[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
TigrinoДата: Вторник, 06.05.2014, 07:02 | Сообщение # 1951
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Прошарила и обнаружила дырки под забором, сползала к соседям.


о да a44 наши это любят a33 мой недавно умудрился телепартироваться через сетку к соседям, сам обалдел, как у него это получилось потом a33

Цитата febi ()
Пришлось нашему папе поработать..


я тоже потом все дырочки и щельки закупориваю a33

Очень рада девочек повидать a71 хорошо на дачке a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.05.2014, 00:20 | Сообщение # 1952
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Все равно теребила старших.
Немного фото.

Юля, у нас так же Асти ни мне ни Церке не даёт покоя, если ей играть хочется. Приходит ко мне или цере и тыкает игрушкой или сидит около меня с игрушкой и преданно в глаза смотрит, ну как ту откажешь.
Только у нас вместо велика- ролики a42 С Церой было по-другому, ей вешала колесико и она отрывалась на нем, не терзая Помпушу a42
Но у меня и Церочка может гипнотизировать меня на поигрушки a42 Поэтому и люблю, когда девочки угуляны так, что не то что играть, а и подниматься не охота - лучше пересыпать полученные эмоции a42

Вот и Фа тоже копит эмоции, доставая всех, чтоб было потом, что во сне пересматривать 133 a44

Цитата febi ()
Пришлось мне доставать велосипед и укатывать Фальку вне дома. Фаля меня порадовала, оч. быстро, буквально через 10 м поняла, как нужно бежать рядом с вело, как отходить, если на встречу движется машина, и вообще бежала как надо, рысью, без лишнего возбуждения и оч. красиво. Начали в первый день с 3 км.,В последний - дошли до 5км.

Юлия, Вы - герой!!!Фаля порадовала своей быстрой адаптацией к новой прогулке!
В такие моменты я всегда радуюсь, что у меня есть мои собаки, которые вытягивают меня из дома, а то так и просидела бы целый день занимаясь домашними делами, а в частном доме они всегда найдутся, а с девочками не получается - ходят хвостиками за мной, пока не погуляем! А когда гуляю, всегда думаю, что если бы не они, я бы эту красоту природы сегодня не увидела! a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 07.05.2014, 18:00 | Сообщение # 1953
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ханька тоже по команде бежит рядышком. Марине с джасей тоже говорю чтобы приучала к велику, боится что улетит за ней
Ханя молодец, не все соб. сразу понимают где рядом! Джуся энергичная девушка, ей вел самое то.

Цитата Багира ()
собаки набегались за два дня, спали без задних ног, что Вика даже с кровати во сне свалилась

Оч. люблю когда собаки спят от усталости и от впечатлений!


JURP
 
febiДата: Среда, 07.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1954
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой недавно умудрился телепартироваться через сетку к соседям, сам обалдел,
Да, сетка-коварный материал! Эти выходные будем бдить Фв, а то она в прошлый раз, рванула за кошкой и "повесилась" на удавке. Может это ее немного вразумит!

Цитата Империя ()
нас так же Асти ни мне ни Церке не даёт покоя, если ей играть хочется. П
У нас Фэби была, да сейчас бывает, такой прилипалой. Ходит и всем пихает игрушку.А Фа достает именно собак. Я с ней немного устранилась и переложила ее начальное воспитание на тетушек.

Цитата Империя ()
что у меня есть мои собаки, которые вытягивают меня из дома, а то так и просидела бы целый день занимаясь домашними делами, а в частном доме они всегда найдутся, а с девочками не получается - ходят хвостиками за мной, пока не погуляем! А когда гуляю, всегда думаю, что если бы не они, я бы эту красоту природы сегодня не увидела!
точно! И мы бы не увидели вашу красоту!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 10.05.2014, 03:57 | Сообщение # 1955
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
рванула за кошкой и "повесилась" на удавке. Может это ее немного вразумит!


терьер- охотник a33 темперамент a33 мне кажется вряд ли a119 хотя..наши быстро учатся 149 а вот что повесилась- это не хорошо, здорово, что малышка под контролем была. Когда мы были в Бокситогорске, там в будке на территории у соседей живёт собака, так вот...что б удрать на прогулку, она свешивается через забор к соседям ( благо забор не очеенннь высокий) типо повесилась a33 и потом вылезает из ошейника и идёт спокойно гулять :( вот что она будет делать, если вдруг не выберется из ошейника, когда вот так повиснет? Когда я впервые это увидела, то хотела бежать её снимать, но ребята мне сказали, что она это постоянно делает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 10.05.2014, 03:58 | Сообщение # 1956
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юлия, поздравляю Вашу семью с Праздником Великой Победы!!!! a230



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:35 | Сообщение # 1957
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
то б удрать на прогулку, она свешивается через забор к соседям ( благо забор не очеенннь высокий) типо повесилась и потом вылезает из ошейника и идёт спокойно гулять

Соб. оч. изобретательны. Видимо у этой получилось случайно удачно, вот теперь этим методом и пользуется.
Сегодня приехали с дачи. Это был второй выезд для подросшей Фа. Она между праздниками переспала информацию, многое переоценила и вела себя совсем по-другому.
Свою территорию она поняла и больше под забором дырки не искала.
Кошка тоже освоилась, поняла, что ее не съедят и нагло лежала на своем крылечке и глазела на Фалю. Это мне было на руку. Я усадила Фалю и начала ее угощать приговаривая: какая хороша Фа, кисок не обижает итд. Теперь у Фа к кошке осталось только любопытство и то, не такое острое. Сидит смотрит, может попищать...Соседскую фоксу мои старшие не замечают и Фаля тоже. А вот велпрогулки стали проходить несколько активнее. Фаля поняла, что я еду не быстро и поэтому можно успеть прошариться по канавам и голопом меня догнать. После дождя канавы залиты водой и ей это оч. понравилось!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:22 | Сообщение # 1958
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
А вот велпрогулки стали проходить несколько активнее. Фаля поняла, что я еду не быстро и поэтому можно успеть прошариться по канавам и голопом меня догнать. После дождя канавы залиты водой и ей это оч. понравилось!


всё поспевает a33 149 а вот мой не любит, когда рядом на велосипеде едешь, правда мы с детства и не приучали, старается хитрую морду делать и за ноги хватать, ещё не любит, когда что то или кто то быстрее его едет a33 Дуринда- дуриндой a33 Юль, посоветуете что нибудь, как его научить не воспринимать велосипед, как конкурента a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:17 | Сообщение # 1959
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, посоветуете что нибудь, как его научить не воспринимать велосипед, как конкурента
Наверное проще всего научить носить недоуздок и им пользоваться. А так, думаю что Тигру просто приятно вас повеселить!

Наши выходные.

Папа как всегда вклинился в девичьи посиделки


Флюша-пособие по изучению.


Кто кого облизывает.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 12.05.2014, 17:25
 
ИмперияДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1960
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Папа как всегда вклинился в девичьи посиделки

А куда же девочки без папы a44 a10
Юлия, очень душевное фото получилось!!! и очень дачное a42 a71

Фаля на этой фоточке очень нежная, вся морда-лица - слошная нежность a10 и ушки распустила - я бы зацеловала её такую a10 a71

Цитата febi ()
Кто кого облизывает.

Обязательно надо эту фоточку в нашу коллекцию "АнтиСМИрепортаж" 133 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 13.05.2014, 02:18 | Сообщение # 1961
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
. А так, думаю что Тигру просто приятно вас повеселить!


Юль, вы как всегда правы a230 я тоже так всегда думала, но решила уточнить у специалиста! a71

Восхитительное фото a10 Фа язычок показали a33 a10



вся семья в соборе, а мамочка фотографирует a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 17:53 | Сообщение # 1962
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Семейное фото очень теплое! Все нежаться с любимым папкой на крылечке! a10 Флюша даже глазки прикрыла a10 Фаля с малышкой такая сладкая, ушки прижала и Мося сморщилась. Ангел a10

 
febiДата: Вторник, 13.05.2014, 22:34 | Сообщение # 1963
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Фаля нежная с детьми, всегда с развешанными ушами. Оч. хорошее поведение. А Фэби подбежит, лизнет и убежит в сторону.
Девочки любят сидеть на крылечке на солнышке, но что-то стало крылечко маловато!


JURP
 
febiДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:12 | Сообщение # 1964
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
У нас очень продуктивные выходные. Познакомились с кошкой, ежом и козами...Никого не съели, но козы противно пахнут и Фаля долго чихала и фыркала. Но главное она научилась плавать! Подготовительный процесс проходил в прошлые выходные. Фа бегала по пояс в воде, но так и не решилась оторваться от дна. А в эту субботу решилась...и поплыла. Теперь у меня проблема: как ее вылавливать?
Вот как это начиналось.
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Как достать бутылочку?

Но бутылочка все время уплывает...Надо догнать...


Ура! Я плыву!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 19.05.2014, 11:16
 
febiДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1965
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline

Фэби, ты что отстаешь...


А еще я могу вот так....

И еще немного на спине...

Адреналина я нахваталась вдоволь. Фаля попав в большую воду (запруду в реке), уплыла на середину и начала там "танец дельфина". Дрыгала задними ногами(плавником) под водой, поднималась над водой по пояс и передними лапами (плавниками) делала себе брызги, повизгивала и ловила их ртом. Иногда падала на спину и хохотала. Я еле себя сдерживала, чтоб не рвануть за ней. Хорошо, что со мной пошли соседские дети, помочь Фалю сфотить. Мне пришлось держать себя в руках, чтоб их не напугать. Выходить из воды Фаля отказалась пришлось убегать и прятаться всем вместе и из засады ждать, когда же она обнаружит, что зрителей нет.... Дождались. Но чего мне это стоило!


JURP
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер