[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
MARSIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:27 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, про попу и хвост Гелиос хорошо объяснила, хохолок, если не дает, тоже можно ножницами, хотя и не хотелось бы. Хорошо бы Кесси "взяла" мамину шерсть, у той она как проволока, но у бельгийцев шерсть всегда мягче, чем у брюссельцев.

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:02 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
MARSIK,
Да я слышала что шерсть быват отличается у Брюсельцев и бельгийцев ну вот пощупаю Кессю и решу, но мне чтото говорит что у неё жёсткая шерсть , пока просто молодая шерсть, но по лапам видно хорошо что жёсткая и тпорщица, вобщем общими усилиями разберёмся, к выставке уже спец думаю зделает а пока до выставки можно и самим научится, хотя я посмотрю по шерсти может и сделаем её если не против Ира конечно в Бебиках выставить можно попробовать , если Ира не против на июнь можно подготовить Кессю. Девочка то ладная ровненькая с головой красивой и ножки уголки в порядке, спинка коротенькая ровненькая, эх слава заводчикам появились красивые гриффошки у нас, не то что лет 8 назад бывало таких смешных можно было увидеть собак, я и не понимала это что и правда такой кривенький гриффошка и должен быть.. a33 А оказалось как и все должен быть красивый ровный с углами и корпусом широкенький , крепенький и ровненькими ножками, очень изменилась порода в лучшую сторону.




Щенки американского булли
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:54 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
вобщем общими усилиями разберёмся

ДаАаАаАааа!!!!!! a4
Quote (Гелиос)
если Ира не против на июнь можно подготовить Кессю

О как!!! a37 ОзАдАчИлИ, однако!! a119 Я ж не знаю ни расписаний, ни когду и где записываться! 141 Было бы прикольно - 26 января малява рожденная..ей только 4 месяца буде в мае. Не рано ли? a119
Quote (Гелиос)
Девочка то ладная ровненькая с головой красивой и ножки уголки в порядке, спинка коротенькая ровненькая

Спасибо за добрые слова. a71
Quote (Гелиос)
эх слава заводчикам появились красивые гриффошки у нас

Марина, а это уже Вам!!!! a44



 
MARSIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:43 | Сообщение # 124
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелиос, спасибо за добрые слова, деУшка и правда складная, поглядим, что вырастет. E}I{bIK_B_TyMAHE, Ир, если надумаете идти в июне на выставку, то ей надо делать прививку от бешенства, не позже, чем за месяц до выставки. Но я бы так рано не выставляла(боюсь я за малышей на выставках, несмотря на прививки). Я бы выставила в августе, сентябре в "щенках", но Вам решать. Можно в июле (до 26-го) выйти в "бебиках", все постарше будет.

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:21 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MARSIK)
Ир, если надумаете идти в июне на выставку, то ей надо делать прививку от бешенства, не позже, чем за месяц до выставки

Вот и я как-то озадачилась. Помню, причиная была, чтоб так рано не выходить "в свет". 141 НЕ...мы до сентября потерпим. Подрастем, обрастем, на природу на месяцок выедем - вот тогда уже и посмотрим.



 
MARSIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:12 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, В "щенках" до 9-ти месяцев, как раз в сентябре можно будет, а там уж и по юниорам. Иолько смотрите по шерсти, чтоб не обросла совсем, может на подщипе пойдет.

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:56 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MARSIK)
Только смотрите по шерсти, чтоб не обросла совсем, может на подщипе пойдет.

Ой ...какая новая терминология!!! a37 Я так поняла, что Кессюху "доработаем" со щенячкиной шерстью, а потом пока ничего делать не будем - то есть шерсть отращивать до сентября!А в сентябре, если подзарастет, сделать этот самый ПОДЩИП, А что это такое? a119 Вот ПОЛНЫЙ ОЩИП я уже знаю. a44
К тому же - в августе (26) сделать прививку от бешенства. И еще надо записаться заранеедля этой выставки. Вот только знать бы ГДЕ? А еще нам справка нужна будет для выставки 141 Ой, мама, караул!!!!! Куда бежать...кого спрашивать!!!! 141



 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:41 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
К тому же - в августе (26) сделать прививку от бешенства. И еще надо записаться заранеедля этой выставки. Вот только знать бы ГДЕ? А еще нам справка нужна будет для выставки Ой, мама, караул!!!!! Куда бежать...кого спрашивать!!!!

я как человек вообще никогда не ходивший по выставкам,так же за голову взялась! куда,к кому,что делать! обычно спрашиваю тех людей,которые хоть как то относятся к моей собаке! заводчики,рук.питомника,папа,мама собаки! 133


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:22 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Багира)
заводчики,рук.питомника,папа,мама собаки

хех.....а наши папа-мама-заводчики аж в Москве! a119 Так что...будем к кому-нить в РоДсТвЕнНиКи тута напрашиваЦЦа a44



 
MARSIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:27 | Сообщение # 130
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Подщип-отщипываются НЕ вся щерсть, а прореживается по зонам, Гелиос, объяснит "на пальцах". Выставки- расписание есть и здесь, на форуме, ранг выставки в первый раз не важен, можно на любую САС-скую, можно и на монопородную(там, где только гриффоны). Насчет справки, я вроде писала, у нас можно почти всегда пройти ветконтроль прямо на выставке(показываешь ветпаспорт с прививками, платишь денюШку и вперед), как в Питере, не знаю. Справку на выставку дают госветстанции, типа такой как я Кессюхе брала, там только форма несколько другая.

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/

Сообщение отредактировал MARSIK - Понедельник, 16.05.2011, 21:27
 
MARSIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:40 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, на сайте РКФ http://rkf.org.ru/index.html зайдите "Выставки 2011", там много Питерских выставок, есть контактные телефоны, можно позвонить. узнать

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:36 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, вот здесь тоже можно выставки посмотреть, смотри выставке с Санкт - Петербурге.

http://www.zoocourier.ru/


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:41 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Записаться на выставку можно на любой выставке , главное взять деньги и копии щенячки или родухи , там большой выбор выставок , главное знать точно когда вы сможите посетить выставку заранее это обдумать , так как на выставке столько народа все кудато бегут отвлекают сосредоточица трудно и вспомнить когда будет время свободное, по крайне мере у меня всегда так ,вечно как запишусь а потом дома вспоминаю что и записала не в тот класс и не на тот день что смогу поехать.. a33 Поэтому рекомендую посмотреть расписание выставок дома в инете ,решить куда идёте и когда и тогда ехать конкретно писаться. Остальное поможем подскажем, главное вы прививку сделайте вовремя бешенство за месяц до выставки обязательно.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:45 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
А еще нам справка нужна будет для выставки Ой, мама, караул!!!!! Куда бежать...кого спрашивать!!!!

Не чего страшного не беспокойтесь, по месту жительства берётся справка перед выставкой она действительна три дня. Вы главное первый раз сходите на выставку потом всё как по маслу пойдёт , всё узнаете всё запомните , если понравится выставляться, то дальше всё будет просто и легко.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:52 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
О как!!! ОзАдАчИлИ, однако!! Я ж не знаю ни расписаний, ни когду и где записываться! Было бы прикольно - 26 января малява рожденная..ей только 4 месяца буде в мае. Не рано ли?

А мы ходили в бебиках на Сириус в Пушкине на природе, так помню мне эта выставка понравилась не забыть её мне , нам хлопали поддерживали все, особой конкуренции не было не волнения ещё не чего такого , и очень дешёвая запись для бебиков сходили потусили потренировались, это необходимо чтобы щенок с малявки привыкал к выставочной обстановке если хотите чтобы собачка достойно выступала смело вышагивала по рингу и не боясь стояла на столике. Ну в общем это я к тому что на улице больше мета и меньше контакта с собаками чем в тесном душном помещении , в помещение не рекомендую конечно тащить малявку. Давайте ждать осени, готовить нужно заранее просто , я при встрече покажу объясню что и как .




Щенки американского булли
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер