[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
febiДата: Четверг, 09.11.2017, 13:40 | Сообщение # 3616
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
У Доры точно нет никакого. Я ее вычесываю, там видно , что только осевая шерсть.
Я не вычесываю, у нас ничего не вычесывается. А во время линьки "выщипываю", тогда пушок в руке остается.
Цитата ЕкатеринаФ ()
Мы тоже стараемся. Все выходные каждую прогулку с девками за домом к нам подходили с маленькми детками. На самом деле им брабансоны нравились. Шерон так и сама рада. Но и Дора же с нами, и она участвовала не меньше!!
Точно, клюют на маленькую собачку, а потом и с большой познакомятся...потом спросят породу, потом удивятся (почему добрая)...а потом и отношение к таким породам поменяется!

Цитата Гелиос_Юта ()
Какая она прям девочка-девочка,
Да, Фаля у нас Дюймовочка, ее с кобелем не перепутаешь!


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 09.11.2017, 18:58 | Сообщение # 3617
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня Тигрёнок тоже не особо любит одеваться, но к удобной одёжке относится очень терпимо a4 есть у нас один комбез Хуртовский от дождя с ногами и очень шуршит при движении, вот Тигр его на дух не переносит a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 10.11.2017, 19:37 | Сообщение # 3618
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
меня Тигрёнок тоже не особо любит одеваться, но к удобной одёжке относится очень терпимо

Да, главная неприятность -это одеть. На улице некогда думать про одежку...У Тигра есть замечательная мягенькая Хуртовская жилетка, вот это вещь! А шуршуньчики или те что в мороз встают колом, я сама очень не люблю.


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 10.11.2017, 21:39 | Сообщение # 3619
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Так что бордер откладывается.

Юля, значит второму стаффу быть, да? a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Суббота, 11.11.2017, 10:35 | Сообщение # 3620
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
значит второму стаффу быть, да?
Не совсем так...Если все же я решусь на третью собаку, то это будет стафф.
У мня возник вопрос-опрос. У меня Фаля воет во сне. Это жуть какая то . Конечно и пищит, и взлаивает, но иногда громко и протяжно воет. По-волчьи...В обычной жизни не воет, разве только Уууууу говорит. Ни кто, ни когда у меня так не выл....
Может еще у кого есть воющие собаки, поделитесь?


JURP
 
ИмперияДата: Суббота, 11.11.2017, 11:09 | Сообщение # 3621
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юль, у меня больше гавкают, все трое гавкают, ну подскуливают иногда, когда скулят сильно, то бужу потихонечку, нежно; )

Может Фале совсем сны из прошлого снятся, где она волчица 133 Мало ли, что там генетическая память во сне выдаст a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 11.11.2017, 12:22 | Сообщение # 3622
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я не вычесываю, у нас ничего не вычесывается. А во время линьки "выщипываю", тогда пушок в руке остается.

Я купила рассческу, такая металлическая дугой. Но она так не очень вычесывает, но хоть что то. А тут мне подарили друзья, они покупали для немецкого дога. Как мне понравилась, это нечто просто!!!!!!!
Резиновая, очень плотная и зубъми круговыми тоже резиновыми.
Могу фото выложить.

Цитата febi ()
Точно, клюют на маленькую собачку, а потом и с большой познакомятся...потом спросят породу, потом удивятся (почему добрая)...а потом и отношение к таким породам поменяется!

А это самое ценное. Так будем с вами заманивать на мелких собак)))))
А если ребенку дать вкусняшку (я в кармне почти всегда собакам ношу) и показать как собачки умеют зайку делать. Это все!!

Цитата febi ()
.Если все же я решусь на третью собаку, то это будет стафф

Я так и думала)))))
А у меня вот мечта стаффлулечка))

Цитата febi ()
Может еще у кого есть воющие собаки, поделитесь?

Как интересно. Это чтож ей такое сниться, что выть нужно?
Мои только лают, как булькают, рычат, но чтоб выть...
 
TigrinoДата: Суббота, 11.11.2017, 21:58 | Сообщение # 3623
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
У мня возник вопрос-опрос. У меня Фаля воет во сне. Это жуть какая то . Конечно и пищит, и взлаивает, но иногда громко и протяжно воет. По-волчьи...В обычной жизни не воет, разве только Уууууу говорит. Ни кто, ни когда у меня так не выл....
Может еще у кого есть воющие собаки, поделитесь?


у меня больше как у Танюшки и иногда можем спать и вдруг сильно от радости забить хвостиком, как будто что то любимое встретил, смеюсь - невеста приснилась a71 a71 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:26 | Сообщение # 3624
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
У мня возник вопрос-опрос. У меня Фаля воет во сне. Это жуть какая то . Конечно и пищит, и взлаивает, но иногда громко и протяжно воет. По-волчьи...В обычной жизни не воет, разве только Уууууу говорит. Ни кто, ни когда у меня так не выл....

Юля, у меня Ника тоже воет по волчьи во сне. Не гавкает, не скулит. Спит спокойно, лапами не сучит, ночью не бродит. Неожиданно как взвоет, меня на кровати аж подбрасывает (она спит рядом с кроватью на полу). Успокою и спим дальше. Хорошо, что не так уж часто случается


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:55 | Сообщение # 3625
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Может Фале совсем сны из прошлого снятся, где она волчица
Видимо где то волком себя вспоминает...
Цитата Империя ()
у меня больше гавкают, все трое гавкают, ну подскуливают иногда, когда скулят сильно,

Цитата ЕкатеринаФ ()
Мои только лают, как булькают, рычат,

Цитата Tigrino ()
у меня больше как у Танюшки и иногда можем спать и вдруг сильно от радости забить хвостиком, как будто что то любимое встретил, смеюсь - невеста приснилась

Спасибо, что отписались. Фаля спит спокойно. Редко когда бежит, булькает (гавкает) и тоже иногда хвостом крутит...и воет редко, но очень жутко. А Флю это совсем не беспокоит?
Цитата Star ()
у меня Ника тоже воет по волчьи во сне.
Хорошо, что отписались, значит есть еще и Ника с жутким воем. Мне хоть не так страшно жить!

Цитата ЕкатеринаФ ()
А у меня вот мечта стаффлулечка))
Я тоже пыталась себе "приладить" стаффбулю...никак. Вроде все то, но не то!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 15.11.2017, 13:48 | Сообщение # 3626
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я тоже пыталась себе "приладить" стаффбулю...никак. Вроде все то, но не то!

Ну каждая порода на любителя. Менгя подруга давно уже к доберманам склоняет. А меня не тянет.

Я напишу у вас тут, потом что темя заходила. Я вчера невероятьную картину увидела!!
Стая ворон гоняла сову, с карканьем. Та бедная с ветки на ветку перелетала. Но из маленького оазиса-типа леса в поле не улетала.
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 15.11.2017, 20:35 | Сообщение # 3627
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Мы тоже иногда воем во сне, иногда вообще кошмар как жудко , прям как собака баскервиль a33
Он вообще очень активно спит a33 бегает, хвостом машет, гавкает, рычит, воет, скулит и конечно же ооочень громко храпит a33
Ещё я знаю что когда собака так спит то её будить нельзя a119


 
febiДата: Четверг, 16.11.2017, 18:40 | Сообщение # 3628
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Менгя подруга давно уже к доберманам склоняет. А меня не тянет.
Да, ведь и роды вы принимаете, а щеночка себе не хочется...хотя они такие хорошенькие! У каждого свое виденье собаки для себя!

Цитата ЕкатеринаФ ()
Стая ворон гоняла сову, с карканьем. Та бедная с ветки на ветку перелетала. Но из маленького оазиса-типа леса в поле не улетала.
Как интересно! У нас на пустырь тоже совы к зиме прилетают. Но я их вижу в сумерки или когда совсем темно. Вороны уже спят. У каждого своя территория. Вороны хотят конкурента изгнать, а сове на незнакомых полях (в открытом пространстве) совсем неуютно.

Цитата Гелиос_Юта ()
Мы тоже иногда воем во сне, иногда вообще кошмар как жудко , прям как собака баскервиль
Еще один воет...очень страшный вой!
Цитата Гелиос_Юта ()
Он вообще очень активно спит
Так молодой еще. Щенки спят активно, потом спокойнее.
Цитата Гелиос_Юта ()
Ещё я знаю что когда собака так спит то её будить нельзя
Тут два аспекта. Соб. может со сна не сообразить и кусить, например, если во сне дралась с врагом. И второе...если меня во время такого четкого сна разбудить, то очень тяжело выходить и голова болит и сон долго помниться. Наверное и у собак то же самое.


JURP
 
StarДата: Пятница, 17.11.2017, 08:23 | Сообщение # 3629
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Ещё я знаю что когда собака так спит то её будить нельзя

Цитата febi ()
Тут два аспекта. Соб. может со сна не сообразить и кусить, например, если во сне дралась с врагом. И второе...если меня во время такого четкого сна разбудить, то очень тяжело выходить и голова болит и сон долго помниться. Наверное и у собак то же самое

я всегда бужу. слушать ночью вой как-то жутковато, да и собака во сне неспокойна. Когда бужу, открывает глаза, видит, что это я, и тут же засыпает снова


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.11.2017, 13:29 | Сообщение # 3630
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Да, ведь и роды вы принимаете, а щеночка себе не хочется...хотя они такие хорошенькие! У каждого свое виденье собаки для себя!

Во первых я не могу себе позволить в квартиру еще одну большую собаку.
Ну и к тому же я очень хочу стаффи потом. Куда мне добермана не представляю. И к этой породе я пока не готова.

Цитата febi ()
У нас на пустырь тоже совы к зиме прилетают. Но я их вижу в сумерки или когда совсем темно. Вороны уже спят. У каждого своя территория. Вороны хотят конкурента изгнать, а сове на незнакомых полях (в открытом пространстве) совсем неуютно.

У нас они там по жизни всегда были. Шанечку бывало вечером пасли даже, я тогда ее с рук не пускаю, боюсь.
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер