[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » С первым юбилеем, Любимый форум!
С первым юбилеем, Любимый форум!
ЕкатеринаДата: Среда, 10.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Вот уже и минуло пять лет с той поры, когда среди белой и черной мишуры, окружающей любимые всеми нами породы, зародился форум "Друзья АмСтаффов".

Пять лет - это серьезный срок! И радостно осознавать, что сегодня мы говорим об этой дате, зная, что "Друзья АмСтаффов" это уже намного больше, чем просто форум!
Взяв лучшее от наших собак - широту души - мы смогли показать, что в Сети есть место позитивному общению!
Пусть и не всем это надо! Много, к сожалению много, людей так и не смогли проникнуться светлой идей "Друзей АмСтаффов".
Не все смогли понять, что слова о хорошем и добром - не признак лести, доброе обращение - не попытка добиться расположения, улыбка - не признак глупости, а желание делать добро - может быть без корысти!
Есть доля обиды за этих людей... Но мы идем дальше, всместе с теми, кто хочет верить в дружбу и кто умеет дружить! Не такой ли пример каждый день показывают нам наши собаки?
И вот, "Друзья АмСтаффов" - это уже настоящий коллектив любителей и ценителей породы, людей стремящихся своими руками делать жизнь амстаффов и жизнь с амстаффом, и лучше, и интереснее!

Друзья! a90
Желаем нам всем ещё много-много лет нашему проекту "Друзья АмСтаффов"! Желаем ему, и нам всем, новых идей и развития! a90
И конечно же, всем нам, ещё больше радости от общения с нашими любимыми питомцами! a90

От всей души Ваши администраторы форума.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
БагираДата: Среда, 10.04.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ураааа поздравляю любимый форум с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4

5 лет-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама уже 3 года с вами и обрела много новых друзей и занкомых!!!!!!!!!! a4

Спасибо вам,наши замечательные администраторы,за то что создали такой добрый форум и собрали очень много друзей!!!!!!! 138


 
ГелиосДата: Среда, 10.04.2013, 03:18 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ухты 5 лет пролетело , a4 такая дата. a71 Поздравляю вас девочки Таня и Катя, спасибо за форум за то что вы есть с нами каждый день и мы счастливы, есть куда зайти вечером посидеть в приятной тёплой обстановке и пообщаться с приятными сердцу людьми ,почитателями наших замечательных пород. a230



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 10.04.2013, 07:16 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Поздравляю любимый форум!!!!!

Я тут тоже трусь уже больше чем 2,5 года
Здесь - ДРУЗЬЯ
Здесь - есть с кем поделиться и радостными и печальными событиями
Здесь можно с умилением поразглядывать фоточки любимых стаффиков и показать свои (и при этом никто не станет крутить пальцем у виска)
Здесь понимают, что синяки на коленках и слюни на одежде - неотъемлемая часть жизни, а вовсе не "ептваюмать"
Здесь не спрашивают сколько народу загрызла твоя собака и не страшно ли тебе жить с таким "чудовищем"
Здесь всегда весело и интересно
Здесь скучают, когда пропадаешь надолго

Поздравляю вас, мои "злые, неадекватные, агрессивные и больные на голову" 149

Катя, Таня, спасибо вам за лояльность (с других форумов уходила, потому что было "про это здесь не пишут", "с этим в другой раздел", "предупреждение за флуд", "фотки не в эту тему, а в соседнюю" итд итп... а я строем ходить не умею). Спасибо, что здесь уютно и не тюкают носом на каждом шагу, а своя страничка - это СВОЯ страничка, где можно хоть на голове стоять (или к друзьям сходить и у них постоять тоже)

Надеюсь, мы еще доооооолго тут будем общаться, будут приходить новые друзья, а всякие недоброжелатели как придут, так и посбегают


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Среда, 10.04.2013, 09:15 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ух ты!!! Поздравляю с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!
Я тут совсем недавно со своими девочками, но сразу же поняла, что каждый тут всем интересен, что любые проблемы и радости всегда найдут отклик!!!!
Спасибо огромное создателям и вдохновителям форума за то, что у него есть ДУША!!!! a71

Цитата (Екатерина)
Пусть и не всем это надо! Много, к сожалению много, людей так и не смогли проникнуться светлой идей "Друзей АмСтаффов".
Не все смогли понять, что слова о хорошем и добром - не признак лести, доброе обращение - не попытка добиться расположения, улыбка - не признак глупости, а желание делать добро - может быть без корысти!
Есть доля обиды за этих людей... Но мы идем дальше, всместе с теми, кто хочет верить в дружбу и кто умеет дружить! Не такой ли пример каждый день показывают нам наши собаки?

Катюша, можно добавлю в эту ложку дегтя бочку меда? a42
Людям свойственно заблуждаться, ошибаться, и, к счастью - меняться! Давайте будем желать всем - быть добрее, внимательнее друг к другу! И пусть нам всем удается забывать какие-то личные обиды ради того, чтобы "ДРУЗЬЯ АМСТАФФОВ" стал ОГРОМНЕЙШИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Цитата (Екатерина)
любителей и ценителей породы, людей, стремящихся своими руками делать жизнь амстаффов и жизнь с амстаффом и лучше, и интереснее!

Поздравляю!!!
 
ИмперияДата: Среда, 10.04.2013, 09:26 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Родной форум с ЮБИЛЕЕМ!!!!!
Девочки, Танечка, Катерина, в честь первого юбилея, расскажите, как родилась гениальная мысль создания?
Как всё начиналось...
Очень интересно будет почитать!!!!

И низкий вам поклон, девочки, за создание Друзей Астафов, который для меня стал домом, большим домом, в котором есть моя уютная квартирка, в котором соседи - это друзья, причем друзья, которые с тобой на одной волне и понимают и принимают тебя, которых под крышей дома-форума объединила любовь к нашим собакам, любовь к жизни, по которой мы идем с поводком в руках с нашими любимыми и любящими мосями.
Форум-дом, где с удовольствием встречаются каждый день, где встречают вновь вселившихся, где с удовольствием рассказывают о своих впечатлениях и слушают твои рассказы, где можно,, не выходя из дома, побывать с другом в его отпуске и проникнуться его отпускным настроением, или вместе с друзьями заочно поучаствовать в выставке, но так, что потом вспоминаешь это событие, как будто ты побывала там. Дом, в котором у друзей-соседей даже дачи рядом, рядом не территориально, а виртуально, но ощущение такое, что ты встречаешь их на даче каждые выходные и идешь в гости, и встречаешь гостей, с которыми можно в разговорах с удовольствием провести время до рассвета, душевно просидеть и проговорить о нашей общей любви, а потом вернуться домой и пообсуждать дачные выходные.
Дом, в который хочется возвращаться, возвращаться после прогулки, после работы. Дом, в котором хочется выйти во двор, чтобы встретится с соседом-другом, чтоб увидеть и его уже родную для тебя собаку, послушать как они вместе провели день.
Дом, в котором каждый житель тебе дорог и интересен, а его собака, она почти твоя родная стафомося.
Дом, в котором можно постучать в дверь к другу-соседу, и спросить у него совета, помощи или моральной поддержки, не задумываясь о том, сколько сейчас времени и удобно ли.
Дом, в котором хочется утром встретится с соседями-друзьями и сказать "Хорошего дня"!

а глобально = форум-Дом, в котором хочется жить, потому что ты в нем счастлив!!!

Девочки, спасибо, что построили наш дом-форум.
Родные друзья-соседи, спасибо, что вы есть!!!

и немножко каламбура: "спасибо, что есть дом и мы в нем".

С ЮБИЛЕЕМ!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
stalker777Дата: Среда, 10.04.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Ух ты!
Солидный срок!
Поздравляю форум с пятилетием!!!! :v
Танюша и Алексей! Катюша! Это всё ваша заслуга!
Спасибо вам за ваш непрерывный труд и заботу о форуме!
Одним словом - С ДНЮХОЙ всех нас!!!

147 a125 a23


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ПавлинкаДата: Среда, 10.04.2013, 23:10 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Поздравляю любимый форум с ЮБИЛЕЕМ!
Дорогие Танечка и Катюша,спасибо вам за такой душевный форум!



 
TigrinoДата: Среда, 10.04.2013, 23:53 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


Дорогие друзья, любимые форумчане. Сегодня нашему Форуму исполнилось 5 лет! Для меня это большая дата.Спасибо Вам за то что Вы у нас есть!За вашу дружбу,любовь,уважение,Помощь,заботу,поддержку,Интерес к ресурсу.Прочитала ваши сообщения -
Я даже не знаю как выразить свои чувства к Вам, мои милые друзья..Не могу найти таких тёплых и нежных слов благодарности, чтобы показать, что я чувствую по отношению к вам.Наверное они в сердце.. Вы их должны услышать.Мы с Катюшкой всем желаю добра, счастья, дружбы , приятного общения, и пусть у вас будут такие же минуты восторга, какие мы пережили читая ваши сообщения. . Любим вас и дорожим вами..
Кто бы мы были без вас?
Вы наш витамин, который поддерживает наш любимый форум и наше общение!

СПАСИБО ВАМ!

Может чуть спутано написала a42 но от души! a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AgathaДата: Четверг, 11.04.2013, 00:27 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
149 Поздравляю Танюшу, Катюшу и всех-всех-всех форумчан с таким приятным событием!!! a4
пять лет - это круто!!! 134 138
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Поздравляем от всей души наших дорогих основателей и участников форума с пятилетием!


Я очень рада, что нашла Друзей Амстаффов! Блгодаря любимому форуму у нас появились море единомышленники и самое главное обрели много друзей, которые обязательно помогут советом и поддержат в любой ситуации! Благодаря любимому форуму мы делимся радостями, (и не только :a33:) от нашей первой стаффочки, благодаря любимому форуму мы приобрели еще один комочек счатья и радости - нашего второго стаффика! Танюша и Катюша, девочки спасибо вам большое, за наш форум за наш стаффячий (и не только) островок добра и радости! a10 ., который мы посещаем уже скоро 2-а года!





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Воскресенье, 14.04.2013, 17:39
 
ВитяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
a179 Поздравляю с юбилеем!!! a179
Хочу пожелать:
1. Дальше развиваться и расти!
2. Побольше верных друзей!
3. Новый идей и вдохновения!

a26 Ура!Ура!Ура! a26
 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:39 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оленька, Викуся, Катенька- спасибо друзья! Нас всех с первым Юбилеем форума a4 Спасибо, что не по ленились зайти на наш общий праздник, в эту темку! a15 a15

http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:40 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ,ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ.
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВАМ.
МЫ С ВАМИ СОВСЕМ НЕ ДАВНО,ПРИШЛА Я К ВАМ С 2МЯ ДЕВОЧКАМИ,А В СЛЕД ЗА НИМИ ПРИВЕЛА И СВОЕГО МУЖИЧКА,КОТОРОГО ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ ПОЛЮБИЛИ.

ВСЕГДА ВАШИ
КАТЕРИНА
МА(Р)ФА
ДАНА
БЛОХ-МУХ(ЭЛЬ)
a101 a101 a101
a15 a15 a15
a26 a26 a26
a27 a27 a27



 
TigrinoДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:20 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюшка, пасибки от нас с Катюшкой 59 a100

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » С первым юбилеем, Любимый форум!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер