[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.05.2011, 17:14 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
смотрела я фото, смотрела...а разницы в стрижке не нашла

ну..."невооруженным" глазом может и незаметно, а вот вживую у нас очень хорошо видно....сначала была вся лохматенько-кудрявая..потом я ей ножки выщипала...потом тельце..бегает ща по квартире на худЭньких ножках худЭнькая сикараха, тока головушка лохматая.
Вот меня все таки озадачили - НА ЛЫСО ей причесон забубенить 141 ... это будет "верх моего МаСтЕрСтВа"!
Как посмотрю не фоточку лысенькой гриффошки рыжей....ржу сквозь слезы...и смешно и боюсь..ну КАК я собаку в таком виде выведу в люди...ведь подумают черте-шо...скажу - новая редкая порода - питерский голубой гриффон a44



 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2011, 17:28 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Вот меня все таки озадачили - НА ЛЫСО ей причесон забубенить 141 ... это будет "верх моего МаСтЕрСтВа"!
Как посмотрю не фоточку лысенькой гриффошки рыжей....ржу сквозь слезы...и смешно и боюсь..ну КАК я собаку в таком виде выведу в люди...ведь подумают черте-шо...скажу - новая редкая порода - питерский голубой гриффон

Ириш, я конечно ж ничего в ваших пушистых делах не понимаю.... но мне очень нравится такой вид a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 14.05.2011, 18:13 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ириш, я конечно ж ничего в ваших пушистых делах не понимаю.... но мне очень нравится такой вид

Мне тоже очень нравится такой вид, типа китайца но с приплюснутой моськой, не чего нет страшного а милое тельце приятно так тёпленькое трогать потом. Они очень быстро обрастают на самом деле потом и смотрятся очень аккуратно, если хотите ко мне подъезжайте погуляем и я вам попробую показать как отщипать и подстричь заднюю часть и мордочку с головой привести в порядок, я конечно не великий специалист но помогу что смогу, не для выставки а для дома будет что надо, хотя я как то раза два и для выставки делала своего и первое место отхватили ,хотя конечно сделан он был не очень хорошо но как то прокатило, значит не всё уж было так плохо, я его под цверга сделала тогда не знала разницы ну там есть небольшая разница поменьше на животе на лапках, теперь то я увидела сравнив с другими собачками своего .




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 14.05.2011, 18:20 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я тримингом делаю почти всегда и груммер руками выщипавала в основном когда шерсть переросшая была , но это на лысо когда там не чего не подсекается , это потом когда в подщипе тогда да лучше пальчиками каждые две недели чтобы шерсть не испортить , тогда и времени не много на такой триминг уходит и пальцы не устают особо .



Щенки американского булли
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:28 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Гелиос, пасибо за предложение!!! a71 Если честно, где-то в глубине души лелеяла надежду, в случе чего, к Вам "подмазаться"! a44


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:34 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
но мне очень нравится такой вид

ну да..прикольно. a33 Я сегодня умудрилась Кессинде ухи под голубого щенка сваять. Собачники на улице спрашивали, что за порода...на что получали моц гордый ответ "петербургский голубой грифон". a44
вот наши ухи ГоЛуБыЕ!

***

***



 
ГелиосДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:07 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Так а что с ушами сделали стригли или щипали?



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:15 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
пасибо за предложение!!! Если честно, где-то в глубине души лелеяла надежду, в случе чего, к Вам "подмазаться"!

Приезжайте, спишемся или созвонимся , я за.. a44 Вообще триминг лучше делать весь сразу в один день вместе с головой , чтобы потом отрастало более равномерно, ну да ладно в вашем случае пока и так хорошо.., вы же учитесь и вам надо шерсть отрастить по жёстче поэтому надо часто триминговаться , научитесь было бы желание.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:20 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
У вас в принцыпе всё нормально , по короче сделать корпус, посмотреть отщиплется ли налысо и хвостик оттреминговать и попку подстричь шейку чуть чуть и бородку подровнять и красотка ваша будет неотразима.. a4



Щенки американского булли
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:47 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Так а что с ушами сделали стригли или щипали?

Все только ручками щиплю...уже трудовая мазоль на пальце сбоку образовалась, даже не представляю КАК я умудрилась ее ТАМ намазолить.

Quote (Гелиос)
по короче сделать корпус, посмотреть отщиплется ли налысо и хвостик оттреминговать и попку подстричь шейку чуть чуть и бородку подровнять

Головушку я умудрилась почти налысо общипать...бегает сейчас голубоголовый панк по квартире (фотки не стала вешать, чтобы народ не пугать). Понимаю, что за неделю "кровь из носу" надо тельце доощипывать a119

Quote (Гелиос)
Приезжайте, спишемся или созвонимся , я за..

Спасибо!!!! a71 a71 a71 Думаю по-любому "курс молодого щипача" у вас пройдем! a44 Если до пятницы у меня мало чего получиться в "доощипке" тельца, в пятницу могли бы подъехать с малявкой. Правда с общипанным голубоголовым панком как-то стремно ехать среди людей. a44



 
MARSIKДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:03 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ириш, все хорошо! И ничего не стремно, а так, как нужно, а кто что там думать будет...в сад всех, ничего они в гриффонах не понимают! 133 На палец пластырь можно намотать и легче щипать, и мозолей не будет! Я вчера Габусе голову ощипала, так Гарик ее жалел, жалел, все уХи вылизал, мол не переживай, мамуля, ты все равно самая красивая! a44

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:23 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
MARSIK, я тихонько "выпадаю в осадок" - ТАК надо будет каждый раз выщипывать??!! Вроде - нет. a119 Попробую за неделю потихонько симметрично "тушку" общипать. a44


 
MARSIKДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:42 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю, как у Кессюхи будет с шерстью, может можно будет держать на подщипе( у Рикуси подщип не получается), но раз в год точно придется налысо делать.

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:33 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Нувот....а еще бельгийские гриффоны бывают вот ТАКИЕ!!!

"Это ЧТО опять пришло?"

"Ты хто? Я тебя не знаю!"

***

"И что будет в следующий раз?"

Ну и ПоВаЛяЙКи!



 
MARSIKДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:58 | Сообщение # 105
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Отлично! Осталось совсем чуть-чуть: ножки, хвостик и попу( здесь ножницами, если не даст руками) и лоб, а то что за хохол торчит? Я бы одела футболку, чтоб не простудилась или у вас в квартире тепло?

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер