[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Про пописы (Почему соб. могут гадить дома)
Про пописы
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Я в шоке от ваших переписок- вы видное только то, что хотите видеть, только осуждаете толком не зная дела и НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ КАК СПРАВЛЯТЬСЯ С ЭТИМ. у нас С Чаком все прекрасно, он никого и ничего не боится, недоверия и страха и в помине нет, его никто Никогда не ругал и уж тем более физически не наказывали!!!! Только выговор, накапал под кровать один раз, когда кухня была закрыта, а наказали когда поймали с поличным, и то выговором и газеткой, ИЛИ ВЫ ИДЯ ПО КОРИДОРУ И ВИДЯ, ЧТО СОБАКА КАКАЕТ ПОСРЕДИ КУХНИ, мило бы и ласково с ней говорили???????? Кстати когда только начали приучать к улице то делали выговор, А Кинолог сказал нам не обращать внимание вообще.... И вот теперь так--- вчера 5 Огромных куч , весь описанный пол, и утром через 5 часов опять куча- КАКОЙ СТРАХ КАКОЕ НЕДОВЕРИЕ????? собаку не обращением внимания просто не научили ходить наулицу!! С помощью и советов кинолога, др него Чак только иногда писал когда не в терпеж и тогда он еще мальнький был. " Я смотрю сколько может терпеть"" !!!! Конечно, чтобы понять почему???? Не может вытерпеть, не хочет или что, ???? он прекрасно терпит и даже не парится , в восемь месяцев собака не ходит дома, и у нас не первая собака и прекрасно все всегда было))) мы сейчас пробуем все способы, И Я ВИДИМО ОШИБЛАСЬ , ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ. У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, ЧАК САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ОБАЖАЕМЫЙ ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ И СТРАХА И НЕДОВЕРИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО НЕ ИЗЗА ЧЕГО, у него есть все И РЕЖИМ в том числе. Спасибо что поучаствовали в обсуждениях. Всего доброго.

Чакушка
 
TigrinoДата: Пятница, 11.03.2011, 16:21 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сашенька, поймите, никто не в коем случае не хочет вас осудить и обидеть и они не могут вам в душу влезть и видеть, как вы его любите, вот все и дают советы из своей практики. У меня была возможность с Тигром по 4-5 раз гулять, я не работаю.... вы работаете, так что у всех разные ситуации и каждый и нас , не в коем случае не хочет вас осудить, а как кто может - помочь. Для меня полная загадка, почему Чакушка так делает, а как вы его любите-я видела и знаю. a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2011, 16:23 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Sasha, Саш,а по скольку вы с чаком гуляете? может такое быть что он простыл? a119 например в семье у вас все хорошо? спокойно или бывает ругаетесь? просто собаки все чувствуют,и могут этот негатив на себя взять,и вот так происходит,что собака может не дотерпеть! 139

 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:41 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Не дотерпеть.... 5 ОГРОМНЫХ КУЧ НАЗЫВАЕТСЯ НЕДОТЕРПЕТЬ, просто хочет и какает, не понимая что нельзя, хотя говоришь ему спокойно что нельзя показываешь.. У нас никто не ругается все отлично, все наше время мы с ним, гуляем по многу, и на улице он все делает. Ему 5 раз и не надо, и все работают, большинство на 12 часов оставляют- все собаки терпят и ждут,, тот же Хан, Чинкар, да и все вообще в 8 месяцев уже переходят на 2 раза, по крайней мере все терпят

Чакушка
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Багира)
Саш,а по скольку вы с чаком гуляете?

a119
просто по времени сколько времени он на улице проводит?

вы не злитесь,я лично хочу понять причину почему чак не терпит дома! 141


 
БагираДата: Пятница, 11.03.2011, 16:52 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Sasha)
5 ОГРОМНЫХ КУЧ

5 куч! a37 странно это! а кормите сколько раз в день? просто щенок 8 месяцев не может так часто какать!


 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:53 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я тоже так считаю, что не может столько, кормили раньше 3 раза, теперь меньше в надежде что это от перекорма, вот про вчера- утром одну порцию каши с мясом и все.... Откуда столько сама в шоке?? Гуляем тоже прилично ,не знаю в чем дело, думала может скучает и вредничает, но почему и ночью когда спим??? Раньше если что просился. Сейчас нет. Может не надо было " не обращать внимание".. И я не злюсь , просто расстроилась, что люди не зная полностью ситуации, не дочитав текст и не допонимая контекста , гребут всех под одну гребенку, что мучь и издеваются над собакой держат в страхе и тд... Я попросила совета , а не сериала про то как мы якобы издеваемся над Чаком. Ведь плохой хозяин которых плохо заботится о животном и советов спрашивать не будет, а тут советуешься, а тебя ,не зная винят в плохом обращении(((

Чакушка
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2011, 18:14 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Sasha)
каши с мясом

а какую кашу ему даете?

Quote (Sasha)
Гуляем тоже прилично ,не знаю в чем дело

а гуляете ,просто прогулка или чем то он занят на прогулке?

Quote (Sasha)
Я попросила совета , а не сериала про то как мы якобы издеваемся над Чаком.

Quote (Sasha)
Ведь плохой хозяин которых плохо заботится о животном и советов спрашивать не будет, а тут советуешься, а тебя ,не зная винят в плохом обращении(((

Чак в хорошем состоянии,красивая блестящая шерстка,видно что он ухожен,любим,ведь про это никто не говорит! видно что вы его любите очень сильно!

как давно начались "прогулки" дома? ВСПОМНИТЕ,МОЖЕТ В ТОТ ПЕРИОД ВЫ ЕГО ЧЕМ ТО ОБИДЕЛИ(просто хочу подумать отчего так) что он теперь вредничает!

посидите с ним в одной комнате,следите за ним,только увидели что место ищет,сразу чак нельзя! одеваетесь и на прогулку! чтобы знал или запоминал что если гулять,то надо просто обратить внимание на себя!

надо решать вместе эту проблему,потому как одной всегда сложнее справится с проблемой! 133
не злитесь,выслушайте всех советов,и выберите то что вам подходит,попробуйте одно,не поможет пробуйте другое! каждая собака индивидуальна! может кому то помогло игнорирование,кому то пендель под жопу, а кому то строгого выговора хватает!

не пропадайте! решим вашу проблему! a42


 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:20 | Сообщение # 39
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо))))

Чакушка
 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:36 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Каша рисовая или гречневая, говядина, печень иногда , рыба иногда, яйцо, кашу варю на мясном бульоне после товарки мясо туда крупу закидываю, рыбий жир, кальций, оливковое масло немножко. Овощной суп иногда. На прогулке играем бегаем, прыжки, барьер, мяч,. Ничем его не обижали не наказывали. Когда с ним вместе никогда не ищет место не просится, играет, спит, ест. На улицу собираемся говорю гулять идем- бежит в коридор, одеваем если холодно....

Чакушка
 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:47 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Дома в туалет ходил всегда, маленький не какал, а выговаривать перестали- стал какать и все больше и больше

Чакушка
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2011, 19:00 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Когда с ним вместе никогда не ищет место не просится

попробуйте когда ктото дома,чтобы чак находился в той же комтане например! чем реже будет дома"гулять" почаще водите на прогулку,поймет!

Quote (Sasha)
маленький не какал, а выговаривать перестали- стал какать

разговариваете с ним? например я раньше говорила,ханя ну кто так делает,нельзя же дома свои дела деалть! уши поджимал уходил,не обижался на меня,потому как сразу шел обратно ко мне!


 
ВитяДата: Пятница, 11.03.2011, 19:42 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Во-первых, истерика которую Вы закатили в посте № 31 уже говорит о многом...
Во-вторых, 5 куч за день - это тоже странно и очень много ...
В-третьих, не поддерживаю "каши с мясом " ...

Не надо думать, почему я тут решила написать, я отвечу сама - исключительно, что бы защитить, поддержать Юлю(febi), человека, которым я восхищаюсь и которого есть чему научиться! как бы громко это не звучало.

 
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:15 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
О чем , интересно, многом говорит Вам мое выражение эмоций, и более внятное объяснение недопонятого , ранее изложенного материала по проблеме

Чакушка
 
ВитяДата: Пятница, 11.03.2011, 20:40 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Как вариант - проблемы со здоровьем (пищеварением в частности). Собаку надо показать врачу и сдать анализы. Не может собака столько раз какать! (Щенок 2 месячный ходит 2-3-ну четыре раза.)

Quote (Sasha)
мое выражение эмоций

Вот оно и говорит... Охотно верю, что щенок может бояться эмоционального человека.
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Про пописы (Почему соб. могут гадить дома)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер