[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 04.12.2010, 11:21 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (febi)
А наша дрес. часто сводиться к командному голосу, крику(мату) и пинкам опосля.
С точки зрения собак мы истеричные дебилы низкого ранга!
За что нас уважать?

133 точно подмечено



 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 16:20 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
А наша дрес. часто сводиться к командному голосу, крику(мату) и пинкам опосля.
С точки зрения собак мы истеричные дебилы низкого ранга!
За что нас уважать?

a71 Бесподобно a71
 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 16:40 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
наша дрес.

febi, представители этой "нашей дрес." скажут что нельзя шепотом воспитать кавказца или азиата... что бы Вы им ответили на это? a119
 
febiДата: Суббота, 04.12.2010, 17:42 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
что бы Вы им ответили на это?
Я сама из Досафской системы. И поэтому раньше считала -командный голос необходим. Меня перевернуло не так давно -10 лет назад. Когда занималась (из любопытства) у Н.Д.
В спорт дрес. без Громкого кома. голоса не обойтись-штрафные очки.
А КО и САО очень нежные соб. 0и они более стайные чем терьеры. Поэтому не любят конфликты.


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 17:46 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
САО

слышала мнение, что это очень интеллигентные собаки ... нравятся они мне, может когда-нибудь решусь завести, пока страшновато чего-то. a119
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2010, 18:53 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (febi)
командный голос необходим.

сама когда начинала окд в клубе заниматься,всегда тренер говорил что надо громко и четко произносить команды,прямо кричать,а мне тогда было 15 лет,так дико казалось,все кричат со стороны если смотреть!


 
febiДата: Суббота, 04.12.2010, 21:57 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
очень интеллигентные собаки ...
Мне тоже очень нравиться их характер, но эти соб. не для квартиры. Вот за городом да!

Quote (Багира)
надо громко и четко произносить команды
Это была и сейчас остается армейская дрес. А для жизни это лишнее.
Соб. крик, повторение команд, уговоры, ворчание воспринимают как слабость. Им становиться с таким хоз. неуютно и "стыдно".


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 22:03 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Витя меня точно стыдиться 139 Я ворчу часто a6 как меня можно откорректировать? a119 135

Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 04.12.2010, 22:04
 
febiДата: Суббота, 04.12.2010, 22:11 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
как меня можно откорректировать
Ьей себя по губам! Шучу конечно. Вся беда в наших привычках. Но наши соб. привыкают и любят нас такими и даже слушаются.
Хочу вернуться к Цезарю.
Мне очень нравиться как он выдавливает соб. своим телом, своей аурой-просто наступает медленно, пошагово, без звука и взгляда. Просит т.о. уступить себе пространство.
Я вспомнила, как Фэбка, когда у нее были маленькие щенки так же не пустила Федю в детскую. Он уважал ее щенятник, но видно или забылся, или просто решил придти к нам. И она молча проскользнула меду Федей и дверью, перегородив телом и глядя в сторону. Без лая и конфликтного взгляда. Федя сложил ушки и убрался.
У меня даже на види заснят этот момент.
Тоже делает и Цезарь-заставляет отступить наглых собак без конфликта!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Суббота, 04.12.2010, 22:21
 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 22:14 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
febi, вот точно,драть меня некому a33
 
ГелиосДата: Суббота, 04.12.2010, 23:59 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Мне очень нравиться как он выдавливает соб. своим телом, своей аурой-просто наступает медленно, пошагово, без звука и взгляда. Просит т.о. уступить себе пространство. Я вспомнила, как Фэбка, когда у нее были маленькие щенки так же не пустила Федю в детскую. Он уважал ее щенятник, но видно или забылся, или просто решил придти к нам. И она молча проскользнула меду Федей и дверью, перегородив телом и глядя в сторону. Без лая и конфликтного взгляда. Федя сложил ушки и убрался. У меня даже на види заснят этот момент. Тоже делает и Цезарь-заставляет отступить наглых собак без конфликта!

Да меня это восхищает ,что то трудновато мне так оттеснять.. , даже вернее пытаюсь укладывать собаку и не всегда получается собака упирается со всей силы уже начинаю думать что Цезарь обладает гипнозом в некоторых случаях, или это такая аура у него мощная, что собаки бывает от одного взгляда меняется мгновенно, нужно ещё посмотреть его фильмы чем больше смотрю тем больше у меня загадок почему то или я глубоко копаю. Правда я занимаюсь сразу с 5 собаками молодыми щенками , они в принципе достаточно послушны но некоторые вещи я на них проверяю как Цезарь работает . С одной собакой конечно проблем всё получается, пока одну укладываю все остальные лезут на меня обниматься и ту собаку которой я укладываю теребить начинают , топтаться ногами нюхать..., вобщем весело нам..




Щенки американского булли
 
febiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:57 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Гелиос, Лариса. ведь у Цезаря все не так. Он сначала оттесняет остальных, а потом работает с самой сложной. Или всех (и хоз тоже) убирает.И он не торопиться. Может ждать нужного мнгновения по 10-15 мин.
А зачем своих укладываете?


JURP
 
GAVДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:25 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (febi)
А наша дрес. часто сводиться к командному голосу, крику(мату) и пинкам опосля.

Это я в момент битвы с бесповодочными a6 Без пинков правда. Собаку не бью 133


 
GAVДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:30 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Витя)
вот точно,драть меня некому

a33 a33 a33 a33

Quote (febi)
И он не торопиться. Может ждать нужного мнгновения по 10-15 мин.

"Терпение и такт" (С) - из фильма. Должна быть девизом владельца! a44 Мне очень понравилась серия с бультерьершей, которая не любила стричь когти
138


 
ГелиосДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:24 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Гелиос, Лариса. ведь у Цезаря все не так. Он сначала оттесняет остальных, а потом работает с самой сложной. Или всех (и хоз тоже) убирает.И он не торопиться. Может ждать нужного мнгновения по 10-15 мин. А зачем своих укладываете?

Юля я просто хочу от них добится полушания такого как у Цезаря ,что вся стая у него под контролем вот одну прыгающую на меня или вырывающуюся ,суетящуюся когда одеваю ошейник пытаюсь приструнить , просто уложить успокоить , так как когда идём гулять все же хотят скорее в ошейник вскочить, но двое тех что второй партией идут всегда они в сторонке лежат и не лезут, а первые три лезут сразу почти и головы мне суют наперебой даже лапами на меня запрыгивают, вот хочу как у Цезаря чтобы полное послушание что я сказала то и делают , и не лупить не толкать а уложить сил нет.., a33 я понимаю что не всё сразу и надо подождать чтобы успокоились вот репетирую.. 133 И по коридору несутся я тоже сдерживаю но тут получше , бегут же наперегонки на улицу гулять, они стараются делать всё так как на спортивных соревнованиях а я с ними борюсь.. a33 Правда если сравнивать как раньше у меня щенки себя вели то сейчас просто сонные мухи, сейчас всё таки хоть и тянуть поводок по коридору но я удержать могу всех трёх и остановить, и по лестнице спускаемся все рядом спокойно и из подъезда выходим боле менее, если нет не кого то вообще отлично, иногда тянут к людям к собакам меньше тянут. А уж домой обратно все подходят и сами ждут когда пристегну, в общем интересно очень такой стаей управлять соседи в шоке, я иногда и с 5 сразу выходила до снега , сейчас боюсь не удержу скользко .. a44




Щенки американского булли
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер