[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
РойДата: Четверг, 21.10.2010, 00:11 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonia, Программа ОБАЛДЕННАЯ согласна , а как он хозяев дрессирует КЛАСС 138
 
РойДата: Четверг, 21.10.2010, 00:18 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гелиос_Юта, http://video.mail.ru/inbox/natalia33/6956/6967.html вот интересный случай)))
 
BoniaДата: Четверг, 21.10.2010, 01:36 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
Пока я видела оч. мало серий. Но мне нравятся не конкретные серии, а его подход к соб. и хоз.

я тоже,а как он показывает как себя ведет собака и что она в этот момент думает просто потрясно,он как буд то сам был собакой.
Quote (Гелиос_Юта)
Просто хороший и грамотный дрес.таких не море,но достаточно!

ну не скажи,хорошего и грамотного дресса да еще для наших пород крайне не легко найти.

Quote (febi)
Мне нравиться, как он отодвигает агрессора от охраняемой вещи (миски, кости) просто ногами и корпусом отодвигая соб. и завладевая ценностью.

Quote (Гелиос_Юта)
Правда я ещё не разу не видела у него по настоящему трудных соб

все впереди я уже видела и честно меня впечатляет а самое главное его невозмутимость и дображелательность.
говорят есть врачь от бога вот так и про него можно сказат кинолог от бога.если б все дресс. такими были то ни кто б не сказал что есть собаки убийцы и опасные породы собак.


 
BoniaДата: Четверг, 21.10.2010, 01:39 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Рой)
Bonia, Программа ОБАЛДЕННАЯ согласна , а как он хозяев дрессирует КЛАСС

согласна на все 100. радуюсь как ребенок когда смотрю. a4 a42


 
ГелиосДата: Четверг, 21.10.2010, 03:36 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Спасибо за ссылочку , вот мне понятна его спокойствие и как оно действеут на собак, я своих первых питбулей не смогла хорошо воспитать, они у меня раздолбаи ,я им многое позволяла и всё потому что всё время я подстраивалась под них а не они под меня , просто так получилось , я не люблю дрессировать собак мне ингода больно их мучать , у меня была отлично выдресерована первая моя серьёная собака ротвейлер , она буквально жила моими командами, я переживала что она не самостоятельная всё время ждёт моего решения, вот теперь я вижу можно и по другому подходить к воспитанию собаки не обязательно её мучать командами бесконечными, я теперь просто воспитываю и сама очень спокойна с собаками это приходит с опытом общения , сейчас мои девочки а их пять у меня засиделись семимесячных питбулей , я сама понимаю почему мне с ними легко, теперь себя держу в руках и многого им не позволяю, делаю всё спокойно не куда не тороплюсь, я изменилась появилась уверенность в своих силах это очень важно в общении с собакой. Некоторые люди на выставке видели спокойную Галю как она себя вела как выставлялась они такие все пятеро , и видели их братца какие кренделя он выделывал , потому что он вырос в другом доме, но по так сложившимся обстоятельствам он побывал у меня в стае неделю и потом через неделю ещё неделю, он вместе с девчёнками находился в комнате гулял с ними , и о чудо он стал гораздо спокойнее чем был до приезда ко мне , я сама удивляюсь таким переменам , хозяева сказали что ему лучше в стае он выплёскивает энергию лишнюю и учится за девками как себя вести.Собрались взять ему в компанию сестру Бакарди она уже с ними на даче тусовалась, но пока она у меня они достраивают дом и заберут её скоро, она на Хана хорошо влияет, к тому же у Бакарди и Паши какое то внутренее притяжение она его выбрала давно ещё когда они выберали Хана жена хотела мальчика а Паша хотел девочку, и Бяка всё к нему тянулась и вот теперь тоже как приезжали она от него не на шаг , он кладёт на неё руку она млеет замерает не шевелится..Не говоря про то что она ему вообще снится мистика... Ну это я немного ушла от темы извиняюсьза флуд.



Щенки американского булли
 
febiДата: Четверг, 21.10.2010, 10:59 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
хороший и грамотный дрес.
Он не дрессирует соб., а изменяет их поведение. Это разные вещи.


JURP
 
febiДата: Четверг, 21.10.2010, 11:09 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
вот теперь я вижу можно и по другому подходить к воспитанию собаки не обязательно её мучать командами бесконечными
Вот именно. Воспитание и дрес. разные вещи. Можно иметь удобную соб. не применяя ни одной ком.
А щенки выращенные без лишнй дерготни и постоянных упреков (не грызи, не залезай, не мешай,.....) гораздо спокойнее. Ведь хоз. кажется , что они учат щенка, а на самом деле все время пилят, пилят....
Те, кто привык гулять без поводка, обязан все время думать и следить за старшим. Это тоже важный элемент воспитания.
Жесткая дрес. воспитывает безвольную соб., которая не знаит как поступить без ЦУ хоз. Мне таких жалко.


JURP
 
ГелиосДата: Пятница, 22.10.2010, 05:38 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
febi,
Да Юля я неправильно написала, я и хотела сказать что он не дресс а воспитатель но по привычке вырвалось... a44




Щенки американского булли
 
febiДата: Пятница, 22.10.2010, 10:51 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
что он не дресс а воспитатель но по привычке вырвалось
Лариса это Аня -Юта, его обозвала дрессом и мой пост адрессован ей .
Вчера смотрела еще серию, на злобу дня. Про активных и драчливых соб. Почему у их хоз. ничего не получилось?Ведь они видели, что нужно делать ипытались повторить.
А оно все так, да не так!
К сожалению самого главного обычные сабаковладельца не замечают. Ведь Цезарь работает на ОПЕРЕЖЕНИЕ.
Как только закралась мысль у соб. он уже среагировал!
А хоз. работает по факту. Соб. бросился на др.-получи пинка!
Соб. натянул поводок-рывок.
Вот ничего и не выходит.....



JURP
 
MashaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:23 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Очень нравится эта передача:))) с большим удовольствием смотрю и методы Сесара Милано действительно действуют 133

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Пятница, 22.10.2010, 18:18 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
febi, а не знаете какой номер серии или ссылку, любопытно посмотреть a44
 
febiДата: Пятница, 22.10.2010, 21:10 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Витя, Я смотрю по телеку недавно. Мне вообщем то все равно что именно. Методы у него одни-он понимает язык тела соб. и вовремя корректирует не правильное поведение. Нет кличек, команд, криков....
Но к сожалению у хоз. соб. становятся прежними. Если конечно хоз. не "перевоспитался".


JURP
 
BoniaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:38 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
febi, а не знаете какой номер серии или ссылку, любопытно посмотреть

ну вот же Рой выкладывали там очень много серий http://video.mail.ru/inbox/natalia33/6956/6967.html
Quote (febi)
Мне вообщем то все равно что именно. Методы у него одни-он понимает язык тела соб. и вовремя корректирует не правильное поведение. Нет кличек, команд, криков....

a71 a71 a71
Quote (febi)
Но к сожалению у хоз. соб. становятся прежними. Если конечно хоз. не "перевоспитался".

да человеку всегда сложней обьяснить


 
febiДата: Вторник, 26.10.2010, 12:51 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне нравиться, что Цезарь все время повторяет: Не надо поробовать, нужно делать!
Именно так. Не думать получиться-не получиться, смогу-не смогу. Нужно быть уверенным, что все получиться. Тогда и соб. доверяет действиям хоз. и меняет поведение на нужное!


JURP
 
ГелиосДата: Среда, 27.10.2010, 18:48 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Лариса это Аня -Юта, его обозвала дрессом и мой пост адрессован ей . Вчера смотрела еще серию, на злобу дня. Про активных и драчливых соб. Почему у их хоз. ничего не получилось?Ведь они видели, что нужно делать ипытались повторить. А оно все так, да не так! К сожалению самого главного обычные сабаковладельца не замечают. Ведь Цезарь работает на ОПЕРЕЖЕНИЕ. Как только закралась мысль у соб. он уже среагировал! А хоз. работает по факту. Соб. бросился на др.-получи пинка! Соб. натянул поводок-рывок. Вот ничего и не выходит.....

А понятно а я к себе примерила.. a44 Да он молодец он прежде всего сам умеет всё видеть наперёд и предупреждать за ранее неправильное поведение , ох нам учится и учится , очень интересно всё это, это только кажется что просто..




Щенки американского булли
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер