!!!!!

 
LikusssДата: Четверг, 12.12.2013, 17:22 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Аналогично и мы пробираемся в потемках на носочках, если они спят!

спящий ребенок - не только прелесть, но и слава богу 135

тоже жду юбилейной фотосессии (мы свою прелесть ровно в месяц получили на руки, буду ностальгировать) a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
BAGIRAДата: Четверг, 12.12.2013, 18:04 | Сообщение # 129
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Папа Мич ПОЗДРАВЛЯЕТ деточек с днём маленькой косточки.всех целует в носики и мамочке передает привет
Прикрепления: 0738311.jpg (108.5 Kb)


Питомник "Северная Жемчужина"
 
TigrinoДата: Четверг, 12.12.2013, 18:32 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Сегодня нас поздравила мама Гравушки, Ольга a10 С ее разрешения, копирую поздравление сюда.


Ленуль, а Ольга то к нам на форуме присоединится, будет радовать ребёнком? a10

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 12.12.2013, 19:08 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
тоже жду юбилейной фотосессии

Лика, сессию придется подождать до выходных, ибо одной мне никак ничего хорошего не сделать, а плохое в первый же юбилей не хочется! :( Зато вот - ИМЕНИННОЕ ВИДЕО!!!! a42

 
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 19:40 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю малышат-ютят с первым месяцем жизни! a4 a71

 
LikusssДата: Четверг, 12.12.2013, 19:43 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Папа Мич должен гордиться детками, такие сладкие толстопузики получились, ровненькие, со спины и правда не понять кто есть кто

Видео с огромным удовольствием посмотрела, уже самостоятельные карапузы, устраивают "похождения" 149

"зоопарк" в лице Реми посмешил a33 ходят тут всякие, пальцем показывают a1


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 12.12.2013, 21:57 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Багира, Танюш, спасибо! a230
Цитата Likusss ()
"зоопарк" в лице Реми посмешил

Ха, зоопарк! С этой точки зрения не рассматривала! a33
Лика, а почему Персю в месяц забирали? Рано ведь еще, мои-то глупыши совсем! a10
 
LikusssДата: Четверг, 12.12.2013, 23:11 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ха, зоопарк!

а мне сразу так в голову пришло, что детишки по зоопарку ходят, а там львы в клетках a156

Цитата ElenkaSpb ()
Лика, а почему Персю в месяц забирали? Рано ведь еще, мои-то глупыши совсем!

я просила заводчицу подольше подержать, даже думала не будет ли проблем (есть вещи, которые сука щенкам показывает до полуторамесячного возраста об идентификации себя как собаки итд), но заводчица сказала "забирай давай, у меня их... (шестеро что ли, не помню), мне с ними всеми возиться некогда итд", так что моё щастье ровно в месяц домой приехало. Вот таким же несмышленышем.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер