[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
ПавлинкаДата: Вторник, 27.09.2016, 05:46 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Я мясо все варю и бульен даю

а я на бульоне кашу варю
Quote (Masha777)
яйцо даю раз в неделю

а мы два раза даём
 
Masha777Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
А сколько мяса в день надо давать?

 
ПавлинкаДата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Masha777)
сколько мяса в день надо давать?

Я варю кашу и сразу добавляю туда мясо,у меня уходит гдето 1,200 мяса на 1 кг крупы.
Этой каши нам хватает на 3 дня
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 94
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Quote (Багира)
свинину собакам нельзя на сколько я знаю!
Я про свинину тоже знаю, что нельзя, вот только сегодня что-то тупанула, сердце взяла, а что свиное только дома прочитала a6

Машунь, меня один раз тоже надули, сказали, что сердце телячье, а потом по вкусу поняла, что свинное.
a33
В нашем питомнике запрешён мясной бульон (бережём печень собаки), у тебя разве нет памятки? Всё выливаем! a4 Я кормлю в обед - овощи отварные: цветн. капуста+морковь, поструганная тонкими ленточками картофелечисткой + грудки куриные Приосколье (экологические "для семьи и для здоровья") (тут пробуй, не будет ли на курицу аллергия, у нас на эту фирму нет); в ужин тёртое яблоко, желательно зелёное, или груша Конференция большие + говядина (обязательно с юга, беру голяшку Бразилия, много жилок - заменяют хондроитин с глюкозамином, не содержит невидимого нам жира в самой структуре мяса, видимый жир выбрасываем). Кашу: гречка, рис ел маленьким по 1 поварёшке глубокой. Если кто из родных варит овощи, успевает разнообразить: перец цветной положит, капусту броколи, брюссельскую. Горошек зелёный замороженный символически даём и фасоль зелёную, редко, и помидоры, редко. a71 Процент мяса по весу собаки может кто подскажет? Или ты сама знаешь?
Даём рыбное филе (породы рыб называла Фэби, у меня записано где-то), уши ГОВЯЖЬИ погрызть. Они без щетины. Калтык-горло и гов.хвосты не пошли, у меня миниатюрный мальчик, с жёстким и костями от этого проблемы - рвёт от них. Многие едят их, кто покрупнее.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Суббота, 10.12.2011, 22:37
 
Masha777Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
у тебя разве нет памятки

Неа :( , но я то же гдето слышала ,что бульен сливают
Курицу уже пробовали аллергии нет.

Катюш спасибо за меню, надо будет также поробовать. Теперь еше надо где нибудь найти процентное соотношение мяса овощей и каши, и как то расчитать порцию a119


 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
В нашем питомнике запрешён мясной бульон (бережём печень собаки

Quote (Тёмный_ром)
Всё выливаем!


мы тоже выливаем бульон
Quote (Тёмный_ром)
Калтык-горло и гов.хвосты не пошли, у меня миниатюрный мальчик, с жёстким и костями от этого проблемы - рвёт от них.


вот и у нас так же , даже хрящики не даю


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 05:47 | Сообщение # 97
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Теперь еше надо где нибудь найти процентное соотношение мяса овощей и каши, и как то расчитать порцию a119
Машунь, дитяте кашу не забудь давать, т.е. сваренную рассыпчатуюю гречку, рис + овощи. Мы на чисто овощи перешли уже после года. И творог обезжиренный на полдник. А мясо и гарнир у собак меняешь местами: то, что у нас гарнир по объёму - у них мясо занимает и наоборот, гарнира столько, сколько себе мяса кладёшь. Мяса(любого белка) - 3% от веса (пусть меня поправят, если путаю). Я даю немного меньше.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Воскресенье, 11.12.2011, 01:02
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 98
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вот и у нас так же , даже хрящики не даю
Вот-вот, я согласна! Хрящами не увлекаюсь, разрезаю при случае перед дачей, а то заглотнёт.
И Танюша-Империя косточки не даёт, а в говяжьих хвостах костей полно.
 
Masha777Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Тёмный_ром,
Я такую кашу каждый день даю, но клала приблизительно в ровных пропорциях, будем исправляться a42
А кисломолочку вообще не даю у нас алергия сильная a6

Quote (Tigrino)
Тёмный_ром)
Калтык-горло и гов.хвосты не пошли, у меня миниатюрный мальчик, с жёстким и костями от этого проблемы - рвёт от них.


Мы ничего такого тоже не покупаем, Ханя любит бычьи уши, свиные пятаки и баранью ногу, но она тоже опасная, я ее даю только под присмотром,чтобы не пропустить когда она копыто начнет разбирать, там маленькие косточки ((


 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Ханя любит бычьи уши, свиные пятаки и баранью ногу,


помню я своим девчонкам покупала ветеринарные косточки- свиные ушки))) радости было море и я стремилась их порадовать, ах))) как же они себе испортили желудки a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Эх а у меня ведь было подозрение что они какието захимиченные! Ну ничего в магазинах покупать нельзя :D

 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha777)
что они какието захимиченные!


честно сказать не знаю захимиченные или нет, кому как, некоторые едят и всё нормуль :( но Тигрёнку с них плохо тоже было, теперь зареклась никогда не покупать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 05:48 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А меня кассир отговорила первый раз от этих белых сушёных ног, ушей и пятаков.
Говяжьи уши беру сырые замороженные и держу на случай, если начнёт просить чего-то, и видно, что не доел парень. Целиком не даю, может спрятать в квартире.. a194
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 05:49 | Сообщение # 104
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Я такую кашу каждый день даю, но клала приблизительно в ровных пропорциях, будем исправляться

Я поначалу кормила - сколько съест, ел мало, потом узнала нормы, оказалось ест по нормам. Часто недоедал гарнир. После года оставлял мне ложку или две, чтобы я не голодала, а то что-то всё смотрю в его миску! a11 Сейчас уже перестал меня кормить... a1
 
ПавлинкаДата: Вторник, 27.09.2016, 05:49 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
После года оставлял мне ложку или две, чтобы я не голодала, а то что-то всё смотрю в его миску! a11 Сейчас уже перестал меня кормить... a1

a33 a33 a33 a33
Quote (Tigrino)
помню я своим девчонкам покупала ветеринарные косточки- свиные ушки)))

А у нас чьи то пенисы продаются,я как то брала так аж дуреет от него.Наверно всё таки что то из химии добавляют.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер