[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
Style-SmileДата: Суббота, Вчера, 22:32 | Сообщение # 31
Приятель
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Красавец, даже немного улыбается))

Он у нас известная собака-улыбака.

Серьезным никогда не бывает.

Зимняя развлекалочка (не знаю как нормально видео вставлять... 141 )
My WebPage

TigrinoДата: Суббота, Вчера, 23:39 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата Style-Smile ()
У меня просили его в аренду - не отдала. Я не хочу его "мотать туда сюда", не считаю что это на пользу собаке. Л

по мне это золотые слова a71

http://alterra-staff.narod.ru/

Style-SmileДата: Воскресенье, Сегодня, 08:28 | Сообщение # 33
Приятель
Цитата Tigrino ()
по мне это золотые слова

Вам золотые, а на меня "там" обиделись. Жадина я. a33

Style-SmileДата: Воскресенье, Сегодня, 08:54 | Сообщение # 34
Приятель
Следующий мужик - Айс. Он же Синий.
Голубые собаки меня не интересовали никогда... Айс не исключение. Все 3 голубых щенка были в продаже, вполне себе не дорого(в свете средней температуры по палате). Ажиотажа не было. Айса запросила девушка с юга, но официально резервировать не резервировала, денег не пересылала, а письма на тему "вы его привейте, сактируйте, если все будет хорошо, я его точно-точно заберу" я всерьез не воспринимаю. a33 Мало ли кто что обещает. У меня тогда росли 2 помета с разницей в неделю. Айс был из младших. Старшие, Настины, уже ели из корытца и днем сидели без мамы(дабы в корытце что то было), а младшие еще сидели "на молоке". 3 недели-месяц, самый тот период. Несколько раз, заходя в комнату, обнаруживала следы жизнедеятельности щенка... То есть понятно что кто то гулял по комнате... Щенки закрыты в загонах, заборчики достаточно высокие, но вылезти, конечно, можно.... Но залезть обратно - намного проблематичнее. Пересчитала - все дети на местах, все "у себя". Ничего страшного не случилось и ладно. Но мысль в голове засела - КТО? В один прекрасный день я таки хулигана застукала. И это был Айс. Этот маленький любитель приключений повадился ходить обедать к старшим. Он вылезал из своей загородки, гулял по комнате, оставлял кучки и лужи, залезал к старшим родственникам, наедался там из корытца(и это все стандартно, многие 4-5 недельные щенки на такое способны), а потом "через 2 забора" возвращался домой к маме. И вот именно это меня подкупило. a44 Люблю умных собак. И даже синий цвет мне в этом не мешает. Сняла я его с продажи и оставила себе. a10

Стайл Смайл Лет Ми Брейк Ё Айс

ИмперияДата: Воскресенье, Сегодня, 12:22 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Лет Ми Брейк Ё Айс

Ничего себе какой сообразительный парень!
Респект Айсу!

Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Инфант Продиджи

какая у него подводка, какой взгляд, а какая улыбка! Любуюсь! a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , BAGIRA , Nic , Гелиос_Юта , Империя , Багира , Indiana , grisha , Amulet , Galka , Style-Smile , Ювентус , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина , tatty , AliceGreen , MTS , Сенди , Nastya_NT , OlgaZabelina ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2018

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер