[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ
КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ
ГелиосДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:37 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Моя подруга вылечила собаку от демадекоза именно выпаиванием, уколы сделала только 2 раза (аллергический отёк пошёл). Правда, тем ли методом, что по ссылке не знаю - не прочитала

Даша я думаю этот метод. Главное Ветеринария не стоит на месте , продвигается совершенствуется это очень Важно. a71




Щенки американского булли
 
KalipsaДата: Среда, 29.06.2011, 13:12 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Значит по Вашему всеобщему мнению Ивомек в уколах- бесполезен???
Тогда интересно каким образом моя собака вылечилась??? Учитывая что выпаивание не действовало???
Я думаю Вы оцените методику лечения Ивомеком, только когда столкнётесь с проблемой Демодекоза!!!



 
LikusssДата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Kalipsa, опять вы в штыки :(

Если куча врачей, использующих уколы, считает демодекоз неизлечимой болезнью и показанием к усыплению, а все, кто перешел на выпаивание, говорят о практически 100% результате, я больше склонна верить последним. Потому что это не частный случай "у нас было так", а статистика.

когда-то шизофреников лечили лоботомией. Более того, ее изобретателю выдали нобелевскую премию в области физиологии и медицины. И всем миром пользовались. И даже "помогало".

но мы никогда не оценим методику лечения лоботомией, пока не столкнемся с шизофренией.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Среда, 29.06.2011, 20:58 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Если куча врачей, использующих уколы, считает демодекоз неизлечимой болезнью и показанием к усыплению, а все, кто перешел на выпаивание, говорят о практически 100% результате, я больше склонна верить последним. Потому что это не частный случай "у нас было так", а статистика. когда-то шизофреников лечили лоботомией. Более того, ее изобретателю выдали нобелевскую премию в области физиологии и медицины. И всем миром пользовались. И даже "помогало". но мы никогда не оценим методику лечения лоботомией, пока не столкнемся с шизофренией.

+100 молодец a43




Щенки американского булли
 
KalipsaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:13 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Ещё раз повторюсь- КОГДА СТОЛКНЁТЕСЬ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ТО ПОЙМЁТЕ, а так спорить бесполезно!!!!
Не вижу смысла обсуждать проблему демодекоза с теми, кто никогда не касался этого заболевания. И тема создавалась не для споров а для владельцев собак у которых проблемы кожи.



 
KalipsaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:15 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
+100 молодец

А ЗА ЧТО ВЫ СТАВИТЕ +100???????????????????????????????????????????????????????????



 
ГелиосДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:17 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Ещё раз повторюсь- КОГДА СТОЛКНЁТЕСЬ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ТО ПОЙМЁТЕ, а так спорить бесполезно!!!! Не вижу смысла обсуждать проблему демодекоза с теми, кто никогда не касался этого заболевания. И тема создавалась не для споров а для владельцев собак у которых проблемы кожи.

А не кто и не спорит по моему спорите пока одна только вы. Мы высказываем своё мнение , и радуемся достижениям в Ветеринарии. Ну помогло вам и слава богу, мы очень рады этому. А Тут уже было написано что людям помогает этот новый метод и что даже уколы не помогали а выпаивание помогло , кто спорит? все пишут только факты.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:18 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
А ЗА ЧТО ВЫ СТАВИТЕ +100???????????????????????????????????????????????????????????

Понравился ответ про шизофрению. a33




Щенки американского булли
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:04 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Так это или не так!?
Мне кто то где то сказал что собака которая однажды болела демодекозом,повторно им не заболеет!
Так ли это? a119

З.Ы. Или это мне про папилломы говорили a119 a33


 
LikusssДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:26 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
собака которая однажды болела демодекозом,повторно им не заболеет!

Нет, Анют, не так. Это на инфекционные заболевания иммунитет вырабатывается (на ряд заболеваний пожизненный), а демодекоз - паразитарное заболевание. Поражение внутренних слоев кожи клещами Демодекс.

есть некоторая "предрасположенность" - антисанитария, плохое питание итд могут способствовать возникновению заболевания. А самое главное - пониженный иммунитет. Поэтому демодекоз не заразен ни для других животных ни для человека.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:06 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Likusss, Ага,спасибо!

Значит это все таки было про папилломы 133


 
KalipsaДата: Суббота, 16.07.2011, 10:34 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
все пишут только факты.

Писать по факту могут те, кто испытал эту методику на своей собаке! В остальных случаях это лишь мнения по прочитыным отзывам некоторых людей.

Quote (Гелиос)
А не кто и не спорит по моему спорите пока одна только вы

Я так же как и Вы не спорю, а лишь высказываю своё личное мнение и говорю конкретно, делясь личным опытом!



 
ГелиосДата: Суббота, 16.07.2011, 16:47 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Писать по факту могут те, кто испытал эту методику на своей собаке! В остальных случаях это лишь мнения по прочитыным отзывам некоторых людей.

Так там и пишут кто испытал методику на себе а мы читаем и верим, я же говорю мы верим фактам, Вам этого не достаточно? я там 10 страниц не поленилась прочла и вам советую.. a42




Щенки американского булли
 
valyushka1234Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:06 | Сообщение # 179
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у нашего Покера аллергия на курицу, мы его 1,5 месяца кормили Про планом для щенков с курицей, у него началась сыпь, мы с разу к ветеринару, он нам и сказал, что это аллергия, мы сменили корм на Проплан с рыбой + супрастин+чистая кожа, но сыпь продолжалась, мы поменяли корм на Роял Канин вет. гиппоаллергенный, стало лучше, но всё равно сыпь оставалась, сейчас мы перешли на натуралку: варю ему каши с говядиной (рыбой)+овощи+витамины 8в1, сыпь прошла, но он успел всё расчесать, болячки стали засыхать и отваливаться, но отваливаются вместе с шерстью, а вчера он так расчесал спину, что содрал кусок кожи до мяса. Мы обработали перекисью и зеленкой. Правильно ли мы сделали? Как нам теперь восстановить шерсть? и как подобрать корм?

 
ГелиосДата: Пятница, 05.08.2011, 22:37 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Сходите к другому врачу. Можно попробовать покормить рыбой и рисом , из овощей морковку добавлять, рыбу типа Путасу рыбу обязательно варить , сначала вам нужно убрать аллергию, если это аллергия, подавайте супрастин посмотрите аллергия ли это, хорошо бы сдать соскоб может это демодекоз , демодекоз тоже похож на аллергию очень .



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер