[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Опять заели блохи
Опять заели блохи
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Самое лучшее средство, с которым я сталкивался капсулы фронтлайн, именно капсулы. Но по какой-то идиотской причине к нам его перестали завозить. Обработал шерсть капсулами Барса (есть два типа Барса, этот новый). Сегодня третий день - блох на пузе дофига. Сегодня обработал еще двумя капсулами, но уже старого Барса. Жду результата. Вот интересно, долго еще ждать?
Барс препарат проверенный личной мной: как-то у кошки было просто дофига блох и ВЛАСОЕДОВ. Старый Барс (длля кошек) уничтожил ВСЕХ за сутки.
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Обработал шерсть капсулами Барса (есть два типа Барса, этот новый). Сегодня третий день - блох на пузе дофига. Сегодня обработал еще двумя капсулами, но уже старого Барса. Жду результата. Вот интересно, долго еще ждать?


может подделка, я б перестала обрабатывать животное этим средством. Может накапливаться яд, а потом выстрелить.

Quote (Kerberos)
Самое лучшее средство, с которым я сталкивался капсулы фронтлайн, именно капсулы


мне тоже нравится это средство. Кота часто обрабатываю. Собаку тьфу)) тьфу)) не разу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
А я просто спреем Фронтлайн обрабатываю, и блохи если есть какая мгновенно исчезают. Вообще здоровые животные блох как правило не притягивают, попробуйте серу подавать продётся в зооаптеках,полезная вещь ото всего, и кровь не вкусная будит для блох , и обмен веществ улучшиться.



Щенки американского булли
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
может подделка, я б перестала обрабатывать животное этим средством. Может накапливаться яд, а потом выстрелить.

Да, я тоже думал об этом. Но почему тогда кошачий не подделка, а собачий подделка. На кошку-то действует отлично.

А вообще спрей лучше или капсулы (однолй фирмы)? По опыту с Джесси знаю, что капуслы. Потому что спрей фронтлайн не помогал.

Quote
Вообще здоровые животные блох как правило не притягивают, попробуйте серу подавать продётся в зооаптеках,полезная вещь ото всего, и кровь не вкусная будит для блох , и обмен веществ улучшиться.

Поспрашиваю. Я думаю это от дворняг. Есть тут одна дворняжка, иногда с Цербом играют.

А сегодня налетела одна мелкая дворняжка. Причем, мы идем, она легла и караулит. Там улица узкая, в общем налетела на Церба, тот отскочил и встал на дыбы, я его одернул и он упал на спину. Было потешно, конечно. Потом я дворнягу прогнал.
Не буду больше вообще к ним подводить, во избежание блох.
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Kerberos, А глистов травить не забываете?



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 20:12 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Раз у вас были блохи то значит будут и глисты, так что протравите не забудьте. Я фронтлайн как то на котёнке проверила бездомного дочка притащила в дом блохи кишили на нём, мгновенно все издохли от спрея, за 5 минут))



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
От бездомный не только блох можно нахвататься , я не подвожу к таким стараюсь, если только мои сами если без поводка не подскочут поиграть, стараюсь сразу свою отловить на поводок. a44



Щенки американского булли
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 20:31 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Гелиос, мне в магазине (ветеринар а не просто так) сказал, что этот новый барс не требует дополнительной глистогонки.
А так, скоро поведу на прививки и проглистогоню.
Слава Богу, клещей нет.
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
мне в магазине (ветеринар а не просто так) сказал, что этот новый барс не требует дополнительной глистогонки. А так, скоро поведу на прививки и проглистогоню. Слава Богу, клещей нет.

А всё поняла мощный барс , тогда глистогонить не надо, но я не очень люблю такие препараты три в одном если честно, всё таки мы травим животный немного, в природе они и сами о себе моглибы позаботиться , я вообще пользуюсь фронтлайном спреем раз в два года , блохи нас не атакуют их просто нет,хотя у меня очень много собак , на питбулях блохам не комфортно гладкошерстные , но есть гриффон которого и проверяю на предмет блох часто мою стригу, и могу с уверенностью сказать блохи на нём почемуто тоже не живут, может просто у меня такая квартира.., гуляем постоянно в саду где растут растения особо важные для науки , возможно обрабатывают почву какими то средствами поэтому там блохи не живут, так как и клещей у нас нет, хотя в Павловском парке их море.. 133 Хотя соседки с кошками и собаками жалуются на блох, и вот с третьего этажа тоже блохи есть у собаки там одна собака и кошка в квартире, у соседки рядом сама ходила травила блох спреем своему щенку пти брабансону, и даже на кролика пришлось прыснуть разок он тоже у них блохастик был, моих питбулей все блохи бояться.. a33 , шутка.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Пятница, 23.11.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Но почему тогда кошачий не подделка, а собачий подделка.


может дело в этой партии товара 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 23.11.2012, 00:16 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
А вообще спрей лучше или капсулы (однолй фирмы)? По опыту с Джесси знаю, что капуслы. Потому что спрей фронтлайн не помогал.


я лично за капли, так как они на холку капаются, а спрей соб может слизать. Я перестраховщик


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 24.11.2012, 00:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
я лично за капли, так как они на холку капаются, а спрей соб может слизать. Я перестраховщик

Там написано на спрее что надо 15 минут подождать до высыхания. Постоянно по a44 льзуюсь не кто не отравился пока.




Щенки американского булли
 
KerberosДата: Суббота, 24.11.2012, 23:31 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В итоге старый барс помог, а новый нет...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:13 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
В итоге старый барс помог, а новый нет...


думаю, что у нового Барса что то не то с качеством a119

Quote (Гелиос)
Там написано на спрее что надо 15 минут подождать до высыхания.


ну хорошо он высохнет, но на шерсти останется? слизать же его реально?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:03 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Старый токсичнее. Одна капсула идет на 10 кг, стало быть на мою собаку - три капсулы. А нового нужно четыре. Я сначала обработал новым, тремя капсулами, так как мне ошибочно посоветовали. А потом, через два дня, еще двумя капсулами старого барса. Хватило бы и одной. Но я так, чтоб наверняка. Блох уж слишком много было.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Опять заели блохи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер