[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Монопородные выставки НКП: 2008-2022 год » 4 мая 2013, С-Петербург - моно АСТ, ранг Победитель Клуба (эксперт: Walter Jungblut (Germany))
4 мая 2013, С-Петербург - моно АСТ, ранг Победитель Клуба
ElenkaSpbДата: Среда, 27.03.2013, 18:53 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот из-за этого данная тема и поднята. Чтобы не было обидно, нужно быть готовым не обижаться и организовать самим праздник, т.к. все это известно заранее.
Цитата (Багира)
Были на крупной выставке Евразия,за второе место ничего не положено было. Обидно. Купили на память кубок с табличкой-евразия 2013. Для любимой собаки.

Танюш, за призами - это в СКОР a42 А так - помнишь, сколько у нас у Реми кубков? Какой за что - не вспомню никогда! a119 Сначала подписывали, потом забили. А какие еще Ханины годы? a42 Потом будешь сидеть и гадать, нафига покупала - завоеванные-то падают со шкафа! 133

Цитата (Дара)
так что ElenkaSpb, -лен ты и дальше бери всё в свои руки.я если честно только материально смогу помочь.

Лен, могу и взять, a42 материально - это уже и так достаточно много! Спасибо за отзывчивость! a71
 
stalker777Дата: Среда, 27.03.2013, 22:59 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Были на крупной выставке Евразия,за второе место ничего не положено было. Обидно. Купили на память кубок с табличкой-евразия 2013. Для любимой собаки.


Татьяна! За RCACIB ничего не дали?????!!!!!! a47


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ElenkaSpbДата: Среда, 27.03.2013, 23:49 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
Татьяна! За RCACIB ничего не дали?????!!!!!

Они и за первое-то ничего не дают, можно сказать! a33 По себе знаю - в 2011г. мы получили кубок и жилетку! А, розетку еще! А на следующий день - только РСАСИБ a33
stalker777, Андрей, не уходим от темы, не уходим! a42 Мы все равно не сможем перегнать СКОР :( Давайте попробуем доставить друг другу немножко приятных минут! a230 Я знаю, у вас с Ольгой наверняка есть мысли, что могло бы нас всех сделать чуть менее задерганными на выставке, чуть более радостными после нее! Делитесь! a42
 
stalker777Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:48 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Они и за первое-то ничего не дают, можно сказать! По себе знаю - в 2011г. мы получили кубок и жилетку! А, розетку еще!


Ну хоть что-то! Но это 2011г. По моему с тех пор градус жадности организаторов сильно повысился! Сейчас бы уже жилетку не дали! a33
Я вообще бы предложил, брать с хозяев не 1500р, а 3000р и что бы они ещё отдельно оплачивали описания. Нужно описание собаки, 1000р на бочку! Выиграл класс, нужен отдельный диплом, ещё 2000р. Ну а уж если ЛПП...... То как минимум ещё 10000р в кассу! Вот это будет бизнес! a33

Цитата (ElenkaSpb)
stalker777, Андрей, не уходим от темы, не уходим!


А никто и не уходит! a44
Я здесь! a10

Цитата (ElenkaSpb)
Я знаю, у вас с Ольгой наверняка есть мысли, что могло бы нас всех сделать чуть менее задерганными на выставке, чуть более радостными после нее! Делитесь!


С мыслями туго, но чужие идеи всегда обсуждать готовы! 133


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2013, 22:57 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
Татьяна! За RCACIB ничего не дали?????!!!!!!

ничего! :(


 
stalker777Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:23 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Багира)
ничего!


Да.... Вот это я называю - аттракцион невиданной жадности! a176
Ну как так можно? a6
Люди чёрте откуда прутся на эту несчастную выставку. Тратят приличные деньги. А им даже на память дохленького сувенира не дать?
Походу наши торговцы бензином не самые жадные люди в России.... Есть покруче! 116


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 29.03.2013, 08:58 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
Люди чёрте откуда прутся на эту несчастную выставку. Тратят приличные деньги. А им даже на память дохленького сувенира не дать?
Обычно всем участникам России и Евразии дается какой-то подарочек - были как-то полотенца хорошие, сумки, держалки для номера (все в разные годы, конечно) с символикой РКФ. Ну, а с призами за 2-е место везде не очень :(
Мы за РСАСИБ на Невском победителе тоже ничего не получили, но я даже не удивилась, спрашивала у оргов на всякий случай.
А люди обычно туда за титулом прутся... Хотя, лично для меня, с такой организацией, когда непонятно под кого пишешься, этот титул является малопривлекательным a6
Цитата (stalker777)
Ну а уж если ЛПП...... То как минимум ещё 10000р в кассу!
Послушать кое-кого a42 , то примерно так и получается, но только "деньги вперед" (с)
 
TigrinoДата: Пятница, 29.03.2013, 13:05 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Когда после январских моно мы ели Ленин пирог, пили Катин чай и шампанское - мы просто, на мой взгляд, ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ от маленького, но праздника , несмотря на то, что ни пирог, ни чай, ни шампанское не были предоставлены организаторами. А самое большое удовольствие сейчас сопит кверху пузом на моей кровати и я, лично, не жалею ни об одной копейке, потраченной на поездки на выставки, независимо от того получили мы там титул или призы или нет. Так или иначе, эти выставки и поездки с Амстаффом добавили в нашу жизнь красок и впечатлений.
Благодаря поднятой Леной теме возможно, и наша жизнь и еще чья-то , станет чуть-чуть ярче... a230 Я вот как то больше об этом задумываюсь a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:01 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Когда после январских моно мы ели Ленин пирог, пили Катин чай и шампанское - мы просто, на мой взгляд, ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ от маленького, но праздника , несмотря на то, что ни пирог, ни чай, ни шампанское не были предоставлены организаторами. А самое большое удовольствие сейчас сопит кверху пузом на моей кровати и я, лично, не жалею ни об одной копейке, потраченной на поездки на выставки, независимо от того получили мы там титул или призы или нет. Так или иначе, эти выставки и поездки с Амстаффом добавили в нашу жизнь красок и впечатлений.

Подпишусь под каждым словом! a230

В свою очередь, готова испечь больше пирога, лишь бы народу собиралось больше! 149 Глядишь, через пару-тройку моно появится группа людей, уже имеющих понятие, что делать, чтобы получилось хорошо a42 А там и остальные заразятся! Вон, как дожатники разворачивают свои моно - действительно, Праздник!!!

Потихоньку начинаю обрастать призами, пока без назначения a42

Поправьте меня, правильно ли я понимаю раскладку по классам:
2 - беби (девочки-мальчики)
2 - щенки (девочки-мальчики)
2 - юниоры (девочки-мальчики)
2 - промежуточный (девочки-мальчики)
2 - открытый (девочки-мальчики)
2 - победители (девочки-мальчики)
2 - чемпионы (девочки-мальчики)
2 - чемпионы НКП (девочки-мальчики)
2 - ветераны (девочки-мальчики)
Итого 18 расстановок, плюс сравнение на ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ, ЛПП, правильно?

Я тут подумала - Таня, Леша - это вы 18 комплектов пуллеров заготовили??!! a37
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:57 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
В свою очередь, готова испечь больше пирога, лишь бы народу собиралось больше!

Мм.... Вот это здорово! Уже слюнки текут... У этого пирога только один минус- быстро заканчивается! a44

Цитата (ElenkaSpb)
Я тут подумала - Таня, Леша - это вы 18 комплектов пуллеров заготовили??!!

Да. :( Теперь уже традиционно... На этой выставке будет ровно год традиции вручать пуллер победителю класса на моно ПК в Петербурге... a10 Надеюсь, продержимся и дальше...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:01 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
У этого пирога только один минус- быстро заканчивается!
Тоже нахожу у него этот недостаток! a33
Цитата (Tigrino)
На этой выставке будет ровно год традиции вручать пуллер победителю класса на моно ПК в Петербурге..
Снимаю шляпу... Это совершенно искренне!!! a10
a71
 
ElenkaSpbДата: Среда, 03.04.2013, 22:31 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
У нас добавились спонсоры! Наташа, хозяйка Рики, берет на себя призы для ЛК, ЛС и ЛЮ! a4 a230 a230 a230

Еще, как я пока предполагаю, у меня есть небольшие призы для занявших второе место в расстановках беби, щенков и юниоров - мячики и ошейники.

Ждем предварительного списка участников! Потом будем делить призы! a42

Пожалуйста, кто хотел поучаствовать денюжкой, напишите мне в личку, чтобы понимать, на что мы можем рассчитывать! a230

Цитата (stalker777)
С мыслями туго, но чужие идеи всегда обсуждать готовы!

Вот, пожалуйста, мысль, правда, мне она не совсем чужая a42
Ольга делает шикарные ринговки. Возможно, на собранные деньги можно было бы заказать ей сколько-то штук?
 
TigrinoДата: Среда, 03.04.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
У нас добавились спонсоры! Наташа, хозяйка Рики, берет на себя призы для ЛК, ЛС и ЛЮ!

Цитата (ElenkaSpb)
Еще, как я пока предполагаю, у меня есть небольшие призы для занявших второе место в расстановках беби, щенков и юниоров - мячики и ошейники.

Отличные новости! Начинание набирает обороты... a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:17 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Ольга делает шикарные ринговки. Возможно, на собранные деньги можно было бы заказать ей сколько-то штук?


Лена. Тут дело совершенно не в деньгах. Фишка Ольгиных ринговок состоит в том, что они делаются под конкретную собаку и под вкусы конкретного хозяина или хендлера собаки. Кто-то выступает на удавках, кто-то на водилках, кто-то любит в цвет соба, кто-то наоборот контраст любит. Украшения всем нравятся разные. Всё очень индивидуально!
"В никуда" ринговки делать нельзя! Это неблагодарное занятие. a6


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 04.04.2013, 09:23 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
"В никуда" ринговки делать нельзя! Это неблагодарное занятие.

да, будем считать, что мысль была чужая a42
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Монопородные выставки НКП: 2008-2022 год » 4 мая 2013, С-Петербург - моно АСТ, ранг Победитель Клуба (эксперт: Walter Jungblut (Germany))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер