[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
febiДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:01 | Сообщение # 2611
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А я про своих забыла
Я хотела им не говорить про Новый год, сэкономить, но в последний день побежала и купила медведей на съедение....
Цитата Багира ()
У меня Ханя когда один тоже самостоятельный, а как с Викой, то сразу теряется и ищет ее глазами
У вас матриархат...Видимо Вика живет на правах старшей!
Цитата Багира ()
С жосей не скажу, тк она на своей волне,
Вот ведь как важны для соб. первые полгода жизни. Мне кажется она еще поменяется.

Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас сегодня началась зима, еще ничем не успели посыпать
Ну вот и до вас снежок долетел!

Цитата ЕкатеринаФ ()
характер точно, до чего вот они все разные!!
Да все разные, таким и рождаются.

Цитата Likusss ()
Юля, с Новым Годом вас и вашу семью.
Лика, спасибо за пожелания!


JURP
 
БагираДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:26 | Сообщение # 2612
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
febi, на счет первого года жизни собаки, это очень верно. У меня такое чувство что она с детства не нагулялась и даже сейчас не зависимо от того, сколько бы мы гуляли и как активно, она не хочет подходить и идти домой. :( приходится обманом ее периодически подзывать, давать лакомство, всех подзывать , чтобы потом снова отпустить, ну и тд. Но если я забываюсь и говорю: так все домой, ее это как током ударяет и она не подходит. a44

 
илюшаДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:14 | Сообщение # 2613
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Юлия, поздравляем вас с новым годом a71



 
marusaДата: Среда, 06.01.2016, 01:28 | Сообщение # 2614
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! a71 a71 a71 a71 a71 a71

 
febiДата: Среда, 06.01.2016, 15:00 | Сообщение # 2615
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Багира ()
так все домой, ее это как током ударяет и она не подходит
Таня, а может по этому "кодовому слову" она если подходила, то получала? Смените пароль, например На поводок!
илюша, marusa, Спасибо большое за поздравления!
Наконец то наступила настоящая зима! Очень холодно, но зато нашу улицу не полили реагентами, а просто почистили трактором!!! И крыльцо сухое!!! Но ноги у собак уже испорчены, поэтому решила воспользоваться Таниным способом (одела носочки), Фэбки на все лапы, Фа только на испорченные передние. Так здорово! Никто лапы не поджимал, чистить и греть не нужно. Надеюсь, что за морозы успеем заживить раны.
И еще. Фаля оказывается выросла....скорее оматерела. Комбез стал тесен. В связи с последними теплыми зимами мы его почти не носили. Продаю!

Вот так он выглядит. Оч. прочный и теплый. 40х70 или № 3 в группе Одежде для больших собак.


JURP
 
ИмперияДата: Среда, 06.01.2016, 15:59 | Сообщение # 2616
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот и младшенькая выросла совсем a44 a10

Юля, рада, что у вас можно во дворе гулять нормально, а у нас, наоборот - тает всё. Сегодня не улица, а каток - мы с Юнгой покатались и домой пришли, а тетушки дома сидят под одеялом a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Среда, 06.01.2016, 19:32 | Сообщение # 2617
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
febi, вполне возможно, хотя вроде по словам брата они с ней даже окд начинали заниматься. Но вот как гуляла с ней жена брата, остается загадкой.
Я с жосей обманными способами действую, чтобы домой идти a44 хочешь жить умей вертеться a44


 
febiДата: Четверг, 07.01.2016, 16:39 | Сообщение # 2618
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня не улица, а каток - мы с Юнгой покатались и домой пришли, а тетушки дома сидят под одеялом
У вас дома холодно? Каток на улице боюсь...и для себя и для Фэбочки.

Цитата Багира ()
Я с жосей обманными способами действую
Хорошо, что вы умнее и не идете на пролом...А то вижу частенько, как бедных испуганных соб. ловят за не подход и бают...

Решила показать наши носки. Вот в таких простых детских носках мои девочки сейчас гуляют. Фэби на всех ногах, Фа достаточно на передних. Они были "засолены" и теперь не переносят снег и мороз. Вместо шнурков, бинты. Они не скользят и не развязываются. Да и мне удобнее завязывать.



А еще я нашла, где купить лайкер с веревочкой. Купили, опробовали, нам понравился.


JURP
 
ИмперияДата: Четверг, 07.01.2016, 19:39 | Сообщение # 2619
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, рада. что всё с лайкером получилось! Как девочкам игрушка? по вкусу пришлась?

В носочках Фаля очень мило смотрится - трогательно;) a44 a10 и таки она осталась младшенькой - такое выражение мордочки a10 a71


Юля, у нас да, было холодно, у нас же еще и свет отключают, дом остывает моментально, сейчас покажу наши домашние фоточки из серии:"под одеялом" a42

теперь тепло, каток растаял моментально, обещают неделю будет тепло, только завтрашний день будет еще холодным, а потом аж до плюс тринадцати - будем загорать a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.01.2016, 21:57 | Сообщение # 2620
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Решила показать наши носки. Вот в таких простых детских носках мои девочки сейчас гуляют


Юль, мы тоже в носках гуляем!! а где такие купили??


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.01.2016, 21:58 | Сообщение # 2621
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ!! ВСЕХ БЛАГ! a71





http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 08.01.2016, 09:56 | Сообщение # 2622
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
рада. что всё с лайкером получилось! Как девочкам игрушка? по вкусу пришлась
Да, оч. понравилось. Зимой с резиновым мячиком опасно, можно зубы вышибить (он как камень). А лайкер мягкий, веревочка прорезиненная, красота!

Цитата Tigrino ()
мы тоже в носках гуляем!! а где такие купили??
Вот я по вашему примеру и пошла. Мы носим детские носочки, а вы собачьи? Где покупали? Спасибо за поздравление!

Вот такое видио... http://www.youtube.com/watch?v=wCUkbo8rVf4
Полное непонимание характера стаффа...Как жаль, что не понимая собаку, чел. пытается навязать нужное поведение по "овчарочьим законам".


JURP

Сообщение отредактировал febi - Пятница, 08.01.2016, 10:03
 
LikusssДата: Суббота, 09.01.2016, 07:02 | Сообщение # 2623
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Фаличка в носочках очень милая, прямо "любимая бабушкина внучка", пирожков не хватает a71

Цитата febi ()
Вот такое видио...

я, если честно, вообще не поняла ничего. Чего они вообще пытались добиться? Чтобы он на кличку откликался? Юля, поясните "для тех кто в танке" пожалуйста. Я вообще не понимаю что там происходило. А от овчарки вот этим "Гектор-Гектор-Гектор-Гектор" чего получают?
.. зато барышня на каблуках :(


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Суббота, 09.01.2016, 10:20 | Сообщение # 2624
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
прямо "любимая бабушкина внучка",
Точно, внученька...такая милая и покладистая.

Цитата Likusss ()
вообще не поняла ничего. Чего они вообще пытались добиться?
пытались добиться внимания к хоз. и откликать взгляд в глаза. Но это стаффик...Он впервые попал на "сцену", все на него смотрят-любуются и он хочет всем повилять хвостиком, со всеми пообщаться. Мои дамочки до сих пор такие, им люди(особенно которые улыбаются), оч. интересны. А контакт с хоз. есть, просто этому парню нужны ее эмоции. Как только она зарадовалась-захвалила, он начал к ней тянуться.
Его тренер пытался загнобить, показать что люди плохие и нужно держаться хоз, где и будет счастье...Для НО и Маоина этот номер прокатывает на ура, а для стафф это оч. вредно. Для этого подростка такое жестокое действие от чел. неистественно и непонятно, он лег в позу подчинения перед ним , не побежал жалиться хоз., решил этого дядю умаслить....А потом он может перестать людям доверять!!!
Овчарки и так после 6 мес чужим не оч. доверяют, и работа у них другая, им недоверие к чужакам пригодиться в защите.


JURP
 
ИмперияДата: Суббота, 09.01.2016, 10:30 | Сообщение # 2625
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, спасибо, за разъяснение, а то я тоже вчера посмотрела и в ступоре - не поняла ничего... грустно, что это тренинг - я-то привыкла доверять профи, а тут такое...

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер