[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Соревнование Петергофские страшилки
Соревнование Петергофские страшилки
NicДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:55 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
kortni, Ага такса уже не первый год ходит на эти соревнования... Мы раньше, как зрители ходили, а в этот год решили поучаствовать...

IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1009/65/7618b286d138.jpg[/IMG]




Вот так вот это безобразие выглядело... Там на заборе было много разных объявлений юмористических, жалко ребенок мой не сфоткал...

Минуты отдыха между эстафетами



 
NicДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:03 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline









 
NicДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Второй этап соревнований, ребенок у меня прощелкал клювом, а там было, что поснимать...
Поэтому третий этап Задержание:













 
TigrinoДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:25 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nic)
Собака схватила хозяйку за сумку, вместо фигуранта

правильно и сделал a33 имущество надо беречь, что б фигурант чего не стырел! a33

Юля, спасибо за фото рассказ, как у вас весело было a4 и участие в соревнованиях принимали от мало до велико! 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:35 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Весело это точно!! Так как чего только наши питомцы не отчебучат... Вот Бася на охране места, когда первый фигурант взял наше место, Бася бежал и прыгал в итоге место схватил и на себя потянул ему отдали.... Но у второго фигуранта Бася, свое место забирать не стал... Наше место вынесли за ограждение и Бася сразу лег на место.. Вот так отчебучил... Но хихикали мы долго... Зато на задержание отработал хорошо, пошел с места, я осталась стоять на старте... Сделал хорошую хватку, правда не дали снять из далека сказали снимать за ограждением.. Но зато по первой команде опустил фигуранта и по команде рядом, мы спокойно ушли с ринга!!!
А Веста на задержании отработала на 200% МОЛОДЕЦ С места пошла, сделал хорошую хватку и на старт по команде "ко мне" вернулась к Даше!!!!! За что Даше с Вестой большой респект!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
Мы с Басей заняли 12 место, а Даша с Весточкой вроде 6 место, точно не помню... Но думаю Даша, уточнит!!! a43 a43 a43 a43


 
TigrinoДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nic)
Мы с Басей заняли 12 место, а Даша с Весточкой вроде 6 место, точно не помню... Но думаю Даша, уточнит!!!

ну вы молодцы! a71 Правда...думала, что Веста с Дашей 1 займут! 133 А кто первое место получил? a37


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:55 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Первое место ротвейлер, второе малинуа , а вот третье и не помню.... a119

 
TigrinoДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:01 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
спасибо! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:03 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, да не за что!!! Как будут еще фотки выложу обязательно!!! a40 a43 a43

 
ИмперияДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:18 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, спасибо, за такую тему, и за фоточки, и за рассказ и за настроение a4

А меня впечатлили фото и рассказ про таксеныша, который свое место в зубы и так с ним и перемещался, представила этого скитальца a33

Ну и конечно, уважение и почет нашим участникам соревнования.
Бася, умничка - растерялся немного, но я бы там наверное разревелась от умиления, от такой растерянности собы, когда место вынесли и Бася, с чувством выполненного долга улегся рядышком, рассуждая, наверное, что отбил родное от "злодеев" Басенька a71 a10

Веста, как на всех соревнованиях, по-взрослому работает, никаких намеков на юмор. Очень впечатляет её серьезность - за такой девулей как за каменной стеной, а если еще вспомнить фотку "охранная система питбуль" - нет слов a71 a71 a71

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ И ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!
завтра еще почитаю, фотки тщательно посмотрю a42
Ух, как бы я хотела посмотреть в живую всю эту суматоху со стройкой a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:02 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Мне такие соревнования нравятся больше, чем БР, ЗКС ....ИРО.
Соб. учатся работать в настоящих городских условиях, а не в аквариумных. А еще владеть ситуацией, знать от кого охранять, а кто просто мимо прошел!
Веста очень серезная, вся при исполнении. Бася еще не опытный боец, все у вас впереди.


JURP
 
VestalkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:13 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nic)
Мы с Басей заняли 12 место, а Даша с Весточкой вроде 6 место, точно не помню... Но думаю Даша, уточнит!!!

Нее.. Мы 10-ые a33 Веста же место прос*ала 149 А это минус 40 баллов a6 Да и на послушке у нас не очень - после нападения фигуранта, её было уже трудно остановить (сразу вспоминаю слова тренеров: "либо собака хорошо слушается, либо хорошо кусается. Те кто совмещает это - едут на ЧМ" a4 ) А вот за задержание - да, максимальный балл и Приз от спонсоров за Лучшее задержание a44 Либо слушается, либо кусается.. a42
У меня есть видео 3-его этапа, но видно честно говоря там всё хреново. Вживую не так смотрелось 133

http://video.yandex.ru/users/mimoletka/view/150/

Quote (Nic)
Tigrino, Первое место ротвейлер, второе малинуа , а вот третье и не помню

Третье - такса a44

Победители:

Quote (Империя)
Веста, как на всех соревнованиях, по-взрослому работает, никаких намеков на юмор. Очень впечатляет её серьезность - за такой девулей как за каменной стеной

Поэтому с ней на ТАКИХ соревнованиях и сложновато... Хотя *по секрету* - вы ещё действительно серъёзных не видели a33 Веста в сравнении с ними - так, "щеночек", хотя и старается выкладываться a40

Quote (febi)
Мне такие соревнования нравятся больше, чем БР, ЗКС ....ИРО.

Ну, Юль, сравнили тоже a33 Это же (ПС) даже не соревнования - больше тусовка и развлекаловка, куда можно придти с любой собакой, вне зависимости от её подготовки и природных качеств a42 Этим они и хороши: быть скорее развлечением, дополнительной тренировкой и тусовкой единомышленников a4
А БР, ЗКС, ИПО - это уже спорт, там другие ставки, и другие цели.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Понедельник, 27.09.2010, 19:17
 
febiДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:16 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
это уже спорт, там другие ставки, и другие цели
Вот именно, оторваные от жизни. И несколько однообразные.
Для меня раньше ЗКС был предел мечтаний. Потом появился Ринг и я была в восторге. Теперь пересмотрела отношение к дрес., как к спорту. Мне интересне еразвитие соб. в разных аспектах, и участие хоз+соб именно в таких веселых,неожиданных "тусовках".


JURP
 
VestalkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:15 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (febi)
Вот именно, оторваные от жизни. И несколько однообразные

Так спорт на то и спорт.. Чтобы от жизни отличаться a42

Quote (febi)
Теперь пересмотрела отношение к дрес., как к спорту. Мне интересне еразвитие соб. в разных аспектах, и участие хоз+соб именно в таких веселых,неожиданных "тусовках".

А мне наоборот a44 Раньше я грезила о "прикладной" дрессировке. Теперь мне больше нравится красота исполнения, нежели практичность. Наверное потому, что больше люблю защитную службу, а она в жизни не нужна ( и слава богу, наверное). Из незащитных разделов люблю опять же, зрелищные - вроде аджилити 138 Но это только мой личный вкус, конечно 147




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Вторник, 28.09.2010, 12:56 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Это же (ПС) даже не соревнования - больше тусовка и развлекаловка, куда можно придти с любой собакой, вне зависимости от её подготовки и природных качеств

мне кажется победить на ЭТИХ соревнованиях очень Почетно !)Выдержка собаки при фигуранте,так еще с боку мусор выбрасывают Внезапно-это мастерство!!!Комплекс,рядовость,место,вообщем практически все из ОКД при фигурантах,да еще с несмысленными сооружениями...метелки,ведра,пакеты,ленты и кучу всего,что еще придумают Марина и Валера)) Вообщем "Почет и Уважуха"

Quote (Vestalka)
Третье - такса

у него еще имя ВА БАНК )))хорош таксеныш!! a71



 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Соревнование Петергофские страшилки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер