[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
TigrinoДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:18 | Сообщение # 3586
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Намедни почистили зубы Флю, уж больно много камней она нарастила.


Сами чистили?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:14 | Сообщение # 3587
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Какие дачницы a71 a10
С закрытием дачного сезона ваше семейство; )
Ну всё, теперь все лесные ямы и канавы будут ждать Фалю в следующем году - со всеми она попрощалась до следующего года; )

Флюше явно не хватает солнечного тепла, кофта, конечно, греет, но всё не то :(

Смотрю на Фалю на стульях - такая хорошенькая. Смотрю и на языке всегда слово "отличница" вертится. Ну вот отличница она и всё тут a44 a71

Цитата febi ()
А может еще стаффа?

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Простите, что так громко. Но я как прочитала, обрадовалась a4 Юля, мне очень нравится эта мысль! 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:15 | Сообщение # 3588
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Юля, сегодня хозяева Хита мне об этом рассказали! А у меня как раз есть для Вас девчонка! (это Хлоя; мне кажется, она будет идеальной собакой для таких, как мы с вами - мне очень нравится!) ;-)

Девочки, ааааа, я сейчас от счастья реветь начну!
Юля, скажите, да, пожалуйста a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:54 | Сообщение # 3589
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А может еще стаффа?

если появилась такая мысль, а появилась она неспроста, значит нужно реализовать a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:52 | Сообщение # 3590
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Сами чистили?
В клинике под наркозом...

Цитата Империя ()
скажите, да, пожалуйста

Цитата Star ()
сли появилась такая мысль, а появилась она неспроста, значит нужно реализовать
Мысль должна вылежится....Тем более за мысль"крамольную" меня хлоп опять по лбу СВЫШЕ....видимо рано.
У нас на пустыре появились "курочки". Не знаю что за птицы, но точно из породы куриных. Сидят в тростнике, взлетают тяжело хлопая крыльями, размер чуть меньше вороны, окрас дикий (как у бекаса), но клюв небольшой. Летают стайками. Фа их на крыло поднимает, а так я их не видела. Птицы явно не городские. Кто это может быть?


JURP
 
febiДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:18 | Сообщение # 3591
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня(Империя) напомнила мне про игрушки. Уезжали с дачи и я решила взять любимую Фалину игрушку, пищалку латексную (не рвущуюся) гусеницу. Фа очень-очень ее любит, что ей зимой в мороз жить на даче!
Привезла, предвкушаю, как Фа обрадуется любимой игрушки...кидаю...лупит глаза и не берет. Попищала, дала из рук, взяла из уважения , поносила и бросила. Схватила свою домашнюю курицу и стала весело бегать-пищать и хвастаться! Я поняла так, что дачная игрушка должна совмещаться с дачным пейзажем! Конечно мы гусеничку обыграли дома, вроде бы нормально. Тогда разложила перед Фа три подобные игрушки: курицу, Флюшину уточку и дачную гусеницу. В утку Флю не играет, поэтому Фаля с ней тоже развлекается с удовольствием...Выбор был сложный! Тыкалась во все, брала в рот, бросала и в конце концов выбрала свою домашнюю курицу! Явно что тут картинка совместилась!
Это я еще и к тому, что люди удивляются, что соб. может хорошо работать на определенной поляне (площадке) и совсем ничего не понимать в других местах: картинка не совмещается!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:04 | Сообщение # 3592
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
В клинике под наркозом...


я сама дома снимаю и чищу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:11 | Сообщение # 3593
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я сама дома снимаю и чищу
Я читала...но у маленьких собачек это не просто налет, это булыжники!!! Их можно снимать только ультразвуком.


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:33 | Сообщение # 3594
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я читала...но у маленьких собачек это не просто налет, это булыжники!!! Их можно снимать только ультразвуком.


я у кота в прошлом году такие огромные сняла 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.10.2017, 08:51 | Сообщение # 3595
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мысль должна вылежится....Тем более за мысль"крамольную" меня хлоп опять по лбу СВЫШЕ....видимо рано.

ну, в принципе да, у меня уже давно зреет a42
Хотя, когда складываются обстоятельства благоприятно, "нужно брать"(С) a42
Я бы тоже уже взяла, а нету :( a44

Цитата febi ()
У нас на пустыре появились "курочки". Не знаю что за птицы, но точно из породы куриных. Сидят в тростнике, взлетают тяжело хлопая крыльями, размер чуть меньше вороны, окрас дикий (как у бекаса), но клюв небольшой. Летают стайками. Фа их на крыло поднимает, а так я их не видела. Птицы явно не городские. Кто это может быть?

Юля, может куропатки. у нас их много и взлетают они из-под ног, затаятся и ждут до последнего, пока совсем вплотную не подойдешь, получается, что всегда неожиданно для меня, а собаки иногда их унюхивают и поднимают a42
Вчера идём, гуляем по горам-долам, вижу кто-то хищный вверх поднимается, может сокол, ястреб, небольшой, но точно хищный, пошла посмотреть - куропатку раздобыл, а мы его от трапезы оторвали, очень надеюсь, что потом вернулся.
А мы тут на днях аиста встретили посреди дороги, очень удивились собаки, что за звЭрь такой.

Цитата febi ()
Привезла, предвкушаю, как Фа обрадуется любимой игрушки...кидаю...лупит глаза и не берет. Попищала, дала из рук, взяла из уважения , поносила и бросила. Схватила свою домашнюю курицу и стала весело бегать-пищать и хвастаться! Я поняла так, что дачная игрушка должна совмещаться с дачным пейзажем! Конечно мы гусеничку обыграли дома, вроде бы нормально. Тогда разложила перед Фа три подобные игрушки: курицу, Флюшину уточку и дачную гусеницу. В утку Флю не играет, поэтому Фаля с ней тоже развлекается с удовольствием...Выбор был сложный! Тыкалась во все, брала в рот, бросала и в конце концов выбрала свою домашнюю курицу! Явно что тут картинка совместилась!
Это я еще и к тому, что люди удивляются, что соб. может хорошо работать на определенной поляне (площадке) и совсем ничего не понимать в других местах: картинка не совмещается!

Да, и у нас так же. Юль, у нас дома есть игрушки, которые в свободном доступе и те, которые выдаю для игр, зная что мои вандалы и игрушку на растерзание отдавать нельзя. Когда играем дома, они с меня требуют те, которые спрятаны, знают, где спрятаны, подходят к шкафу и стоят ждут, а когда они мне просто дома предлагают поиграть, то несут те, которые свободно лежат. Если же я во время вечерних игр им предложу игрушки из свободного доступа, они их не возьмут совсем. Ну разве что Церик будет конгом играть, она его любит. a42
Ритуальщики. :( a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 31.10.2017, 13:03 | Сообщение # 3596
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Лена не соблазняйте, сама еле сдерживаюсь....Примеряла себе какую нибудь другую породу, никак не подходит.

То же самое. Вот есть у нас Реми, она исключительная. Но завести еще одного Дого мысль не возникает. :( А вот стаффов все время одного не хватает a33
Представляете, как я сдерживаюсь! У меня просто глаза разбегаются! 149

Цитата febi ()
дачная игрушка должна совмещаться с дачным пейзажем!

Цитата febi ()
люди удивляются, что соб. может хорошо работать на определенной поляне (площадке) и совсем ничего не понимать в других местах: картинка не совмещается!

Юля, каждый раз читаю Ваши заметки-зарисовки различных ситуаций, и ловлю себя на мысли, что все это знаю, но всякий раз Ваши слова открывают все с новой стороны! a71 Думаю, Вам нужно писать рассказы! a10
Цитата febi ()
Я читала...но у маленьких собачек это не просто налет, это булыжники!!! Их можно снимать только ультразвуком.

Юля, я чистила зубы дочкиной йорочке, и дочь чистит обычно сама, действительно, снимаются булыжники. А вот чтобы почистить тщательно, уже ходят на ультразвуковую чистку.
Цитата Империя ()
Я бы тоже уже взяла, а нету

Танюшка, ты хочешь еще бордера? ;-)
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 13:52 | Сообщение # 3597
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Находят..и еще бывают селезни -бабники, ходят налево...но любовнице не помогают "материально".

Да ладно!!! даже такое бывает!!!!!!

Цитата febi ()
Все же с крупными соб. жить легче! Опять начинаю думать: А может еще стаффа?

У мелких пород у всех по моему очень камни нарастают.

А стаффа почему нет. Опыт у вас огромный!!!!! Порода в душу!!
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 13:55 | Сообщение # 3598
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я поняла так, что дачная игрушка должна совмещаться с дачным пейзажем

Надо же как решила!!!!

Цитата febi ()
люди удивляются, что соб. может хорошо работать на определенной поляне (площадке) и совсем ничего не понимать в других местах: картинка не совмещается!

Да чему удивляться, собаку нужно учить работать в разных ситуациях, а у нас многие думают, что она сама научится.
 
febiДата: Вторник, 31.10.2017, 17:36 | Сообщение # 3599
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я у кота в прошлом году такие огромные сняла
Таня, напомните чем вы обрабатываете, чтоб снять? Хотя кот все же не 2,5 кг весит. Я представляю что нужно сначала "размочить" камни...а это химия. Боюсь за желудок!

Цитата Империя ()
может куропатки. у
Куропатки крупнее. Да и в городской черте....?
Star, Может вы подскажите?
Цитата Империя ()
А мы тут на днях аиста встретили посреди дороги, очень удивились собаки, что за звЭрь такой
У нас на даче (на болотах) такую красоту не увидишь, ни где. А мелких хищников даже в городе встречаю. Парят над пустырем!

Цитата Империя ()
Да, и у нас так же. Юль, у

У собак свое виденье мира, должно быть так как всегда!
Цитата ElenkaSpb ()
Представляете, как я сдерживаюсь! У меня просто глаза разбегаются!
Сложно вам! Тем более к этим плюшкам так привязываешься. Особенно последний пытается совсем остаться и нагло влезает в душу.

Цитата ElenkaSpb ()
я чистила зубы дочкиной йорочке, и дочь чистит обычно сама, действительно, снимаются булыжники
Как это вам удается?

Цитата ЕкатеринаФ ()
У мелких пород у всех по моему очень камни нарастают.
Так с мелкими все и ходят. А как Шанди? Не чистили?


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 17:55 | Сообщение # 3600
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Так с мелкими все и ходят. А как Шанди? Не чистили?

У Шанди довольно сильно нарос камень, но без наркоза она чистить не даст. А с ее сердцем делать наркоз опасно. Я с врачом советовалась, лучше уж пусть как есть. Не стоят зубы такого риска, Шанди ж на постоянных лекарствах сердечный, и приступы бывают( Куда нам....
Но так камень, повезло, что не на всех зубах, но на клыках и ближних к ним зубах прям наросты конкретные(
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер