[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
goblin391Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:05 | Сообщение # 196
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кормим свою смешанные каши (греча+пшено,кукурузная крупа+ячневая и.т.д) с мясом говядина,отвариваем морскую рыбу,от курицы аллергия,обязательно овощи,ввиде до.питания сухой корм,зимой рыбий жир.

Ван Гелен Злата-Боня.
 
Vlada2015Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:05 | Сообщение # 197
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, прикрепляют фото 133 Только она почему-то кверх ногами прикрепилась

Прикрепления: 0809848.jpg (171.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vlada2015 - Суббота, 15.08.2015, 13:42
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 198
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А нельзя сделать фото присев, а не сверху. на фото ребёнок немного изогнулся и поэтому видны рёбрышки, хорошо бы фото сделать с лица- грудь и + присев с боку, что б собака стояла прямо. Посмотрев на фото- девочка не кажется худенькой уж прямо. Отличная мышечная масса- окорочка, плечи.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Vlada2015, Нормальный подросток! А жирок нагулять успеете.

JURP
 
Vlada2015Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 200
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем))) Она уже восстановилась ... Видимо из-за течки похудела. Сейчас все отлично и начинают накачиваться мышцы))) фотки прикрепляю)))
Прикрепления: 0083645.jpg (427.8 Kb)
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Vlada2015 ()
ейчас все отлично и начинают накачиваться мышцы)
Были бы кости, а мясо нарастет...
Хорошенькая девочка.


JURP
 
shervДата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 202
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата goblin391 ()
Кормим свою смешанные каши (греча+пшено,кукурузная крупа+ячневая и.т.д) с мясом говядина,отвариваем морскую рыбу,от курицы аллергия,обязательно овощи,ввиде до.питания сухой корм,зимой рыбий жир.

Интересно а можно с сухого корма на такое питание переводить? мне кажется это естественная пища и она полезнее и лучше.. Мы ..... узнавали насчет различных видов питания. Изначально советовали Кормить только сухим, но все чаще слышу что многие кормят натуральными продуктами, и что такой рацион лучше!


Сообщение отредактировал sherv - Понедельник, 24.08.2015, 13:18
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:06 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Реклама без согласования с администратором запрещена a230 Ваша ссылка удалена.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Frau_LaraДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 204
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе утро! наконец то исполнилась моя давняя мечта и моя семья увеличилась на одного зубастика))) a71 вопросов чрезвычайно много... и наверное самый главный вопрос питания. на данный момент мы на натуралке, но с моей работой очень тяжело. одно и тоже она кушать не хочет приходится почти каждый день что то новое выдумывать. варю ей овощные супчики с мясом говядины или курицы (без жира) , каши с мясом (гречка, рис, пшонная) даю сырое мяско (говядину и курочку) предварительно ошпарив кипятком очень любим сырую морковку. выглядим очень упитано, шерстка блестит, активные. сейчас нам 2.5 месяца. хочу все таки перевести ее на сухой корм. теряюсь в выборе... один ветеринар мне посоветовал попробовать дог чау, купила 2.5 кг для начала. первый день кушала как лакомство , но потом отказалась. давала корм с мясным бульоном , ест но очень плохо. поскольку я наивные доверчивый человек , словам ветеринара поверила и проверять и узнавать про корм не чего не стала, а зря. 139 начиталась всякого про наши Российские корма.... за производством ни кто не следит... пихают туда все что только можно... печально. надо какой то другой корм но не знаю какой лучше 141 . аллергии не на что пока не замечала. может здесь мне подскажут что да как лучше
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Frau_Lara, Насчет выбора корма не посоветую. В каждом регионе свои марки кормов бывают регулярно. я б выбирала из тех, которые у вас не пропадают, а есть всегда. Для щека, корм должен быть Щенячий, с большим кол. протеина, с небольшим кол. жира.
Цитата Frau_Lara ()
но потом отказалась. давала корм с мясным бульоном

А вот этого делать не стоит. Мясной бульон сам по себе и белок содержит и жир....Посадите щенку печень. А чтоб щен ел сушку, после натуралки...Конечно не хочет, но если ничего не предлагать, дать немного поголодать... начнет есть.


JURP
 
Frau_LaraДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 206
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за совет. a230 а корм хочется выбрать такой что бы его не подделывали и соответствовал тому что написано на упаковке.
 
AleksandraДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 207
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос:
Мясо и субпродукты варим ( минут 15-20), тк от сырого жидкий стул.
Собака себя чувствует хорошо.
Но часто сталкиваюсь с мнением, что это плохо, витамины выпариваются и тд и тп.
Суть вопроса- действительно ли я плохо кормит свою собаку вареным мясом?
П.С. примерный рацион на день - утро : творог+кефир+яблоко/банан
Обед : вар.говядина+вар.субпродукты (легкое,/ яйки /бычьи, /щеки, /сердце)+100/150гр крупы (гречка,рис,геркулес)+овощи ( морковь/кабачок,/перец,/зелень)+желток и масло (рыжиковое, оливковое)
ужин : мясо/рыба +овощи
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Обед : вар.говядина+вар.субпродукты (легкое,/ яйки /бычьи, /щеки, /сердце)+100/150гр крупы (гречка,рис,геркулес)+овощи ( морковь/кабачок,/перец,/зелень)+желток и масло (рыжиковое, оливковое)
ужин : мясо/рыба +овощи


Мы тоже кормим натуралкой. Рис или гречу варим на воде, если варить на бульоне то из за этого у многих бывают поносы. Из белка- говядина, индейка, редко говяжья печень, сердце. Обязательно клетчатка добавляется.( морковь, свекла, тыква, брокколи,кабачок, иногда помидор и огурец) рыбу тоже периодически даём. Так же одно кормление творог+ кефир или сметанка.
Цитата Aleksandra ()
Но часто сталкиваюсь с мнением, что это плохо, витамины выпариваются и тд и тп.


Сейчас мясным продуктам нельзя особо доверять, мы всё варим. Если собака на натуралке то можно курсом Витамины подавать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:07 | Сообщение # 209
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
о часто сталкиваюсь с мнением, что это плохо, витамины выпариваются и тд и тп.
Не выпариваются, все остается в мясе.
Витамины в натуралке в натуральном виде и они не ведут к различным заболеваниям. Сейчас чаще приходиться слышать о вреде синтетических витаминов.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:08 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Сейчас чаще приходиться слышать о вреде синтетических витаминов.


ооо..я не слышала, а можно подробнее?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер