[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:48 | Сообщение # 3526
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
мне кликер помогает в статике и при объяснении нового. Кликер очень четко фиксирует верное действие и он на замусоривается в обыденной жизни

Ну поняла))

Цитата febi ()
Сидит сохнет у стеночке.

А на фото чистенькая

Цитата febi ()
Когда грязь отвалилась разрешили полежать на одеялке.

Хорошо на солнышке то!!
 
TigrinoДата: Вторник, 26.09.2017, 00:02 | Сообщение # 3527
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а чего она не выходит ? лень? a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 26.09.2017, 15:21 | Сообщение # 3528
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Хорошо на солнышке то!
Повезло с погодой, еще кусочек лета !

Цитата Tigrino ()
чего она не выходит
Уже домой собираемся, что б не забыли...

Пуллер наш друг






JURP

Сообщение отредактировал febi - Вторник, 26.09.2017, 15:21
 
TigrinoДата: Среда, 27.09.2017, 06:25 | Сообщение # 3529
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Люблю я фотографии с пуллером, они всегда такие эмоциональные и спортивные a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 27.09.2017, 17:43 | Сообщение # 3530
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Повезло с погодой, еще кусочек лета !

Очень классно))) У нас тоже немножко лета сейчас.
 
febiДата: Четверг, 28.09.2017, 13:06 | Сообщение # 3531
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Люблю я фотографии с пуллером, они всегда такие эмоциональные и спортивные
Всегда завидую тем, кто может эти эмоции передать на фото. У вас всегда у Тигра все на лице написано...а мы пока только учимся.
Цитата ЕкатеринаФ ()
У нас тоже немножко лета сейчас.
Подольше бы.
Немного про птиц.
Когда были в последний раз на даче пошли с Фа купаться и конечно кормить уточек. Утки слышат, когда Фа делает ПЛЮХ и приплывают. На это раз вижу, что из-за поворота выплывает мой подопечный утенок (уточка) и спешит к нам. Потом появляются еще два побольше...Они прикинули расстояние, далеко, и поднялись на крыло...прилетели и начали клянчить. А та малышка летать не умеет, ее никто не учил...! Это я сразу вспомнила, что птиц мамки учат летать. А в реабилитационных центрах, люди!
Приплыла малышка, но она пугливая. И Фа побаивается,на меня коситься и этих "друзей" опасается. А они ее гоняют, клюют. Кое что конечно ей перепало, но стало понятно, что все это напрасно. Она так и не научиться летать и жить ей до первых морозов....Очень жаль.
И другая история, веселая.
У меня для воспитания собак, всегда присмотрены помощники(учебные пособия): знакомые дети, место где прикармливают кошек, где кормят голубей и где гнездятся вороны. А тут мои собаки стали учебным пособием для молодых ворон.
Шли мы с Фа и Флю утром на прогулку, рядом столбы с проводами. Прилетела мама ворона с 3-я молодыми. Уселись, они им про собак что то прокаркала,а потом решила наглядно объяснить. Я перевела это так: Вот та маленькая собачка не опасна, на нее можно внимание не обращать. А вот эта большая, воронятам она может стать врагом, поэтому ее нужно прогнать, или отвлечь/увести за собой. Ворона поднялась на крыло, и на бреющем над самой Фа пролетела. Фа ноль внимания...Тогда ворона села перед ней...Фа была занята мышами и опять ноль внимания. Хотя может и погнать ворону если скучно. Воронята смотрели, что то между собой обсуждали. Мама поднялась, села рядом и стала по одному вызывать для проверки знаний. И все детки по очереди пролетели над головой Фа. Сесть правда ни кто не решился( а может этого задания не было). Потом сели рядком, провели разбор полета и улетели, видимо искать другой учебный объект. Флюшу я на всякий случай взяла на руки, а то она могла им испортить урок, любит она ворон погонять!


JURP
 
StarДата: Четверг, 28.09.2017, 14:46 | Сообщение # 3532
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Юлия, очень интересно про воронят и ворону) очень живо представляю эту историю и переводя на свою Нику понимаю, что урока у ворон точно бы не получилось - любит она птиц погонять) Фа - молодец, очень выдержанная a42 а Флюша - "наш человек" a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 17:49 | Сообщение # 3533
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Вот что значит наблюдательность 133 я когда ваши сообщения читаю тоже ловлю себя на мысли что иногда так же все описываю в голове, что как и почему происходит и кто как реагирует на ситуацию a44 Спасибо вам за эти моменты

 
febiДата: Пятница, 29.09.2017, 13:21 | Сообщение # 3534
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
а свою Нику понимаю, что урока у ворон точно бы не получилось - любит она птиц погонять)
Моя тоже любит, но мы в детстве еще брали уроки у ворон. Учила Фа не бегать, только по команде (прогони ворону) и по команде Вернись, сразу возвращаться. А Флю далеко не побежит, ей лишь бы спугнуть.

Цитата Багира ()
тоже ловлю себя на мысли что иногда так же все описываю в голове, что как и почему происходит и кто как реагирует на ситуацию

Интересно наблюдать и переводить на наш язык. А у вас есть такое поле для наблюдения(Уля, Бобики и Котики).


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 29.09.2017, 15:44 | Сообщение # 3535
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
За живым миров вообще очень интересно наблюдать. А у Фа и терпения, не гонять ворону.
Я тоже много наблюдала интересного их их жизни. Ну а в 2 словах самое забавное, я вычесываю собак по весне, часто птицы ждут, хватают шерсть!!

Цитата febi ()
видимо искать другой учебный объект

Ну из вас то вышел знатный!!!!!
 
febiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:16 | Сообщение # 3536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну а в 2 словах самое забавное, я вычесываю собак по весне, часто птицы ждут, хватают шерсть!

О да, видела как из-за шерсти пичуги подрались!
а сегодня наблюдали это же (наверное) семейство на уроке: размочи сухарь! Мама принесла большой кусок сушеного хлеба и размачивала в луже. Молодняк вокруг стоял, пытался стащить, но мама не давала...говорил (КАР-ждите, обед еще не готов). Мы тоже стояли смотрели почти рядом. К стоящим собакам они вообще равнодушны.


JURP
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:40 | Сообщение # 3537
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
сегодня наблюдали это же (наверное) семейство на уроке:

Удивительно! a37 Тоже очень люблю наблюдать за воронами - интереснейшие субъекты иногда попадаются! У вас там, наверное, какой-то семейный вороний район. А у нас я постоянно наблюдаю какую-то беспризорщину - вероятно, тут у на вороний Гарлем a33 У нас воронята-подростки слоняются толпами по дворам, развлекаются, как могут, и ни разу не видела, чтобы взрослые чему-либо учили, только наблюдают со стороны за этим безобразием a33
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:11 | Сообщение # 3538
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
О да, видела как из-за шерсти пичуги подрались!

Вот это да. Как дерутся я не видела.

Цитата febi ()
на уроке: размочи сухарь!

Ну надо же. Нам они ведь глупее кажутся. А тут такое.

Цитата febi ()
К стоящим собакам они вообще равнодушны.

Понимают, что угрозы нет.
 
febiДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:46 | Сообщение # 3539
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
У нас воронята-подростки слоняются толпами по дворам, развлекаются, как могут, и ни разу не видела, чтобы взрослые чему-либо учили, только наблюдают со стороны за этим безобразием
Может это поздние дети? Во дворах ворон много и я их не различаю. А эта семья прилетает на пустырь и разница между взрослой и молодыми очень в глаза бросается.
Цитата ЕкатеринаФ ()
Нам они ведь глупее кажутся. А тут такое.
Вороны самые умные птицы. Читала, что самыми умными считаются животные. которые умеют играть, которые умеют взаимодействовать и шутить. Вороны это все умеют!
Еще пару слов о людях!
У нас рядом колледж. И каждый год первокурсники собираются после занятий у входа, кучкуются(общаются). Я с соб. часто дневную прогулку заканчиваю, проходя мимо этих подростков. Приучаю их к собакам!!! Мои без поводков. Выруливаю из-за угла и Фа бежит здороваться, А мы с Флю издали наблюдаем! Фа подбегает, заглядывает в глаза, крутит попой, хвастается игрушкой...Все к ней относятся по разному. Некоторые сначала опасаются, но на миру и смерть красна, поэтому явно бояться стыдно! А Фа особо не настаивает идет к следующей группировке. Потом находятся любители собак, гладят, разговаривают, играют...и все остальные расслабляются.
И так у нее появляется все больше и больше знакомых и большее людей по-доброму относиться к собакам.
Конечно я нехороший человек, но так здорово видеть что в следующую встречу ребята Фальке радуются и новенькие (кто с ней не знаком) тоже пытаются познакомиться! Потом мы с Флю подходим, кто хочет спрашивают про породу или просто здороваемся и шлепаем дальше.


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:47 | Сообщение # 3540
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вороны это все умеют!

Вороны играют, никогда не видал такого.

Цитата febi ()
Фа подбегает, заглядывает в глаза, крутит попой, хвастается игрушкой...Все к ней относятся по разному. Некоторые сначала опасаются, но на миру и смерть красна, поэтому явно бояться стыдно! А Фа особо не настаивает идет к следующей группировке. Потом находятся любители собак, гладят, разговаривают, играют...и все остальные расслабляются.
И так у нее появляется все больше и больше знакомых и большее людей по-доброму относиться к собакам.
Конечно я нехороший человек, но так здорово видеть что в следующую встречу ребята Фальке радуются и новенькие (кто с ней не знаком) тоже пытаются познакомиться! Потом мы с Флю подходим, кто хочет спрашивают про породу или просто здороваемся и шлепаем дальше.

По мне так это просто прекрасно!!!!!
Вы развеиваете страшные мифы!!!!!!!!!
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер