 |
|
Невроз одиночества
| |
| Павлинка | Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:35 | Сообщение # 61 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
| Quote (Витя) . А Витёк остаётся в комнате и спит как король на диване, не перекапывая его, максимум на подушку ляжет, но их тоже можно убрать предварительно. Какой Витя молодец,были бы все такие
|
| |
| |
| Витя | Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:26 | Сообщение # 62 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
| Павлинка, он много чего погрыз пока рос, потом тьфу-тьфу прошло, когда он стал в окна смотреть... сразу появилось дело и он либо спит, либо в окно сидит смотрит, когда никого нету дома, в зависимости от того, где его оставить.
|
| |
| |
| Kalipsa | Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:33 | Сообщение # 63 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3470
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
| Quote (Витя) Варя любитель делать "гнездо" из "постельного" ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знакомая картина!!! Лекса тоже "гнездо" делала!!! Но теперь полностью её поведение поменялось
|
| |
| |
| Империя | Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:18 | Сообщение # 64 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Маленький щенок, девочка Илюша, переживает, что осталась одна: https://www.youtube.com/watch?v=d2cHlo0_APM
что делать? как приучить спокойно оставаться одной дома?
Ответ Юлии-Фэби: Хорошо, что видио поставили, а то я уже напугалась....Ничего из ряда вон выходящего я не увидела. Просто ребенок растерян, не знает куда все делись и что же нужно делать. Вот приучать к одиночеству нужно обязательно. Столько про это писано.... Погуляли, покормили, оделись в негуляльную одежду и ушли ненадолго. С соб. не прощаетесь, либо говорите одно два слова (Пока, или Я скоро). Возвращаетесь только тогда, когда Иля молчит. Не в коем случае если воет. Зашли спокойно, без лишних эмоций. Общение начинайте чуть позже (через 5-10 мин). После 4-х мес, щенков в дикой природе начинают брать на "охоту" и поэтому естественно ваша девочка хочет быть с вами. А ваша задача, объяснить ей, что у вас есть дела и без нее, но вы обязательно вернетесь. Возможно у всех молодняк так себя ведет, просто не были засняты. Не переживайте. Но все же почитайте тему про неврозы одиночества, что б не наделать ошибок.
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| febi | Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:42 | Сообщение # 65 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Решила сюда скопировать.
когда я не общаюсь с собулями дома у них тот же самый невроз. Рокки поскуливает и периодически пытается залезть мне на голову, приносит мне игрушки и просит поиграть. А Дика ложится мне на ноги, как только я останавливаюсь, требует пузопочесательства, хватает зубами одежду, может съесть кусок ковра или тапок прямо на моей ноге. А вот когда мы беседуем, делаем зайку-сидеть-ищи-нетрогайкошку, ну, в общем не молчим и все делаем вместе, пёськи совершенно спокойны
Если честно, то мне такое поведение соб. не нравиться! Это ЗАВИСИМОСТЬ. Им с вам привычно, спокойно, они всегда в общение (даже требуют). А как они остаются одни? Получается оч. большая разница между: Хоз. дома и мне оч. хорошо......и ....Хоз. ушел и ВСЕ хорошее с собой унес (разговор, почесуха, развлекаха).
JURP
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|